Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 384
Нефть(Brent) - Продолжается нисходящая тенденция после небольшой коррекции в район 56 долларов за баррель.Данный актив брать в работу пока не рекомендую.На неделе ожидаю снижение 63,60. Если уровень будет пробит, идем ниже на 63.05-52.50.
Медаль
Сообщений: 384
Индекс USD - На общем фоне укрепления доллара пошел вверх и индекс. После выхода цены из нисходящего канала и пробое сопротивления 98.05 цена устремилась вверх к следующему сопротивлению 98.80. В начале недели можем пойти на коррекцию к 98.25-98.05. Если уровни выстоят, откроется путь на 98.80-99
Медаль
Сообщений: 3468
Евро практически приблизилась к сентябрьскому дневному разворотному уровню\Ру с Д1\, но до его ретеста осталось совсем немного. Ожидание по паре пока такие тест это Ру, тест трендовой линии нисходящего канала пара просто обязана сделать. В таком варианте будет незначительное обновление прошлых минимумом, а дальше всё будет зависеть насколько силён этот дневной Ру с Д1. По идеи на нём должны быть покупатели.
Медаль
Сообщений: 3468
Все ожидают от фунта более активного падения, но оно как не идёт. А пока пара закрепилась ниже трендовой линии основного восходящего канала, а ожидания были такие по паре это тест трендовой линии нисходящего канала с последующим отскоком вверх. Но в этот раз судя по всему мы до него не дойдём, по техническому индикатору мы уже достигли зоны перепроданности.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди после прокола вниз октябрьского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, и после повторного ретеста нижней линии этого Ру вернулась и закрепилась выше его верхней линии. В общем пару купил вновь, прошлые покупки не задались и я их закрыл у верхней границы канала. Посмотрим, что с ними будет в этот раз, а пока технический индикатор выдал покупки от зоны перепроданности.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви торгуется в рамках основного нисходящего канала, имеет на днях по техническому индикатору зону перепроданности. Но до первой цели моих хотелок пока так и не дошла, это ноябрьский дневной разворотный уровень/Ру с Д1\. Пара просто обязана его протестировать, а уже потом идти на разворот. Ну а пока пара показывает незначительный рост, ну видимо до американской сессии он и продолжится. При пробое вверх одной из трёх Тл по паре можно начать рассматривать покупки.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк в среднесрок здесь не вижу ничего нового, мне интересны продажи. Но пока пара медленно но уверенно идёт к своей первой цели, трендовой линии основного нисходящего канала. А здесь уже надо смотреть на отбой от неё, или на её пробой, тогда нужно искать новые точки для разворота пары. Сегодня много фундамента по США, и скорей всего на нём пара снова продолжит свой рост.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена не хочет идти как вниз,, так и в верх идти не хочет. На данный момент пара вновь застряла на верхней линии флетового дневного канала, и тестит эту линию то сверху то снизу. Сегодня пара закрепляется выше этого канала, и есть надежда что на фундамента по США пара всё же двинет к основной своей цели верхней линии своего восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк по трендовому индикатору Ишимоку, то здесь у нас больше бычий настрой начиная с М30 и до дней включительно у нас бычьи Золотые кресты. А ниже М30 есть какие то небольшие попытки медведей переломить ситуацию. На днях по паре по Ишимоку можно определить ключевую линию разворота, эта линия Senkou Span B. Если мы её пробиваем, то восходящее движение по паре будет продолжаться, а если отбиваемся от неё вниз. То здесь есть вероятность смены движения по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
а днях по паре по Ишимоку можно определить ключевую линию разворота, эта линия Senkou Span B. Если мы её пробиваем, то восходящее движение по паре будет продолжаться,

По уровни Мюррея по франку на неделях, и картина по целям вверх совершенно другая. на неделях я вижу покупки по Мюррею от уровня -1\8, далее мы имеем хорошее медвежье недельное поглощение. так же цена закрепилась выше дневного разворотного уровня Ру с Д1. И по Мюррею цель этих покупок сильный разворотный уровень 2\8, то есть цели вверх гораздо выше чем по Ишимоку на днях. А это значит, что паре вполне по силам закрепиться выше дневной линии Senkou Span B по Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 2498
С технической точки зрения, в настоящее время мы видим, что пара фунт/доллар на дневном графике торгуется ниже скользящей средней 14 периода и ниже Облака Ишимоку, что дает право говорить о том, что цена стремится вниз и первая цель для этого лежит на отметке 1.2878, на уровне сопротивления, который образован сразу несколькими вершинами от октября прошлого года.
Более того, с пробоем данного уровня, можно будет ожидать того, что Фунт окончательно будет распродан и ожидать цену надо около уровня 1.2600. Несмотря на то, что стохастик кажется уже уставшим от падения и собирается расти на дневном графике, вероятней всего мы увидим небольшие большие откаты на младших таймфреймах, но общая направленность пары теперь однозначно определена - это юг и основные цели я уже назвал.
Медаль
Сообщений: 2498
Ево/Доллар
Тут пока без вариантов. Пара летит вниз и перспективы для роста Евро пока очень мутные.
С технической стороны пара на дневном графике активно старается пробить нижнюю границу полос индикатора Боллинджера, в стремлении обновить действующий локальный минимум от сентября прошлого года на отметке 1.0880 и думаю, что то ей удастся.
После конечно, можно будет рассчитывать на северную коррекцию, пределы которой пока также не ясны, но ближайшей целью выступает уровень 1.0957 на уровне сопротивления сентября прошлого года.
Стохастик Д1 уже глубоко в зоне перепроданности пары, что с технической стороны может повлиять на начало волны роста Евро, тем более, что несмотря на его слабость, его цена реально занижена на мой взгляд.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец, здесь не чего нового, пара в очередной раз сделала ретест дневного разворотного уровня Ру с Д1 и снова вернулась вниз. пара по прежнему имеет сигнал на продажу от технического индикатора, имеет медвежьи не отработанные долги в виде двух медвежьих двухфракталок. Новостей по канаде сегодня нет, много разного сильного фундамента по США, посмотрим куда он сегодня двинет пару. Техника говорит вниз, а куда скажет фундамент?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 12:11)
Медаль
Сообщений: 2498
Доллар/Йена

Техническая картина по паре USD/JPY располагает к продолжению движения котировок на север, особенно под давлением крепнущего в последнее время Доллара США.
С августа прошлого года у нас идет однозначный восходящий дневной тренд по данной паре. Полосы Боллинджера как и moving 55 периода смотрят вверх, соответственно полагаю, что пара стремится дойти до середины 110 фигуры, где как раз проходит верхняя граница полос индикатора Bollinger bands.
Считаю, что основной целью роста котировок, выступает тест именно этого уровня. Тем не менее без коррекции дела у нас не обходятся и в данный момент технически она назрела. Дневной стохастик уже показывает о необходимости отката, но здесь разбег может быть довольно большим.
Учитывая ситуацию в мире по укреплению Доллара, откат может быть довольно коротким, в область мувинга Д1 на отметке 109.20, но на положительных данных для Йены, коррекция может получить развитие и до отметки 108.44 на нижней границе Боллинджера и одновременно поддержке, образованной множеством вершин, что хорошо просматривается на графике.
В итоге от одного из этих двух уровней, стоит ждать новой волны роста с целью 110. 53.
Медаль
Сообщений: 384
Пара AUD/USD во время азиатской торговой сессии выросла 0,21% (22,1 пункта). Рост наблюдался с отметки 0,66833 до уровня 0,67054.

После стремительного роста, наблюдается коррекция данной валютной пары и продолжается движение в рамках снижения. Ожидается рост вблизи границы уровня сопротивления 0,67310. В дальнейшем стоит ожидать отскок и продолжения падения пары. Целью такого движения пары на Форекс выступает область вблизи уровня 0,66670.
Отменой варианта падения котировок пары AUD/USD станет пробой уровня сопротивления 0,67500. Такой вариант укажет на смену боковой тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста пары.
опираясь на технический анализ ожидается рост до максимальной отметки 0,67310, а после разворота тренда предоставляется хорошая возможность войти в сделку на sell.
Медаль
Сообщений: 384
Канадец Фундамент без изменений на всю неделю предстоит сильное укрепление доллара по всем фронтам , да тут еще сокращение потребление нефтепродуктов в Китае на 15 млн баррелей в сутки - это почти остановка и тем самым котировки Бренда стремяться к отметке в 50 доллларов за бочку!
Вы спрашиваете почему я тут про жижу? да потому что - эта ситуация подкашивает Канадца как убитого!
На скрине показал как вижу дальнейшее развитие событий - будет накопление позиций - посадка пассажиров на экспресс - который идет в один конец и первая остановка будет на сопротивлении 1,3400 после закрепления над 1,3330 - закрытие дневной свечи - сразу станет все ястно! Ну а пока две последних дневных свечи крастноречиво говорят что даже если и коррекция то она уже завершилась!
Медаль
Сообщений: 384
ФунтКанада Предлагаю обратить вот такое внимание с таким расскладом можно присмотреться и думать об отработки фармацции H&S сдальнейше отработкой низов на фоне слабого фунта по экономическим показателям!
Но мы будем еще наблюдать о развитиии событий ведь необходимо еще подтверждение! Пока цель на поддержке 1,7116 она и линия шеи но надо еще дорисовать правое плечо, по факту отработки рассмотрим потом!:peace:
Медаль
Сообщений: 384
ЕвроКиви Давно не возвращался к данной паре. Не хочу охарактеризовать картинку на дневном фрейме как формирование фигуры Флаг! Уж слишком большой откат происходит и все говорит о том что начата серьезная нисходящая тенденция!
Даже можем отметить новый нисходящий канали на конец отбой от зоны сопротивления уже дважды 1,7100! Рекаомендую продажи на среднесрок не большим лотом ,прямо с маркета с целью на поддержке 1,6928!
Медаль
Сообщений: 384
Дополнительным сигналом в пользу роста котировок XAU/USD выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Вторым сигналом станет отскок от нижней границы восходящего канала. Отменой варианта роста цен на Золото 11 февраля 2020 станет падение и пробой уровня 1525. Это укажет на пробой области поддержки и продолжение падения в область ниже уровня 1485. Ожидать ускорения роста котировок XAU/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием над уровнем 1605.


Таким образом, XAU/USD прогноз цен на Золото на 11 февраля 2020 предполагает попытку теста области поддержки вблизи уровня 1550. Далее, продолжение роста котировок с целью выше уровня 1635. Отменой варианта подъёма цен на Золото выступит падение и пробой уровня 1525. Это укажет на пробой области поддержки. В этом случае стоит ожидать продолжения снижения Золота ниже уровня 1485.
Медаль
Сообщений: 384
Евро
Продавцы будут ждать очередных слабых данных по европейской экономике, однако открывать позиции на продажу на пробой минимума вчерашнего дня является достаточно опасным занятием, так как пара снижается уже 6 торговых дней подряд с начала феврали без какой-либо восходящей коррекции.
Более оптимальным вариантом сегодня для продаж в первой половине дня станет формирование ложного пробоя в районе сопротивления 1.0936, что будет сигналом на открытие позиций на продажу с основной целью возврата к минимуму 1.0907, от которого и зависит дальнейшее нисходящее движение. Прорыв и закрепление под этим диапазоном быстро столкнет EUR/USD вниз к минимумам 1.0878 и 1.0840, где рекомендовано фиксировать прибыль.
Если же активности со стороны продавцов, как и хорошего объема, не будет в районе сопротивления 1.0936, то в таком случае к позициям на продажу лучше всего возвращаться на отскок от максимума 1.0975.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад