Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 1276
Евро-йена приближается к нижней границе моих любимых вил Эндрюса. И так как наблюдается явное превосходство северного направления, то после касания границы можно будет утверждать о хорошей отработке вил. В дальнейшем ожидаю продолжения восходящего тренда к средней линии 123.26.
Медаль
Сообщений: 1276
Казалось бы, сегодня день обычный, но почему бы мне нам всем не пожелать, чтобы дела наши решались на «отлично»., и даже усилий не пришлось бы прилагать.

И да вернёмся к нашим мишкам и бычкам. Ни каких потрясений вчерашние торги по фунта-йене нам не принесли. Воспользовавшись передышкой медведей, бычки предприняли попытку небольшого напора со своей стороны. Но пока этого напора хватило не надолго. И уже на уровне верхней линии канала, встретились со ждущими их там мохнатыми. И на этом дневные разборки закончились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 14:02)
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
И на этом дневные разборки закончились.
Для дальнейших действий на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 143.899, цель коррекции 143.625,отмена юга 144.721.
Уровень тренда 144.173, цель тренда 144.447, отмена севера 143.351.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Думаю что покупка у нижней границы вил будет более актуальной темой для рассмотрения возможного движения цены. Так как на Н8 присутствует явное превосходство северного направления и цена уже отскакивает от границы, то профит будем снимать на середине вил в районе 1.3280.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Думаю что покупка у нижней границы вил будет более актуальной темой для рассмотрения возможного движения цены.

В итоге с технической стороны следует ждать продолжения роста пары, и со стороны логики конечно все ждали отката и южной коррекции как минимум к 1,3030, т.е. в обратном порядке от того как росли Так что даже если южное движение и начнётся, то точно встретит сильное сопротивление бычков у нижней границы. А уж этого подарочка постараюсь не пропустить.
Желаю всем принятия правильных решений, и профита конечно.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк\йену продал пару в среднесрок а может быть и больше на ретесте сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ ноября 2018 года, подумывал, что поспешил с продажами. Однако сегодня по своей ТС вижу сигнал на продажу по Н4, и там уже второй сигнал намылился от подвального индикатора. Так что сегодня уже можно продавать эту пару в среднесрок. А вообще этот кросс славится своими длительными путешествиями в одну сторону, можно сделки и в долгосрок вести.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди\киви на днях, как бы и купить уже можно пару после ретеста мартовского Ру с Д1, но у нас есть недели. а на неделях у нас по подвальному индикатору мы юга ещё не доработали, как вы сами видите. Старшие ТФ как я убедился уже и не раз, всегда перетягивают рубашку на себя. Вот потому я свои хотелки подстраиваю именно на недели, отработают они. Хорошо, нет ничего не теряю и можно поискать другой вход, пока слежу за уровнем. Что будет пробой его или отбой. А по сему отложечку на покупки я зарядил в самом низу, считаю, что пара просто обязана протестировать апрельский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ 2015 года. Как вы видите в этом самом году пара образовала такой широкий горизонтальный канал между двумя Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера по евро на днях у нас образовался свеженький медвежий Мёртвый крест. так же вчера на Н4 появился разворотный медвежий Пин-бар с опорой хвоста о линию Senkou Span B и чуть выше также с опорой и на Ру с Д1. А сегодня мы пробили вниз линию Senkou Span А и произошло пересечение линий Tenkan-sen и Kijun-sen под будущий Мёртвый крест. Который появиться на ближайших 2-3-х свечах, а пока пара тестить трендовую линию и скорей всего сегодня она с ней уже не справится. А теперь по Ишимоку мы уже на днях Н4 и Н1 дружно сигналит вниз. Значит пару можно продавать с целью линия Senkou Span B на днях, место обозначил ценовой меткой на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчерашнее движение йены вверх закончилось не чем, дневная свеча закрылась доджем, что говорит о неопределённости по паре. Йена торгуется чуть выше трендовой линии основного нисходящего канала, и на Н4 у меня есть сигнал на продажу подтверждённый подвальным индикатором. В принципе пару можно продать до трендовой линии, но я всё же дождусь дневного сигнала по нему цели будут поболее.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на Н4 по паре закончилась техническая коррекция вверх чуть выше максимального значения коррекции по фибо. И так резво сбегала вниз, и в данный момент пара упёрлась в трендовую линию восходящего канала. Ну а дальше прогноз как с любым уровнем пробой или отбой от этой ТЛ. Я же предполагаю, что пара просто обязана сделать ретест Ру с Д1 внизу. На неделях ничего примечательного нет, третья недельная свеча у нас медвежья. А нас можно продавать пару чуть ниже трендовой линии с целью Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на Н4 закончилась очередная техническая коррекция вверх на уровне 61.8 % по фибо. Впереди или внизу пару ждёт трендовая линия основного восходящего канала, вот здесь прежде чем продавать пару нужно дождаться её пробоя или отбоя и лишь затем принимать решение. Дневная свеча у нас закрылась медвежьим поглощением, на неделях у нас вторая свеча медвежья хоть и с небольшими телами. Ещё на неделях подвальный индикатор сигналит вниз с зоны перекупленности, что лишний раз подтверждает медвежий настрой по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви дни у нас закрылись паттерном Медвежье поглощение, пока первую цель движения вниз вижу трендовую линию нисходящего канала. на неделях имеем свечной паттерн Три одинаковых вороны, то есть все три недельные свечи этого месяца у нас бычьи. По подвальному индикатору на неделях формируется сигнал на продажу. В общем настрой у пары медвежий, а значить пару продаём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 08:03)
Медаль
Сообщений: 3468
Вот уже три недели франк снизу вверх тестит июньский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, вверх пару не пускает Ру, а вниз особо не стремится, и сейчас пара нацелена на очередной ретест этого Ру. Если судить по техническим индикаторам да и не только по ним, то по паре просится техническая коррекция вверх на днях. В общем определённости по паре для торговли в среднесрок я пока не вижу, а значит подожду пока она появится.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт по Ишимоку, а здесь у нас медвежий рай, начиная от М1 и до Д1 включительно кроме Н4 у нас рулят медведи на своих Мёртвых крестах. А на Н4 цена отбилась от первого сопротивления облака Ишимоку и идёт вниз, и линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали сходиться под будущий медвежий Мёртвый крест. Вот здесь и продадим пару.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2020 в 12:17)
Медаль
Сообщений: 3468
По паре франк\йена на Н4 началась техническая коррекция вниз Я бы здесь выделил два сценария по сетки фибо у нас три уровня где по паре может состоятся техническая коррекция вниз, и откуда она может вновь отбиться вверх. Далее второй вариант, это полноценное движение вниз, то смена направления вниз учитываем, что на днях и неделях пара находится в зоне перекупленности. А значит мы очень близки к развороту, и этот вариант будет в силе лишь когда мы пробьём уровень 75.4 % по фибо.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях по техническому индикатору сигналит вверх с начала января. Да и по моей ТС уже есть сигнал на покупку в виде стрелки, значить пару можно покупать чуть выше Ру с Д1. В общем я пару покупаю и здесь, с целью трендовая линия нисходящего канала, на других счетах я купил намного ниже. На неделях у нас две последние свечи бычьи, и технический индикатор на неделях формирует сигнал на покупки.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди начну с недель, здесь третья свеча закрылась медвежьей, и на последней свече у меня выдан сигнал на продажу пары. Технический индикатор развернулся вниз выше нулевого уровня и тоже формирует сигнал на продажи. Что касается дней, то здесь мы уже давно сигналим вниз. Н4 здесь техническая коррекция вверх закончилась и пара вовсю сигналит вниз. Исходя из краткого анализа по трём старшим ТФ пару нужно продавать, с целью Ру с Д1 внизу.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре евро\канадец есть вариант хорошо купиться, на днях пара отбилась вверх от сильного сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. В данный момент по паре на Н4 идёт откат вниз с ретестом этого Ру, после чего пару можно купить в среднесрок, с целью трендовая линия нисходящего канала. По техническим индикаторам мы на днях и неделях мы чуть выше зоны перепроданности меняем сигналы то на продажу то на покупку.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене дневная свеча закрылась доджем, что говорит нам о неопределённости по паре, но не смотря на это максимумы недели всё же обновили. По Н4 по паре ожидаю техническую коррекцию вниз, у меня есть и сигнал на продажу в виде стрелки. Да и подвальный индюк так же сигналит вниз из зоны перекупленности. А вот какой ход вниз в виде отката пока не понятно.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на днях, здесь мы имеем свеженький Медвежий Мёртвый крест, но по масд подтверждения пока нет. Оно появится в ближайшие дни, в данный момент цена упёрлась в трендовую линию восходящего канала. Думаю это линия будет пробита, так как ретест её приходится на начала сигнала, и далее пойдём вниз до первой цели линии Senkou Span B. Предположительно отсюда по Ишимоку мы развернёмся вверх, если рассматривать по паре техническую коррекцию вниз на днях. В пользу этого говорит и бычий Золотой крест на неделях, образованный две свечи назад, то на неделях этот дневной откат закончится на линии Киджун-Сен. отбой от неё будет дополнительным сигналом на бай на неделях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад