Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сколько можно заработать на рынке Forex

Предположения новичков,и примеры опытных трейдеров
  
Сколько вы хотите зарабатывать на Forex?
При депозите в 2000$ за месяц
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 71
Дата окончания опроса: 30-01-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2386
Как по мне размер заработка зависит только от самого трейдера , вопрос в другом дадут ли заработать много и выведут ли ему это заработок, что-то никто еще не рассказывал о том, что выводит постоянно крупные средства ,а только по мелочи.
Медаль
Сообщений: 653
Суммы заработка на этом рынке могут быть неограниченными. Мне нужно , чтобы хватало денег впрок на семейные расходы, отдавать десятину, на благотворительность , чтобы хватало на работу.
dd
Медаль
Сообщений: 2386
dosh, Это так кажется чем больше будете зарабатывать тем больше будет хочется, это проверено, что плохого если ваш доход с каждым месяцем будет расти, или вы тогда можете больше потратить средств как на семью так и на благотворительность.
Сообщений: 0
На рынке все зависит от стиля торговли, среднесрочник не может заработать достаточно большие проценты. Скальпер может очень сильно разогнать счет 500-1000% за месяц. Но нужно учесть что такие проценты достигаются с не больших сумм. А вообще это зависит о многих факторов.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я считаю, что на Форе можно заработать ровно столько, сколько ты сможешь принять для себя на психологическом уровне. Все новички пытаясь заработать сразу кучу денег, очень болезненно относятся к лосям. По этому если хотите миллион, то начинайте с десяти долларов, за пять-семь лет можно нарастить доход к которому наш мозг привыкает и уже шугается больших цифр в строке баланса.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
Я считаю, что на Форе можно заработать ровно столько, сколько ты сможешь принять для себя на психологическом уровне. Все новички пытаясь заработать сразу кучу денег, очень болезненно относятся к лосям. По этому если хотите миллион, то начинайте с десяти долларов, за пять-семь лет можно нарастить доход к которому наш мозг привыкает и уже шугается больших цифр в строке баланса.

Правильно сказали. К деньгам тоже нужно привыкать и если вы крутили на своем счету 1000 баксов, а тут вам дали счет в 100К, то в любом случае человек не сможет так же работать, с приемлемыми для себя рисками. Человек ведь не сразу родился и побежал, так же и с деньгами, всему свое время.
Медаль
Сообщений: 2004
Форекс Клуб как-то опубликовал общую статистику по результатам трейдеров, там торгующих: процентов 85 по итогам года в минусах. кто в плюсах, то плюсы на 90% с результатом до 300-сот долларов прибыли. а по абсолютной величине лучший трейдер за год заработал 122 000 юсд
Медаль
Сообщений: 756
Nikolaich
Форекс Клуб как-то опубликовал общую статистику по результатам трейдеров, там торгующих: процентов 85 по итогам года в минусах. кто в плюсах, то плюсы на 90% с результатом до 300-сот долларов прибыли. а по абсолютной величине лучший трейдер за год заработал 122 000 юсд

Если бы все ДЦ публиковали такую статистику то было бы видно что большинство трейдеров оставляют свои депозиты в ДЦ и лишь немногим удается заработать на форекс .Это же не уникальная статистика форекс клуба я думаю что по другим ДЦ она не сильно отличается .
Медаль
Сообщений: 310
Если жахать то можно в день 100% заработать . Но это как лоторей с джек потом . Один раз 2 место папало в конкурсе 135% доходность на день , но другых днях только слив . Сейчас на реалном даже не думаю об агрессивном торговле .
Медаль
Сообщений: 2196
Давайте так, если торговать на болшие деньги с минимальными рисками то можно стабильно зарабатывать по 3-4% в месяц, а если суммы маленькие как у нас то заработать можно но стабильности не будет никакой, только слив прибыль слив прибыль :glasses:
Медаль
Сообщений: 181
snaz51

На форексе можно неплохо заработать! А одним из его преимуществ, является размер возможных потерь, ограниченных вашим депозитом. Т.е. адекватные трейдеры используют для торговли на форекс средства, существенно не влияющие на их бюджет. На этом собственно говоря и нарабатывается реальный опыт торговли. И как правило, после нескольких лет болтанки, они приходят к выводу, что главное это стабильность толрговли, а не сиюминутные сверх доходы.


Вот и у меня есть желание научиться стабильной торговле на Форекс и уйти навсегда со стандартной работы. А для этого необходимо, для начала, получать такую прибыль, чтобы перекрывала мой оклад.
Медаль
Сообщений: 2386
Александра

Но Вы должны понимать, что прибыль от торговли должна быть стабильной, чтобы уйти с основной работе .а на рынке такой гарантии нет , ведь рынок не предсказуем, сегодня одна ситуация на рынке. а завтра совсем другая и сможете контролировать торговлю в этих ситуациях и есть залог вашего стабильного зааоботка.
Медаль
Сообщений: 2817
Торгую уже 2 года - а вывод средств на зарплату так и не наладился. Много проектов. счетов надежд, а живых денег, которые можно было бы снять, нет. Поэтому буду рад, если удастся хотя бы сотку долларов в месяц зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 2817
Убежден, что на форекс много не заработаешь. Недаром так мало миллионеров и вообще успешных трейдеров. Работа рисковая, нудная и однообразная. Как и любая другая работа для низших слоев народа. Есть конечно те, кто зарабатывает много - но у них большие депозиты а простым нужно было бы годами копить на депозит и не забирать прибыли.
Сообщений: 0
Одна из серьезных преимуществ форекса как раз в том, что никто не сможет и никто не скажет вам что вы больше, чем столько то не заработаете, все зависит от вас!
Медаль
Сообщений: 1240
papikyo
Одна из серьезных преимуществ форекса как раз в том, что никто не сможет и никто не скажет вам что вы больше, чем столько то не заработаете, все зависит от вас!

Этим зачастую и привлекает людей на Форекс - заработок может быть большим, причем величина зависит от самого трейдера. С другой стороны, против статистики не попрешь, слишком мало успешных людей на рынке. Д аи те, кто стабильно торгует, вряд ли об этом заявляют на форумах. Деньги любят тишину
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
vosson,
И этим преимуществом рынка Форекс очень часто манипулируют руководители, работники ДЦ и даже мошенники! Они предлагают супер условия, от которых честно трудно сначала отказываться и не верить в это!
Сообщений: 0
Александра
Вот и у меня есть желание научиться стабильной торговле на Форекс и уйти навсегда со стандартной работы. А для этого необходимо, для начала, получать такую прибыль, чтобы перекрывала мой оклад.

если пару месяцев подкопить бонусов и собрать их долларов 150 на каждом счету брокеров , потом подключить програму копирования сделок и у вас получится 300 долларов счет но на разных ДЦ , торгуя можно 300 зарабатывать в месяц если стараться и осторожничать , потом уже будет 600 а это уже приличные деньги и можно выводить прибыль к тому же еще будут бонусы на третий месяц .
Медаль
Сообщений: 208
А это не арбитражная система разве будет? Я знаю,что у Фреша, к примеру, использование таких советников запрещается, да и у Робо, думаю дело обстоит точно таким же образом.
Медаль
Сообщений: 2196
drozd

Александра
Вот и у меня есть желание научиться стабильной торговле на Форекс и уйти навсегда со стандартной работы. А для этого необходимо, для начала, получать такую прибыль, чтобы перекрывала мой оклад.

если пару месяцев подкопить бонусов и собрать их долларов 150 на каждом счету брокеров , потом подключить програму копирования сделок и у вас получится 300 долларов счет но на разных ДЦ , торгуя можно 300 зарабатывать в месяц если стараться и осторожничать , потом уже будет 600 а это уже приличные деньги и можно выводить прибыль к тому же еще будут бонусы на третий месяц .
Вы прям идеал описываете но где такое есть? знаю только парочку форумов не больше так что вы немного авантюрист дрозд не всем так везет но всем так хочется я сливаю бонусы свои
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад