Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 317
А я пришел на форекс из копирайта.Пару статей написал и заинтересовался.Если учиться,то можно зарабатывать.Пока не вижу более доходного заработка,чем здесь.Но только надо учиться, учиться и снова учиться...

Модератор_AG

для этого есть спец. раздел и тема - http://forex.osobye.ru/forum/thread924.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 10:42)
Медаль
Сообщений: 766
Реклама рекламой, но мы ведь - человек разумный. Мы же должны думать и просеивать информацию поступающую к нам. Многие до сих пор хотят много зарабатывать и при этом ничего не делать. Так не бывает. Биржа - самый рискованный вид бизнеса, но и самый прибыльный. И чтобы получить эту прибыль нужно много работать, шевелить мозгами, это не рулетка и не покер, где сопутствует удача. Здесь все закономерно. Да, бывают непридвиденные ситуации, но для этого существуют стопы. Форекс - не лохотрон, просто большинство из нас, желая "стать владычецей морской" остаются у "разбитого корыта". Желаю всем удачи. Ищите торговую систему понятную вам, осваивайте, строго следуйте ее правилам и вы будете всегда в прибыли.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Ребята - ИМХО - Вы отдалились от темы - наверное большинство тут по рекламе и собственной жадности, но ведь сути это не меняет - реклама нацеливает на слив, а не на прибыль, заведомо подталкивая человека к разгонам, пирамидингам и прочему. Дело не в том, что это лохотрон в плане того, что нельзя заработать и вывести прибыль, дело в том, что несмотря на рекламу - прибыль выводит только 1 процент, 4 при своих, ВСЕ остальные - сливают.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 1758
Сегодня есть хорошие Брокеры о которых многие новички даже и не слышали , и все потому что не на том уровне находятся.
Что сегодня в СМИ рекламируют это совсем не то что на самом деле есть трейдинг.
Секрет в том что большие компании в рекламе не нуждаются, только вот туда маленький трейдер и не сможет пойти так как ему бонусов не дадут.
А маленькие ДЦ рекламируются всегда и везде , и не новость то что им реально нужны клиенты.

Так вот лохотрон начинается там где нет денег.
Будем же бдительны и реально посмотрим правде в глаза.
Не бывает полного контроля над финансами, страховка и т.д. если сам ДЦ или брокер не контролируемый.
Нет спец. лицензии , нет сервиса, нет гарантии , нет кому пожаловаться.
Оцените свои возможности, выбирайте под них Брокера или ДЦ и не жалуйтесь.
Как говорится на что хватит денег на то и ездим, кто на Бэнтли а кто на трамвае.
Медаль
Сообщений: 2077
ArtsiomL
реклама нацеливает на слив, а не на прибыль, заведомо подталкивая человека к разгонам, пирамидингам и прочему.


хочу заметить, что не только реклама как таковая, но и вся PR-политика дилинговых центров со всяческими бонусами, конкурсами, розыгрышами Лотусов - все это атрибуты лохотрона, но никак не серьезной работы
МедальКубок
Сообщений: 1701
Запомните:
Если как минимум за 2 года в бизнесе (в любом бизнесе) который начинаете – Вы не начали зарабатывать,
3-4 года – КРИТИЧНЫ. 5 лет – это красная черта – и если спустя 4-5 лет ваш доход составляет 100 – 1000 баксов в месяц в Деле которое Вы начали 4 года назад – БРОСАЙТЕ – НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ – ЭТО НЕ ВАШЕ…
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 3541
Танюшка

Запомните:
Если как минимум за 2 года в бизнесе (в любом бизнесе) который начинаете – Вы не начали зарабатывать,
3-4 года – КРИТИЧНЫ. 5 лет – это красная черта – и если спустя 4-5 лет ваш доход составляет 100 – 1000 баксов в месяц в Деле которое Вы начали 4 года назад – БРОСАЙТЕ – НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ – ЭТО НЕ ВАШЕ…


Как вы легко рассуждаете - бросайте, не тратьте время. А куда деть те годы что потрачены? Выбросить? Молодости свойственна такая категоричность. Вот так вот взять и выкинуть из жизни 4 года? А может напрячься и попытаться вытянуть? Или тогда уже не тянуть 4 года. Я думаю разобраться в том твое это или не твое 4 года многовато. Не считаете?
Сообщений: 0
andrstar, Вообще в жизни нужно больше ценить время и здоровье! Когда пробуешь зарабатывать торговлей на рынке форекс, на мой взгляд теряешь то и другое, здоровья, из-за сидячей работы и психологическое давление, а время на том что не все так просто! Решительным нужно быть!
Медаль
Сообщений: 2077
papikyo
Когда пробуешь зарабатывать торговлей на рынке форекс, на мой взгляд теряешь то и другое, здоровья, из-за сидячей работы и психологическое давление


не думаю, что торговля - более "сидячая" работа, чем работа клерком в офисе: совсем не обязательно сидеть ежедневно и в монитор таращиться, делая из бакса сотню - настоящие деньги зарабатываются на трендах, а не на пипсовке. на пипсовке они, скорее, теряются - оттого дц и всячески поощряют большое количество сделок: ведь дилинговым центрам выгодно, чтобы вы чаще сделки совершали, а значит чаще бы рисковали своими деньгами
Сообщений: 0
Учитывая, что в наших дц до сих пор в основном все устроено по кухонному принципу, наверное, так и есть.
Медаль
Сообщений: 766
ArtsiomL

Ребята - ИМХО - Вы отдалились от темы - наверное большинство тут по рекламе и собственной жадности, но ведь сути это не меняет - реклама нацеливает на слив, а не на прибыль, заведомо подталкивая человека к разгонам, пирамидингам и прочему. Дело не в том, что это лохотрон в плане того, что нельзя заработать и вывести прибыль, дело в том, что несмотря на рекламу - прибыль выводит только 1 процент, 4 при своих, ВСЕ остальные - сливают.


Реклама нацелена не на слив, а на привлечение клиентов. И чем больше будет Буратин, тем лучше будут идти дела у ДЦ. В принипе ДЦ все равно сольете вы или будете работать, даже второе предпочтительней, так как основная статья дохода у ДЦ как раз со спреда. И чем больше клиентов, чем больше сделок, тем выше доход у ДЦ. Конечно это не касается однодневных кухоть, задача которых облопошить как можно больше клиентов. Но здесь уже больше наша вина - не нужно вестись на соловьиные трели. Удачи всем.
Медаль
Сообщений: 2077
georg57
Реклама нацелена не на слив, а на привлечение клиентов.


я бы поспорил: ведь если взглянуть на эту рекламу: пропаганда "легких денег", "вложил рубль - получил сотню", да еще всяческие конкурсы и розыгрыши - все это воспитывает у клиентов отношение к форекс как к игре, в которой нужно побольше "жахать" желательно, всем депозитом
МедальКубок
Сообщений: 2180
georg57
Реклама нацелена не на слив, а на привлечение клиентов.

Я не оспариваю причины, я всё это прекрасно понимаю, хотя, согласитесь - вполне можно организовать нормальные платные курсы, где именно качественно учат, пусть это смогут сделать не все ДЦ, но я пока нигде не видел, именно качественных - если ДЦ хочет вырасти до брокера - то нужны хорошие клиенты. Тем не менее, именно по факту (пусть даже это и можно оправдать, но по факту) - реклама врёт.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 317
Многие и считают,что форекс игра и ждут быстрого заработка.А не получается так.А нервы и здоровье гробишь на любой работе,только здесь если научишься торговать,будешь с деньгами.
Медаль
Сообщений: 2077
cooljeck
только здесь если научишься торговать,будешь с деньгами.


на любой работе, если будешь в чем-либо профессионалом, то будешь с деньгами). а дилинговые центры занимаются именно тем, что привлекают на финансовые рынки всех подряд. профессионалам ни бонусов ни выдают, ни плечей бесплатных. это все - только для непрофессионалов, которые с 95-процентной вероятностью сольются
Сообщений: 0
Nikolaich

cooljeck
только здесь если научишься торговать,будешь с деньгами.


на любой работе, если будешь в чем-либо профессионалом, то будешь с деньгами). а дилинговые центры занимаются именно тем, что привлекают на финансовые рынки всех подряд. профессионалам ни бонусов ни выдают, ни плечей бесплатных. это все - только для непрофессионалов, которые с 95-процентной вероятностью сольются


Есть два пути: найти контору, устроится туда работать (тебя научат и дадут депозит); самому овладевать навыками торговли на форексе и работать на свой страх и риск. А я так скажу - форекс самая безопасная работа если ты контролируешь убытки, осуществляешь ставку в соответствии с депозитом, ставишь по реальным новостям. Прибыль будет всегда.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Nikolaich

cooljeck
только здесь если научишься торговать,будешь с деньгами.


на любой работе, если будешь в чем-либо профессионалом, то будешь с деньгами). а дилинговые центры занимаются именно тем, что привлекают на финансовые рынки всех подряд. профессионалам ни бонусов ни выдают, ни плечей бесплатных. это все - только для непрофессионалов, которые с 95-процентной вероятностью сольются


Вот из письма мне от одного брокера -

Не относитесь к рынку как к игре, - и он ответит Вам реальным стабильным заработком.
Не пытайтесь заработать все и сразу.
Если Вы новичок, - поймите этот рынок здесь и сейчас. Контролируйте себя, работайте небольшими сделками, не рискуйте зря, - и вскоре рынок будет
Вам подчиняться.
Удача не сможет усмирить рынок, только Ваше грамотное отношение позволит получить желаемый результат.

А те, кто на форекс играет - играйте лучше на детской площадке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 21:10)
Сообщений: 64
Forex4Women
Вот из письма мне от одного брокера -

Не относитесь к рынку как к игре, - и он ответит Вам реальным стабильным заработком.
Не пытайтесь заработать все и сразу.
Если Вы новичок, - поймите этот рынок здесь и сейчас. Контролируйте себя, работайте небольшими сделками, не рискуйте зря, - и вскоре рынок будет
Вам подчиняться.
Удача не сможет усмирить рынок, только Ваше грамотное отношение позволит получить желаемый результат.

А те, кто на форекс играет - играйте лучше на детской площадке.


По всей видимости ваш дц пытается заботится о вас!)) Может прислали после какого либо конфликта с ними??
МедальКубок
Сообщений: 2920
sell

Forex4Women
Вот из письма мне от одного брокера -

Не относитесь к рынку как к игре, - и он ответит Вам реальным стабильным заработком.
Не пытайтесь заработать все и сразу.
Если Вы новичок, - поймите этот рынок здесь и сейчас. Контролируйте себя, работайте небольшими сделками, не рискуйте зря, - и вскоре рынок будет
Вам подчиняться.
Удача не сможет усмирить рынок, только Ваше грамотное отношение позволит получить желаемый результат.

А те, кто на форекс играет - играйте лучше на детской площадке.


По всей видимости ваш дц пытается заботится о вас!)) Может прислали после какого либо конфликта с ними??


Это брокерская компания. Скоро ей будет пять лет. Как и любая другая компания, кому-то нравится, кому-то нет. Очень уж плохих отзывов о ней пока не читала. Входит в ассоциацию банкиров и видимо репутацию свою старается держать на должном уровне.
Медаль
Сообщений: 2031
Forex4Women, такие письма получал, когда был с большим депозитом и с закрепленным брокером- наблюдателем, приходит в начале деятельности и в случае больших просадок. Когда просадка достигла 30%, получил ограничение в одну сделку, но после выхода из просадки ограничение снялось. Этим меня спасли от лохотрона на форексе, который был по всей вероятности в моей голове.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад