Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Давайте взглянём на евро по трендовому индикатору Ишимоку, на днях у нас в рамках отработки Золотого креста цена вышла за линию Senkou Span B снизу вверх, значить на завтра на отбоё от неё на днях пару можно покупать по второму сигналу Ишимоку. А на Н4 мы по прежнему торгуем медвежий Мёртвый крест внутри облака Ишимоку, на данный момент цена тестирует линию Kijun-sen. Здесь от данной линии можно рассматривать два сигнала. Первый на отбой, второй на пробой, но внутри облака мы не торгуем то пропускаем их оба, и ждём сигнала на бай на пробое линии Senkou Span B. То есть на днях и н4 по Ишимоку у нас единодушие по покупкам.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на днях, если рассматривать пару по технике и отбросить весь фундамент то пара уже просится вниз. Не важно что это будет техническая коррекция или полноправное движение. Сегодня дни впервые обоими техническими индикаторами сигналит вниз, а на Н4 мы дорабатываем техническую коррекцию вверх. Но это техника, а фундамента сегодня много и он может серьёзно подправить нам технику. Наше дело сейчас сидеть и ждать, и не рыпаться смотреть куда большие дяди поведут рынок. И по возможности встроиться в этот общий поток, свои хотелки по продажам я обозначил на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт на днях после бычьего поглощения вчерашней свечой показал неопределённость, пара закрылась чуть выше цены открытия. Рынок в ожидании предстоящих событий по фундаменту, а событий этих сегодня достаточно. По фунту дни по техническим индикаторам как бы севера отработали и нужно ожидать снижения. Оно бы так наверное и было если не предстоящие события. Я так предполагаю, что сегодня на новостях мы будем двигаться разнонаправлено, и потому как бы для себя наметил цель откуда продам пару ещё раз, это Ру с Д1 вверху.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец вот уже второй день показывает рост, так и не дотянул чуток вчера до моих хотелок для покупок пары внизу у Ру. На Н4 по ТС пара выдала сигнал на покупки, в общем я её купил, так как ожидания по фундаменту у меня такие. Сегодня ближе к концу дня состоится заседание правление Банка Канады, который должен оставить ставку рефинансирования на прежнем уровне. При этом на фоне явного смягчения монетарной политики как Европейского Центрального Банка, так и Федеральной Резервной Системы подобное решение может оказать поддержку канадскому доллару
Медаль
Сообщений: 3468
Франк несмотря на разворотную свечную модель не спешит отрабатывать Пин-бар, пара затихла в преддверии выхода сильного фундамента сегодня. Пока пара торгуется у трендовой линии нисходящего канала. Общий настрой по всем парам ослабление это доллара, посмотрим как это отразится на франке. А пока если взглянуть на Н1 то по паре в данный момент идёт классический флэт перед предстоящим импульсом. По моим ожиданиям это будет вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена пара находится в таком флетовом канале или зоне накопления у верхнего Ру, и набирает пассажиров под следующее импульсное движение. И судя по сегодняшнему фундаменту и общему настрою на ослабление доллара, импульсная свеча будет вниз. Хотя и по техники без всякого фундамента так оно и должно было быть. А пока вчера на Н4 пара оттолкнулась от верхней границы флэтового канала и движется к нижней её линии. У меня пара уже продана внутри Ру, так что я ожидаю отработки вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди, я уже свои хотелки озвучивал. А основываются они вот на чём. По техническим индикаторам на Н4 и Д1 мы входим в зону перекупленности, что говорит о возможном ближайшем развороте пары. Как место для этого разворота, это дневного разворотного уровня\Ру\ и трендовая линия нисходящего канала. Оба уровня сильны и отскок может быть от любого из них. Я больше склонен на отскок пары по классике, от трендовой линии нисходящего канала вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви, пара вот уже третий день тестить трендовую линию, но пока цена так и не смогла её пробить. По техническим индикаторам на днях мы в зоне перекупленности, а вот на Н4 мы сигналим вверх уже из зоны перепроданности. А значит возможный сценарий такой. Мы идём вверх до верхней трендовой линии, тестим её и лишь потом разворачиваемся вниз, и дружно с днями идём на юг. И второй вариант ретест верхнего Ру и снова вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по евро идёт отработка Мёртвого креста и цена торгуется внутри облака. На данный момент цена тестирует линию Kijun-sen в случае её пробития, вот вам первый сигнал на покупки. Но раз мы находимся в облаке то входим на следующем сигнале это на пробое линии Senkou Span А. Пока здесь всё выглядит ближе к покупкам чем к продажам. Давай перейдём на дни, вчера здесь цена пробила снизу вверх линию Senkou Span B в рамках бычьего Золотого креста. А это уже второй сигнал на покупку на днях по Ишимоку, и сегодняшней дневной свечой пара закрепляется над линией Senkou Span B. А это значит настрой у пары бычий, и пару можно покупать даже на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
На Н4 по ТС пара выдала сигнал на покупки, в общем я её купил, так как ожидания по фундаменту

Ну что канадец попёр, и причём хорошо попёр, на фоне заседание правления Банка Канады, который оставил ставку рефинансирования на прежнем уровне. В общем менее чем за час уже более 70 пунктов, значит мой расчёт на положительный фундамент по паре оправдался. А так как день сегодня новостной переведу ка я свой ордер в безубыток и дальше буду просто наблюдать за парой.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Пара фунт ауди на днях, по паре вижу бычью классическую фигуру технического анализа Вымпел, а это фигура продолжения тренда.

В общем идея с продолжением тренда по фигуре технического анализа Вымпел поломана, вчера на днях цена пробила нижнюю границу вымпела и сегодня как бы уже закрепилась ниже её. В общем жаль, цели отработки у данной фигуры были неплохие, но а я по любому остаюсь в продажах. Расчёт был на прокол дневного разворотного уровня\Ру\, там и стоял лимитник. По техническим индикаторам на днях мы сигналим вниз, значит ждём отработки.
Медаль
Сообщений: 3468
Все мы в ожидании главной новости, евро пока хоть и показывает рост, но совсем небольшой. Не знаю как оно будет через пару часов после выхода главной новости на сегодня, это Решение по процентной ставке ФРС. Прикол будет если и после их выхода пара вновь ничего не покажет. Но я по любому в ночь ни каких ордеров открывать не буду.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4 на данный час по Ишимоку цена пробила линию Kijun-sen, в случае закрепления цены выше её пару можно покупать. Но так как мы торгуем в облаке, то ждём второго сигнала по Ишимоку, это пробой ценой линии Senkou Span B снизу вверх. На отбое цены от этой линии пару покупаем. А теперь по первому сигналу, линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходится в пересечение под будущий Золотой крест внутри облака. А это значит первый сигнал по Ишимоку появится уже после второго сигнала. По техническим индикаторам, они оба сигналят вверх На Н4. На днях в рамках бычьего Золотого креста сегодня отрабатывает уже второй сигнал на покупку по индикатору, это пробой линии Senkou Span B. Вывод такой пока на Н4 и днях пара смотрит вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
По техническим индикаторам на днях мы сигналим вниз, значит ждём отработки.

Фунт\ауди на днях, пара вчерашней свечой зашла в свой восходящий основной канал, и сегодняшней свечой мы оттолкнулись вниз от этой линии. Первая цель движения пары это нижняя линия этого основного канала, также в рамках этого канала мы имеем небольшой нисходящий канал. Внутри которого мы и будем двигаться к нашей цели внизу. Если исходить из недель то там у нас формируется сигнал на продажи в зоне перекупленности, и если допустить, что дни и недели дружно пойдут вниз. То цели этого движения увеличатся, и второй целью внизу я бы назвал январский дневной разворотный уровень\Ру\, от которого пара уже отскакивала вверх. Вывод такой пару всё ещё можно продавать на отбое от верхней границы восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 идёт техническая коррекция вверх по евро. Цель этого движения определялась ещё в самом начале его, это трендовая линия нисходящего канала, или Ру с Д1 вверху. Но не думаю, что мы до него дойдём, фундамент по паре сегодня не очень мягко сказать. По Европе сегодня у нас выйдет целый ряд крайне важных данных. Так, уровень безработицы может остаться неизменным, но это мало кого интересует. Гораздо важнее, что происходит с инфляцией, и предварительные данные могут показать ее снижение с 0,8% до 0,7%. Более того, первая оценка ВВП Европы за третий квартал должна показать замедление темпов экономического роста с 1,2% до 1,1%. В итоге все это приведет к крайне серьезному ослаблению единой европейской валюты. А это ужё намёк на разворот пары по техническим индикаторам Дни и Н4 севера уже отыграли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 06:57)
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня заканчивается техническая коррекция вверх по фунту на Н4, судя по техническим индикаторам на днях, дни севера уже тоже отыграли. А это говорит о возможном предстоящем развороте пары, возможно мы сделаем ретест верхнему Ру, а возможно и нет. В общем пару готовим к продажам такое моё мнение. Сегодня четверг 31-го и он является тем днем, когда Великобритания должна покинуть Европейский Союз, однако тут может случиться все что угодно, так что лучше не рисковать. Так посидим на заборе по паре и посмотрим.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец по фундаменту сегодня будут опубликованы данные по ВВП Канады за третий квартал, и вот тут-то они могут показать ускорение темпов экономического роста, что позволит канадскому доллару несколько упрочить свои позиции. А это значит прём снова на север, по техническим индикаторам на днях, мы только начали формировать сигнал на бай с зоны перепроданности, а значить находимся в начале своего пути. Я уже в покупках по паре в среднесрок, и буду вести ордер насколько это возможно вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Общий настрой по всем парам ослабление это доллара, посмотрим как это отразится на франке.

А не плохо и отразилось франк прекрасно вчера отработал фундамент, и сегодня продолжает идти на юг. По техническим индикаторам, оба находятся уже ниже нуля и смотрят разнонаправлено. Предполагаю всё на то что способна пара по югам это максимум средняя линия этого канала, далее отскакиваем от неё снова вверх. Пока недели не отработают севера по техническим индикаторам пара так и будет ходить в таком узком диапазоне.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на вчерашних новостях как по классике собрала стопы продавцов, и лишь только потом пошли вниз. В данный момент пара находится в таком флетовом канале у дневного Ру, и набирает пассажиров под следующее импульсное движение. Если судить по техническим индикаторам на днях они в зоне перекупленности и образование флетового канала у дневного разворотного уровня\Ру\. Всё говорит о том что прорыв этого канала будет идти вниз. Вот такое моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Как место для этого разворота, это дневного разворотного уровня\Ру\ и трендовая линия нисходящего канала.

В общем по ауди обе эти цели для предполагаемого разворота пробиты. Так же вчера пара обновила максимумы сентября, так же пробила снизу вверх глобальную трендовую линию нисходящего канала, и сегодняшней свечой пытается закрепиться выше её. По техническим индикаторам мы в зоне перекупленности, и это говорит о возможном развороте пары вниз, а вот недели по тем же индикаторам сигналят вверх. Для меня ближе по паре отбой от трендовой линии вниз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад