Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту вот прямо сейчас выходят данные по инфляции в Великобритании, которая должна вырасти с 1,7% до 1,8%, но данные по инфляции не выросли. А вышли в красном, что даёт повод для продаж фунта, а не покупок как ожидалось. Вот и верь вот таким предварительным ожиданиям. На данный момент пара торгуется с небольшим снижением, посмотрим как отработает пара новости. Среднесрочный прогноз по дням пара смотрит вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Сейчас трудно что либо сказать куда пойдёт евро, даже если смотреть по старшим таймфреймам. Мои ожидания по евро, это техническую коррекцию вверх на Н4, по техническим индикаторам пара уже с шестого числа в зоне перепроданности. По мне бы отыграла бы пара откат и можно со спокойной совестью продать ещё раз.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по техническим индикаторам на днях смотрит вниз, и только по ним прошли нулевой уровень, и ход вниз ещё как бы есть. А ожидания по евро такие, это техническую коррекцию вверх на Н4, её просто не было на этом движение. И если предположить что сегодняшний откат от круглого уровня вверх, и неважная статистика по США дадут дадут импульс к этому откату на Н4. То тогда действительно путь вниз на днях будет уже минимальный.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях по техническим индикаторам смотрит вверх, и прошёл уже по ним половину пути до зоны перекупленности. Пока пара целеустремлённо идёт вверх без всяких откатов, цель этого движения июльский дневной разворотный уровень\Ру\. И там же рядом трендовая линия нисходящего канала, отложка за Ру ждёт своего часа.
Медаль
Сообщений: 3468
Пока евро показывает незначительный рост в рамках технической коррекции на Н1. И в рамках этого отката у нас появились не отработанные медвежьи долги в виде медвежьей двухфракталки. Будем надеяться на её отработку вниз.А пока ждём Америки, а пока сидим на заборе, посмотрим что ещё там выйдет на самом деле, прогноз по предварительным данным не всегда сходится с реалиями.
Медаль
Сообщений: 3468
Снова к евро, пара вновь протестировала круглый уровень 1.1000 и отскочила от него образовав при этот разворотный паттерн Двойное дно на Н1. Пока данный паттерн не перебит он в силе, посмотрим что нам сейчас предложат по паре американцы. Свечи отскока от этого круглого уровня имеют длинные хвосты, и говорят лишь о том что там сидят большие объёмы быков.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на днях, в данный момент на днях по паре идёт отработка разворотного паттерна Пин-бар, с опорой хвоста о трендовую линию нисходящего канала. И похоже на то что эта отработка подходит к концу, Н4 нам показывает по техническим индикаторам зону перепроданности. А это говорит о том, что техническая коррекция на Н4 подходит к концу и мы снова двинем вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене на днях технические индикаторы на днях сигналит вниз, из зоны перекупленности. А пока пара идёт вниз в рамках отработки вчерашнего небольшого Пин-бара. Сейчас дневная свеча проколола июльский дневной разворотный уровень\Ру\, ждём закрепления цены ниже этого Ру. Считаю что завтра на отскоке цены от этой линии пару можно продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди движется вниз в рамках отработки разворотного Пин-бара, и наконец то пара в понедельник закрепилась ниже нисходящей трендовой линии нисходящего канала. Цель пары внизу вижу августовский дневной разворотный уровень\Ру\. Я пару продал тоже по Пин-бару но на Н4 и чуть раньше чем на днях, а теперь ждём отработки в среднесрок нижнего Ру.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви отрабатывает свой положительный ночной фундамент, и показывает удивительный рост. Естественно сегодняшнюю дневную свечу мы имеем в виде Бычьего поглощения. Пара получила хоть какой то стимул на фоне этих новостей, и вполне возможно на этой эйфории пара сумеет пробить сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\. Который уже трижды отбрасывал пару вниз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 19:03)
Медаль
Сообщений: 3468
Евро посмотрим пару по Ишимоку начнём с Н1 как самого близкого к Н4 в плане отката вверх. А здесь мы видим, что линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечение под будущий бычий Золотой крест. Крест появится на следующей свече когда эти линии разойдутся по своим местам. Единственно, что я здесь не учитываю это сегодняшнее Выступление главы ФРС г-на Пауэлла, если круглый уровень устоит сегодня то думаю так оно и будет.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене я на дням я как бы уже продался чуть выше Ру с Д1. Но не забываем недели, если по техническим индикаторам на днях мы сигналим вниз, а вот на неделях по ним же мы сигналим вверх. И находимся на полпути к зоне перекупленности, что говорит о том что вверх по неделям у нас ещё есть. Потому вторую отложку на продажу я поставил под верхний Ру с Д1, то есть по предполагаемым недельным целям по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
На евро по Н4 уже начал чётко просматриваться такой флетовый канал, или зона накопления у круглого уровня 1.1000. И идёт набор пассажиров под следующее импульсное движение. А пока пара практически непрерывно второй день штурмует этот круглый уровень и пока дальше проколов мы не ушли. Считаю что пробой нижней линии флетового канала и закрепления под ней и будет считаться сигналом на продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня йена своей свечой оттолкнулась от июльского дневного разворотного уровня\Ру\ вниз после вчерашнего его прокола. То есть и в очередной раз пара так и не смогла преодолеть этот РУ, по техническим индикаторам у нас так. Верхний сигналит вниз нижний выдаст сигнал уже завтра. в данной ситуации пару вполне можно продавать в среднесрок
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях, если смотреть на график то по паре нет привычных размашистых движений. Пара медленно, но уверенно идёт к своей цели к июльскому дневному разворотному уровню\Ру\, и там её встретит мой лимитник. По техническим индикаторам на подходе к зоне перекупленности. И ход вверх по паре как бы ещё есть, а до цели каких то 80-100 пунктов.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на Н4 здесь как и предполагалось пара протестил нижнюю трендовую линию временного восходящего канала, разметка вчерашняя. В общем по паре на Н4 техническая коррекция подходит к концу, пока пара отбилась вверх от этой ТЛ и уже второй свечой закрепляется выше её. По техническим индикаторам на Н4 оба находятся в зоне перепроданности и формируют сигнал на покупку.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту три последние дневные свечи доджи, что говорят о неопределённости по паре. А так же явно уже на днях показывают нам флет, пара набирает пассажиров чтобы выстрелить импульсной свечой. Весь вопрос куда, дни у нас смотрят пока вниз, по любому низ для меня предпочтительней . Скорей всего пара расшевелится в период парламентских выборов в стране особенно если Бориса там прокатят как прежде прокатитили на таких же досрочных выборах Мэй.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4, а на Н4 по паре с 12-го числа чётко просматривается такой узкий флетовый канал у круглого уровня 1.1000. На прошлой свече была попытка прорыва этого канала вниз, но затем цена вновь вернулась в канал. В общем идёт набор пассажиров под следующую импульсную свечу. Ждём сегодняшних новостей по Америке может они смогут куда то толкнуть пару вчера им это не удалось сделать.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на днях пара продолжает нисходящее движение к своей цели, это августовский дневной разворотный уровень\Ру\, от него цена дважды уже отскакивала со сменой тренда. Ожидание такие это ретест этого Ру, а дальше предполагаю отскок от него вверх. По техническим индикаторам дни сигналят вниз, и находятся у нулевого уровня. То есть мы прошли ровно полпути до зоны перепроданности.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро начну с недель недель, на неделях у нас идёт отработка недельного медвежьего поглощения. Технические индикаторы на неделях начали разворачиваться вниз с середины пути, то есть формирует сигнал на продажи. По дням по техническим индикаторам мы смотрим вниз и на подходе к зоне перепроданности. В среднесрочной перспективе ожидаю пару внизу у трендовой линии или у Ру с Д1, вот оттуда можно и рассматривать по паре покупки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад