Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
На данный момент по киви идёт отработка фигуры прямоугольный треугольник с Н4, и как мы видим до отработки цели по фигуре осталось не так уж и много. Главное пара пробила сегодня трендовую линию основного нисходящего канала, и если завтра мы второй дневной свечой закрепимся ниже её. То путь вниз на открыт как минимум до ноябрьского дневного разворотного уровня\ру с Д1\. А вот от него можно делать пробные покупки на бай.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим канадец на днях, пара торгуется в рамках нисходящего канала в таком небольшом временном восходящем канале, и прёт на север без всяких откатов и не обращая внимания на дневные разворотные Пин-бары. И это не есть хорошо, нет откатов, нет и доливок по паре. Как цель этого движения вижу трендовую линию нисходящего канала и Ру с Д1, они практически рядом. И вот где то оттуда можно пробовать продавать пару в среднесрок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 12:50)
Медаль
Сообщений: 2498
Евро торгуется уже на минимумах ноября и, если ему удастся пробить уровень 1.0990 и закрепиться ниже, то тогда возврата в десятку мы долго не увидим.
Еще остается надежда с технической стороны, что мы от этого уровня отобьемся и пойдем в рост, но она ничтожна.
Для быков крайне важно пробиться для начала выше уровня 1.1028 и дойти, хотя бы до сигнальной линии Тенкан-сен индикатора Ишимоку в середине 10 фигуры.
Ну и лучшим вариантом был бы рост к тесту скользящей средней линии вблизи уровня 1.1074, в надежде на смену тенденции.
В общем складывается пограничная так ситуация, которая, думаю, разрешится в ближайшие два дня.
Все будет зависеть от новостного фона и технический анализ здесь может не сыграть. Всем желаю всех благ и профита.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро сегодня как минимум на Н1 наблюдаю техническую коррекцию вверх, начиная с М1 и до Н1 включительно рулят быки на своих Золотых крестах. На Н1 пара уже получила второй сигнал на покупку, на пробое линии Senkou Span B. А вот перейдёт ли бычий крест на Н4 пока под вопросом, пока цена тестирует линию Kijun-sen, и только после её пробития и закрепления выше вот когда пробьёт её или закрепится выше Kijun-sen, то тогда будет намёк на то что Откат с Н1 плавно перейдёт на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
На франке пара вот уже месяц борется с августовским дневным разворотным уровнем\Ру с Д1\. Здесь всё было и проколы его и ложные пробои, однако пару не пускают вниз, как и вверх соответственно. Что говорит о неопределённости по паре. А если учитывать, что тренд по паре нисходящий, то всё же в среднесрочной перспективе ожидаю пробития этого Ру вниз. Вчера по паре на днях образовался разворотный медвежий Пин-бар. а это уже сильный сигнал на продажу. А сегодня идёт отработка этого пина, и пака пара на подходе к этому Ру, и пока ждём отработки этого уровня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 17:36)
Медаль
Сообщений: 3468
Франк здесь интересная ситуация на днях у нас образовалась разворотная модель Двойная вершина, 1-2-3. Отложку нужно ставить чуть ниже точки 2, но интересная ситуация заключается в том. Что данная модель образовалась по Трём разворотным моделям, или по трём Пин-барам. Так что сама по себе Двойная вершина сильная фигура и плюс к ней ещё разворотный медвежий Пин-бар. То есть дни нам выдали двойной сигнал на продажу в виде двух разворотных моделей сразу.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
На Н1 пара уже получила второй сигнал на покупку, на пробое линии Senkou Span B. А вот перейдёт ли бычий крест на Н4 пока под вопросом, пока цена тестирует линию Kijun-sen, и только после её пробития и закрепления выше вот когда пробьёт её или закрепится выше Kijun-sen, то тогда будет намёк на то что Откат с Н1 плавно перейдёт на Н4.

А вот сейчас по индикатору Ишимоку как бы возникли первые предпосылки под него. Линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали сходиться, а это говорит о возможном появлении бычьего Золотого креста и здесь. Да и технические индикаторы говорят в пользу этого, масд падает к нулю, нижний индикатор сигналит вверх. Скорей всего если ничего не поменяется бычий Золотой крест мы увидим уже ночью.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене наконец то пара вернулась в свой нисходящий канал, и в данный момент оттолкнувшись от трендовой линии нисходящего канала пара демонстрирует относительно неплохое падение. Впереди по паре трендовая линия временного восходящего канала, а так же оставил на паре вот этот с метками горизонтальный канальчик. Если обе эти линии будут пробиты то цель пары вниз это Ру с Д1, а уже дальше будем смотреть как цена отработает этот Ру на отбой или пробой.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро по предполагаемому северному откату, вижу вот такие перспективы. На Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечение под будущий бычий Золотой крест. Цель отката вверх вижу на линии Senkou Span B. Сам крест как я предполагаю появится уже ночью, но при условии, что по паре будет хоть какое то движение.
Медаль
Сообщений: 3468
Хотя по евро на Н4 на последней свече у нас и образовался бычий Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх, но без подтверждения по масд. Но дело не подтверждение сигнала а в том, что на всех 4-х ТФ по минуткам у нас медвежьи Мёртвые кресты, на Н1 Tenkan-sen и Kijun-sen тоже начинают сходиться под будущий медвежий крест. Что говорит, что техническая коррекция на Н1 закончилась и наш бычий сигнал на Н4 может не иметь продолжения. Вот такое моё предположение, то есть повторяется вчерашняя ситуация по паре только ровно наоборот. Как только цена пробьёт на Н4 линию Киджун-Сен пару уже можно продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на Н4 от последнего импульса и провёл две линии. И вижу я здесь клин, а по трактовки фигуры если Клин направлен вверх - то он является бычьим, если вниз - медвежьим. Так что пока понаблюдаем за парой и посмотрим куда куда будет пробой линий клина. Так что не факт что от верхней границы канала, цена пойдёт к нижней границы канала, но мне бы во всяком случае этого хотелось бы. Тогда внизу на откате по паре можно было бы долиться.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на решение Банка Англии по процентной ставке, её сохранили на прежнем уровне, фунт получил поддержку и серьезно укрепился в паре с основными валютами. А по технике пара отбилась от трендовой линии восходящего канала и идёт вверх, и в данный момент тестирует трендовую линию временного нисходящего канала. Пока как первую цель по паре рассматриваю верхний Ру с Д1. Хотя чего там рассматривать перед окончательным разводом трудно чего либо прогнозировать.
Медаль
Сообщений: 2498
Вчера быки все таки решились попробовать отбить часть потерь и даже умудрились пробить сигнальную линию Киджун-сен индикатора Ишимоку, достигнув отметки 1.1037 на графике Н4.
Однако закрепиться там не удалось, и думаю за сегодня медведи пробьют в обратную сторону и сигнальную линию Киджун, и мувинг МА14 с целью дойти и обновить действующий локальный минимум вблизи отметки 1.0992.
В случае пробоя этого уровня, пара может ускориться в своем падении и уверенно обосноваться внутри 9 фиги.
Доллар, скорее всего будет поддержан со стороны экономических новостей из США. Уже есть позитивные моменты, как то доходность по 5-летним гособлигациям США повысилась с 1,388% до 1,414% и на подходе данные по личным расходам и доходам потребителей за декабрь и инфляционные данные по расходам на личное, где прогнозы хорошие для бакса.
Медаль
Сообщений: 2498
По Фунту
Пока инвесторы продолжают оставаться в неком неведении, что делать с Фунтом и предварительно загнали его чуть повыше от греха подальше.
Фунт топчется на месте на верхней границе Облака Ишимоку для четырехчасового графика на уровне 1,3100, выбирая нейтральную позицию.
Если сегодня мы не увидим активного движения, то оно вполне может себя проявить в понедельник с открытия торгов, причем вероятным гэпом, чего не хотелось бы в принципе.
Ну посмотрим, как будет складываться картина сегодня, а пока я думаю, что возможен такой вариант развития событий как продолжение роста, которое начал Фунт еще на объявлении ставки Банка Англии. И продлится он может до верхней границы индикатора ТМА на отметке 1.3122, либо до поддержки 1.3145.
Оттуда, в обоих вариантах жду снижения котировок пары с первой целью на уровне 1.3065 - это нижняя граница Облака Ишимоку. И более вероятная цель внизу - это пересечение со скользящей средней МА14 и одновременно обеих линий Ишимоку на уровне 1.3040.
А вот в случае, если мы пробиваем 1,3040 вниз, тогда Фунт у нас по всей видимости уйдет на распродажи.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
Доллар стремительно растет в данной паре и уже торгуется выше скользящей средней 14 периода на четырехчасовом графике.
Полагаю есть вероятность достижения отметки 109.20 на пересечении со средней границей индикатора ТМА. Вместе с тем, день сегодня новостной и основным событием является заседания ОПЕК, которое может повлиять на силу доллара США.
Поэтому, полагаю, что с технической стороны, возможно прогноз сегодня и не сработает, тем не менее учитывая ситуацию на графике, можно предположить, что после теста уровня 109,20, цена пойдет вниз как минимум к уровню сопротивления 108.80.
Укрепление Йены с технической стороны может быть поддержано стохастиком, который в ближайшее время может развернуться на юг.
Опять же с учетом новостей возможен и пробой уровня 109.20 в зависимости от того, какие решения будут приняты на предстоящем заседании ОПЕК.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди приближается к зонам покупок в среднесрок, посмотрим вначале как закроются месяцы и недели. А на данный момент пара приближается к значимому октябрьскому дневному разворотному уровню\Ру с Д1\. Далее ожидаю прокола этого Ру с тестом трендовой линии нисходящего канала. считаю, что пара маленько обновить предыдущие минимумы по паре. И вот оттуда буду пару покупать.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви сегодня закрепилась дневной свечой ниже трендовой линии нисходящего канала. Пока как цель нисходящего движения вижу ноябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, вот от него предполагаю разворот пары на север. Хотя есть вероятность того что данный Ру может быть пробит вниз, тогда будем рассматривать новые цели для разворота.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Хотя по евро на Н4 на последней свече у нас и образовался бычий Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх, но без подтверждения по масд

По евро вчера всё произошло как по писаному бычьи кресты начиная с М1 последовательно дошли до Н4. Пара отработала все мои ожидаемые хотелки, а старые и ожидаемые хотелки на скрине. А хотелки были такие тест трендовой линии и линии Senkou Span B. Но это уже прошло, а вот ожидания по паре уже такие, при пробое вверх линии Senkou Span B появится шанс и на бычий крест при наличии тренда и на днях через несколько дней. Если же будет отскок вниз от линии Senkou Span B, то мы и далее пойдём вниз, но что то мне говорит, что юга по паре мы похоже отработали.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу пока в силе отработка бычьего варианта Клина. Вчерашний день показа очередной рост, для полноты картины перейду на дни. На днях мои хотелки по паре такие, это прокол Ру с Д1 на днях уже с последующим откатом вниз. Долиться видимо в покупке по паре не придётся, потому жду просто отработки тейка, и затем уже пару буду потихоньку продавать пару.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на неделях здесь мы здесь видим это ретест октябрьского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. Судя по техническому индикатору путь вниз у нас ещё есть и немалый, и паре по силам не только протестить трендовую линию основного нисходящего канала. Но и дойти до его средней линии, сейчас весь вопрос как быстро пара пробьёт вниз вот этот Ру с Д1. А пока ждём отработку этого Ру, так как здесь возможен не только пробой, но и отбой от него.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад