Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на Н4 цена пока проколола глобальную трендовую линию сверху вниз, чтобы сделать какие то выводы нужно закрепиться ниже её. Даже если мы сегодня на Н4 закрепимся ниже её, то по любому нужно ждать понедельника и подтверждения этого пробоя дневной свечой. И лишь тогда по паре можно рассматривать продажи. Ну это такое моё мнение, возможные варианты обозначил на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Ну вот и дождался, и сегодня на последней свече линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз образовав при при этом медвежий Мёртвый крест. По масд мы падаем и подтверждаем этот сигнал. То есть медведи продвинулись на один более старший таймфрейм выше. Значить пару на Н4 продаём

В общем по евро все наши вчерашние хотелки отработали, пара на данный час протестировала линию линию Senkou Span B. Значить по Н4 ожидаем второго сигнала по Ишимоку это пробой сверху вниз линии линию Senkou Span B. Ну и начинаем отслеживать дни здесь похоже вначале появится второй сигнал на продаду на пробое линии линию Senkou Span B, и лишь затем Мёртвый крест.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро пока полной уверенности у меня для продаж пока нет. Пока пара проколола трендовую линию, и есть такая вероятность что до конца дня она опять сможет вернуться выше её. Свой утренний прогноз не отменяю, и считаю, что паре вполне по силам протестировать глобальную трендовую линию и лишь после неё пойдёт на юга. Пока мы не закрепимся ниже этой трендовой линии верхний сценарий будет в силе.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4 хоть и закрыла вчерашний день ниже трендовой линии, как бы с подтверждением пробоя её, однако это не добавила определённости по паре. Я например хочу увидеть дневную свечу понедельника медвежьей, вот тогда это и будет уже окончательным подтверждением того что ситуацию по паре контролируют медведи. А так ещё возможен вариант с возвратом цены вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на днях цена закрытия дневной свечи чуть ниже трендовой линии, значить если в понедельник цена от неё отбивается то по паре можно смело рассматривать продажи. По техническим индикаторам верхний уже сигналит вниз нижний только формирует сигнал на продажи. На неделях, недельная свеча закрылась таким неправильным Харами, тело последней свечи великовато. Именно из за этой свечи паттерн как бы теряет свою силу, вчерашний день испортил его. Ну как бы и недели пока особой определённости не дают, по техническим индикаторам недели смотрят вверх. Все свои хотелки обозначил на скрине
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту дни и недели после пробития глобальной трендовой линии показывают восходящий тренд, уже с подтверждением его дневными и недельной свечой. Но на днях пара вверху образовала новый дневной разворотный уровень\Ру\, хорошенько его протестила и развернулась вниз. Пока падаем мы очень медленно, может в последний день месяца будем падать более быстро. Далее по техническим индикаторам, верхний уже сигналит вниз, нижний формирует сигнал на продажи с зоны перекуплености. Даже несмотря на то что пара находится выше трендовой линии пару бы я продавал.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на днях не вижу никаких изменений, пара медленно но уверенно движется к своей цели, это к июльскому дневному разворотному уровню\Ру\. По техническим индикаторам на днях мы по прежнему сигналим вниз, но уже в зоне перепроданности. Мои ожидание по паре такие, это ретест нижнего Ру, какое то время по флетим около него набирая пассажиров и лишь затем пойдём вверх. Пробой нижнего Ру это второй вариант, но мне почему то ближе первый, это отбой от него.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку на Н4 техническую коррекцию вверх мы отыграли и по техническим индикаторам находимся в зоне перекупленности. А вот на днях после недельного роста технические индикаторы развернулись вверх, кстати и недели по ним смотрят вверх. Ожидаю пару отложкой на продажи у июньского дневного разворотного уровня\Ру\. А ожидания по паре пока такие. пока у нас недели не отработают севера, хороших или больших движений вниз ожидать не стоит.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена, не вижу пор паре никаких изменений кроме тех что появился по паре флет. Итак по порядку йена дошла до дневного разворотного уровня\Ру\ и всё, образовала на этом Ру не широкий в 50-60 пунктов флетовый канал и набираем пассажиров под следующию импульсную свечу. По техническим индикаторам мы на днях по прежнему сигналим вверху в зоне перекупленности. Ожидания по паре теперь одни это пробой этого флетового канала в любую сторону. Мои предпочтения, что пара пробьёт его всё же вниз и технические индикаторы это нам косвенно подтверждают.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на этой недели никаких сенсаций не произошло, всё идёт по классике. Пара протестировала сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\ и глобальную трендовую линию и оттолкнулась от них вниз. По техническим индикаторам по паре мы формируем сигнал на продажи в зоне перекупленности. А ожидания по паре такие, это ещё один ретест глобальной трендовой линии, и уже на отскоке от неё попрём на юга до нижнего Ру. Ну это всего лишь моё мнение, а не призыв к действию.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви пара протестировала сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\ и глобальную трендовую линию как и предполагалось ранее. Потестила их и в рамках технической коррекции на Н4 двинулись вниз, на Н4 она уже заканчивается, но скорей всего она плавно перейдёт на дни. По техническим индикаторам дни уже сигналят вниз. На данный момент цена зажата между двумя трендовыми линиями, значить ожидаем или отскока от одной из них или прорыва.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро я сейчас рассматриваю Н4, и здесь у нас возможен ещё такой сценарий. Это возврат за нижнюю трендовую линию с заходом в восходящий канал, и далее на ретест верхней красной трендовой линии. И лишь от неё отскок, и мы тогда вместе с днями дружно идём вниз. Технические индикаторы на Н4 уже в зоне перепроданности и как бы косвенно нам говорят о возможном таком раскладе. Считаю, что пара будет падать однозначно, наша же задача найти место для продаж как можно выше.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\ауди дни, пара вышла с нисходящего канала и образовала такой временный восходящий канал. Последняя дневная свеча закрылась паттерном медвежье поглощение, технические индикаторы на днях оба сигналят вниз, что усиливают наше медвежье поглощение. Считаю, что пара вернётся в свой нисходящий канал, и то что пару на днях можно продавать с целью нижний дневной разворотный уровень\Ру\. На неделях у нас идёт отработка медвежьего Пин-бара, последняя свеча на неделях у нас тоже медвежья. Технические индикаторы на неделях так же сигналят вниз, в общем оба старших таймфрейма сигналят вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\канадец на днях продолжает торговаться в нисходящем канале, в данный момент пара тестирует августовский дневной разворотный уровень\Ру\ 2017 года. За последнее время пара дважды от него отскакивала, но оба раза так и не смогла развить северное движение. Если судить по техническим индикаторам то они смотрят вниз, и пара стремится к нижней линии нисходящего канала. А это значит что при пробой этого Ру пару можно продавать с целью нижняя линия нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунту на Н4 по техническим индикаторам по паре мы на входе в зону перепроданности, что как бы говорит нам о предстоящей коррекции вверх. Но последняя неделя месяца богата на новости, как по фунту так и по доллару. А самая главная новость, это будет выход 31-го или нет, вот под давление этого события и на всякого рода слухах пара может показывать высокую волатильность как в одну так и в другую сторону. Хотя общий настрой у всех нас здесь анализирующих пару и не только здесь, это падение пары в южном направлении. А пока варианта два. и любой из них до конца недели может отработать.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви на месяцах вижу на августовском дневном разворотном уровне 2015 года разворотный паттерн Двойное дно, учитывая таймфрейм это уже заявка на разворот. На данный момент цена зажата между Ру и глобальной трендовой линии или верхней линией нисходящего канала. По индикаторам мы в зоне перепроданности на месяцах, на неделях мы тоже там же. А это всё даёт нам косвенный намёк на предстоящий разворот пары, но это не значит, что он будет завтра, сигнал на разворот по техническим индикаторам может формироваться несколько месяцев. Как пробьём снизу вверх трендовую линию с подтверждением на днях и неделях а лучше и месяцах тогда и будем считать, что смена тренда произошла.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу в последние дни пара медленно но уверенно продвигается к дневному разворотному уровню\Ру\, от него пара уже отскакивала со сменой тренда. Если судить по техническим индикаторам на днях и Н4 они находятся в зоне перепроданности, отбой может произойти от этого Ру вверх и в этот раз. Как вариант на Ру может образоваться такой флетовый канал где мы будем набирать пассажиров под следующую импульсную свечу.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на Н4 заканчивается техническая коррекция вниз, предполагаю, что всё же нижнюю трендовую линию мы протестим и лишь только потом пойдём вверх. А по сути в данный момент пара зажата между двумя трендовыми линиями, и которую линию она пробьёт первой значить это направление у нас будет в силе на ближайшее время. Я жду пробоя, любой из них и лишь потом в соответствии с ними буду входить в рынок.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по Ишимоку, пока идея с Мёртвым крестом на Н4 не перебита будем рассматривать по паре только продажи. Я так же буду присматривать за линией Senkou Span B в случае её пробития это и будет первым сигналом на продажи по паре. На данный момент на Н4 и на днях цена торгуется внутри облака. По техническим индикаторам на днях масд падает а самый нижний индикатор уже сигналит вниз, что косвенно подтверждает мою мысль о нисходящем движении.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим фунт по индикатору Ишимоку на Н4, здесь у нас по паре отрабатывается первый медвежий сигнал Мёртвый крест, оба технических индикатора подтверждают продажи. По цели отработки Мёртвого креста первая цель это линия Senkou Span B с отбоем от неё вверх, вторая цель это пробитие сверху вниз линии Senkou Span B и идём дальше вниз с ожиданием медвежьего Мёртвого креста на днях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад