Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец дни, медведям не дали вырваться вниз из зоны консолидации, как я и предполагал в воскресных постах. Пара вновь вернулась в свой двухмесячный флетовый канал, и в нём она проведёт время пока не отработают севера на неделях. Допускаю импульс вверх к верхнему Ру, там у меня давно стоит отложка. Снова по паре наступило золотое время для торговли внутри дня, движение пары чётко ограничено флетовым каналом.
Медаль
Сообщений: 3468
Наступает момент кульминации по франку, цена зажата между дневным разворотным уровнем\Ру\ и трендовой линией временного восходящего канала. Значить ожидаем прорыва пары или Ру с Д1 вверх, или прорыв вниз восходящей трендовой линии. Оба сценария вполне рабочие, за северный вариант пока голосуют только недели. По техническим индикаторам на неделях мы у нулевого уровня по пути вверх, есть ещё один вариант, это флэт в нынешнем районе Ру. Пока не отработают недели севера.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на днях и неделях у нас по техническим индикаторам восходящий тренд, и мы где то на полпути до зоны перекупленности. Потому по паре рассматриваю продажи в среднесрочно- долгосрочные исходя из недель. В данный момент пара торгуется у июльского дневного разворотного уровня\Ру\. Предполагаю, что этот Ру будет пробит, ставлю заранее отложку над мартовским дневным разворотным уровнем\Ру\ в надежде что мы обновим максимумы марта. На неделях это в районе уровня Мюррея 8\8, ну а не дойдёт туда я как бы ничего не теряю перезайду с рынка значит если что.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на неделях, здесь у нас пока по паре тренд нисходящий, и мы находимся в зоне перепроданности. На днях в настоящее время мы тестируем среднюю линию нисходящего канала. По техническим индикаторам по паре мы смотрим вверх. На часах у нас пока по паре идёт техническая коррекция вниз, после её окончания снова двинем вверх. Предполагаемых цели в северном направлении две, это сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\, и трендовая линия нисходящего канала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 12:35)
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на часах заканчивается техническая коррекция вниз, и похоже на то что мы вновь сделаем ретест дневному разворотному уровню\Ру\ сентября 2015 года, с последующим отскоком вверх. По дням технические индикаторы по прежнему смотрят вверх, пара пока торгуется внутри нисходящего канала. На неделях мы как бы находимся в зоне перепроданности, всё готово к развороту пары на север на старших таймфреймах. Но мы пока не можем оторваться от этого Ру 2015 года, он и вниз не пускает медведей, а выше его быки никак не могут переломить ситуацию в свою пользу. Свои хотелки обозначил на скрине по классике торговли в канале.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро возник очень интересный момент по Ишимоку по двум старшим таймфреймам, которого я ожидал более недели. На Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сходятся в пересечении под медвежий Мёртвый крест, и на ближайших свечах он и появится. Как только эти линии разойдутся, что говорит о технической коррекции вниз на Н4. По облакам Ишимоку мы имеем бычий настрой, максимальная коррекция вниз это тест линии Senkou Span B или второй поддержки облака Ишимоку. А вот на дня у нас линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз, и мы имеем бычий Золотой крест. А дальше так, ждём как на Н4 отыграют юга, и покупаем пару.
Медаль
Сообщений: 3468
Дни канадец по Ишимоку по паре идёт отработка бычьего Золотого креста, но цена торгуется внутри облака ниже линии Kijun-sen. На вчерашней свечи цена закрытия была чуть ниже линии Senkou Span B, на данный момент пара также вблизи этой линии чуть ниже её. Масд пересёк сверху вниз уровень 0 %, если завтра мы не вернёмся в облако, а цена оттолкнётся вниз от линии Senkou Span B то по этому сигналу пару по Ишимоку можно продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
Дни евро\йена по Ишимоку, сегодня по пару на днях можно покупать. Значить вчерашней дневной свечой мы пробили линию Senkou Span B, сегодня закрепились выше этой линии. Оба подвальных индикатора сигналят вверх, значить пару покупаем. Далее линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении внутри облака под бычий сигнал Золотой крест. Как эти линии разойдутся по своим местам, а это будет завтра, то пару можно покупать уже по второму сигналу Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 3468
По Ишимоку на Н1 по ауди линии Tenkan-sen и Kijun-sen практически сошлись, значит в ближайшие часы по таймфрейму появится бычий Золотой крест ниже облака Ишимоку. На данный момент цена тестирует линию Senkou Span А. По техническим индикаторам масд падает и на ближайшей свече пересечёт нулевой уровень, второй индикатор уже сигналит вверх. Значит для сигнала по Ишимоку будет подтверждение.
Медаль
Сообщений: 3468
По Ишимоку по евро\ауди на днях мы здесь имеем уже второй сигнал на покупки, на днях уже идёт отработка бычьего сигнала Золотой крест. А вот сегодня цена по паре пробила сверху вниз линию Senkou Span B, это и есть второй сигнал. Завтра на отбое от линии Senkou Span B на днях пару можно покупать ещё раз по Ишимоку. По техническим индикаторам на днях мы сигналим вверх, что подтверждает наш завтрашний сигнал.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\франк на днях такой смешанный анализ, по паре состоялась техническая коррекция вверх чуть выше уровня 61.8 % по фибо. Сегодняшней свечой мы закрываемся разворотным паттерном Пин-баром, оба технических индикатора сигналят вверх на днях. А вот недели по техническим индикаторам мы находимся на полпути, то есть у уровня 0 %. По Ишимоку у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen сходились по Мёртвый крест, ну тут фунт стал укрепляться и линии Tenkan-sen и Kijun-sen скорей всего разойдутся уже под бычий Мёртвый крест. Предполагаю, что недели ещё протянут пару ещё на север.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по Ишимоку, на днях мы имеем бычий Золотой крест, но только не имеем тренда по паре. Облака у нас по прежнему медвежьи, а линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально, что подтверждает, что тренда по паре нет. Максимум чего жду от пары, это тест второго сопротивления облака Ишимоку. По техническим индикаторам на днях мы по прежнему сигналим вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт дни, вчерашняя дневная свеча по паре закрылась паттерном Повешенный, что говорит о возможном развороте пары. Далее этой же свечой мы закрепились выше трендовой линии глобального нисходящего канала и так же закрепилась выше июньского дневного разворотного уровня\Ру\. Что это начало смены тренда или просто ложный пробой мы увидим сегодня завтра, по обоим техническим индикаторам мы сигналим вверх. Ну а я пока выставлю отложку на продажу по классике для этого паттерна.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на днях, в последние два дня пара никак не решиться пробить М120, ожидаю сегодня пробития и закрепления выше этой Ма. Далее путь к трендовой линии нисходящего канала нам будет открыт, или к июньскому дневному разворотному уровню\Ру\, они практически рядом. Думаю этим и ограничимся в северами, до вчерашнего дня пара прошла 160 пунктов вверх за 11 дней. Разве это рост за такое время для евро, и это как бы говорит о том, что пока пара не готова к развороту. По подвальным индикаторам мы сигналим вверх, но большую часть пути уже прошли.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк дни, здесь пару вчера выбило с трендовой линии восходящего канала вниз, и заодно пара отбилась вниз от июньского дневного разворотного уровня\Ру\. И сегодняшней свечой закрепляется ниже их, однозначно пару на днях можно продавать в среднесрок. В продал пару на проколе верхнего Ру отложкой, цели моих хотелок обозначены тейком на скрине. По техническим индикаторам они оба сигналят вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по ауди закончилась техническая коррекция вниз, пара развернулась и по обоим техническим индикаторам сигналит вверх. По торговой системе по паре выдан сигнал на бай, в общем пару я купил. Может несколько рановато, так как впереди у нас сильное сопротивление от которого пара уже дважды за последний месяц отскакивала вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Ожидаю с лета по киви разворота на север, на днях по паре вот такая ситуация после двух разворотных сетапов Пин-баров у сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру\ 2015 года. Сегодня пара показывает хорошее северное движение, пара отбилась вверх как и от Ру, так и от нижней границы нисходящего канала. В общем пару нужно покупать. По техническим индикаторам на днях мы сигналим вверх, по целям её берём по классике это трендовая линия нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро в рамках отработки бычьего Золотого креста, пара тестирует линию Сенкоу спен В или второе сопротивление облака Ишимоку. Линии Тенкан-Сен и Киджун-Сен приняли трендовый наклон в 45 % примерно, значить на рынке по паре тренд. Ожидание по паре такие, если мы пробиваем линию Сенкоу спен В снизу вверх. То на отбое от этой линии пару можно покупать на днях, это есть следующий сигнал по тренду по Ишимоку. По масд будет тому подтверждение его гистограмма пересекла нулевой уровень снизу вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4-1 по евро как бы просится техническая коррекция вниз, разметка по паре от 11 числа, по Н4 все мои хотелки отработали полностью, цена достигла верхней границы восходящего канала и в настоящее время торгуется у этой линии. Также отработали и бычьи долги по бычьей двухфракталки. По техническим индикаторам, пока оба сигналят вверх в зоне перекупленности. И мои ожидания по паре такие, если по классике канальной системы, то прежде чем пойти вверх мы должны отработать низа, то есть трендовую линию восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
фунт дни, эйфория по поводу сделки закончилась, сегодняшний день фунт пока начинается с падения. Что там точно в этой сделке мы не знаем, и утвердит ли её парламент тоже. А пока на этих слухах о предстоящей сделки пара славненько сбегала вверх, пробила глобальную трендовую линию и даже закрепилась над ней. Хотелки по паре такие это возврат в нисходящий канал, а если парламент утвердит сделку? Дальше судить сложно, не зная содержания.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад