Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5199
Kongo
Вы правы, ни кто не захочет проверить как работает ДЦ за 500 долларов. И если это очередная кухня, а так и получается если исходить из их требований внести 500 долларов, то просто потеряете деньги.

Проверить можете просто. Внести 500 открыть Демо -реал, и вывести и ли заработать. Ваше не пропадет. Заодно и узнаете.
Второй раз всех предупреждаю. Тут тема не про максифорекс.

Все последующие сообщения касательно компании удаляются. Никаких фактов, не разводите демагогию. Есть тема компании, у Вас есть желание высказать недовольство или удовлетворение работой компании Максифорекс. Добро пожаловать в раздел компании
Медаль
Сообщений: 2386
amater, Мне лично тоже всеравно выводят или не выводят наши сделки , главное , чтобы прибыль выводилась, а остальное меня сильно не волнует как и большинство торгующих.многие ДЦ утверждают что выводят , но мы это проверить не сможем, вот и приходится верить наслово.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вобще-то прикольно, когда после регистрации в этот же день тебе звонит представитель этого ДЦ и заученными фразами начинает "выуживать" информацию про тебя и твои намерения относительно дальнейшей работы на Форексе именно через ихнюю контору. Два-три вопроса "не по теме" выбивают их из седла. Например, одну девушку я спросил насчет вывода на Либерти, так она даже не знала, Что в ее кухне есть такая возможность. этоей подскзал. А сегодня представитель Мигбанка наш, но с сильным уже акцентом, пытался узнать сколько я готов "не пожалеть" денег, а когад узнал, что я дилетант, сразу съехал с базара и даже сказал, что они не обязаны учить новичков, дескать даже на сайте у них нет обучающих опций. Во как. А на сайте как раз на главной странице есть предожение об обучении, то есть опять лохотрон. Но это как в хайпах, "кто кого".
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут

Вобще-то прикольно, когда после регистрации в этот же день тебе звонит представитель этого ДЦ и заученными фразами начинает "выуживать" информацию про тебя и твои намерения относительно дальнейшей работы на Форексе именно через ихнюю контору. Два-три вопроса "не по теме" выбивают их из седла. Например, одну девушку я спросил насчет вывода на Либерти, так она даже не знала, Что в ее кухне есть такая возможность. этоей подскзал. А сегодня представитель Мигбанка наш, но с сильным уже акцентом, пытался узнать сколько я готов "не пожалеть" денег, а когад узнал, что я дилетант, сразу съехал с базара и даже сказал, что они не обязаны учить новичков, дескать даже на сайте у них нет обучающих опций. Во как. А на сайте как раз на главной странице есть предожение об обучении, то есть опять лохотрон. Но это как в хайпах, "кто кого".


Мне кажется вам доставляет теперь уже истинное удовольствие глумиться над бедными операторами, которые звонят и говорят шаблонными фразами :)))
Ну а лохотрон то в чем на Форекс, если выбираешь себе нормального брокера САМ, обучаешься, тренируешься, ошибаешься, набиваешь шишки и в конечно итоге начинаешь зарабатывать?!
Сообщений: 0
Карлеут, У меня был случай с одним из ДЦ. Такого шквала обработки я не встречал нигде. Человек каждую неделю звонил на мобилу и пытался меня убедить, что если я положу на депозит 1000 долларов, то небо сразу станет в алмазах и я в их ДЦ буду миллионером. В результате такой обработки я просто плюнул на их сайт и добавил телефон в черный список.
Медаль
Сообщений: 1116
Похожий случай и у меня был пару лет назад. Получил в одной конторе бездепозитный бонус в 200$, макс. 2 сделки одновременно, 0.1 лот. Начал работать. Тут звонок - "мы так рады и т.п.", но объяснили, что он, бонус, хоть и бездепозитный, но для снятия ограничений по торговле и возможности вывода средств надо пополнить счет еще на 200. Я сказал, что подумаю. Звонили с периодичностью раз в 3 дня, за это время наладили мне анализ рынка на ящик, торговые сигналы туда же и смс, менеджер был персональный (ну как и у всех - для нескольких тысяч русскоязычных). Через 2 месяца я устал и сказал, что устал, когда я пополню счет, они сами увидят и вообще, сначало на бонус настучу две сотни, чтобы после своего пополнения сразу вывести в компенсацию, заодно посмотрев на возможности по выводу обещанные. КАК ОТРЕЗАЛО! Ни звонков, ни реакции на письма, аналитика пропала ,сигналы тоже. Надо ли говорить, что все хорошо закончилось?
Сообщений: 0
udobstvo

Через 2 месяца я устал и сказал, что устал, когда я пополню счет, они сами увидят и вообще, сначало на бонус настучу две сотни, чтобы после своего пополнения сразу вывести в компенсацию, заодно посмотрев на возможности по выводу обещанные. КАК ОТРЕЗАЛО! Ни звонков, ни реакции на письма, аналитика пропала ,сигналы тоже. Надо ли говорить, что все хорошо закончилось?

Главное вовремя задать правильный вопрос.
МедальКубок
Сообщений: 2641
MrBulatka
Мне кажется вам доставляет теперь уже истинное удовольствие глумиться над бедными операторами, которые звонят и говорят шаблонными фразами :)))


Еще как нравится, я за все это время понарегался в тридцати различных ДЦ и везде одно и то же, звонят, и разговаривают с тобой, как роботы, а некоторые не чураются еще и похвалиться своими достижениями, при этом все равно оставаться кухнями. Я уже писал, что чем большая сумма ставится на вывод, тем дольше идет ее проверка. Может это и нормально (для них) но для меня каждый раз напряжно. Кстати, а есть ли тут такие смельчаки, которые выводят за раз по пять штук и при этом не страдают от "палок в колесах"?
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
Кстати, а есть ли тут такие смельчаки, которые выводят за раз по пять штук и при этом не страдают от "палок в колесах"?


Ну если вы имеете в виду 5000 долларов и за раз, т.е. в месяц получается намного больше, таких на форуме думаю нет))). А вообще считаю, чтобы не было проблем с выводом денег, то надо их просто выводить частями, тогда и проблем будет меньше. А если прибыль выводиться, то и форекс лохотроном не назовешь. Но это мое мнение.
Медаль
Сообщений: 711
Карлеут

Вобще-то прикольно, когда после регистрации в этот же день тебе звонит представитель этого ДЦ и заученными фразами начинает "выуживать" информацию про тебя и твои намерения относительно дальнейшей работы на Форексе именно через ихнюю контору. Два-три вопроса "не по теме" выбивают их из седла. Например, одну девушку я спросил насчет вывода на Либерти, так она даже не знала, Что в ее кухне есть такая возможность. этоей подскзал. А сегодня представитель Мигбанка наш, но с сильным уже акцентом, пытался узнать сколько я готов "не пожалеть" денег, а когад узнал, что я дилетант, сразу съехал с базара и даже сказал, что они не обязаны учить новичков, дескать даже на сайте у них нет обучающих опций. Во как. А на сайте как раз на главной странице есть предожение об обучении, то есть опять лохотрон. Но это как в хайпах, "кто кого".


такая же ситуация!меня порой даже удивляет как их моя персона интересует.иногда по ночам звонят,спать не дают.возникает такое чувство что в кухне идет охота .то есть чистой воды мошенничество.вот и приходится с некоторыми разговаривать уже в грубой форме.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Зашел сейчас в Одноклассники и поразился количеству лохотронов. которые там сейчас есть. Топливный бизнес, Нефтяной магнат, половина объявлений с ошибками в тексте, в некоторых "битые" ссылки, короче пофигизм полный. И после этого кто-то Форекс обвиняет в кидалове?
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1901
Карлеут
Топливный бизнес, Нефтяной магнат, половина объявлений с ошибками в тексте, в некоторых "битые" ссылки


Вы же понимаете что автор подобных объявлений, скорее всего просто где то увидел такое объявление и решил, без какого либо переосмысливания принципа и системы работы лохотрона, внедрить его в массы. Неужели еще найдутся люди которые верят в чудеса...
МедальКубок
Сообщений: 5699
Карлеут

Зашел сейчас в Одноклассники и поразился количеству лохотронов. которые там сейчас есть. Топливный бизнес, Нефтяной магнат, половина объявлений с ошибками в тексте, в некоторых "битые" ссылки, короче пофигизм полный. И после этого кто-то Форекс обвиняет в кидалове?

Да на форекс все достаточно прозрачно, если не считать таких лохотронщиков как телетрейд. Если не лезть в не известные компании и думать головой то попасть на лохотрон довольно сложно.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вобще, в жизни у нас есть только три основные проблемы,это мы вечно толком не знаем, чего хотим, и даже если знаем, то не знаем, как этого добиться, а если и знаем, то обычно ленимся что-то предпринимать, потому что боимся ошибиться, а все потому, что живем в обществе с искаженными ценностями.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1037
Карлеут, Все это отговорки,сообщество на самом деле не мешает вам добиваться своих целей и тот кто по настоящему к чему-то стремится добивается своей цели,не смотря на все немыслимые трудности.На форексе никто не мешает добиваться успеха и если у вас не получается то виноваты в этом только вы,и чем раньше это понимаешь тем больше шансов на успех.
Медаль
Сообщений: 1901
Kongo
Если не лезть в не известные компании и думать головой то попасть на лохотрон довольно сложно.


Наверное по другому в наше время просто невозможно работать на результат потому что не подумав очень легко можно попасть в нехорошую ситуацию, выход из которой будет стоить много попавшему в нее
Сообщений: 0
Карлеут

Зашел сейчас в Одноклассники и поразился количеству лохотронов. которые там сейчас есть. Топливный бизнес, Нефтяной магнат, половина объявлений с ошибками в тексте, в некоторых "битые" ссылки, короче пофигизм полный. И после этого кто-то Форекс обвиняет в кидалове?

Лохотроны были есть и будут везде. В этом смысле хороша фраза для лохов: Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Даже мы воспитывались на примере детского героя лоха - Буратино. Но форекс конечно не поле чудес, хотя бывает и тут кидалово. Даже в проектах близких к форексу. Я к примеру, не доверяю бинарным опционам. Другие не доверяют брокерам и считают что последние даже не выставляют депозиты клиентов на торги, а ждут их слития или платят прибыль из собственных средств.
Медаль
Сообщений: 2386
skad, Лично у меня пока не было инцидентов с ДЦ ни с одним, и мне не известно в чем лохотрон. Разве только в том, что некоторые ДЦ задерживают выплаты прибыли из расчета , что Вы сольетесь и откажетесь от вывода , толко в этом.
Медаль
Сообщений: 1116
Вот, точно. Бинарные опционы - натуральная лотерея, мозгов не надо, знаний тоже, сиди и угадывай. На понижение, повышение, 5 из 36, внутридневные, срочные, касание, нет касания, 6 из 49, две цели, закрытие ... Я ничего лишнего не добавил?
Медаль
Сообщений: 711
trofik71

skad, Лично у меня пока не было инцидентов с ДЦ ни с одним, и мне не известно в чем лохотрон. Разве только в том, что некоторые ДЦ задерживают выплаты прибыли из расчета , что Вы сольетесь и откажетесь от вывода , толко в этом.


2 недели назад компания лайт форекс отказалась выплатить мне прибыль в связи с мошенническими действиями.в чем эти действия заключались так и не пояснили.после бурного объяснения с представителем на одном из форумов ответа не последовало.потом через неделю я путем "мошеннических"действий опять получил прибыль и задал вопрос представителю:что ,опять отмените?выплатили все!как это назовете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад