Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
sheb

2 недели назад компания лайт форекс отказалась выплатить мне прибыль в связи с мошенническими действиями.в чем эти действия заключались так и не пояснили.после бурного объяснения с представителем на одном из форумов ответа не последовало.потом через неделю я путем "мошеннических"действий опять получил прибыль и задал вопрос представителю:что ,опять отмените?выплатили все!как это назовете?


Можно объяснить это банальной ошибкой, тоже ведь люди сидят, выплат туча. В итоге же все выплатили, значит все в порядке, пора зарабатывать дальше! :)
МедальКубок
Сообщений: 6623
Всем привет. В прошлом году -перед Новым годом, компания комексфорекс давала 100 бездепо бонус. Многие на форуме смогли значительно увеличить депо. С выводом напряжека. Правда в апреле -одному товарищу вывели.Опять связался с поддержкой -и все никак(450денег зависло).Вот это лохотрон. А если деньги выводятся нормально - какой же это лохотрон. есть несколько компаний - вывод в течении 10-15мин- вот показатель работы- мое мнение
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2077
MrBulatka
Можно объяснить это банальной ошибкой, тоже ведь люди сидят, выплат туча. В итоге же все выплатили, значит все в порядке, пора зарабатывать дальше!


"Банальная ошибка" - это когда единичный случай. В Лайте же подобные случаи бывают с завидной регулярностью, а пару лет назад он вообще не отказался от выполнения своих партнерских обязательств перед одним известным рибейт-сервисом. так что Лайт бы я отнес к лохотронам
Сообщений: 0
Nikolaich

"Банальная ошибка" - это когда единичный случай. В Лайте же подобные случаи бывают с завидной регулярностью, а пару лет назад он вообще не отказался от выполнения своих партнерских обязательств перед одним известным рибейт-сервисом. так что Лайт бы я отнес к лохотронам


Ну да, так я и думал, что это лишь разовый случай. А тут оказывается регулярно, тогда конечно без вопросов.
Спасибо за совет, на Лайт не полезу торговать :)
Медаль
Сообщений: 1037
Alekskm27, Торговля на бонусные средства очень щепетильная тема потому,что у все ДЦ в правилах четко написано,что устроитель акции может отменить бонус как и полученную на него прибыль без объяснения причины.Это означает,что захотели дали,а передумали взяли и если кто-то не согласен с данными правилами то пускай не принимает участие.
Медаль
Сообщений: 670
amater, самый нормальный бонус, с кторого можно без проблем выводить прибыль - это бонус за посты здесь на форуме. И брокеры, которые дают эти бонусы вполне хорошие в плане условий торговли.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1901
kleo34
самый нормальный бонус, с кторого можно без проблем выводить прибыль - это бонус за посты здесь на форуме.


вот тут пожалуй соглашусь потому что условия работы на эти самые бонусы нормальные и при умелой торговле можно действительно заработать и вывести прибыль без проблем, во всяком случае негативных отзывов еще не видел
Медаль
Сообщений: 434
amater

Alekskm27, Торговля на бонусные средства очень щепетильная тема потому,что у все ДЦ в правилах четко написано,что устроитель акции может отменить бонус как и полученную на него прибыль без объяснения причины.Это означает,что захотели дали,а передумали взяли и если кто-то не согласен с данными правилами то пускай не принимает участие.


Отсюда можно сделать только один вывод,что такие ДЦ с виду как бы выдают бонус(дарят) для торговли трейдерам,но на самом же деле дают счет в управление так сказать бесплатным трейдерам,только для своей выгоды.Поэтому они под различными предлогами анулируют бонусы и прибыли от них.
Забанен до 20.02.2014. Нарушение правил форума п.4.3 Сообщения.
Медаль
Сообщений: 2386
amater, Если будут забирать бонусы то наверное по каким-то причинам или за какие нибудь нарушения , или я думаю если прибыль в несколько раз превысит размер бонусов., а других причин мне кажется не должно возникнуть.
Медаль
Сообщений: 363
vzv.Вот тоже сижу и думаю,те Д.Ц в которых торгую вроде проверенные и хотелось бы воспользоваться бонусными программами,но с другой стороны эти поправки,"если что,то хфиг вам".Хочу воспользоваться бонусом за пополнение и тоже сомнения гложат,тут работаешь нервов не жалея,а в итоге кукишь на всю морду.
Сообщений: 0
Aндрей869

vzv.Вот тоже сижу и думаю,те Д.Ц в которых торгую вроде проверенные и хотелось бы воспользоваться бонусными программами,но с другой стороны эти поправки,"если что,то хфиг вам".Хочу воспользоваться бонусом за пополнение и тоже сомнения гложат,тут работаешь нервов не жалея,а в итоге кукишь на всю морду.


Если есть возможность не надеяться на бонусы и сделать депозит - лучше так и сделать, чтоб потом голова не болела с выводом средств. Если же больше для опыта торговли на рынке, то бонусная программа, на мой взгляд, отличное решение.
Сообщений: 0
Если обсуждать по цели что ДЦ не выводят деньги на реальный форекс ,то можно тут всех пообзывать кухнями ,но это же не даёт нам зарабатывать денюжку.в перёд удачный трейд и бабульки в кармане только выводи ,а нет если взять статистику то большинство сливают.
МедальКубок
Сообщений: 2180
В плане вывода на межбанк или не вывода - ИМХО тема не актуальна. При депозите до пары десятков к - есть только одна возможность - торговать через ДЦ, при особом недоверии - можно диверсифицировать риски по разным ДЦ. Всё равно другого выхода нет. А при бОльшей сумме - уже можно торговать через брокера.
Другое дело что доля лохотрона тут - политика "ненавязчивого навязывания" не эффективных методов торговли и использования больших плеч. Порстоянное поддерживание слухом - мол кто - то с 1000 сделал 10 000 000 за пару месяцев и подобное. А когда опыта нет - оно всё - ж влияет, особенно попав на благодатную почву рекламы - мол вложи сотню и наторгуй на машину с квартирой.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2797
ArtsiomL

Вообщем да, со многим можно согласиться. Действительно, в кухонности можно обвинить любой ДЦ. В конце концов где 0.01 лота а где межбанк? На счёт диверсификации рисков по разным ДЦ то же понимаю, но. Например, у меня реал счета в 3-х. В одном тупо трудится советник, туда не лезу, разве что раз в пару недель провожу текущую оптимизацию, в двух использую ручную торговлю, правда применяя две ТС. Больше даже не знаю, там в пяти руками торговать, думаю это ненужное уже распыление, хотя как кто привык. По теме, если научился торговать, обкатал свою ТС то заработок на форе это объективная реальность. Вот с отсутствием опыта, и, как следствия, постоянных сливов, и формируется довольно устойчивое мнение о форексе как о лохотроне. ИМХО.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Могу ещё раз поразмышлять на эту тему. Да не сошлют меня за тавтологию в Баню. Я так считаю. Кто конкретно занимается разводом? Это что группа людей коллектив? Получается необходимо закрыть все брокерские компании на территории РФ. Тогда по какой статье УК их привлечь? Вопросов больше, чем ответов. Необходимо пересматривать законы РФ, вносить поправки, для того что бы определить статус Форекс и его правомерность. Вместе с тем, как быть с Форекс на территории иностранных государств. Это лохотрон мирового масштаба или работа на мировом уровне по мировым законам. Может мы еще плохо разбираемся в мировом законодательстве. Форекс это прежде всего интернет. Со слов, уважаемого президента,: "Как можно запретить интернет?". Только производители специального программного обеспечения могут закрыть доступ к Форексу. НКВД сей час нет - по домам ходить никто не будет, закрывать интернет торговлю. Переловить всех брокеров и посадить в тюрьму, тоже не совсем логично. Видимо мы всё же плохо ещё знаем мировые законы развития бизнеса по интернету с привлечением иностранных валют и ценных бумаг (курса акций).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 20:07)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 2077
Artem
Получается необходимо закрыть все брокерские компании на территории РФ.


Брокерские компании - это лицензированные участники финансового рынка, и не нужно их приравнивать к дилинговым центрам, зарегистрированным непонятно где и ведущим игру по своим правилам.

Artem
Необходимо пересматривать законы РФ, вносить поправки, для того что бы определить статус Форекс и его правомерность.


никто не спорит, хотя и сейчас есть российские банки, предоставляющие услуги на рынке форекс в полном соответствии с российским законодательством
Медаль
Сообщений: 847
trofik71
Если будут забирать бонусы то наверное по каким-то причинам или за какие нибудь нарушения , или я думаю если прибыль в несколько раз превысит размер бонусов., а других причин мне кажется не должно возникнуть.

Я тоже думаю, что просто так бонусы и прибыль с них забирать не будут, только если вы нарушила какие-нибудь правила описанные в соглашении. Надо быть просто внимательными и торговать или общаться на форумах не нарушая этих правил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 21:48)
Медаль
Сообщений: 711
MrBulatka

да ент у них ошибки.видать испугались что на форуме продолжу издеватся над представителем конторы.а вот первую прибыль так и не заплатили.а она у меня была еще больше.так что с этой компанией я больше не торгую.
Сообщений: 0
Tanya17,

Правильно замечено, если делать все по правилам согласно соглашению, которые мы обычно не читаем, а узнаем о них после получения наказания, то и прибыль от торгов вывести можно. А если выводиться прибыль, то и форекс лохотроном не назовешь. Так что советую прочитать все правила, особенно те которые касаются торгов на бонусы и вывода прибыли.
Медаль
Сообщений: 2077
Teddy
Правильно замечено, если делать все по правилам согласно соглашению, которые мы обычно не читаем,


читаем. как вам такой пункт Договора Оферты понравится:

3.6. ПАММ трейдер признает право Компании на отмену части или всех прибылей, полученных ПТ в рамках памм-Системы, в случаях обнаружения фактов очернения имиджа Компании с использованием им любых каналов связи таких как электронная почта, внутренняя связь с инвесторами, описание ПАММ проекта на странице мониторинга и др., а так же в социальных сетях.


кликнул на "не нравится" в социальной сети какой-нибудь, и дц имеет право отменить прибыль памм-трейдера. нормально?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад