Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1116
Да пусть счета будут открыты хоть в Антарктиде, кипрский филиал работает на КИПРЕ и его деятельность должна регулироваться местным законодательством. Нет контроля, - значит они там действуют незаконно либо просто как представительство, ничего не делающее и ни за что не отвечающее. Кстати, по месту прописки в Лондоне - тоже ничего, хотя и там есть надзор за подобными, правда, организация общественная, Financial Conduct Authority (FCA).
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5199
udobstvo,
Увлеклись, Максифорекс, в ветку о Максифорекс. Там есть представитель, ответит.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Forex4Women

KirilS
Рекламой попахивает :-)

То, что разводилово я не писала. Компания как компания, кому-то нравится кому-то не очень. А отзывы как и о любой другой конторе - от того у кого получилось положительные, от "сбитых летчиков" отрицательные. Не очень я верю этим отзывам, на заборе тоже пишут. Я хотела сказать, что торговать с 500 долларов там рискованно. С таким депозитом не стоит открывать больше одной сделки и вести ее до конца. Парочка убыточных и уже не получится открыть новой. Все! Появление нового отзыва - МаксиФорекс лохотрон! - гарантировано. Веб площадка иногда подвисает, а защитные ордера в обязательном порядке выставляют далеко не все и получается, то, что получается - и новый отзыв пишется снова.


Нет вы не сравнивайте отзывы о Максифорекс с отзывами о нормальных компаниях. Полно споров и про мин лот и про 500 долларов, а еще пишут что терминал МТ4 разместили на сайте для замонухи. Я когда то хотел попробовать у них торговать но потом понял что не стоит.
Сообщений: 0
Kongo

Forex4Women

KirilS
Рекламой попахивает :-)

То, что разводилово я не писала. Компания как компания, кому-то нравится кому-то не очень. А отзывы как и о любой другой конторе - от того у кого получилось положительные, от "сбитых летчиков" отрицательные. Не очень я верю этим отзывам, на заборе тоже пишут. Я хотела сказать, что торговать с 500 долларов там рискованно. С таким депозитом не стоит открывать больше одной сделки и вести ее до конца. Парочка убыточных и уже не получится открыть новой. Все! Появление нового отзыва - МаксиФорекс лохотрон! - гарантировано. Веб площадка иногда подвисает, а защитные ордера в обязательном порядке выставляют далеко не все и получается, то, что получается - и новый отзыв пишется снова.


Нет вы не сравнивайте отзывы о Максифорекс с отзывами о нормальных компаниях. Полно споров и про мин лот и про 500 долларов, а еще пишут что терминал МТ4 разместили на сайте для замонухи. Я когда то хотел попробовать у них торговать но потом понял что не стоит.


Я про такую вообще не слышал)). Может встречал где-то но видно илине обратил внимание или просто у них что-то мне не подошло. Например минимальный порог или ещё что-то.
МедальКубок
Сообщений: 5699
barmaley


Я про такую вообще не слышал)). Может встречал где-то но видно илине обратил внимание или просто у них что-то мне не подошло. Например минимальный порог или ещё что-то.


Их реклама в правом верхнем углу нашего форума. Я не говорю что они плохая компания, но судя по тому какие у них условия для начала торговли это лохотрон, мне могут возразить сказав что они хотят работать только с профи, но тогда зачем столько образовательных программ для новичков с нуля.
Сообщений: 0
Kongo

barmaley


Я про такую вообще не слышал)). Может встречал где-то но видно илине обратил внимание или просто у них что-то мне не подошло. Например минимальный порог или ещё что-то.


Их реклама в правом верхнем углу нашего форума. Я не говорю что они плохая компания, но судя по тому какие у них условия для начала торговли это лохотрон, мне могут возразить сказав что они хотят работать только с профи, но тогда зачем столько образовательных программ для новичков с нуля.


У каждого свой метод привлечения клиентов. Может им прошто всякая мелочь не интересна?)) Они знания дадут, но не обязательно что трейдер сразу будет депо заливать. Возможно это и правильно?
Медаль
Сообщений: 2077
barmaley
У каждого свой метод привлечения клиентов. Может им прошто всякая мелочь не интересна?


ага, как и у Телетрейда: затащить новичка на форекс, и сразу его "обуть" не по-децки), чтоб сразу отбить охоту "зарабатывать на финансовых рынках" :smile: я бы обязал все дц, подобно тому, как все табачные компании обязали на пол-пачки писать "Курение убивает" , также чтоб дц писали большими красными буквами на главной странице сайта - "Предупреждение о рисках"
Сообщений: 0
Здравствуйте, Forex4Women. Если Вы сотрудничаете с компанией MaxiForex, может поделитесь положительными моментами?
Медаль
Сообщений: 1262
Nikolaich
В большинстве случаев компании пишут что торговля на Форексе сопряжена с рисками. только эта информации подчастую незаметна ,да и вообще мало кто просматривает весь материал по компании. Все же хотят быстро и сразу обогатится.а читать целый день и изучать предупреждения это не для большинства.
sergo
Сообщений: 0
Nikolaich
также чтоб дц писали большими красными буквами на главной странице сайта - "Предупреждение о рисках"


Они не должны этого делать.Это все равно, что вы, продавая на рынке огурцы или помидоры,напишите "Осторожно,нитраты".Реклама построена на том, чтобы привлекать, а не отпугивать. Это ваши проблемы и если вы действительно серьёзно относитесь к рынку и рассматриваете его как возможность дохода, то сами все раскапаете и найдете нужную информацию о всех рисках,плюсах и минусах
Медаль
Сообщений: 2077
Infanta
Это ваши проблемы и если вы действительно серьёзно относитесь к рынку и рассматриваете его как возможность дохода, то сами все раскапаете и найдете нужную информацию о всех рисках,плюсах и минусах


Соглашусь с Вами: действительно, если пенять на рекламу, что танцору сапоги жмут, это все-равно что обвинять Леню Голубкова в рекламе МММ.
А ДЦ нужно благодарить за предоставляемые нам возможности, но в тоже время помнить, что во многом они нам лапшу на уши вешают и у них есть свои методы "сравнительно честного отъема денег у населения"
Сообщений: 0
Kongo
Нет вы не сравнивайте отзывы о Максифорекс с отзывами о нормальных компаниях. Полно споров и про мин лот и про 500 долларов, а еще пишут что терминал МТ4 разместили на сайте для замонухи. Я когда то хотел попробовать у них торговать но потом понял что не стоит.

МаксиФорекс неплохая компания, такая же как и другие дц. Я работал с несколькими дц, сейчас работаю с МаксиФорекс. Как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы. По поводу депозита 500дол - это нормальная сумма, если вы хотите зарабатывать на Форексе и то даже этой суммы недостаточно, а начинать работать с 10дол. - это просто смешно.
Сообщений: 0
Evgen
а начинать работать с 10дол. - это просто смешно


Согласен,так же как и смешно начинать работать со 100 баксов,если вопрос стоит именно заработать на форе нормальные деньги,пусть равные зарплате,а не на пачку сигарет. И для этого нужны не только знания.но и стартовый капитал. После слива вот таких десяток в немеренном количестве у меня пошёл заработок с депозита в 3 000 баксов.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мотивация - помните, как Вицин - "Жить хорошо!" А Никулин ему отвечает: "А хорошо жить еще лучше!" Вот и возьмите себе за основу эту историческую фразу. Тогда тех, кто так думал, почему-то очерняли какими-то обидными штампами вроде "жуликов" и "аферистов", а люди всего лишь хотели не только пива и воблы, но и чуть-чуть пороскошней жизни.
Так вот к чему это я. Если ждать с моря погоды, то ждать придется долго, потому что ключевое здесь слово "ждать" Если все вокруг лохотрон. то стит обратить внимание на Западных брокеров, таких например как Forex.com Но там входняк от 2500 долларов и локи запрещены и вывод только через банковский чек, короче геморойный супер брокер. Жаль, что про Мигбанк тут никто ничего не знает, а тем не менее, там еще круче.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Evgen

МаксиФорекс неплохая компания, такая же как и другие дц. Я работал с несколькими дц, сейчас работаю с МаксиФорекс. Как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы. По поводу депозита 500дол - это нормальная сумма, если вы хотите зарабатывать на Форексе и то даже этой суммы недостаточно, а начинать работать с 10дол. - это просто смешно.


Ну то что Максифорекс для солидных клиентов это я уже читал, только тогда им нужно сделать хотя бы от 1000 мин депозит. Но смущает и масса отзывов о проскальзованиях, а пробовать торговать с такой суммы я точно не буду.
Медаль
Сообщений: 999
С Максифорекс смущает еще и тот факт, что проверить работу этого брокера без вложений не получится. Обязательно нужно вложить минимум 500 долларов, чтобы открыть даже демо-счет у них. Может, компания и хорошая, но вкладывать столько своих денег не хочется, да и возможности такой нет. Хотя, они и обучение предоставляют дистационное и всевозможную поддержку своим клиентам, но все равно все упирается в деньги.
Сообщений: 0
С нашей беднотой в основной массе, при таких требованиях к размеру депо у них, по-моему, не очень много шансов для увеличения количества клиентов в рунете.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Archy

С нашей беднотой в основной массе, при таких требованиях к размеру депо у них, по-моему, не очень много шансов для увеличения количества клиентов в рунете.


Вы правы, ни кто не захочет проверить как работает ДЦ за 500 долларов. И если это очередная кухня, а так и получается если исходить из их требований внести 500 долларов, то просто потеряете деньги.
Сообщений: 0
Они просто не связываются с мелкими деньгами ,а что проверять вроде за них нет не какой грязи
Сообщений: 85
Kongo
Нет вы не сравнивайте отзывы о Максифорекс с отзывами о нормальных компаниях. Полно споров и про мин лот и про 500 долларов, а еще пишут что терминал МТ4 разместили на сайте для замонухи. Я когда то хотел попробовать у них торговать но потом понял что не стоит.

Не регался у них, но стабильно присылают всякого рода рекламу на два-три мыла. Звонили, даже не знаю откуда у них мой номер, смсками заваливают. В общем по поведению контора похожа на паническую кухню, которая уже и не знает как привлечь клиентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад