Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 6397
Работы проводятся в спорных водах в восточной части моря неподалеку от Кипра. Против таких действий Турции выступили Греция, ЕС и Франция.
Турция возобновила бурение шельфа возле юго-западного берега Кипра. Об этом сообщает Bloomberg во вторник, 18 августа.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2785
Канцелярия премьер-министра Индии Нарендры Моди обратилась к официальным лицам с просьбой ускорить процесс сокращения государственных долей по крайней мере в четырех преимущественно государственных банках в текущем финансовом году, по словам двух официальных лиц, знакомых с обсуждениями.
Медаль
Сообщений: 1936
События в Беларуси обсудили сегодня в ходе телефонного разговора канцлер Германии Ангелаангел - венчурный инвестор, рискующий своими деньгами, чаще всего на самой ранней стадии развития стартапа Меркель и президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщил официальный представитель кабинета министров ФРГ Штеффен Зайберт.

"Канцлер подчеркнула, что белорусское правительство должно отказаться от применения силы против мирных демонстрантов, немедленно выпустить политических заключенных и вступить в национальный диалог с оппозицией и обществом, чтобы преодолеть кризис", - цитирует ТАСС Зайберта.
Медаль
Сообщений: 2007
Альтернативный кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская в видеообращении из Литвы призвала белорусских силовиков переходить на сторону протестующих, сказав, что если они это сделают сейчас, «их простят, поддержат и в будущем не попрекнут дурным словом».
«Я готова принять на себя ответственность и выступить в этот период в качестве национального лидера с тем, чтобы страна успокоилась, вошла в нормальный ритм, чтобы мы освободили всех политзаключенных и в кратчайшие сроки подготовили законодательную базу и условия для организации новых президентских выборов», — заявила Тихановская.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Рейтинговое агентство S&P Global присвоило Accor статус мусора. Это решение обойдется компании в десятки миллионов евро в виде дополнительных процентных платежей, поскольку ограничения на поездки ухудшают перспективы для оператора отелей Ibis и Sofitel.
Медаль
Сообщений: 1936
Министерство внутренних дел Белоруссии не будет присоединяться к протестующим и осуждать действующую власть. Заявление опубликовано на официальном Telegram-канале пресс-службы ведомства.

«От нас ждут пафосного расставания с удостоверениями, присоединения к колоннам протестующих, публичного осуждения коллег и власти в целом. Этого не будет!» — пообещали в МВД.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Во вторник демократы официально выдвинули Джо Байдена на пост президента, пообещав, что его избрание восстановит разрушенную пандемией Америку и положит конец хаосу, который характеризует администрацию президента-республиканца Дональда Трампа.
Медаль
Сообщений: 1936
Накануне президент Мали Ибрагим Бубакар Кейта и премьер-министр страны Бубу Сиссе были арестованы мятежными военными. Через несколько часов после своего ареста Кейта объявил об уходе в отставку и о роспуске парламента, признав в телеобращении, что выбора у него не было.
"Я хочу в этот момент поблагодарить малийский народ за его поддержку на протяжении этих долгих лет и за теплоту его чувств и сообщить о решении сложить с себя полномочия, все свои полномочия, с этого момента. И со всеми правовыми последствиями распускаются Национальная ассамблея и правительство", - сказал он в эфире телеканала Малийской службы радиовещания и телевидения, передает ТАСС.
Медаль
Сообщений: 2785
Генеральный почтмейстер США Луис ДеДжой во вторник приостановил все изменения в почтовой службе до ноябрьских выборов, поддавшись протесту демократов по поводу того, что эти шаги, по всей видимости, были попыткой повысить шансы президента Дональда Трампа на переизбрание.
Медаль
Сообщений: 1936
Участники антиправительственных протестов в Болгарии забросали помидорами и куриными яйцами здание МВД страны в Софии. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

Акция началась вечером в районе, где находятся здания администрации президента, правительства и Народного собрания. Несколько сотен человек прошлись по центральным улицам столицы, а затем двинулись к зданию МВД и закидали его продуктами. Полиция не вмешивалась в происходящее.

Отмечается, что акции протеста продолжаются уже 41-й день. При этом утром во вторник демонстранты на пару часов блокировали здание Центральной избирательной комиссии Болгарии.
Медаль
Сообщений: 2785
Представитель США на первом курсе Росс Спано был изгнан претендентом на республиканских предварительных выборах во Флориде во вторник на фоне федерального расследования нарушений финансирования избирательной кампании, проведенного два года назад.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Кампания по переизбранию президента США Дональда Трампа подала в суд на Нью-Джерси после того, как в пятницу его губернатор-демократ принял решение отправить бюллетень каждому избирателю штата на ноябрьских выборах, а также провести личное голосование в условиях пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 3372
Kongo

Кампания по переизбранию президента США Дональда Трампа подала в суд на Нью-Джерси после того, как в пятницу его губернатор-демократ принял решение отправить бюллетень каждому избирателю штата на ноябрьских выборах, а также провести личное голосование в условиях пандемии коронавируса.


Как же рвутся все к власти. Я поставила на Трампа на одном портале с прогнозами. Может выиграю в ноябре денежный приз:)Хотя,конкуренция сильнейшая.И может быть победит другой кандидат.
Медаль
Сообщений: 1144
ЕС не уверен, но строит хорошие перспективы после падения доллара, пандемия мешает хорошему росту евро, когда на доллар давит прошлая статистика из США. Выборы вообще надавили на доллар, экономика в хорошем упадке тяжко будет лидерам США поднимать его. Уверен еще год доллар будет под давлением, если не больше =)
Туманный Альбион удивляет инвесторов, показатели не хуже прошлых, но если брать в общую картину, то дела у них плохи.
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 5699
Вдова сенатора-республиканца Джона Маккейна во вторник выступила на Национальном съезде Демократической партии от имени кандидата в президенты Джо Байдена, напомнив о горьких отношениях ее покойного мужа с президентом Дональдом Трампом.
Медаль
Сообщений: 2007
Глава администрации Белого дома Марк Медоуз заявил, что торговых переговоров между США и Китаем на данный момент не запланировано.
Он добавил, что торговый представитель США Лайтхайзер продолжает обсуждение со своими китайскими коллегами их обязательства по торговой сделке на первом этапе.
Медаль
Сообщений: 6137
Инвесторы говорят об ограничении потенциала роста рисковых активов на фоне ухудшения ситуации с пандемией во многих странах и возможного ответа Китая на прессинг со стороны США в высокотехнологической сфере.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Инвесторы говорят об ограничении потенциала роста рисковых активов на фоне ухудшения ситуации с пандемией во многих странах и возможного ответа Китая на прессинг со стороны США в высокотехнологической сфере.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1936
Глава США Дональд Трамп вознамерился остаться президентом страны на третий срок после того, как кончится второй. Об этом он заявил на встрече со своими сторонниками в городе Ошкош в американском штате Висконсин, передает канал CNN.
«Мы выиграем еще четыре года, а потом — еще четыре года, потому что они шпионили за моей кампанией. Стоит получить возврат этих четырех лет», — приводит сайт телеканала слова Трампа.

Конституция США не предполагает, что один президент может оставаться на должности более двух сроков. Никакой возможности для обнуления сроков из-за неких экстраординарных событий в ходе президентских выборов в основном документе американского государства не прописано.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент США Дональд Трамп ранее заявил журналистам во время визита в Юму, штат Аризона, что он отложил 15 августа обзор торгового соглашения, подписанного с Китаем в январе, из-за своего недовольства действиями Пекина в связи с пандемией коронавируса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад