Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Cоветник Ilan 1.6 Dynamic

Отзывы,рекомендации,настройка
  
Медаль
Сообщений: 1901
Kongo
на каждый илан по 100 человек советуют различные параметры. Так что придется думать самому.


Золотые слова. Не зря ведь есть такая пословица если хочешь что то сделать хорошо сделай это сам, вот как раз она точно касается использованию советников в полной мере
Медаль
Сообщений: 7313
Хочу согласиться с тем, что каждый настраивает советника под себя, и даже ничего плохого в этом нет. Я например настроил советника по одной паре, в двух разных окнах, в одном на sell, в другом на buy. Пока торгует не плохо, но всё равно надо контролировать, как бы на полуавтомате.
Медаль
Сообщений: 8414
Я работал с этим с советник ilan 1.6 dynamic и до сегодняшнего дня всё было нормально,но когда установил 2ой mt4 то почему то он стал открывать лоты только в одном направлении(либо бай либо сел).Подскажите пожалуйста,с чем это связано и как это можно исправить?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 385
тень
Я работал с этим с советник ilan 1.6 dynamic и до сегодняшнего дня всё было нормально,но когда установил 2ой mt4 то почему то он стал открывать лоты только в одном направлении(либо бай либо сел).Подскажите пожалуйста,с чем это связано и как это можно исправить?

Как вариант, попробуйте удалить мт4 и переустановит
МедальКубок
Сообщений: 5699
тень

Я работал с этим с советник ilan 1.6 dynamic и до сегодняшнего дня всё было нормально,но когда установил 2ой mt4 то почему то он стал открывать лоты только в одном направлении(либо бай либо сел).Подскажите пожалуйста,с чем это связано и как это можно исправить?


Это не может быть связано с установкой на комп второго терминала. Либо в терминале на котором стоит советник ошибка появилась, либо сам сов глючит. Попробуйте переустановить сам терминал и по новой сов соответственно, если не поможет поменяйте версию совы.
Медаль
Сообщений: 373
тень
Я работал с этим с советник ilan 1.6 dynamic и до сегодняшнего дня всё было нормально,но когда установил 2ой mt4 то почему то он стал открывать лоты только в одном направлении(либо бай либо сел)

Возможно в настройках советника вы задали торговлю либо БАЙ либо СЕЛЛ. Такая функция в настройках есть.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 26
Ilan 1.6 Dynamik мне не понравился етот торговый робот делает очень много просадки хотя на демо счете показывал довольно не плохой результат решил попробывать он начал делать убытки. Можит я неправильно настроил робота?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 06:49)
Сообщений: 25
Думаю ничего страшного если я в этой ветке поинтересуюсь про Ilan 2.0. В общем вопрос для знающих - кто может подсказать почему сова открывает кол-во ордеров больше чем выставлено ограничение и как от этого избавится? Пока наблюдалось отклонение в один открытый ордер от заданного максимума, но ведь и он может оказаться критичным. Подскажите пож кто в курсе дела. Спасибо заранее.
Желаю всем блага.
Сообщений: 25
Люди, тут до меня целых 8 страниц отзывов про советник и что, никто не знает про его настройки? Тогда понятно почему люди на нём сливают свои депо ;) И пишут лишь бы что-то написать....
Желаю всем блага.
МедальКубок
Сообщений: 5699
KovexXXXL
Люди, тут до меня целых 8 страниц отзывов про советник и что, никто не знает про его настройки? Тогда понятно почему люди на нём сливают свои депо

Дело в том что этот советник нельзя просто поставить и смотреть как он рубит капусту, там очень много нюансов и использовать его можно как помощника. А какие настройки вам не понятны. спрашивайте.
Медаль
Сообщений: 1159
меня один вопрос волнует в этом советнике - по каким параметрам он закрывает ордер в минус, не усредняя его? убрал стоп вообще, поставил ноль, а в тесте он все равно закрывает одиночные сделки в глубоком минусе. Какой настройкой убрать этот косяк?
МедальКубок
Сообщений: 5699
buferang
меня один вопрос волнует в этом советнике - по каким параметрам он закрывает ордер в минус, не усредняя его? убрал стоп вообще, поставил ноль, а в тесте он все равно закрывает одиночные сделки в глубоком минусе. Какой настройкой убрать этот косяк?

Если у вас включена функция ограничения убытков, то советник может не понимать ноль, так как он вычисляет сумму убытка в процентах от депозита. Попробуйте изменить параметр.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777
Я например настроил советника по одной паре, в двух разных окнах, в одном на sell, в другом на buy. Пока торгует не плохо, но всё равно надо контролировать, как бы на полуавтомате.

Ребята, кто торговал Иланом именно таким способом: на одном терминале, на одной паре стоят два сова, которые торгуют каждый в своем направлении - один Бай, второй Селл? Насколько отличается результат, если торговать одним на обе стороны?
Медаль
Сообщений: 373
sergo197
Насколько отличается результат, если торговать одним на обе стороны?

Когда торгуеш одним в обе стороны то доходность ниже. Илан если начал открывать сетку ордеров в одну сторону то он в другую уже не открывает пока не закроет ордера. А если у вас советника то они работают одновременно.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 1284
Piligrim
А если у вас советника то они работают одновременно.

А сколько можно советников одновременно запускать в работу на одном терминале? Не будут они "рвать" депозит каждый на себя?
Медаль
Сообщений: 2031
Все зависит от поставленной задачи и настроек советников, сколько впихнете советников на терминал, столько и будет работать, но пользоваться депозитом они будут одновременно, по своему опыту знаю, что можно поставить один робот и выставить его на разные валютные пары с настройкой для каждой, они зарабатывать будут больше, но и слив будет мгновенный.
Медаль
Сообщений: 1284
amarok
они зарабатывать будут больше, но и слив будет мгновенный.

Так что - слив в любом случае неминуем, даже если правильно выставить настройки ММ и иметь депозит с хорошим запасом?
Медаль
Сообщений: 373
sergo197
amarok:
они зарабатывать будут больше, но и слив будет мгновенный.
Так что - слив в любом случае неминуем, даже если правильно выставить настройки ММ и иметь депозит с хорошим запасом?


Здесь я с вами не согласен. Во первых у Иланов есть магик номер который на каждом графике должен быть свой,чтобы не путать ордера свои с чужими.
Затем если вы расчитаете размер депо для одного графика и умножете его на количество графиков, то нагрузка на депозит с увеличением количества валютных пар уменьшается. Правда возрастает нагрузка на терминал. При правильных настройках доходность Иланов составляет 20% в месяц без слива.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 1284
Piligrim
Правда возрастает нагрузка на терминал. При правильных настройках доходность Иланов составляет 20% в месяц без слива.

Что именно подразумевается под "нагрузкой на терминал"? Где-то читал, что Иланы способны давать от 20 до 300% в месяц. Понимаю что 300% о сможет дать только в том случае, если уровень риска будет зашкаливать. А 20% это нормально для Илана?
Медаль
Сообщений: 7313
Не много экспериментировал, с данным советником, настраивая его в отдельном окне валютной пары, в одном вверх, в другом в низ. Торговал около трёх месяцев прибыльно, правда постоянно контролировал, чтобы не открывал большое количество сделок. И всё таки при сильном тренде, советник почему то перестал открывать сделки по тренду, и зашёл в большую просадку, что в конце концов привело к сливу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад