Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 1276
Для евро-йены тренд в растущей коррекции и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 120.161, цель коррекции 120.430, отмена юга 120.699.
Уровень тренда 119.892, цель тренда 119.623, отмена севера 119.354.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Австралиец падает и коррекция завершина, то есть на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 0.67632, цель коррекции 0.67809, отмена юга 0.67986.
Уровень тренда 0.67455, цель тренда 0.67270, отмена севера 0.67101.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Новозеландская валюта тоже продолжает падение, но есть =перевёрнутый молот= и на сегодня предлагаются такие уровни: Уровень тренда 0.65340, цель тренда 0.65198, отмена севера 0.65056. Уровень коррекции 0.65482, цель коррекции 0.65624, отмена юга 0.65766.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на Н4 в рамках медвежьего Мёртвого креста цена пробила вторую поддержку облака Ишимоку или линию, а это второй сигнал по ИИ на продажу. На днях у нас так же медвежий Мёртвый крест, но цена торгуется внутри облака, здесь пока не торгуем. А вот на Н4 пару можно продавать. Фундамента по паре сегодня нет, кроме вечерних по штатам. А потому пока не ожидаю особой волатильности по паре до вечера.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу начиная от М1 и до дней включительно рулят быки на своих Золотых крестах. На днях пара пытается пробить линию Senkou Span B, как пара пробьёт и закрепиться выше этой линии. То на днях можно рассматривать покупки по второму сигналу Ишимоку, ориентировочно покупки можно вести до максимумов ноября с сопровождением конечно. А вывод из всего этого такой пару нужно покупать.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку не вижу ничего нового, тренда по паре нет. Посмотрим пару на Н4 по трендовому индикатору Ишимоку за период с 23 -го числа пара меняла свои сигналы, но так и оставалась в таком узком коридоре. Сейчас пара пытается пробить нижнюю линию этого флетового канала, и продавать пару можно лишь только после пробития линии Senkou Span B и закрепления под ней. А пока посидим на заборе и понаблюдаем.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви пара в рамках медвежьего Мёртвого креста на днях вошла в облако Ишимоку, ждём второго сигнала на продажу по Ишимоку. Это пробой линии Senkou Span B и закрепления под ней, после чего пару продаём. А уже после второго сигнала будем определять цели наших продаж в среднесрок. Больше сигналов на продажу по Ишимоку по паре пока нет, здесь полное медвежье единодушие. Начиная от М5 и до дней включительно у нас по паре медвежье Мёртвые кресты, так что пару продаём.
Медаль
Сообщений: 3468
На франк\йену сейчас накинул на свою разметку индикатор Ишимоку. Пока по Ишимоку жду появление первого медвежьего Мёртвого креста на днях, пара уже закрепилась ниже линии Kijun-sen. Что уже можно рассматривать как сигнал для продаж, но я подожду основного медвежьего креста. На Н4 идёт отработка медвежьего Мёртвого креста и определю первую цель этого движения, это линия Senkou Span B на Д1. А ещё больше всего жду отката на Н4, по техническому индикатору как и пора это сделать, тогда бы здесь можно было долиться вновь. Все мои хотелки на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь никаких изменений нет, пара торгуется в рамках медвежьих Мёртвых крестов по старшим ТФ. И первую цель этого нисходящего движения это минимумы октября. А если принять во внимание не отработанные медвежьи долги в виде медвежьей двухфракталки. То в таком варианте вижу в обновлении этих самых минимумов пунктов на 200-ти вниз по 4-х знаку. А пока хотелось бы откатить вверх на Н4 и снова продать пару.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\йена сегодня не столь активна как вчера хоть здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечение под будущий медвежий Мёртвый крест. Но тренда нет сегодня нет и медвежьего креста, пара вчера закрылась практически на линии Senkou Span B, но так и не пробили эту линию сегодня А это значит, что и на днях мы получим основной сигнал на продажу. Так что ждём на днях сигнала на продажу или по Мёртвому кресту или по второму сигналу Ишимоку на пробое линии Senkou Span B. Значить пока ждём.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Для евро-йены тренд в растущей коррекции и

Но торговли по этой паре как таковой сегодня так и не получилось. Цена весь день двигалась от верхней линии пробоя севера до нижней линии пробоя южного. И сейчас опять идёт к верхнему 0 % отметке 120.161. Но и в такой торговле можно найти свои плюсы.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Новозеландская валюта тоже продолжает падение, но есть =перевёрнутый молот= и

И для бычков ни чего хорошего эта фигура не принесла. А вот наоборот трендовое движение укрепилось после небольшой коррекции к уровню северного 0.65482. После чего давление продолжилось до уровня южного 0% 0.65336, после пробоя которого и был достигнут уровень 0.65190.
Медаль
Сообщений: 3468
Вечерний обзор евро. здесь особых изменений нет, пара торгуется в рамках нисходящего движения на своих Мёртвых крестах по старшим ТФ. Хотя есть одно изменение сегодня мы смогли закрепиться ниже уровня 1.10191. А это значит что путь пары открыт до следующей ценовой метки, сам уровень я выделил. Так что пока идём по ранее намеченному плану на обновление минимумов сентября. Весь вопрос безоткатно пройдём этот путь или всё же будет откат вверх на Н4, он уже как бы просится.
Медаль
Сообщений: 384
Привет Коллеги
Евро Нисходящая направленность была предопределена, после ряда факторов экономичского и технического характера!
Главное что мы можем наблюдать отработку фармацции H&S в полном обьеме!
Протестированна поддержка 1,1000 после некоторой коррекции до 1,1040 будем наблюдать продолжение падения!
На этой неделе у нас много фундамента и нас ждетеще много интерестного!
Медаль
Сообщений: 384
Дальше
Фунт так же нас ждет много интерестного на этой неделе- тутиофициальный выход намечен на 31 января и скорее всего понижение основной ставки на заседании Центрального Банка где скоро будет М.Карни складывать свои полномочия!
В общем яркая восходящая тенденция закончилась выходом из восходящегоканала и теперьтуда цене будет трудно вернуться!
На данный моментснижение замерло в очередной раз на поддержке 1,3000 немного недойдя до тейка на локальной зоне 1,2968 ! Но мы все уверенно должны понимать что после небольшой коррекции снижение будет продолженно с промежуточными целями на поддержке 1,2800!
Медаль
Сообщений: 384
Ауди Продолжаем наблюдать основную отработку фармацции H&S что было преначертано ранее согласно плану на скрине! И точка конечная у нас находиться на поддержке 0,6700 куда цена направиться еще раз отбившись от зеркального уровня 0,6750!
Так же важной особенностью действующего падения обозначим проблемы в Китае известного характера т.к. Австралия и Зеландия основные торговые партнеры в регионе и любые изменения в поднебестной сразу же отражаються на торговом балансе с этими странами! Так что смело продаем на ретестах сопротивлений!
Медаль
Сообщений: 384
Канадец Восходящая направленность уже сформированна в полноценный тренд что подтверждает четкий и яркий восходящий канал в рамках которого происходит действие! Тем более что последствия снижения котировок Жижы и все больше фактов за снижение основной ставки уже в феврале все сильнее толкают канадца в пропасть в перспективе вплоть до 40вой фигуры как предсказывают аналитики Голдмен Сакс!
Остановка на сопротивлени 1,3200 будет не долгой, на н4 четко видны локальные зоны вероятной коррекции- продолжение роста от поддержки 1,3120 либо от текущих 1,3170!
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди такой среднесрочный прогноз на предмет покупок пары, и на предполагаемый её разворот. Пока я это дело вижу так, пара вышла со своего восходящего канала, и сегодня закрепляется ниже Ру с Д1. Если закрепится ниже этого Ру, то уровень удаляем как отработавший, и дальше.... А дальше а вернее ниже у нас октябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, и там трендовая линия нисходящего канала. Вот это первое место предполагаемого разворота, здесь же у нас и обновление прошлых минимумов. Как сюда доберёмся будем рассматривать пару по новой.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт торгуется в рамках такого временного нисходящего канала. На данный момент пара тестирует нижнюю трендовую линию основного восходящего канала. Впереди вижу всего один значимый и переломный уровень, это Ру с Д1, вот здесь уже смотрим варианты с пробоем этого Ру или отбоем от него. в среднесрочной перспективе мои ожидания такие это ретест трендовой линии нисходящего канала с последующим отскоком пары вверх. А пока нам нужно ещё пробить вниз разворотный уровень с дней.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим евро вчера пара протестировала сильный ноябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, и от которого цена дважды отскакивала со сменой тренда. Как оно будет в этот раз сказать трудно, но я вижу два варианта. Первый вариант отскок пары вверх в виде технической коррекции на Н4, и затем снова вниз с целью трендовая линия нисходящего канала. Второй вариант, идём как и прежде вниз на обновление минимумов по паре.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад