Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
Медаль
Сообщений: 3939
Orlov_Oleg, разные разгоны видела, и я сама не раз показывала свои результаты в этой ветке, но чтобы с 300 долларов сделать 55К это не реально!!! А с каким брокером работаете? дают заработать? И выводили уже средства? Скорее всего не выведут...
Медаль
Сообщений: 295
Мария

Orlov_Oleg, разные разгоны видела, и я сама не раз показывала свои результаты в этой ветке, но чтобы с 300 долларов сделать 55К это не реально!!! А с каким брокером работаете? дают заработать? И выводили уже средства? Скорее всего не выведут...


Это наверняка центовый счет или мухлеж
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 54
Мария
Orlov_Oleg, разные разгоны видела, и я сама не раз показывала свои результаты в этой ветке, но чтобы с 300 долларов сделать 55К это не реально!!! А с каким брокером работаете? дают заработать? И выводили уже средства? Скорее всего не выведут...


на мониторинге все видно, чтобы не задавать такие вопросы... не может не выводить брокер под регулятором FCA, хоть немного углубитесь в этот вопрос.

sizam53
Это наверняка центовый счет или мухлеж
для особо недоверчивых могу дать пароль инвестора:
2366750
Ad750ad
сервер: 83.151.199.135:443 :-)

А так же история сделок в открытом доступе, если кому интересно

Мне скрывать нечего, а то все вечно все прячут
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 19:46)
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

Мария
Orlov_Oleg, разные разгоны видела, и я сама не раз показывала свои результаты в этой ветке, но чтобы с 300 долларов сделать 55К это не реально!!! А с каким брокером работаете? дают заработать? И выводили уже средства? Скорее всего не выведут...


на мониторинге все видно, чтобы не задавать такие вопросы... не может не выводить брокер под регулятором FCA, хоть немного углубитесь в этот вопрос.

sizam53
Это наверняка центовый счет или мухлеж
для особо недоверчивых могу дать пароль инвестора:
2366750
Ad750ad
сервер: 83.151.199.135:443 :-)

А так же история сделок в открытом доступе, если кому интересно

Мне скрывать нечего, а то все вечно все прячут


Судя по всему торгует робот. Да, блин, всё же интересно. Ну как так?????
Сообщений: 54
Страйкер
Судя по всему торгует робот. Да, блин, всё же интересно. Ну как так?????

с конца сентября торгует советник, допилил под себя, до того все руками)
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

Страйкер
Судя по всему торгует робот. Да, блин, всё же интересно. Ну как так?????

с конца сентября торгует советник, допилил под себя, до того все руками)


Что можно сказать? Мои поздравления, удачи и профита! Мне пока похвастаться нечем
Сообщений: 54
Попытка разгона номер 2

https://www.myfxbook.com/members/Orlov_Oleg/maestro-micro/2335761

Сообщений: 7
Orlov_Oleg

Попытка разгона номер 2

https://www.myfxbook.com/members/Orlov_Oleg/maestro-micro/2335761




Ну круто конечно. Делиться не собираетесь? Было бы интнресно
Сообщений: 54
Страйкер

продажу совы не рассматриваю, я в подборку индюков вбухал кучу денег на тесты, но готов обсуждать предложения
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

Страйкер

продажу совы не рассматриваю, я в подборку индюков вбухал кучу денег на тесты, но готов обсуждать предложения


Спасибо за ответ, но что ж мне Вам предложить на обсуждение? И продавать не хотите. Ну это правильно. Может вообще не стоило светить результаты? Завистников ведь много. Я три года занимаюсь бинарными опционами. Есть скромные результаты. Когда поднабрался опыта несколько раз поделился своими наработками. Но не от всех услышал положительные отзывы. И не в смысле того, что стратегия была плохая, а люди критиковали меня за то, что я делюсь. Не верили, что стратегии рабочие (хотя зачем верить, бери и пробуй), говорили, что бесплатно только шлак выкидывают и т.д. Таким образом у меня отбили всякий интерес помогать людям. Так что за Вас могу только порадоваться. Удачи!
Сообщений: 54
БО весь цивилизованый мир уже запретил, они деньги не выплатят

Orlov_Oleg
Спасибо за ответ, но что ж мне Вам предложить на обсуждение? И продавать не хотите. Ну это правильно


http://forex.osobye.ru/forum/thread4350.html#510612
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 08:42)
Медаль
Сообщений: 4324
Orlov_Oleg, результаты отличные. А можно у вас поучится торговать и разгонять депозиты? Можно связаться по скайпу. Если учета платная договоримся. А то много лет потратил на форекс, а пока как бы живу с него, но прибыль не стабильная...
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

Страйкер
Ну тут как сказать. Не слышал чтобы БО где-то запретили. Лично я выводил деньги с БО. Так ведь это всё от брокера зависит. И Форекс-брокеры кидают своих клиентов, и тому немало примеров.


Смотря с какими суммами вы работаете, пару тысяч вам любая кухня отдаст, единоразово... БО запрещены полностью в Америке с 13 года, Канада, Китай, Австралия, Германия, Франция, Италия... В интернете все есть, только нужно не просто смотреть, а целенаправленно изучать

Про Форекс брокеров, тут отдельная песня, почитайте что такое регуляция, комиссия по ценным бумагам и чем они занимаются. к примеру есть форекс брокер Swissquote - это банк в Швейцарии с миллиардными оборотами, с лицензией FinMA, кого он кинет? оно им надо... Или LMAX одна из крупнейший компаний, там минимальный депозит 100.000 и лицензий больше, чем у дурака фантиков... Или работайте в thinkorswim, вы даже не слышали такие компании, потому что им пиариться не нужно...

А все выбирают себе псевдо компании без лицензий, с кучей бонусов, со спредом 0.000001, торгуют в кухнях и потом говорят что все мошенники)


Спасибо, что просветили. Правильно говорят: Век живи - век учись. Про регуляцию знаю. Брокеров, которых Вы назвали выше, конечно я не знаю. Но тогда вопрос: Регулятор FINMA, на которого Вы ссылаетесь, является надзорным органом Швейцарии. Следовательно и Ваш брокер тоже находится в Швейцарии. Но закон, принятый в 2015 году о регуляции деятельности Форекс-дилеров в России, довольно четко регламентирует, что официально работать на территории РФ могут только организации, являющиеся резидентами страны и получившие лицензию. Так у какого брокера безопаснее торговать? У Швейцарского или у местного, Российского, который получает лицензию ЦентроБанка? Как легче решать вопросы невывода средств с иностранным диллером или с Российским? Конечно, я многое недопонимаю, но научусь. Просто нужно время. А оно у меня есть.
Сообщений: 54
кому нужно можете найти меня в скайпе, он в профиле указан...

Страйкер
Спасибо, что просветили. Правильно говорят: Век живи - век учись. Про регуляцию знаю. Брокеров, которых Вы назвали выше, конечно я не знаю. Но тогда вопрос: Регулятор FINMA, на которого Вы ссылаетесь, является надзорным органом Швейцарии. Следовательно и Ваш брокер тоже находится в Швейцарии. Но закон, принятый в 2015 году о регуляции деятельности Форекс-дилеров в России, довольно четко регламентирует, что официально работать на территории РФ могут только организации, являющиеся резидентами страны и получившие лицензию. Так у какого брокера безопаснее торговать? У Швейцарского или у местного, Российского, который получает лицензию ЦентроБанка? Как легче решать вопросы невывода средств с иностранным диллером или с Российским? Конечно, я многое недопонимаю, но научусь. Просто нужно время. А оно у меня есть.


это не проблема торговать с иностранным брокером, по крайней мере можно быть на 100% уверенным, что нет конфликта интересов между компанией и клиентом, что вытекает в качество котировок, надежность снятия денег, потому как самая мелкая жалоба в регулятор приводит к огромному резонансу, и единственно за что могут отменить прибыльную сделку, если докажут, что был осуществлен арбитраж, а так торгуй на здоровье, таким компаниям нужен торговый оборот, и чем он больше тем лучше компании. почитайте на просторах интернета что с компаниями делает тот же FCA да и банкам достается по полной... Правовое поле в странах снг еще в зачаточном состоянии к сожалению, ЦБ с банками не может справиться, не говоря уже об офшорных крупных кухнях типа альп и иже с ними, если вы покажите в альпах тако результат как у меня на мониторинге, то счет блоканут в секунду, плавали, знаем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 02:33)
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

это не проблема торговать с иностранным брокером, по крайней мере можно быть на 100% уверенным, что нет конфликта интересов между компанией и клиентом, что вытекает в качество котировок, надежность снятия денег, потому как самая мелкая жалоба в регулятор приводит к огромному резонансу, и единственно за что могут отменить прибыльную сделку, если докажут, что был осуществлен арбитраж, а так торгуй на здоровье, таким компаниям нужен торговый оборот, и чем он больше тем лучше компании. почитайте на просторах интернета что с компаниями делает тот же FCA да и банкам достается по полной... Правовое поле в странах снг еще в зачаточном состоянии к сожалению, ЦБ с банками не может справиться, не говоря уже об офшорных крупных кухнях типа альп и иже с ними, если вы покажите в альпах тако результат как у меня на мониторинге, то счет блоканут в секунду, плавали, знаем


Вероятно Вы правы. Тогда поделитесь опытом выбора брокера. Если это Вас не затруднит.
Сообщений: 54
Страйкер
Вероятно Вы правы. Тогда поделитесь опытом выбора брокера. Если это Вас не затруднит.


из тех кого я знаю, и лицензию из проверить не составит труда, а так же где возможен небольшой стартовый капитал: Swissquote.ch и DucasCopy.com - Швейцарские банки, FxOpen, FxPRO ( только расширение обязательно .uk потому как .com это дочка) у них кстати есть неплохой советник консервативный. oanda.com - качественный брокер. Я сейчас торгую в Fortrade.com просто по причине того, что там комфортные условия для моего советника

Все эти компании имеют серьезные лицензии и контролируются органами по надзору по обороту ценных бумаг. Таким образом можно кофортно себя чувствовать, что на 100% вернут деньги.

Кстати могу рекомендовать открыть кошелек Skrill очень удобно для вывода денег от брокера и не светятся нигде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 13:29)
Медаль
Сообщений: 11054
Прошлая торговая неделя была достаточно плодотворная. Каждый торговый день закрывался с прибылью. Прибыль за неделю составила +289 долларов. При том что депозит был все навсего несколько дней назад только 50 долларов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 54
Фастовец Николай

Никакой системности, ни одна сделка не достигла цели по тейк профиту, черезмерно большой объем сделки относительно баланса, что говорит о том, что это стечение обстоятельств, и на дистанции вы все потеряете, извините за прямоту
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

Страйкер
Вероятно Вы правы. Тогда поделитесь опытом выбора брокера. Если это Вас не затруднит.


из тех кого я знаю, и лицензию из проверить не составит труда, а так же где возможен небольшой стартовый капитал: Swissquote.ch и DucasCopy.com - Швейцарские банки, FxOpen, FxPRO ( только расширение обязательно .uk потому как .com это дочка) у них кстати есть неплохой советник консервативный. oanda.com - качественный брокер. Я сейчас торгую в Fortrade.com просто по причине того, что там комфортные условия для моего советника

Все эти компании имеют серьезные лицензии и контролируются органами по надзору по обороту ценных бумаг. Таким образом можно кофортно себя чувствовать, что на 100% вернут деньги.

Кстати могу рекомендовать открыть кошелек Skrill очень удобно для вывода денег от брокера и не светятся нигде


Я получил хороший материал от Вас. Большое спасибо. Верю Вашему опыту. Помониторю...
Сообщений: 54
кому интересно могут добавиться ко мне в фейсбук - Oleg Orlov/ там публикуются важные вещи, а не чушь, которую льют рекламные организаии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад