Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 633
igoryak
Дейтсивтельно, инста выводит довольно долго. Но сами условия торговли на инсте весьма неплохие и лучше, чем у прочих ДЦ.

я не вижу сильно большой разницы сколько необходимо ждать одну минуту или один день, неужели так сильно деньги понадобились что подождать нельзя. а вот например зарплату на работе и на неделю могут задержать и что сразу убегать из за этого?
Сообщений: 28
dimulka
я не вижу сильно большой разницы сколько необходимо ждать одну минуту или один день, неужели так сильно деньги понадобились что подождать нельзя. а вот например зарплату на работе и на неделю могут задержать и что сразу убегать из за этого?

Никто не собирается убегать, но задержки напрягают. Почему бы вообще не сделать вывод автоматическим?
Ведь проверки счетов и ордеров можно автоматизировать.
Медаль
Сообщений: 633
Fate
Никто не собирается убегать, но задержки напрягают. Почему бы вообще не сделать вывод автоматическим?
Ведь проверки счетов и ордеров можно автоматизировать.

все таки речь идет о деньгах, и проверки ордеров и счетов в таких случаях лишними не бывают. ведь если все будет автоматически представ те сбой в системе и ваши деньги ушли в другое место, и тогда точно ждать когда они вернутся придется очень долго.
Медаль
Сообщений: 725
В этом году я как и обещал буду активно тестировать сервисы некоторых брокеров, в том числе и вывод денег, с робо один раз вывел деньги и очень быстро пришли, надеюсь и с большими деньгами так будет.
Сообщений: 0
Fate

dimulka
я не вижу сильно большой разницы сколько необходимо ждать одну минуту или один день, неужели так сильно деньги понадобились что подождать нельзя. а вот например зарплату на работе и на неделю могут задержать и что сразу убегать из за этого?

Никто не собирается убегать, но задержки напрягают. Почему бы вообще не сделать вывод автоматическим?
Ведь проверки счетов и ордеров можно автоматизировать.


Да ждать напряг. Хватает и того что форекс щекочет нервы так и это добавляет кайф
Медаль
Сообщений: 725
Sergei26
Да ждать напряг. Хватает и того что форекс щекочет нервы так и это добавляет кайф

У меня самый быстрый вывод было у робо и фор4ю, больше никто в основном меньше двух дней не выводил, но конечно же хотелось, чтобы вывод был автоматический, за несколько минут, хотя если работаешь с брокером прямого доступа и через банковский перевод то меньше недели не следует ждать.
Медаль
Сообщений: 633
Gagik
хотя если работаешь с брокером прямого доступа и через банковский перевод то меньше недели не следует ждать.

а что в этом такого напряжённого, планируй заблаговременно когда тебе будут нужны деньги и заказывай вывод. или так сильно невтерпеж потратить заработанные что недельку подождать нельзя?
Медаль
Сообщений: 725
dimulka
а что в этом такого напряжённого, планируй заблаговременно когда тебе будут нужны деньги и заказывай вывод. или так сильно невтерпеж потратить заработанные что недельку подождать нельзя?

Дело в подходе, а именно в том что деньги на счет и на электронных кошельках для меня как не деньги а фантики, поэтому когда заказал вывод и ждешь от этого реальные деньги то вся неделя приходит в нервах, это как ждать человека из зарубежье.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Я как раз сейчас жду вывод,не получилось с первого раза,был какой то сбой,я на праздники заказывал вывод,мне прислали письмо с извинениями,и сказали подождать,я особо не спешу,хочется чтоб быстрее,но это не самое главное,самое важное чтобы вывели,и не обманули.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Gagik

В этом году я как и обещал буду активно тестировать сервисы некоторых брокеров, в том числе и вывод денег, с робо один раз вывел деньги и очень быстро пришли, надеюсь и с большими деньгами так будет.


Большой респект за сообщение, сама еще ни разу не выводила, поэтому немного беспокоилась. Спасибо за то, что не поленились скинуть инфу
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 20:43)
Сообщений: 0
Gagik

Sergei26
Да ждать напряг. Хватает и того что форекс щекочет нервы так и это добавляет кайф

У меня самый быстрый вывод было у робо и фор4ю, больше никто в основном меньше двух дней не выводил, но конечно же хотелось, чтобы вывод был автоматический, за несколько минут, хотя если работаешь с брокером прямого доступа и через банковский перевод то меньше недели не следует ждать.


Хочу добавить сюда еще и фрешфорекс, там вывод в течении суток (выводят в ручную) на вебмани получала, причем не один раз. С грандкапитала с центовых моментальный, тоже проверено лично мной.
Медаль
Сообщений: 725
dragunova
Хочу добавить сюда еще и фрешфорекс, там вывод в течении суток (выводят в ручную) на вебмани получала, причем не один раз. С грандкапитала с центовых моментальный, тоже проверено лично мной.

С фрешом пока дело не имел, но все говорят что они работают очень качественно, да и его рейтинг по мастерфорексу (как и робо)в высшей лиге, думаю они там не зря оказались, но пока с ними работать не буду, уж слишком многими уже работаю.
Сообщений: 0
dragunova

Gagik

Sergei26
Да ждать напряг. Хватает и того что форекс щекочет нервы так и это добавляет кайф

У меня самый быстрый вывод было у робо и фор4ю, больше никто в основном меньше двух дней не выводил, но конечно же хотелось, чтобы вывод был автоматический, за несколько минут, хотя если работаешь с брокером прямого доступа и через банковский перевод то меньше недели не следует ждать.


Хочу добавить сюда еще и фрешфорекс, там вывод в течении суток (выводят в ручную) на вебмани получала, причем не один раз. С грандкапитала с центовых моментальный, тоже проверено лично мной.

Личный опыт liteforex. Вывод на веб мани 1 минута
МедальКубок
Сообщений: 1326
Sergei26
Личный опыт liteforex. Вывод на веб мани 1 минута

Это прям на них не похоже,я вот уже неделю жду,у них там сбои какие то,деньги вроде сразу выводят,но потом возвращаются на счет,написал в поддержку,должны я думаю решить проблему,так то они дц хороший,просто выплаты всегда дольше чем у многих...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Adam

Sergei26
Личный опыт liteforex. Вывод на веб мани 1 минута

Это прям на них не похоже,я вот уже неделю жду,у них там сбои какие то,деньги вроде сразу выводят,но потом возвращаются на счет,написал в поддержку,должны я думаю решить проблему,так то они дц хороший,просто выплаты всегда дольше чем у многих...


Может кому как повезло, а так терпения.
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 02:20)
МедальКубок
Сообщений: 1326
Sergei26
Может кому как повезло, а так терпения

Спасибо,тут видимо роль играют праздники,в это время люди и техника везде плохо работают,мне не повезло,не думаю что это как то связанно с самим дц.В обще мне на это дело везет,я недавно в обменнике деньги потерял,имею ввиду интернет обменник,как то неудачно переводил на карточку с вебмани и был сбой,деньги не пришли на счет,и с кошелька ушли,ну я паниковать не стал,даже в поддержку не писал ,гдето через час пришли на счет деньги и извинения от админа.Так что интернет переводы это не самое надежное дело,но других вариантов у нас нет. :scratch:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Для меня по-барабану, я привыкла к электронным деньгам и безналичным платежам.
Наличные или электронные, главное , чтобы их было достаточное количество :smile:
Наличные не проблема превратить в электронные и наоборот.
модератор
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2012 в 02:21)
Медаль
Сообщений: 633
Gagik
Дело в подходе, а именно в том что деньги на счет и на электронных кошельках для меня как не деньги а фантики, поэтому когда заказал вывод и ждешь от этого реальные деньги то вся неделя приходит в нервах, это как ждать человека из зарубежье.

лично для меня не имеет значения сколько ждать день или неделю, но это может от того что жыву я на зарплату которую получаю вовремя и в хорошем объеме, а форекс для меня хобби.
Медаль
Сообщений: 725
Sergei26
Личный опыт liteforex. Вывод на веб мани 1 минута


Это единый случай, я ждал и двух недель.
dimulka
лично для меня не имеет значения сколько ждать день или неделю, но это может от того что жыву я на зарплату которую получаю вовремя и в хорошем объеме, а форекс для меня хобби.

А для меня имеет, как только я заказал вывод то в стрессе пока не положу их в карман, вот прямо сейчас в воздухе 260$ на пути и завтра часть его должен прийти, но я не в покое пока их не получу.
Медаль
Сообщений: 641
Gagik
У меня самый быстрый вывод было у робо и фор4ю

Поддерживаю про робо, много раз выводила, пока ни одного сбоя или задержки... сразу приходят... вывожу на вебмани.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад