Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 384
Ауди Австралийский доллар стал жертвой китайского форс мажора и последствий безобразной экономики- ( ну это конечно условно сказано, ведь по сравнению с россией там все равно рай:))))
Некоторая консолидация наблюдается на поддержке 0,6700 цена то пробивает ее то назад откатывает- это называеться временная остановка и набор пассажиров -тех кто уже развернулся что бы прокатить в направлении предыдущего одиннадцатилетнего Low 0,6300 поддержка ! А в принципе и абсолютного Low за всю историю 0,6000!
В Китае бардак нарастает и хороших новостей пока не слышно а значит будет тянуть за собой и Австралию и Зеландию!
Рекомендации : Селл стоп 0,6690 с тейком 0,6650 и дальше селл стоп 0,6640 с тейком - ааааааа фиг знает - без тейка - с траллом!
Медаль
Сообщений: 384
ЕвроКанада Здесь просто констатируем выход вниз из длительного флэтового прямоугольника пробивая все границы, в принципе канадец показал необоснованную прыть, хотя и должен слабеть вслед за жижой ! Но наверное из двух бед выбрали самых критичных - это евро и стали его распродавать т.к. там экономические показатели за эту неделю вообще в плачевном состоянии - что видно если опираться на основную пару!
Значит пробой зафиксировали, возможно будет откатик и потом видим поддержку 1,4292 куда цена в итоге и прийдет!
Медаль
Сообщений: 384
ЕвроАуди Стою в продажах, поэтому надо внимательно разобрать!
То что тренд нисходящий это и так понятно, еще небольшой канал прорисовал нисходящий на н1 и стало понятно что цена вот вот будет пробивать поддержку 1,6132! На пути у нас 1,6100 зона поддержки временная и ниже еще уровень за который будет зацеп обязательно - 1,6062!
Рекомендации - вскакивать в продажи еще не поздно, на дневном тайме даже можно рассмотреть паттерн на вход в продажи Swing failure pattern который появился дневной свечей четверга и всего лишь на 20 пунктов вверху- так что самое время! Удачи!
Медаль
Сообщений: 384
ЕвроКиви Просматривается формирование паттерна 1-2-3 - сейчас цена в стадии коррекции после безудержного ралли к сопротивлению 1,6856 или чуть выше к 1,6918 откуда продолжение нисходящей следующей волны к целям приверно на отметке линии поддержки - 1,6626 это очень сильный уровень который тянет к себе цену - учитывая сколько раз он отбивал от себя движения!
Так же стою в продажах и рекомендую действовать согласно плану на скрине!
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
Уровень 109.67 по паре Доллар/Японская Йена, является основным для четырехчасового графика по пути вниз. У меня это пересечение за с нижней границы полос индикатора Bollinger bands, после пробоя, которой обычно говорят, что пора уходит зону активных продаж.
Так вот, поэтому для 4х часового графика с пробоем уровня 109,67 пара USD/JPY одновременно будет находиться ниже скользящей средней МА55 и при поддержке, падающего пока, стохастика, вполне способна не только закрепиться ниже но и пройти в область следующей поддержки на уровне 109.38.
Медаль
Сообщений: 2498
Фунт
Фунт в ближайшее время высоко не жду. В сложившейся ситуации, когда Евро попросту валится, да и Доллар крепко стоит на ногах продолжает укрепляться, у Фунта нет оснований для укрепления вообще. Страна находится в состоянии переходного периода к «свободе», не заключены даже торговые соглашения с другими странами и вообще все «хозяйство Британии» работает, как минимум, не в полную силу. Производство сокращается, а иностранные компании и вовсе покидают страну, поэтому расти фунту, по сути не на чем.
На прошлой неделе вообще ожидали снижения прироста ВВП ниже итак небольших 1%, ожидался прогноз 0,8%. Ну ладно вырули в этот раз, Британия так или иначе выкарабкалась, если еще не подтасовала отчеты))) и за счет этого продолжения, начатого было снижения, не произошло.
Думаю, на открытии торгов цена закончит импульс, который начался в пятницу, как раз к этому уровню и от него уже в течении дня и времени ожидаю снижения котировок цены с основной целью на отметке 1.2994 для 4х часового графика, где проходит средняя граница полос индикатора Bollinger bands.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/JPY
На моем дневном графике пары EUR/JPY, цена торгуется уже в состоянии теста нижней границы полос индикатора Боллинджера и, в принципе, есть вероятность его пробоя с походом котировок в область уровня поддержки 117.80. Правда, есть один нюанс. Это то, что стохастик уже в зоне перепроданности пары, таким образом, в любой момент можно ожидать начала коррекции пары на север.Но пока сигналов нет, поэтому действуем по ситуации. В целом же, все говорит о продолжении снижения котировок пары.
Медаль
Сообщений: 2498
Думаю по Фунту пора заглянуть на таймфреймы м постарше.
Судя по недельному графику и на основе индикатора Мюррея, который я представил на своем скрине, можно с технической стороны судить, что британец несколько оправился от последней волны снижения и даже закончил торги на отметке 1.3043, попутно тестируя скользящую среднюю 14 периода.
Оптимизма добавляет и то, что она в свою очередь смотрит на север, что является весьма приятным знаком для роста Фунта. Да и стохастик находится внизу и тоже, обещает развернуться и поддержать покупателей.
Полагаю, что в ближайшее время можно будет ждать роста котировок Фунта не выше уровня разворота 6/8 по Мюррею на отметке 1.3184, а от него покатим вниз к поддержке 4/8 на уровне 1.2695.
Медаль
Сообщений: 384
Брент Наблюдаем за периодом коррекционной направленности с задатками перерасти в ростущий трендЙ!
На скрине оливковая линия- это граница третьей нисходящей волны если считать с низа предыдущего нисходящего тренда- что бы говорить о смене тренда , цене придеться пересечь этот уровень! Все что ниже- это коррекция!
Вакцины до сих пор нет, экономика замедляется, спрос на жижу падает! А значит приоритет на юг! Предпологаемое движение как на скрине!
Медаль
Сообщений: 384
Киви Нисходящая направленность в приоритете у нас ! Цена закрепилась ниже 150ой ЕМАшки, несколько раз отбившись от нее, что не мало важно! Сейчас все внимание будет на пробитие поддержки - 0,6425 после чего путь откроется к уровню 0,6390!
В прочем ситуация здесь как и с Австралийцем и все они звисят от китайских новостей, так что тут дорожка на спуск уже видна!
Медаль
Сообщений: 384
S&P 500 Индекс лучших предприятий бьет очередные рекорды что говорит о росте и процветании экономики!
Цена давно уже вышла за верхнюю границу восходящего длительного канала и не собирается корректироваться вниз!
Покажу скрин с н1 графиком, там три варианта коррекции либо без онной роста который несомненно продолжиться!
Ключевое зона сопротивления 3386,00 должна пробиваться в ближайшее время вот на этот уровень и будем ориентироваться!
Медаль
Сообщений: 384
АудиКанада Прекрастно видно как цена зажимается в равнобедренном треугольнике чуть ниже зоны сопротивления 0,8900! Пройдено больше 2/3 фигуры а значит уже назрел выход, цена достаточно зажата!
Ожидаю развитие событий как на скрине а т.е. выход вниз и стремление к поддержке 0,8814!
Учитывая что твориться вокруг австралийца - именно этому и быть!
Медаль
Сообщений: 1276
Для фунта тренд восходящий и на сегодня предлагаются такие уровни: Уровень тренда 1.30532, цель тренда 1.30767, отмена юга 1.31002.
Уровень коррекции 1.30297, цель коррекции 1.30062, усиление юга 1.29827.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Уровень тренда

Пробой линии Уровень тренда и обратный ложный тест с закрытием часовой свечи ниже уровня 21.4% даёт прогноз на движение к уровню цель тренда. Все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до уровня отмена севера решать самостоятельно,
пробой его закрепляет движение на юг.Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
Пара евро/доллар откровенно падает и конца пока этому не видно. Осталось только разобраться с тем, будут ли откаты, и если будут, то до каких пределов.
Я не стал размениваться на младшие таймфреймы и открыл сразу недельный график, чтобы вся картина движения Евро предстала во всей красе. Здесь мы видим откровенный нисходящий тренд и особенно две последние медвежьи недельные свечи были весьма внушительные. Но теперь начинает вырисовываться новая и уже бычья свеча. Понятно что перекрасить раз плюнуть, но все же дает слабую надежду на то, что она получит развитие при поддержке индикатора относительной силы валют, который в данный момент на стороне Евро.
Надеюсь, что новая неделя даст коррекцию хотя бы до отметки 1.888, на уровне сопротивления, которое ранее у нас и являлась локальным минимумом от сентября прошлого года.
Конечно желательно для быков продвинуться выше и это может быть вплоть до теста скользящей средней 14 периода на уровне 1.1034. Но должен сказать, что даже достижение на сегодня этого значения, общий нисходящий тренд не ломает, а потому медведи вполне себе спокойно могут такое допустить.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.

Второй вариант подразумевает цена не пробивает-отскакивает от линии уровень тренда , то возможно движение до линии уровень коррекции . Далее если пробой этого уровня и обратный ложный тест с закрытием часовой свечи ниже уровня 21.4%, то движение возможно продолжится южнее до уровня цель коррекции, повторюсь что все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до уровня усиление юга решать самостоятельно, пробой его закрепляет движение на юг.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
пробой его закрепляет движение на юг.

Сейчас кидаем свой взгляд на мои любимые вилы Эндрюса. На старшем фрейме четырёх-часовом они нам показывают явное превосходство южного направления, и так как цена определила третью точку вил, и уже направляется к своей цели. Так что ждём цену к средней линии.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Так что ждём цену к средней линии.

И скорее всего утверждения принципов торговли по вилам могут иметь место быть в данный момент. Эндрюс сделал несколько важных для трейдеров наблюдений по поводу вил. Первый торговый принцип вил Эндрюса гласит: когда вилы Эндрюса строятся по самым последним волнам, цена должна вернуться к срединной линии вил приблизительно в 80 % случаев.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
цена должна вернуться к срединной линии вил приблизительно в 80 % случаев.

Однако, это не абсолютные правила, но лишь общие наблюдения, сделанные Эндрюсом,
которые помогут трейдеру знать чего ожидать при использовании вил Эндрюса. Трейдер может увеличить
точность сделок, используя вилы Эндрю.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Трейдер может увеличить
точность сделок, используя вилы Эндрю.

И в комбинации с другими техническими индикаторами. И посмотрев на меньшого брата с часового графика видим что в кратко-сроке вилы тоже смотрят на юг.То есть вначале отрабатываем эту цель, а по достижению оной возвращается на старший фрейм и держимся до середины вил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад