Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Пять компаний, разрабатывающих вакцины против коронавируса, дадут показания перед подкомитетом Палаты представителей США в конце этого месяца, поделившись информацией о своих исследованиях и разработках. Ожидается, что на слушаниях компании также поделятся информацией о своих препаратах для производства и распространения возможной вакцины.
Медаль
Сообщений: 2785
Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила в четверг, что она «очень уверена», что демократы и республиканцы в Конгрессе согласятся принять новый сильный закон о помощи коронавирусам после того, как законодатели вернутся с июльских каникул.
МедальКубок
Сообщений: 5699
По мере роста случаев коронавируса во Флориде растет скептицизм по поводу того, что организаторы Республиканского национального конгресса смогут осуществить грандиозную вечеринку, обещанную президентом Дональдом Трампом для повторного назначения.
Медаль
Сообщений: 2785
Демократ Джо Байден рассмотрит решение президента республиканца Дональда Трампа вывести тысячи военнослужащих из Германии, если он будет избран президентом, сообщил Reuters главный помощник кандидата. Байден будет стремиться использовать НАТО для противодействия китайским угрозам глобальной безопасности.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Предполагаемый кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден пообещал в четверг потратить 700 миллиардов долларов на американские продукты и промышленные исследования, которые, по его словам, дадут еще как минимум 5 миллионам человек зарплату во время пандемии.
Медаль
Сообщений: 2785
Верховный суд США в четверг решительно отклонил аргументы президента Дональда Трампа о распространении президентского иммунитета и постановил, что прокурор Нью-Йорка может получить его финансовые документы, но не позволил - по крайней мере, пока - комитетам Палаты представителей под руководством демократов получать аналогичные документы.
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, Трампа с крючка, а точнее целой связки крючков просто так не отпустят.Его б и свои республиканцы притопили, как не системного игрока, но другой хорошей проходной кандидатуры у них нет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
В России больше 11 тыс. человек умерло от COVID-19. ВОЗ предупреждает, что без соблюдения мер социального дистанцирования у нас может возникнуть вторая волна эпидемии. Смертность в Петербурге бьет антирекорды, но Минобороны заявляет об эффективности новой вакцины.
Однако, надежду на возможное избавление от коронавируса дают испытания, проводимые специалистами Минобороны совместно с Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи. Военное ведомство заявило, что разработанная ими вакцина сформировала иммунный ответ у добровольцев. Специалисты приступили к завершающей стадии клинических испытаний вакцины, пишет РБК.
Медаль
Сообщений: 2007
Предполагаемый кандидат от демократической партии Джо Байден выступил с речью об экономике и сказал, что «эра акционерного капитализма должна закончиться» и что «банкиры и генеральные директора Уолл-стрит не построили Америку». Он склоняется к левому флангу своей партии, что может вызвать большую волатильность накануне выборов
Медаль
Сообщений: 2785
заявил, что Великобритания изложит свою позицию в отношении схемы вакцинации против коронавируса в Европейском союзе позднее в пятницу, добавив, что любое решение будет основываться на том, что считается в интересах страны.
Медаль
Сообщений: 2941
Кто там заявил в Британии? :smile: Англичан на самом деле не устраивает не европейская вакцина, а то что с графиком ее производства пока непонятки, и англичане боятся что поставка ее в Британию будет не скоро. Поэтому отказ.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
В пятницу президент Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан заявил, что ключом к обеспечению более быстрого восстановления экономики США является использование масок и замедление распространения коронавируса.
Медаль
Сообщений: 1936
Правительство РФ предлагает начать возобновление международных полетов с 15 июля, сказала на брифинге вице-премьер Татьяна Голикова в эфире телеканала России 24.

"Что касается даты возможного возобновления авиационного сообщения - мы предлагаем в качестве этой даты 15 июля 2020 года", - сказала она.
Медаль
Сообщений: 2785
Противодействие Запада против нового закона о безопасности Гонконга набирает обороты, поскольку Вашингтон вводит санкции в отношении ряда китайских чиновников. Канада и Австралия приостановили действие договоров о выдаче, а Великобритания открыла путь гражданства для гонконгцев. Индия запретила десятки китайских приложений для социальных сетей после пограничных столкновений.
Медаль
Сообщений: 2785
В условиях, когда мировая экономика, по-видимому, преодолела наихудший уровень, а спрос на энергоносители постепенно восстанавливается, ожидается, что 15 июля ОПЕК и ее союзница Россия сократят сокращение добычи на 9,7 млн ​​баррелей в сутки, сделанное в июне, чтобы защитить цены на нефть от обвала. Начиная с августа снижение составит 7,7 млн ​​баррелей в сутки.
Медаль
Сообщений: 250
Нидерланды подадут на Россию в Европейский суд по правам человеказа ситый борт МН17. Они возлагают ответственность на Россию за падение Боинга, обвиняя в развёртывании ракетной установки, из которой был сбит самолёт. Нидерланды опираются на проведённое международное расследование.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Дефляция, снижение общего уровня цен, вредна во время рецессии, поскольку потребители и предприятия могут откладывать покупки в ожидании снижения цен. Экономика впала в рецессию в феврале. ФРС вводит деньги в экономику с помощью чрезвычайных мер, в то время как правительство предоставило почти 3 триллиона долларов в виде налоговых стимулов.
Медаль
Сообщений: 1936
Запланированный на субботу митинг президента США Дональда Трампа в штате Нью-Гэмпшир будет перенесен на более поздний срок из-за непогоды, заявила в пятницу журналистам пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.

"На неделю или две", - цитирует ее ответ на соответствующий вопрос президентский пул.

Как сообщает NBC, причиной, по ее словам, стал "большой шторм".

О формировании шторма сообщил накануне Национальный центр США по слежению за ураганами. Специалисты прогнозируют, что на восточном побережье США может выпасть до 10 сантиметров осадков.
Медаль
Сообщений: 2785
По мнению адвокатов штата Оклахома, решение Верховного суда США, согласно которому около половины Оклахомы является резервацией индейских земель, имеет последствия для развития нефтегазовой отрасли в штате, что ставит сложные нормативные и налоговые вопросы, на решение которых могут уйти годы.
Медаль
Сообщений: 1936
Нынешний президент Соединенных Штатов остается единственным человеком на этой должности, который за последние пятьдесят лет отказывается показывать американскому народу свои налоговые декларации. Ничто не заставляет президентов делать это, но это знак того, что глава Белого дома финансово чистоплотен и ему нечего скрывать. Начиная с Ричарда Никсона это делали все, но не Дональд Трамп. А поскольку его дополитическая карьера обросла легендами о махинациях девелопера с Манхэттена, сложно не сделать вывод, что у него есть основания скрывать свою финансовую отчетность.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад