Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 22
Nikolaich

Teddy
А раз есть которые зарабатывают на форекс и выводят свою прибыль без проблем то и форекс лохотроном не назовешь.


слышали статистику, что на форекс сливают толи 90 толи 95 % всех трейдеров? т. е. прибыльно торгующих менее 10 % - чем не лохотрон? - да, выиграть можно, и кому-то выграть дают, и выигрыши выплачивают - но все это для того, чтобы побольше завлечь новичков, которые сольются с вероятностью 90%


А разве в жизни по другому?
Вы, по моему, приводите гораздо лучший процент, чем жизненный лохотрон..
На производстве вы производите деталь себестоимостью 1 доллар, получая за нее 1 цент, хозяин продаст ее вообще за 3 доллара. То есть, вас обули по полной программе...

Вы пьете таблетку анальгина в десятки раз дороже, чем она стоит на самом деле...

Вы трудитесь не полкдая рук, а повышение достается родственнику хозяина...

А тут форекс называют лохотроном :hoho: Из-за того, что кто-то подбивает себе рефбек...
А ля гер ком а ля гер... Как-то так
Сам себе режиссер...
Сообщений: 0
Nikolaich,

Да про статистику знаю, это 95% против 5% которые реально зарабатывают на форекс, но если те 5% могут заработать и выводят деньги без проблем, то почему тогда форекс это лохотрон. А может просто постараться и стать в ряды тех 5%? Ну я думаю мы все для этого и пришли сюда, лично я пишу посты для начального старта торговли, чтобы не оказаться в рядах 95% и не слить свои реальные деньги. И это я думаю хорошая возможность.
Сообщений: 0
Ну и какая нам на самом деле разница, ну и пусть считают лохотроном те, кто не пробовал. у нас получается заработать и слава богу:)))
Сообщений: 0
Maslou
Ну и какая нам на самом деле разница, ну и пусть считают лохотроном те, кто не пробовал. у нас получается заработать и слава богу:)))

По сути исходя из статистики, то для 95% трейдеров -это скорей всего будет лохотроном или разводом, только для 65% трейдеров это будет золотым дном.Как кто считает, по сути не так важно, главное для себя доказать, что это не лохотрон и тут возможно зарабатывать, если приложить достаточно усилий.
Медаль
Сообщений: 2077
Teddy
А может просто постараться и стать в ряды тех 5%?


Постарайтесь: я-то уже давно живу с "торговли" и околоторговли. но все-равно считаю форекс лохотроном, а работу на производстве, в медицине, в школе - почетной и уважаемой. в смысле есть профессии необходимые и полезные для общества, а есть "лохотроны", где одни наживаются за счет других
Медаль
Сообщений: 1240
Сколько лиц, столько мнений. Причем лохотроном называют обычно те, кому не удается прибыльно торговать. Начинают искать поводы, как убедить всех в "лохотронстве", пытаясь доказать, что торговля идет не на реальной бирже. Но с другой стороны, если этот "лохотрон" дает возможность зарабатывать без обмана, нужно иметь голову и способность к обучению, то где здеть обман и лохотронство?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 18
Nikolaich
Постарайтесь: я-то уже давно живу с "торговли" и околоторговли. но все-равно считаю форекс лохотроном, а работу на производстве, в медицине, в школе - почетной и уважаемой. в смысле есть профессии необходимые и полезные для общества, а есть "лохотроны", где одни наживаются за счет других


С одной стороны на форексе с каждым днем в обороте все больше средств и естественно, что кто-то если потеряет от своих средств другие как раз это и заберут закон рынка.
Но с другой стороны если не умеете в этом рынке ориентироваться не стоит называть его лохотроном, так как этот термин можно отнести и к вашей будничной жизни как писал ранее Shim вот и вдумывайтесь.
Я сам раньше частенько ошибался и были постоянные сливы, но не сдался, начал искать материалы, советы и т.п. отрабатывал стратегии на демо счетах и вот уже получается торговать в прибыль так как не гонюсь за заоблачными прибылями, а стараюсь брать в меру при уверенных сигналах на вход и выход и не стремлюсь держать сделку до предела.
Так что все зависит только от вас, не умеете или еще по каким другим причинам не получается торговля это еще не значит что это не реально.
Сообщений: 0
Мозги это хорошо а система лучше
,когда есть чётко прописанная система мозги нужны только для выполнения того что написанно ,я думаю это совсем не тяжело.
Медаль
Сообщений: 2077
AlienMaxis
Так что все зависит только от вас, не умеете или еще по каким другим причинам не получается торговля это еще не значит что это не реально.


если Вы читать не умеете - то это уже не лечится: живу с форекса, знаю этот ранок, стригу с него свои купоны.
но считаю его лохотроном, и совсем не потому, что здесь нельзя заработать - это как раз можно. а потому, что мы не производим что-то полезное,а лишь перекладываем деньги из одного кармана в другой всяческими честными и не очень честными методами
Медаль
Сообщений: 571
Nikolaich
а потому, что мы не производим что-то полезное,а лишь перекладываем деньги из одного кармана в другой всяческими честными и не очень честными методами
Верно-мы Спекулянты.И способы всякие нам подходят-прошел номер и нормально-это о зависании терминала у дц,а позиции открывает.Бывает же порой такое-последнее время реже-в такие моменты дц чаще отключает возможности открыться.Конечно трагедия,когда деньги не в тот карман пролетели-тут нам психологическая готовность необходима и борьба со стрессом.Посмотрите на себя со стороны и все на места встанет.
Сообщений: 0
Nikolaich, мы создаём ликвидность для обмена валюты. Форекс это вообще-то в первую очередь глобальный обменный пункт. А уже потом спекулятивный рынок.
Медаль
Сообщений: 2077
Deva
Nikolaich, мы создаём ликвидность для обмена валюты.


это мы, делающие свои ставки в дц "создаем ликвидность"??? не смешите. все дц со всеми своими клиентами - это менее 2% рынка форекс.
не льстите себе - к рыночной ликвидности песчинки в океане никакого отношения не имеют :hoho:
Медаль
Сообщений: 571
Nikolaich
не льстите себе - к рыночной ликвидности песчинки в океане никакого отношения не имеют

Как-то по сути мы в категорию игр попадаем и дц это прекрасно понимают.Правила просто иные.При такой ситуации вполне нормально что мы попадаем под кухонный вариант дц.А что с нами делать и с таким размером депо.Хоть один из нас рынок па пол пипса сдвинул когда нибудь-тут всем форумом не потянуть.
Медаль
Сообщений: 1262
vlad
Впрочем спекулянтов на рынке так и называют в большинстве случаев игроками. Но поймать удачу на Форексе всё же гораздо шлегче чем выиграть в лотерею. К тому же многие успешно торгуют на протяжении нескольких лет. наверное это служит хорошим примером для тех кто только собирается попробовать свои силы на торговле в рынке Форекс.
sergo
Медаль
Сообщений: 541
vosson
Сколько лиц, столько мнений. Причем лохотроном называют обычно те, кому не удается прибыльно торговать. Начинают искать поводы, как убедить всех в "лохотронстве", пытаясь доказать, что торговля идет не на реальной бирже.

Ну, правильно,обычное настроение новичков или неудачников в торговле.Конечно, бывают сбои в ДЦ и по связи и по разнице свечей, но в целом, люди способны здесь заработать вполне приличные деньги.
Сообщений: 0
veter

vosson
Сколько лиц, столько мнений. Причем лохотроном называют обычно те, кому не удается прибыльно торговать. Начинают искать поводы, как убедить всех в "лохотронстве", пытаясь доказать, что торговля идет не на реальной бирже.

Ну, правильно,обычное настроение новичков или неудачников в торговле.Конечно, бывают сбои в ДЦ и по связи и по разнице свечей, но в целом, люди способны здесь заработать вполне приличные деньги.

Люди, которые сливают свой депозит и начинают плакаться другим, говоря о лохотронстве на Forex, лишь пытаются оправдать себя, что мол они не неудачники( без мозгов или же с ними ), а их просто разводят.
Сообщений: 0
Ребята напишите заработок о котором идет речь это писать на Forex или есть другой способ заработка??? от немного не могу понять о чем идет разговор я новая в Forex.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ksenia

Ребята напишите заработок о котором идет речь это писать на Forex или есть другой способ заработка??? от немного не могу понять о чем идет разговор я новая в Forex.


Оплата сообщений это всего лишь бонусная акция. Эти бонусные средства снять нельзя. Они переводятся на торговый счет, который Вы прикрепили на форуме. На них можно торговать и все что будет выше бонусной суммы можно снять.
Сама же работа на форекс это покупка или продажа одной валюты за другую.
Сообщений: 0
Nikolaich
но считаю его лохотроном, и совсем не потому, что здесь нельзя заработать - это как раз можно. а потому, что мы не производим что-то полезное,а лишь перекладываем деньги из одного кармана в другой всяческими честными и не очень честными методами


Здесь я с вами не соглашусь, если посмотреть, что такое "лохотрон" то это действия, направленные на получение выгоды обманным путём. Ну раз вы не однократно говорите, что живете с форекса, то где происходит обман? Раз вы можете без проблем выводить полученную вами прибыль столько сколько заработали, то и лохотрона нет. А насчет того, что не производим полезное, а что вас здесь тогда держит?
МедальКубок
Сообщений: 2180
Teddy
Здесь я с вами не соглашусь, если посмотреть, что такое "лохотрон" то это действия, направленные на получение выгоды обманным путём.

Я не терял деньги на форекс - но выводил, относительно не много - но в плюсе.
ИМХО - форекс - лохотрон - рекламу, думаю - все видели - от правды она разительно отличается, для подавляющего большинства. Сам терминал МТ4, наиболее распространённый на данный момент - "заточен" под слив. пропаганда большого плеча, при которой, из предложенного набора, чисто визуально плечо 1 к 100 кажется средним, или даже малым. Наличие свопов, при торговле с плечом 1 к 1 - и многое, многое другое - этот список можно продолжать довольно долго.
причём - это даже не учитывая откровенно сливаторские акции, например учёба ММ от телетрейда.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад