Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сколько можно заработать на рынке Forex

Предположения новичков,и примеры опытных трейдеров
  
Сколько вы хотите зарабатывать на Forex?
При депозите в 2000$ за месяц
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 71
Дата окончания опроса: 30-01-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
игорь1980
Конечно же хотелось бы зарабатывать 50-100% и больше в месяц, именно за эти показатели я и проголосовал, другое дело, что не всегда наши возможности совпадают с желаниями. Пока что я зарабатыаю наверное ближе к первому варианту ответов.

НУ это Вы еще мало хотите, тут бывает некоторые пишут, что по 300% в месяц щелкают как орешки, считаю, что в работе на форексе месяц слишком малый период для анализа результативности торговли, нужно брать хотя бы кватрал или полугодие, потому как месяц на месяц не приходиться, да и всегда могут висеть еще не закрытые сделки.
МедальКубок
Сообщений: 2641
DimaFX
300% в месяц щелкают как орешки

Таких умников легко разскусить, просто предложите выложить Вам стейт, никто и никогда прячась за любые предлоги не то что не покажет, так даже еще и обвинят Вас и всячески оскорбят, мол, дескать, они гуру, а вы тут, что делаете, рядом с нами, великими. Просто, всегда становитесь на место собеседника, если бы Вам удавалось со штуки в месяц рубить в три раза больше, Вы бы трезвонили бы об этом на каждом углу? Просто кто-то бахвалится и получает от этого удовлетворение
т
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
На форекс используя ТС, которую разработал сам + соблюдая ММ можна стабильно и довольно таки много заробатывть. Но нужна железная выдержка и умение следовать своему плану, поэтому часто успехов достигають люди с медицинским образованием, или военные, и вовсе необязательно знать макроэкономику.
Сообщений: 4

Сколько вы хотите зарабатывать на Forex?


Сколько хочу столько и ...!!! Короче все, что мое - мое!!!
И вообще нормальные люди будут на такие наивные вопросы отвечать??? Сами подумайте!!!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 октября 2012 в 02:14)
Правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 3541
mercyr
Сколько вы хотите зарабатывать на Forex?
Сколько хочу столько и ...!!! Короче все, что мое - мое!!!
И вообще нормальные люди будут на такие наивные вопросы отвечать??? Сами подумайте!!!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 октября 2012 в 02:14)
Загляните сюда!!! Будет интересно!!! Более 2000 индикаторов в одном месте!!! Здесь: http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=39&st=760


Да люди то все себя нормальными считают, и все равно найдутся те, кто ответит, что в принципе 40-70 пунктов в день - реально. При стандартном заходе одним лотом это 400-700 $. Кто-то скажет мало, кто-то скажет ухты, мне бы так. Кто-то скажет не реально, вот для этого и есть эта ветка - найти истину, или что-то приближенное к ней. А вы что думаете про эти цифры?
Сообщений: 0
Думаю, что важно не то, сколько пунктов в день ты сможешь взять, а сколько в месяц и сколько месяцев подряд вы сможете стабильно брать эти пункты в усредненном значении. Для меня реально зарабатывать почти не рискуя 10% в месяц, пусть для многих этого будет мало, но лучше накапливать депозит, чтобы устраивало 10%, чем гнаться за бОльшим количеством %.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Для начала необходимо обеспечить минимум достатка. Это оплата сотового телефона, провайдера интернета, жильё вместе с ком. услугами, необходимый минимум еды и бензин для личных поездок. В совокупности составляет 10-20 тыс рублей. Первый год работы с нуля, это сделать не позволит.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
frnkl201212
Для начала необходимо обеспечить минимум достатка. Это оплата сотового телефона, провайдера интернета, жильё вместе с ком. услугами, необходимый минимум еды и бензин для личных поездок. В совокупности составляет 10-20 тыс рублей. Первый год работы с нуля, это сделать не позволит.

Для начала надо обеспечить стабильность, потому что 10-20 тыс. рублей вам нужно будет не периодически, а каждый месяц.А если будет стабильность, остальных целей достигнуть будет уже легче.
Медаль
Сообщений: 1144
Какой процент зарабатывают, выбор за рынком, да и вообще можно и не заработать если есть активные долгосрочные позиции, сколько у меня на депо я не считаю заработанными, а вот когда сниму со счета то да это уже доход, ну и следовательно минус расходы и вуаля =) мой прибыль.
Век живи - век учись
Сообщений: 240
Lilly
Для начала надо обеспечить стабильность, потому что 10-20 тыс. рублей вам нужно будет не периодически, а каждый месяц. А если будет стабильность, остальных целей достигнуть будет уже легче

Согласен, но добавлю, что вначале нужно также разработать и отшлифовать свою собственную торговую систему, которая подойдет именно Вам, и затем строго ее придерживаться. Ну а уровень заработка прямо пропорционален риску и тут уже каждый выбирает, что для него лучше: стабильно но мало или много, но с большой вероятностью слива депозита. :joke:
МедальКубок
Сообщений: 959
сколько можно заработать? вон инста рекламирует малайца наторговавшего с 1000 баксов более миллиона за пару недель. Правда слил он их благполучно. Так что все в ваших руках.
Сообщений: 0
Конечно, в трейдинге важнее стабильность в получении заработка, а не его размер, в особенности головокружительная доходность в процентах. Обычно самые успешные и стабильные управляющие миллионными памм-счетами (элита) имеют ежемесячную прибыль около 10%, выше 17% не видел.
Сообщений: 0
Хочется зарабатывать как можно больше, но это приводит к чрезмерной жадности, нарушению правил управления капиталом. Поэтому необходимо стремиться к стабильности сохранности капитала, а не сверх прибыли. Кто соблюдает ММ - приходит к стабильности в прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2012 в 00:34)
Медаль
Сообщений: 541
Как можно больше заработать вопроса пока у меня не возникает. А вот выйти на определенный стабильный уровень - это пока цель. Главное, добиться, чтоб не уходить в постоянный минус, а прибыль и заработок, придут.
Сообщений: 0
veter
Идеальный вариант - это 20% прибыли в месяц, но стабильно. Торгуя на пятую часть депо и зарабатывая пятую часть от депо - это самое классическое, консервативное сочетание.
МедальКубок
Сообщений: 2806
minitrader

veter
Идеальный вариант - это 20% прибыли в месяц, но стабильно. Торгуя на пятую часть депо и зарабатывая пятую часть от депо - это самое классическое, консервативное сочетание.


Если брать примером одних с ведущих трейдеров крупных ДЦ, то у них прибыльность 100-150%, а это 8-12% прибыльности в месяц, но можно и 20%, я думаю, что 5% прибыльность за неделю вполне реально делать, а это как раз ровно 1% выходит в день, хорошая так сумма для подсчета)
Сообщений: 52
Demonchikkiev
сли брать примером одних с ведущих трейдеров крупных ДЦ, то у них прибыльность 100-150%, а это 8-12% прибыльности в месяц, но можно и 20%, я думаю, что 5% прибыльность за неделю вполне реально делать, а это как раз ровно 1% выходит в день, хорошая так сумма для подсчета)

Вы извините, но:
1) если зарабатывать по 1% в день то 5% в неделю не получится;
2) данная торговля подходит только для скальпирования;
3) стабильность это не для форекса.
А ответ собственно на вопрос будет таким: "Столько, сколько бы хватало на мои потребности", а так как потребности постоянно растут как только увеличиваются возможность (заработок). То этот вопрос более относится к областе вопросов: На каком этапе жадности вы находитесь? или Какие мечты вас привели на этот рынок?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Gloktar

Demonchikkiev
сли брать примером одних с ведущих трейдеров крупных ДЦ, то у них прибыльность 100-150%, а это 8-12% прибыльности в месяц, но можно и 20%, я думаю, что 5% прибыльность за неделю вполне реально делать, а это как раз ровно 1% выходит в день, хорошая так сумма для подсчета)

Вы извините, но:
1) если зарабатывать по 1% в день то 5% в неделю не получится;
2) данная торговля подходит только для скальпирования;
3) стабильность это не для форекса.
А ответ собственно на вопрос будет таким: "Столько, сколько бы хватало на мои потребности", а так как потребности постоянно растут как только увеличиваются возможность (заработок). То этот вопрос более относится к областе вопросов: На каком этапе жадности вы находитесь? или Какие мечты вас привели на этот рынок?


Как не выйдет 5% прибыльности, в неделю 5 будних рабочих дней, а 1*5=5. Потому все верно.
Сообщений: 52
Demonchikkiev
Как не выйдет 5% прибыльности, в неделю 5 будних рабочих дней, а 1*5=5. Потому все верно.


Допустим а вас депозит 100$ возьмем 1% =101$
101$+1%=102.01$
102.01$+1%=103.0301
и так далее, погрешность не существенна конечно если это ваши средства и вы не платите налогов. А вот когда вы управляющий и неправильно на несколько копеек отчитаетесь проблем будет много.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Gloktar

Demonchikkiev
Как не выйдет 5% прибыльности, в неделю 5 будних рабочих дней, а 1*5=5. Потому все верно.


Допустим а вас депозит 100$ возьмем 1% =101$
101$+1%=102.01$
102.01$+1%=103.0301
и так далее, погрешность не существенна конечно если это ваши средства и вы не платите налогов. А вот когда вы управляющий и неправильно на несколько копеек отчитаетесь проблем будет много.


Так я считаю со стартового депозита, а не с депозита+прибыли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад