Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1667
vladimir, Да у меня тоже бывало и не раз.Даже если депозит еще выдерживает хорошего тренда,но если в минусе то возвращают.А что им,они же ничего не теряют,но надеются что трейдер потеряет.Теперь,я если делаю заявки,то не открываю сделки пока деньги не приходят на вебмани.
Медаль
Сообщений: 2460
geg66geg
Вот так и они мне сказали ,я говорю ,может я ошибку допустил с выводом ,нет всё верно сделали ,просто нужно было сделок больше не открывать ,честно сказать раньше такого не было ,теперь конечно буду внимательным с этим делом.
Сообщений: 0
Форекс реальная возможность заработать для целеустремленных, трудолюбивых людей. А тем кто не верит в свои силы и в форекс конечно лохотрон. Ведь в форексе как и заработать можно и все слить, главное при первых неудачах не бросать, а идти дальше.
Медаль
Сообщений: 2386
Rajka, Как при торговле человек натыкается на проскальзывания , перебои связи с ДЦ тогда и начинает трейдер призадумываться , что это все делается умышленно , чтобы трейдер не смог выйти со сделки с положительным результатом, тогда и начинает сомневаться в честности ДЦ.
Сообщений: 0
Отличный развод в том,что есть много реклам в которых с помощью форекса можно заработать вполне прилично,но для того чтоб зарабатывать без мучений стоит скачать программу для автоматического заработка, ну понятное дело что не бесплатно,а вот потом после скачивания оказывается что лажа какая-то а не помощник.
Сообщений: 0
Если подойти к любому делу с непонимание или не знанием этого дела, то почти все можно обернуть в лохотрон, так как, делая бессмысленные вещи мы сами себя обкрадываем.
Медаль
Сообщений: 2386
Vlad, Ну это понимают те кто уже давно на рынке , а многие только в начале пути и клюют на эту рекламу , как я в свое время , и слил не мало депозитов, а вот , чтобы уберечь новичком, хотелось чтобы перед тем как клюнуть , хотябы почитали отзывы людей на форумах, которые обожглись и прислушались к советам. Это им поможет избежать потерь.Если бы мне подсказали в свое время, то сохранил бы свои деньги. хоть от части.
Сообщений: 0
Vlad
Если подойти к любому делу с непонимание или не знанием этого дела, то почти все можно обернуть в лохотрон, так как, делая бессмысленные вещи мы сами себя обкрадываем.


Так и есть. Наше неосмотрительное поведение приводит к тому, что мы теряем время и деньги.Сейчас рынок околофорексных услуг на столько разнообразен, что трейдер не знает с кому поверить, а в результате только разочарование. При чем, как правило в себе
Сообщений: 0
Nikolaich


как вы все-таки чертовски точно выразили мысль) полностью согласна) нужно доверять только крупным брокерам
Сообщений: 0
andrstar

Barbara_Streisand,
Абрам Петрович задал вопрос - так ответим. Для того что бы продавать форекс действительно только реклама нужна . Но люди сейчас настолько тертые калачи, что заинтересовать по настоящему человека можно только честной и объективной рекламой. Если хочешь чтобы я тебе поверил - докажи мне на деле, а не на красивой картинке. А лохотрон это не просто когда вкладываешь деньги а вывести не можешь. Все таки стоит признать что в большинстве своем ДЦ дают выводить прибыль заработанную. Лохотрон это когда тебе пообещали, обнадежили, выманили всеми доступными и недоступными, законными и незаконными способами ваши деньги а потом скорчили козью морду - мол ничего не знаю, ничего не видел и вообще вас товарищ я первый раз вижу. Вот это лохотрон. А когда сам пришел, толком ничего не умея начал пытаться , не получилось - все, лохотрон, развод. Работать надо.


Проше говоря , вы рассуждаете об одном из правовых аспектов рекламы - этичности и добросовестности. К сожалению, закон-законом, но я каждый день встречаю кучу биллбордов, баннеров, содержащих не только наглое вранье, но и пропаганду чего-либо, и плевать на все правила. рекламопроизводители тоже на рукук не чисты: лишь бы денег побольше содрать.
Медаль
Сообщений: 2386
Barbara_Streisand, Ну многие только по рекламе и приходят в тот или иной ДЦ . Посмотрев рекламу в ярких цветах , сразу думает , что это легко , а когда сталкивается понимает , что сначала нужно поучиться, а потом заниматься торговлей.Такое было и со мной.На странице сайта было , флеш анимация где нужно было открыть якобы позицию и если угадал движение цены то сколько-бы заработал денег.Эта реклама на многих производит сильное впечатление и они сразу пытаются заработать, а на выходе одни убытки.
Медаль
Сообщений: 766
Беда не столько в рекламе, сколько в количестве Буратин, до сих пор верящих в существование Поля Чудес. Моногие сразу же думают о величине зароботка, а не о том как правильно это сделать. Когда-то я с недоверием относился к Форексу, но перепробовав другие виды зароботка в инете, решил все же попробовать. Но прежде всего в начале скачал обучающие видео, потом выбрал ДЦ и только потом стал пробовать торговать. Конечно в начале делал много ошибок, но они для того и существуют, чтобы на них учили и искали возможность больше допускать как можно меньше.
Сообщений: 0
trofik71, Ну тогда приходит только одно нормальное объяснение этой проблемы! Наличие тогда рекламы не играет большой роли, так как все знают что сейчас трудно заработать и много мошенников! Все определяется самим человеком, его отношение к такой рекламе, к форексу как заработку!
Медаль
Сообщений: 2386
Я считаю , что лохотрон может быть только в том , что новичков обнадеживают , что они могут сразу заработать и много , а это не так, ну а в принципе на форексе заработать то реально можно и неплохие деньги , так в чем тут лохотрон.Выбрать проверенный ДЦ и вперед.
Сообщений: 0
trofik71,

Да это действительно так, если новичок прошел первую стадию, когда он уже не верит, что он может на форексе быстро и много заработать и поймет, что для этого необходимо вкладывать свои силы, умение обучаться и терпение. А раз есть которые зарабатывают на форекс и выводят свою прибыль без проблем то и форекс лохотроном не назовешь.
Медаль
Сообщений: 2077
Teddy
А раз есть которые зарабатывают на форекс и выводят свою прибыль без проблем то и форекс лохотроном не назовешь.


слышали статистику, что на форекс сливают толи 90 толи 95 % всех трейдеров? т. е. прибыльно торгующих менее 10 % - чем не лохотрон? - да, выиграть можно, и кому-то выграть дают, и выигрыши выплачивают - но все это для того, чтобы побольше завлечь новичков, которые сольются с вероятностью 90%
Сообщений: 0
trofik71, С увеличением опыта и знаний как правильно торговать чтобы получать прибыль, я понимаю что во всех проблемах нужно винить только себя и только мы определяем как скоро и сколько мы зарабатываем! Поэтому иногда не правильный подход новичка как вы сказали становится решающим для него!
Сообщений: 0
Nikolaich

Teddy
А раз есть которые зарабатывают на форекс и выводят свою прибыль без проблем то и форекс лохотроном не назовешь.


слышали статистику, что на форекс сливают толи 90 толи 95 % всех трейдеров? т. е. прибыльно торгующих менее 10 % - чем не лохотрон? - да, выиграть можно, и кому-то выграть дают, и выигрыши выплачивают - но все это для того, чтобы побольше завлечь новичков, которые сольются с вероятностью 90%


Если зарабатывают значит уже не лохотрон ,Я зарабатываю и вывожу и совсем я не пуп с горы ,значит всё работает .
Сообщений: 0
papikyo

trofik71, С увеличением опыта и знаний как правильно торговать чтобы получать прибыль, я понимаю что во всех проблемах нужно винить только себя и только мы определяем как скоро и сколько мы зарабатываем! Поэтому иногда не правильный подход новичка как вы сказали становится решающим для него!

Так это и есть психология трейдера, на самом-то деле для работы на рынке Forex нужны мозги и терпение или меготерпение( если мозгов нет конечно :) хотя те, кто работают с рынком хотя бы месяц, вряд ли без мозгов )
Сообщений: 0
freshmeat, есть без мозгов кто на рынке и больше. Лично таких видел) сливают по +100500 депозиту и успокоиться не могут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад