Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт по прежнему торгуется выше трендовой линии нисходящего канала, по техническим индикаторам на днях, они оба сигналят вниз. Недели у нас закрылись такой хорошей медвежьей свечой поглощения, так что все условия для продаж у нас есть. Ну а там ребята помогут своей болтовней в нашем падении, тем более выборы на носу. Хотелось бы, чтобы пара сделала откат вверх по Н4, откуда можно было бы продать пару вновь.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец уверенно растёт по пути к верхней трендовой линии нисходящего канала. На днях по техническим индикаторам пара сигналит вверх, и находится на полпути до зоны перекупленности, а потому ход вверх нас ещё есть и весьма приличный. В среднесрочной перспективе первые цели этого роста это Ру с Д1 и трендовая линия нисходящего канала. Главное ожидания по паре это откат на Н4 вниз, где пару можно и прикупить.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк демонстрирует рост, цена закрылась чуть выше трендовой линии нисходящего канала. Недели закрылись бычьим поглощением, недели по техническим индикаторам у нас сигналят вверх, да и дни тоже. Ожидания по паре такие, на днях по паре у нас нарисовался такой временный восходящий канальчик. Так вот цель на бай, это верхняя граница этого канала. А вот оттуда пару можно продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Недели по йене закрылись бычьим поглощением, по техническим индикаторам мы сигналим вверх чуть выше нулевого уровня. Значить по неделям по ним, у нас ход на север ещё хороший. А теперь к дням, цена на этой неделе пробила сильный июльский дневной разворотный уровень\Ру\, по техническим индикаторам на днях мы в зоне перекупленности. Ожидания в среднесрок это на север к верхнему Ру, а так же ожидаю технической коррекции вниз до Н4 включительно.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди дни, здесь цена отбилась вниз и от Ру с Д1 и от трендовой линии нисходящего канала и последние три дня тестила эту ТЛ. По техническим индикаторам на днях нижний уже сигналит вниз на днях, а верхний выдаст сигнал продажи на днях уже в понедельник. Так что пару уже можно продавать и на днях в среднесрок с Ру с Д1 внизу, чего я и сделаю. Ранее я продал пару по Пин-бару на Н4, а теперь дольюсь на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви вновь так и не смогла преодолеть сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\, и вот уже в третий раз пару отбросывает вниз от этого Ру. Видать на этом Ру сидят хорошие объёмы у мишек. Технические индикаторы на днях развернулись и сигналят вниз, цель этого движения Ру с Д1 сентября 2015 года, и там же у нас трендовая линия нисходящего канала. Вот отсюда можно пару покупать и мы вновь попытаемся пробить верхний Ру.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\ауди дни, пара последнюю неделю торгуется у трендовой линии временного нисходящего канала. По техническим индикаторам пара сигналит вниз и находится на полпути до зоны перепроданности. Первая цель движения вниз, это трендовая линия основного нисходящего канала. Кстати на Н4 после небольшого отката вверх у нас образовался разворотный сетап Пин-бар, вот здесь пару и будем продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на Н4 по трендовому индикатору Ишимоку, вчера цена в рамках отработки медвежьего Мёртвого креста пробила линию Senkou Span B. Или вторую поддержку по облаку Ишимоку, что является вторым сигналом на продажу по Ишимоку, и по масд есть подтверждение этому сигналу. На днях мы тестируем линию Senkou Span А, то есть пара находится на входе в облако, по техническим индикаторам дни сигналят вниз с зоны перекупленности.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк дни по трендовому индикатору Ишимоку, хотя по паре сейчас идёт отработка Медвежьего Мёртвого креста, но линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под бычий Золотой крест. В принципе пару на днях уже можно покупать цена отбилась вверх от линии Senkou Span А, и масд как бы тоже подтверждает эти покупки. Ну а всё же буду ожидать продаж в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре евро\йена пара образовала такой небольшой флетовый канал и торгует в нём меняя один крест на другой. Идёт набор пассажиров по новую импульсную свечу и как я предполагаю на продажи. На днях по техническим индикатором масд падает а нижний индикатор уже сигналит вниз. После пробития сверху вниз флетового канала пару можно продавать, на Н4 пока в силе медвежий Мёртвый крест.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро ожидаю всё же технической коррекции вверх по Н1-4, по техническим индикаторам мы к этому уже готовы. По фундаменту на понедельник нет не чего не по евро не по доллару. А возможно будет и так, на Н1 небольшой откат вверх до трендовой линии нисходящего канала, а затем снова вниз. В таком варианте круглый уровень мы конечно же пробьём. В общем ждём по паре европейской сессии может к этому времени что то и прояснится.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\йена на Н4 примерно с середины октября пара образовала такой флетовый канал и до сих пор ходит в нём меняя один крест на другой внутри этого канала. В общем идёт набор пассажиров под следующию импульсную свечу, весь вопрос куда она будет. В такой ситуации полагаться на одни сигналы по Ишимоку не стоит, ждём пробития флетового канала в любую сторону. Я всё жду отработки на юг, на днях по техническим индикаторам мы сформировали сигнал на продажу, так что ждём пробития этого канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро пора бы задуматься о коррекции вверх. Пара остановилась у круглого уровня до него всего двадцать пунктов. И даёт нам сразу три варианта. это пробой и отбой от этого уровня, и последний вариант пара зафлэтит у этого уровня. Такое тоже допускаю в плане новостей понедельник пустой день для евро. По техническим индикаторам на Н4 и Н1 мы в зоне перепроданности, так что вариант с технической коррекцией вполне реален.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по фунту по техническим индикаторам ожидается техническая коррекция вверх, мы уже пару дней находимся в зоне перепроданности. А вот дни по ним же сигналят вниз и находятся в самом начале. Исходя из всего этого ожидаю отката на Н1 с дальнейшим продолжением нисходящего движения.По фундаменту завтра только важных новостей пять не считая средних. Вот такой фунтовый день получается, а перед такими днями трудно что либо прогнозировать.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на данный момент на Н1 и Н4 по техническим индикаторам сложилась такая ситуация, они находятся в зоне перекупленности. Так что по обоим часовым таймфреймам мы готовы откатить вниз. По фундаменту понедельник для канадца пустой день, что как раз и благоприятно для технической коррекции пары.Ну в общем завтра уже увидим что по чём.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 франк со второго раза пробил и закрепился выше трендовой линии нисходящего канала. По Н4 и Н1 технические индикаторы находятся в зоне перекупленности, что говорит о возможной технической коррекции по паре вниз. А Н1 уже сигналит по ним вниз, понедельник по паре пустой день в плане новостей, и пара как спокойно можем начать откат вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена хотя и пара закрепилась выше дневного разворотного уровня\Ру/\, но по техническим индикаторам на Н4 и Д1 мы достигли зоны перекупленности, что говорит о возможной технической коррекции вниз в любое время. А вот Н1 по техническим индикаторам заканчивает отработку вниз по тем же индикаторам. Новостей по паре завтра нет, хотелки по паре на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на днях, здесь оба технических индикатора уже дали сигнал на продажу из зоны перекупленности, как бы старшие таймфреймы сигналят вниз. Но на Н1 по паре по техническим индикаторам мы сигналим вверх, вот именно здесь ожидаю технической коррекции вверх. А после её окончания пару можно продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви днях настроена на юг по техническим индикаторамКиви. По Н4 киви достигла зоны перепроданности, предположение такое. Пара протестить нижнюю трендовую линию, и оттолкнувшись пойдёт вверх до верхней ТЛ собирать стопы продавцов. А затем снова продолжим нисходящее движение. Как видите цена зажата между двумя трендовыми линиями.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро круглый уровень 1.1000 мы пробьём точно, но через откат вверх по Н1. На Н1 по техническим индикаторам мы уже сигналим вверх, значит сходим вверх до трендовой линии нисходящего канала. А уже потом пойдём на пробой уровня примерно во второй половине дня, новостей по паре завтра нет.Но как оно будет увидим уже завтра.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад