Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
На Н1 судя по обратному сигналу нижнего подвального индикатора на киви, техническая коррекция вверх в рамках бычьего золотого креста подходит к концу. Но похоже на то что она плавно перейдёт на Н4, тот же подвальный индюк у нас сигналит вверх, масд падает. А самое главное цена пробила снизу вверх линию Kijun-sen и закрепилась над ней, что уже можно рассматривать как сигнал на покупку пары. В общем наблюдаем за Н4 на счёт появления здесь бычьего Золотого креста, или же возврат цены ниже линии Tenkan-sen и продолжение нисходящего движения. Так же на н4 у нас не отработанная бычья двухфракталка вчерашняя, хотелки по Н4 на скрине
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Идеальными условиями для входа в рынок по восходящему тренду

Сейчас на старшем фрейме кидаем свой взгляд на мои любимые вилы Эндрюса. Они нам показывают явное превосходство северного направления, и так как цена определила третью точку вил, то уже направляется к своей цели серединной линии вил в районе 1.3240.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Они нам показывают явное превосходство северного направления, и

в результате долгих наблюдений за поведением цены в принципах торговли по вилам могут иметь место быть в данный момент. Эндрюс сделал несколько важных для трейдеров наблюдений по поводу вил, цена должна вернуться к срединной линии вил приблизительно в 80 % случаев.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на днях здесь у нас сегодня образовался медвежий Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. А это уже говорит о начале технической коррекции вниз на днях, пока первой целью продаж можно определить линию Senkou Span B. По масд мёртвому кресту пока подтверждения нет.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
цена должна вернуться к срединной линии вил приблизительно в 80 % случаев.

Но полагаться только на один сигнал по вилам мы не будем, ведь это не абсолютные правила, но лишь общие наблюдения, сделанные Эндрюсом, которые помогут трейдеру знать чего ожидать при использовании вил Эндрюса. Трейдер может увеличить точность сделок, используя вилы Эндрю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 10:31)
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Трейдер может увеличить точность сделок, используя вилы Эндрю.

И посмотрев на меньшого брата с часового графика, плюс в комбинации с другими техническими индикаторами, видим что в кратко-сроке вилы тоже смотрят на север.То есть вначале отрабатываем эту цель, а по достижению оной возвращается на старший фрейм и держимся до середины вил.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на днях, с конца октября пара торгует вот в таком горизонтальном канале внутри Ру с Д1. Канал довольно широкий в пределах 180 пунктов, в данный момент пара вышла с основного нисходящего канала и вот этого горизонтального. и последние три дня пара вообще не показывает ни каких движений, то есть по паре в данный момент флэт.
Медаль
Сообщений: 3468
vosyrkamid 2
в результате долгих наблюдений за поведением цены в принципах торговли по вилам могут иметь место быть в данный момент. Эндрюс сделал несколько важных для трейдеров наблюдений по поводу вил, цена должна вернуться к срединной линии вил приблизительно в 80 % случаев.

Видимо с памятью у вас совсем плохо, Эндрюс сделал наблюдение 1 раз. А вот эту цитату вы цитируете несколько раз уже здесь на форуме да и на других тоже, её я уже запомнил. И то что входить надо по закрытию часовой свечи. Уж если писать не чего не пишите, зачем штамповать такую если мягко сказать хреновину и засирать ей ветку.
Медаль
Сообщений: 3468
После обновления максимумов по киви на днях, только сегодня ТС выдала сигнал на продажу. Если учитывать что она их выдаёт с хорошим опозданием, то есть при уже устоявшемся движении, то здесь у нас тренд нисходящий. В тоже время на Н4 получен тот же самый сигнал но на бай, что говорит о начале технической коррекции вверх на Н4. А далее как предполагаю снова двинем вниз отрабатывать юга.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре франк\йена у сильного дневного разворотного уровня\Ру с д1\ ноября 2018 года сработал мой лимитник на продажу в среднесрок а может и больше. По подвальному индикатору на H1, H4, D1 и W1 у нас зона перекупленности, что нам косвенно уже говорит о развороте пары вниз. Цели этого движения вниз, две, это для дней трендовая линия восходящего канала. И для недель Ру с Д1 ниже.
Медаль
Сообщений: 3468
Обзор евро по трендовому индикатору Ишимоку. Сегодня по паре начиная от М1 и до Д1 включительно, за исключением Н4 правят мишки на своих Мёртвых крестах. Сегодня на днях евро можно продавать в среднесрок с целью линия Senkou Span B. А на Н4 техническая коррекция вверх закончилась и пара выше моей разметке не пошла, линия Senkou Span B осталась непробиваемая. В данный момент цена тестирует линию Киджун-Сен, и на сегодня Н4 единственный ТФ по евро который ещё имеет бычий крест. Уже завтра скорей всего на Н4 появится последний Мёртвый крест по паре, тогда продаём пару и по этому сигналу.
Медаль
Сообщений: 3468
В данный момент по йене произошла техническая коррекция на Н1. Но её не случилось на Н4, а если покупать пару то откат по Н4 ой как нужен. На днях по подвальному индюку мы входим в зону перекупленности, на Н4 мы там уже. Всё это навевает такие мысли о скором развороте пары, хотя мы сегодня и обновили максимумы недели. Но что то мне не верится в такой большой рост в такой ситуации.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро Н4 это единственный ТФ с бычьим Золотым крестом, остановимся на нём. Пара торгуется внутри облака, окрас облака медвежий, что говорит нам о продолжении нисходящего движения. Линии Tenkan-sen и Kijun-sen пока не предвещают смену сигнала на медвежий. Но последней свечой цена пробила линию Kijun-sen в случае закрепления цены ниже этой линии, это уже будет сигналом на продажу. Вторым сигналом на продажу будет пробой линии Senkou Span B и на отскоке от этой линии пару можно будет продавать. А вот медвежий крест появится гораздо позже этих сигналов.
Медаль
Сообщений: 3468
С середины декабря фунт не показывает ни каких особых движений на днях, но с завидной очерёдностью делает коррекцию вверх на Н4. То есть делаем два шага вперёд затем шаг назад, вот так и движемся. Вот сейчас очередная такая коррекция вверх идёт по паре на Н1 и Н4. Здесь мы имеем бычьи Золотые кресты, цель этой коррекции вверх линия Senkou Span B или второе сопротивление облака Ишимоку. На днях у нас по прежнему в силе медвежий Мёртвый крест.
Медаль
Сообщений: 3468
По Ишимоку по канадцу на днях и Н4 у нас по прежнему медвежьи кресты. Но есть предпосылки для начала технической коррекции вверх на Н1 и Н4, начну с Н1. А на Н1 по паре линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест, масд уже подтверждает этот будущий сигнал. В данный момент цена уже торгуется внутри облака. При образование Золотого креста, пару можно будет покупать при пробое линии Senkou Span B. Если пробой будет то это бычий сигнал должен плавно перейти на Н4.
Медаль
Сообщений: 1276
Приветствую вас уважаемые трейдеры.
На сегодня по фунту предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 1.30631, цель коррекции 1.30448,отмена юга 1.31182.
Уровень тренда 1.30815, цель тренда 1.30999, отмена севера 1.30264. Возможно кому-то пригодятся.
Медаль
Сообщений: 3468
По Ишимоку на франке у нас медвежьи Мёртвые кресты на Н4 и Д1. А вот с с бычьим золотым крестом на Н1 у нас не заладилось, пара всё это время тестила линию Senkou Span А и до планируемой цели линии Senkou Span B так и не дошла. сейчас на н1 мы имеем зону перекупленности по подвальному индикатору, что нам косвенно говорит, что движение вверх заканчивается. При смене сигнала на Н1 на медвежий пару можно продавать по тренду.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
по фунту предлагаются такие уровни:

Пробой линии Уровень коррекции и обратный ложный тест с закрытием часовой свечи ниже уровня 21.4% даёт движение к уровню цель коррекции. Все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до уровня отмена севера решать самостоятельно, пробой его закрепляет движение на юг.
Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.

И рассмотрев лучший вариант для покупок после коррекции можно прописать и второй, без коррекции. То есть если цена не пробивает-отскакивает от уровня цель коррекции, то возможно движение до линии Уровень тренда. Далее его пробой этого и обратный ложный тест с закрытием часовой свечи выше, то движение возможно продолжится северней до уровня цель тренда, повторюсь что все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до второй цели севера решать самостоятельно, пробой его закрепляет движение вверх.

Так что смотрим что наша пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 3468
На днях по киви у нас свеженький медвежий Мёртвый крест, а вот на Н4 сегодня у нас образовался бычий Золотой крест. Это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх, с подтверждением по масд, что говорит нам о технической коррекции вверх. Также здесь мы отрабатываем бычью двушку, цель отработки креста я бы обозначил линией Senkou Span B. А уже от неё и при смене сигнала пару можно продавать по тренду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад