Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Глава украинского Центрального банка Яков Смолий заявил в пятницу, что он ушел, чтобы зарегистрировать протест против устойчивого давления со стороны правительства и политиков на принятие политических решений, которые не основывались на экономике.
Медаль
Сообщений: 2785
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил в пятницу, что он все еще не уверен, поедет ли он на следующей неделе в Вашингтон, чтобы отпраздновать новый североамериканский торговый договор, сославшись на озабоченность по поводу возможных американских тарифов на алюминий.
МедальКубок
Сообщений: 5699
По словам высокопоставленного северокорейского дипломата в субботу, в преддверии визита посла США в Южную Корею, Северная Корея не считает необходимым вести переговоры с Соединенными Штатами, что было бы не чем иным, как «политическим инструментом» для Вашингтона.
Медаль
Сообщений: 2785
Два американских авианосцев проводили учения в спорном Южно-Китайском море в субботу, ВМС США сказал, что Китай также проводят военные учения, которые подверглись критике со стороны Пентагона и соседних государств. Новое противостояние.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Высокопоставленные официальные лица в Гонконге в субботу заявили, что они очень разочарованы решением Канады приостановить действие своего соглашения об экстрадиции с городом, управляемым Китаем, и вновь обвинили Вашингтон в вмешательстве в его дела.
Медаль
Сообщений: 2785
Свидетели сообщили, что взрыв в районе столицы Сомали Могадишо произошел рано утром в субботу, когда террорист-смертник въехал на контрольно-пропускной пункт рядом с портом, но полиция не стала немедленно комментировать потери.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Второй самый густонаселенный штат Австралии, Виктория, сообщил о самом большом скачке числа случаев коронавируса с конца марта в субботу, что привело к расширению заказов на проживание в пригороде в пригороде Мельбурна и полной блокировке девяти государственных жилых домов.
Медаль
Сообщений: 2785
Семь полицейских были ранены в результате насилия на нелицензированном музыкальном мероприятии в британской столице, поскольку они пытались разогнать толпу, которая представляла опасность для здоровья населения во время пандемии коронавируса, сообщила полиция в субботу.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Главный прокурор Венесуэлы в пятницу объявил об ордерах на арест членов специального совета директоров центрального банка, назначенного лидером оппозиции Хуаном Гуайдо, за ряд преступлений, включая государственную измену. Заявление главного прокурора Тарека Сааба прозвучало на следующий день после того, как лондонский суд признал Гуайдо временным президентом Венесуэлы в рамках юридического спора о том, должен ли Гуайдо или президент Николас Мадуро контролировать 1 миллиард долларов золота страны, хранящегося в Лондоне.
Медаль
Сообщений: 2785
Россия в субботу сообщила о 6 632 новых случаях заболевания новым коронавирусом, в результате чего в целом по стране число инфекций достигло 674 515. Власти заявили, что за последние 24 часа погибло 168 человек, в результате чего официальное число погибших составило 10 027 человек.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Торговый советник Белого дома Питер Наварро в напыщенном телевизионном интервью во второй половине дня в пятницу обвинил Китай в том, что он породил и спрятал коронавирус, который вызывает болезнь COVID-19, а затем отправил «сотни тысяч граждан Китая для посева и распространения болезни в Соединенные Штаты и Италию и везде между ними.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Иранцам, которые не носят масок, будет отказано в государственных услугах, а рабочие места, которые не соблюдают санитарные протоколы, будут закрыты на неделю, заявил президент Хасан Рухани в субботу, когда он начал новые меры, чтобы попытаться обуздать коронавирус.
Медаль
Сообщений: 2007
Сейчас на фунт может снова повлиять тема брекзита, которая была позабыта из-за короновируса. Мне не понятен этот рост фунта на прошлой неделе, если эта валюта не топовая, ничего в ней такого суперового нет, но фунт вырос против доллара и евро, хотя данные по евро в пятницу были получше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2020 в 15:55)
Медаль
Сообщений: 1936
В субботу в Великобритании вводятся новые масштабные, на сей раз послабления режима ограничений. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отметил, что это самые большие до сих пор облегчения карантинных мер, назвав их «шагом к нормальности», и в то же время призвал соотечественников не испортить того, что было достигнуто.
Медаль
Сообщений: 649
Aziza

В субботу в Великобритании вводятся новые масштабные, на сей раз послабления режима ограничений. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отметил, что это самые большие до сих пор облегчения карантинных мер, назвав их «шагом к нормальности», и в то же время призвал соотечественников не испортить того, что было достигнуто.

Очень интересное замечание. В Америки наоборот, прогнозируют что вторая надвигающаяся волна вируса может быть ещё более сильной. Здесь уместно отметить отчёты по статистике. Многие уверяют что они просто не отражают реальной картины. Если это так, то общее положение не соответствуют заявлениям и возможно это выйдет на свет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 08:18)
Медаль
Сообщений: 2785
Американский рэпер Канье Уэст, активный сторонник президента США Дональда Трампа, объявил в субботу, что он будет баллотироваться на пост президента в 2020 году в явном вызове Трампу и его предполагаемому демократическому конкуренту, бывшему вице-президенту Джо Байдену.
Медаль
Сообщений: 1936
Предвыборный штаб Джозефа Байдена, который является главным оппонентом действующего президента США Дональда Трампа на выборах представителя Демократической партии, обвинил американского лидера в эгоизме и попытках расколоть общество. Соответствующее сообщение опубликовал представитель штаба Эндрю Бэйтс на своей странице в Twitter, передает "Лента.ру".

"Вся страна страдает и платит высокую цену из-за безалаберного, сеющего рознь президента, которого, кроме его собственной выгоды, не волнует ничего: ни больные, ни безработные, ни конституция, ни угрозы нашим военным", - отметил он.
Медаль
Сообщений: 1936
Право выхода республик из состава СССР было «миной замедленного действия», Россия должна избежать подобных ошибок, заявил президент РФ Владимир Путин.

В интервью передаче «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» глава российского государства сказал, что в советской Конституции был заложен ленинский тезис о праве выхода республик из состава СССР. По его словам, «это и есть мина замедленного действия, заложенная еще в 1922 году при образовании Советского Союза». Такая норма повторялась и в последующих советских Конституциях, отметил Путин, передает ТАСС.

«Разумеется, подобных вещей мы должны избежать», — сказал российский лидер, отметив, что «абсолютно убежден в том, что мы правильно делаем, что принимаем поправки к действующей Конституции. Они будут укреплять нашу государственность, создавать условия для поступательного развития нашей страны на десятилетия вперед».
Медаль
Сообщений: 1930
США готовятся ужесточить санкции против России в связи с информацией о том, что структуры Минобороны РФ якобы платили талибам в Афганистане за убийство американских солдат.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент США Дональд Трамп в субботу подписал закон о продлении срока до 8 августа для малых предприятий, чтобы подать заявку на получение ссуды в рамках федеральной программы помощи, чтобы помочь предприятиям, пострадавшим от пандемии COVID-19, сообщил Белый дом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад