Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Walerus

Nikolaich

Walerus
Сплошное надувательство кругом.


именно на людей, которым о рынке вообще ничего не известно, и рассчитывают дилинговые центры, зазывая к себе людей с улицы.
но это лишь одна сторона. другая сторона - это реальный прозрачный биржевой рынок: в России это ММВБ (Московская Межбанковская Валютная Биржа) и РТС (Российская Торговая Система) - там все прозрачно, и клиентов там обслуживают лишь лицензированные компании


Получается что я торгую только в одних кухнях... Печально. Я думал что торговать не умею а оказывается что все было заранее бесполезно.


А для торговли в кухне надо еще больше умения торговать. Почему все заранее бесполезно? Выплачивают. Кто-то со скрипом, кто-то легче. Тут надо учитывать в своей торговле все уже выявленные подводные камни и быть готовым к появлению новых. Не зацикливайтесь на одном ДЦ, их много и можно выбирать. Только вот торговля в одном ДЦ может сильно отличаться от торговли в другом.
Сообщений: 0
Forex4Women
Вы что? Не делайте этого ни в коем случае! Взять для торговли деньги в долг, а тем более в кредит, в банке - считается одной из грубейших ошибок трейдера. На торговлю стоит выделять только, то, что можете позволить себе потерять без ущерба себе и семье.

Ели уж сильно хочется иметь большой депозит и других вариантов нет тогда можно взять и кредит все равно заработок при хорошем ММ будет больше чем проценты в банке , но лучше и в правду так не рисковать а то и на форексе не получится и кредит платить с чего то надо будет .
Медаль
Сообщений: 541
Meri
Ели уж сильно хочется иметь большой депозит и других вариантов нет тогда можно взять и кредит

Если кредит в банке, так его же дают еще под что-то. Ладно, если человек работает, а нет, не закладывать же ему имущество. Если только на вебмани попытаться взять, да и то там на биллинг смотрят ваш.
Медаль
Сообщений: 2817
MTT

Walerus
Насколько я знаю сейчас можно в личном кабинете самому установить размер кредитного плеча практически в любом ДЦ.
В любом - да не в любом. В хорошем надёжном дилинговом центре с приличным регулятором вам вряд ли предложат кредитное плечо выше 1:50 - 1:100, а если и предложат, то только для депозита копеечного размера.


Нужно создать список настоящих ДЦ и разместить на форуме что бы можно было сразу знать с кем имеешь дело. Потому что по мне так завышенное плечо не особо нужно - я не стремлюсь открыться большим лотом.
Медаль
Сообщений: 2817
Forex4Women



А для торговли в кухне надо еще больше умения торговать. Почему все заранее бесполезно? Выплачивают. Кто-то со скрипом, кто-то легче. Тут надо учитывать в своей торговле все уже выявленные подводные камни и быть готовым к появлению новых. Не зацикливайтесь на одном ДЦ, их много и можно выбирать. Только вот торговля в одном ДЦ может сильно отличаться от торговли в другом.


Мне кажется что все брокеры, с которыми можно работать у нас более или менее не являются регулируемыми, а западные нам недоступны. Вот и получается безвыходная ситуация.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Walerus

Forex4Women



А для торговли в кухне надо еще больше умения торговать. Почему все заранее бесполезно? Выплачивают. Кто-то со скрипом, кто-то легче. Тут надо учитывать в своей торговле все уже выявленные подводные камни и быть готовым к появлению новых. Не зацикливайтесь на одном ДЦ, их много и можно выбирать. Только вот торговля в одном ДЦ может сильно отличаться от торговли в другом.


Мне кажется что все брокеры, с которыми можно работать у нас более или менее не являются регулируемыми, а западные нам недоступны. Вот и получается безвыходная ситуация.


Попробуйте в ГрандКапитал поработать (http://forex.osobye.ru/dilingovye-centry-v-rosi/forexbrokers.html). Там есть тип счетов сделки, с которых выводятся на питерскую биржу. Если Вы гражданин России, то и налоги можно выплачивать автоматом. Может такая торговля придаст больше уверенности.
На счет западных брокеров - это почему они не доступны? При желании можете открыть счет для торговли на форекс в западном банке, а не только у брокера.
Медаль
Сообщений: 2817
Forex4Women


На счет западных брокеров - это почему они не доступны? При желании можете открыть счет для торговли на форекс в западном банке, а не только у брокера.


Дело в том что там внести и вывести деньги там скорее всего можно только через банковский перевод а у нас валютные счета в банках для физических лиц не открывают, видимо боятся что в европу убежим.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Walerus

Forex4Women


На счет западных брокеров - это почему они не доступны? При желании можете открыть счет для торговли на форекс в западном банке, а не только у брокера.


Дело в том что там внести и вывести деньги там скорее всего можно только через банковский перевод а у нас валютные счета в банках для физических лиц не открывают, видимо боятся что в европу убежим.


Я, конечно, может быть, и заблуждаюсь, рассуждая по своим меркам, но у нас банк конвертирует по курсу из местной валюты в ту, которую я отправляю получателю. И еще вариант, если получатель уже по своему курсу готов принять перевод в моей местной валюте, то перевод опять же может состоять. Правы в том, что перевод от 500 долларов стоит переводить только через банк (у Вас, если что, будут подтверждающие документы). А еще не все так плохо, многие работают с эпс манибукерс.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 910
Walerus
а у нас валютные счета в банках для физических лиц не открывают,

А у Вас, это где?
Я живу в России, мультивалютная карта viza, в ВТБ банке. Как перечислять с нее можно в любой из трех валют (евро, баксы, рубли), так и принимать. На каждую валюту отдельный карточный счет,и все на одной карте, к примеру карточный счеткарты в USD, в америке. В евро - Германия, рубли Москва. А торговый счет думается в с карты ВИЗА, пополнить можно. И так же запросто снять можно.

Forex4Women
А еще не все так плохо, многие работают с эпс манибукерс.

Мне нравится с ними работать,вывод на карту самая маленькая комиссия :) 2.5$ не зависимо от суммы, хоть 10$, хоть 3000$. Одно плохо геморойно верифицировать адрес, письма не доходят. А так лимит вывода на полгода всего 4500$, маловато.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 327
Walerus

Если бы я об этом прочитал где то на форуме, как вы, я бы тоже не поверил... а так однажды попал в компанию знакомого трейдера, и вот они меня просветили... а движение инста собрало такое большое только за счет та во что сообщения на форуме оплачивает с возможностью вывода на их счет... И в основном там новички, или те кто пытается сколотить себе депозит сделать профита и уйти к инному брокеру....
Медаль
Сообщений: 2077
Forex4Women
Попробуйте в ГрандКапитал поработать (http://forex.osobye.ru/dilingovye-centry-v-rosi/forexbrokers.html). Там есть тип счетов сделки, с которых выводятся на питерскую биржу.


Вот уж кого бы я не рекомендовал - так это ГрандКапитал. судя по отзывам в сети, это один из самых худших дц в мире. такие же счета с фиксацией совершенных сделок предлагают и другие дц, например Альпари.
Кстати, торговля на этих счетах не является торговлей на бирже: вы также торгуете с дилинговым центром, по котировкам дилингового центра. просто потом совершенные сделки регистрируются на бирже
Медаль
Сообщений: 653
Говорят сейчас на Алпари не всегда быстрое исполнение сделок . Но зато вывод денег хороший , это всегда приятно , чтобы не заморачиваться .Не работайте с ДЦ- самым худшим в мире, работайте с самыми лучшими.
dd
Медаль
Сообщений: 1901
dosh
Говорят сейчас на Алпари не всегда быстрое исполнение сделок


Отчасти правильно говорят, качество исполнения стало хуже, но не критически, поэтому на сегодняшний день это один из лучших брокеров, особенно в части вывода средств, поэтому остаюсь и там тоже))
Сообщений: 0
Сколько людей столько и мнений. Слышала про Альпари много негатива в том числе и от хорошего знакомого. Качество условий торговли так себе и порой свечки пририсовывают
МедальКубок
Сообщений: 2641
Многие люди, даже себе боятся признаться, чего бы они хотели в жизни. Вот по этому у них и нет того, о чем они мечтают. Потому что, они боятся даже подумать об этом, а во-вторых, даже если они и мечтают о чем-то, то как правило, дальше этих пожеланий к Новому году, дело не идет. А надо как только родилось желание, сразу его исполнять. Это и есть полная свобода, но часто для исполнения Ваших желаний нужны деньги. Их заработать можно также запланировав себе определенную сумму. Не просто "кучу бабла" а например 1 млн. долларов США. Дерзко! Но это только сейчас, если запланировать себе эту сумму на десять лет вперед и уже сейчас начать работать. разбив свой аппетит на десять лет или на сто долей. то по чуть-чуть легче шагать, нежели делать семимильные прыжки. Это тоже нестандартное решение. Это так сказать, базовая конструкция, остальные детали, как, где и когда, додумываются уже в процессе движения к этому миллиону.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Практика в форексе и учёба это канечно самое нужное дело в этой сфере, но вот можно ли полностью довериться такой работе или увлечению полностью я не знаю, ведь и на этом зарабатывают злые и бездушные машенники!!!
Медаль
Сообщений: 653
Очень многим не нужны такие огромные суммы , как заоблачный миллион долларов. Зато всем нужен достаток , чтобы не считать каждую копейку и не думать о том , сколько денег у них осталось до зарплаты.
dd
Медаль
Сообщений: 2077
Tartaletka
Сколько людей столько и мнений. Слышала про Альпари много негатива в том числе и от хорошего знакомого


Да пару месяцев назад по всем форумам просто поток обвинений в адрес Альпари обрушился: и в чем его там только не обвиняли: и деньги не отдает, и ордера не исполняет, и свечам хвосты пририсовывает, и паммы сливает...
у лидера рынка всегда найдутся завистники из менее удачливых конкурентов, использующих даже чернуху - лишь бы грязью покидаться.
это все к тому, что не всегда стОит доверять тому, что на заборе написано
Медаль
Сообщений: 2817
Forex4Women



Я, конечно, может быть, и заблуждаюсь, рассуждая по своим меркам, но у нас банк конвертирует по курсу из местной валюты в ту, которую я отправляю получателю. И еще вариант, если получатель уже по своему курсу готов принять перевод в моей местной валюте, то перевод опять же может состоять. Правы в том, что перевод от 500 долларов стоит переводить только через банк (у Вас, если что, будут подтверждающие документы). А еще не все так плохо, многие работают с эпс манибукерс.


У меня есть виза беларуского ВТБ банка с изначальной валютой в русских рублях. И тем не менее я из России не мог себе перевести в банк русские рубли а из Беларуси не могу пополнить счет беларускими. За границей моя виза тоже бесполезно - в Украине и в России уже несколько месяцев белорусам автоматы деньги не выдают.
Медаль
Сообщений: 2817
mik

Walerus
а у нас валютные счета в банках для физических лиц не открывают,

А у Вас, это где?
Я живу в России, мультивалютная карта viza, в ВТБ банке. Как перечислять с нее можно в любой из трех валют (евро, баксы, рубли), так и принимать. На каждую валюту отдельный карточный счет,и все на одной карте, к примеру карточный счеткарты в USD, в америке. В евро - Германия, рубли Москва. А торговый счет думается в с карты ВИЗА, пополнить можно. И так же запросто снять можно.



У нас это в Беларуси. У меня тоже виза электрон от беларуского филиала ВТБ банка. Я надеялся что все будет хорошо но не тут то было. Проще ходить с деньгами в кармане чем с этой визой. Я думаю у нас скоро рухнет экономика - настолько все убого и покосилось.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад