Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
Медаль
Сообщений: 1667
andrstar
в принципе можно такой результат повторить

Может быть и возможно, только вот как-то подтверждения такой торговли и прибыли по ней ну не попадались на глазики, а у самого не получается, ну и плюс смысл сидеть у монитора, когда за тебя сов все может сделать? Типо стопом сможешь работать? Это к концу дня-то?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3541
11bish
Может быть и возможно, только вот как-то подтверждения такой торговли и прибыли по ней ну не попадались на глазики, а у самого не получается, ну и плюс смысл сидеть у монитора, когда за тебя сов все может сделать? Типо стопом сможешь работать? Это к концу дня-то?

Все можно при желании. И такое сделать тоже можно. А работать стопом конечно трудно. Ведь при этом свои деньги теряешь, а это трудно. А вот так тоже можно работать -
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2020 в 12:43)
Медаль
Сообщений: 1667
andrstar
Все можно при желании

Четыре убыточных сделки из 23... Та, блин, это же Грааль, по сути! Не, ну классная торговля, с этим, думаю, вряд ли кто сможет не согласиться. Не, я руками так не могу) Возможно, если бы потренироваться... Но время как бы уже жаль тратить на это((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3541
11bish
Четыре убыточных сделки из 23... Та, блин, это же Грааль, по сути! Не, ну классная торговля, с этим, думаю, вряд ли кто сможет не согласиться. Не, я руками так не могу) Возможно, если бы потренироваться... Но время как бы уже жаль тратить на это((

Да ну, где же тут грааль. Это так, просто небольшие упражнения в работе. Вот еще пример. Текущего счета с Амеги. Удалось в прошлом месяце 19 долларов на форуме наскрести, вот что с него пока выходит. Еще одна сделка пока в работе, там уже 13 долларов
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Не, руками такого не сделаешь. По крайней мере - моими кривыми)) Поэтому ларчик тут просто открывается: был один неверный вход в рынок, который за собой все и потянул. Руками закрывать не стал, хотел посмотреть дальше что будет.

Обидно, если бы вовремя выключили торговых советников, тогда не растерялись бы былые достижения. Выходит, что нет такого заработка на автопилоте, чтобы можно было не вмешиваться в работу роботов и не модернизировать периодически настройки.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
Обидно, если бы вовремя выключили торговых советников, тогда не растерялись бы былые достижения. Выходит, что нет такого заработка на автопилоте, чтобы можно было не вмешиваться в работу роботов

В принципе, как смотрю, есть, но в этом случае прибыль от советников малосоизмерима с ожидаемой от них. Т.е. если он нашкребет какие 0,05% в день, то это будет считаться хорошим днем.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3541
11bish
В принципе, как смотрю, есть, но в этом случае прибыль от советников малосоизмерима с ожидаемой от них. Т.е. если он нашкребет какие 0,05% в день, то это будет считаться хорошим днем.

А по большому счету, если послушать людей что сами торгуют на свои деньги и какие они риски закладывают в сделку, то честно можно сказать что за несколько дней с 1000 заработать 30-40 долларов это нормально. Так это правильно или нет?
Медаль
Сообщений: 1667
andrstar
за несколько дней с 1000 заработать 30-40 долларов это нормально. Так это правильно или нет?

За несколько дней? Как по мне - неправильно. Это должно быть ну хотя бы долларов 200, как минимум. В принципе как бы сумма в 30-40 инвесторами только приветствуется, но нужно понимать, что можно же делать и больше. Риски увеличить в два раза, но выхлоп того стоит.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
andrstar
послушать людей что сами торгуют на свои деньги и какие они риски закладывают в сделку, то честно можно сказать что за несколько дней с 1000 заработать 30-40 долларов это нормально. Так это правильно или нет?
Чтобы торговля была максимально осторожной, то и прибыль тогда не будет такой, как при агрессивной торговле. Для счета 1000$ прибыль 50-100 долларов в месяц - это самый раз, хотя на практике есть убыточные месяца, то и получается прибыль за год 30-50%, а не 80-100%.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Чтобы торговля была максимально осторожной

Да тут же в принципе осторожничать противопоказано. Не то, что тут все - адреналинщики, но все понимают, что без риска ничего тут не заработаешь. Что толку иметь практически замороженные деньги на депозите у брокера, если они не работают?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Есть четыре счета, на которых стоит самый известный илан-динамик, на которых он показал неплохую доходность в районе 100% за неделю. И все бы хорошо, но как-то страшновато ставить его на реальный счет, буду еще погонять немножко, посмотреть.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Поставил советник, вот его результат за две недели



Как по мне, то очень даже и неплохо. Учитывая то, что руками в него не лазил вообще. Единственное в эту пятницу закрыл сделки принудительно. Время показало - зря это сделал.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад