Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Сообщений: 52
Выводил на WebMoney c ForexCluba вроде в течении 3-5 часов пришла прибыль, точно уже не помню.
Медаль
Сообщений: 633
на веб мини многие выводят очень быстро. но вот не всем это подходит, ведь потом еще приходится обналичивать с веб мани. я раньше работал форекс клубом, так они на банковскую карту выводят за три дня, а наличные потом можно получить в любом банкомате.
Медаль
Сообщений: 1994
Уже многие дц предлагают свои пластиковые карты "МастерКард" - достаточно удобно. мне вывод средств на такую карту нравится значительно больше, чем через электронные деньги, которые надо еще WMZ поменять на WMR, и только потом переводить на карту, чтобы вытащить свое бабло из соседнего банкомата
Медаль
Сообщений: 108
Nikolaich
Уже многие дц предлагают свои пластиковые карты "МастерКард" - достаточно удобно. мне вывод средств на такую карту нравится значительно больше, чем через электронные деньги, которые надо еще WMZ поменять на WMR, и только потом переводить на карту, чтобы вытащить свое бабло из соседнего банкомата

Это уже дело вкуса. Комутои через вебмани удобно. А вот то что ногие ДЦ предоставляют вывод средств на свою карту мастеркард. Это конечно очень хорошо. Ибо не сильно привлекаешь к себе внимание. Когда часто обналичиваешся.
Сообщений: 0
Gagik

PeFF
Честно скажу, я с такими трудностями не сталкивался, не разу. Банку всеравно, ему деньги перевели а он взяв свое отдал Вам. Тем более что приходится миеть дело с заграничными банками где культура обслуживания Выше.

Мне выгоднее маленькие суммы выводить на вебмани а оттуда уже на карточку а большие прямо через банковский перевод, так как это безопасно, а с карточками брокеров не работал.


Я лично на фрешфорексе пробовала вывести на мастеркард от сбербанка, так получилось вообще прикольно: пополнить с нее счет я смогла без проблем и моментально, а вот вывода на нее у них нет! Хорошо еще менеджер у меня там порядочный, созвонилась с ним, узнать про их "именную" карту -стоит ли заказывать или нет, так она мне сказала, что во-первых за выпуск карты приличная (для меня) сумма спишется, во-вторых, при выводе и обналичивании комиссия взимается, и в-третьих вывод на вебмани с последующим выводом на свою привычную карту обойдется экономичнее и по времени и по финансам. Короче вывожу на вебы и не парюсь.
Медаль
Сообщений: 725
dragunova
Я лично на фрешфорексе пробовала вывести на мастеркард от сбербанка, так получилось вообще прикольно: пополнить с нее счет я смогла без проблем и моментально, а вот вывода на нее у них нет! Хорошо еще менеджер у меня там порядочный, созвонилась с ним, узнать про их "именную" карту -стоит ли заказывать или нет, так она мне сказала, что во-первых за выпуск карты приличная (для меня) сумма спишется, во-вторых, при выводе и обналичивании комиссия взимается, и в-третьих вывод на вебмани с последующим выводом на свою привычную карту обойдется экономичнее и по времени и по финансам. Короче вывожу на вебы и не парюсь.

Я пока из ДЦ (не от брокеров)только от броко выводил на банковский счет, в всех остальных случаях только через вебмани, если когда нибудь захочу вывести на карточку то сделаю это через ликпей, это скорее всего самый доступный и простой метод вывода, хотя и может длится до 10 дней.
Сообщений: 0
Вывожу в основном через webmoney, очень быстро и удобно. Недавно в Forex4you появились индивидуальные карты MasterCard, тоже весьма удобно и надежно, но в первую очередь для крупных сумм есть смысл польховаться такой картой.А в целом в Forex4you с проблемами вывода никогда не сталкивался.
Медаль
Сообщений: 108
Вебмани действительно очень удобно. Не всегда нужна обналичка. Но одним способом пользоваться это не вариант. нужно хотябы парочку. Малоли что проихзойдет. И платеж задержится.
Сообщений: 0
Я выводил на Alertpay (там привязана карточка) - потом с Alertpay на карточку - на Alertpay - моментально, с Alertpay - 5 дней. Но больше так выводить так не буду - потому что в последнее время в этой платежн.системе начались проблемы.
Медаль
Сообщений: 725
PeFF
Вебмани действительно очень удобно. Не всегда нужна обналичка. Но одним способом пользоваться это не вариант. нужно хотябы парочку. Малоли что проихзойдет. И платеж задержится.

Если смотреть с стороны надежности то надежнее банковского перевода не может быть, а если смотреть с стороны быстроты то для держателей банковских карточек я советую ликпей (особенно для клиентов приватбанка) и вебмани.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Я выводил на веб мани,потому что только эту эпс использую,не сильно даволен,но лучше вроде нет.С инсты выводил,
с лайта,с робофорекса не пробовал,может выведу пару баксов тогда и буду говорить.Говорят тут лучше,
посмотрим.А с веб мани перевожу в обменник и там у же в банк.Вот такая кривая схема.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 725
Меня недавно начал беспокоить тот факт что при выводе из вебмани там пишется что я вроде продал какие то акции, если завтра возникнут проблемы то никто нечего не сможет доказать.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gagik

Меня недавно начал беспокоить тот факт что при выводе из вебмани там пишется что я вроде продал какие то акции, если завтра возникнут проблемы то никто нечего не сможет доказать.

Это связано с тем, что Вебмани - не деньги (это всегда подчеркивают создатели системы), и в правовом поле различных государств вебмани могут иметь различную форму (может, юристы меня поправят). Например, в России, насколько я знаю, - это ценные бумаги, в Украине - это права требования.
Сообщений: 0
Хотелось бы поинтересоваться, кто-нибудь с робофорекса выводил на сберкарту? Возможно ли это и в какие сроки приходят деньги?
Медаль
Сообщений: 633
PeFF
Это уже дело вкуса. Комутои через вебмани удобно. А вот то что ногие ДЦ предоставляют вывод средств на свою карту мастеркард. Это конечно очень хорошо. Ибо не сильно привлекаешь к себе внимание. Когда часто обналичиваешся.

я слышал что завести такую карту стоит не дешево и потом при переводе на нее обычно очень большая комиссия, правда это или нет? и еще бы хотел узнать у каких ДЦ лучше заводить такую карту?
Медаль
Сообщений: 725
dimulka
я слышал что завести такую карту стоит не дешево и потом при переводе на нее обычно очень большая комиссия, правда это или нет? и еще бы хотел узнать у каких ДЦ лучше заводить такую карту?

я не советую иметь такую карточку, дело не в том что это лишние затраты но и потому что эмитент карточки может не всегда работать хорошо, у вас в банках откройте счет и получите карточку, а потом выводите на ликпей или на вебмани и оттуда на карточку
Медаль
Сообщений: 382
dimulka
я слышал что завести такую карту стоит не дешево и потом при переводе на нее обычно очень большая комиссия, правда это или нет? и еще бы хотел узнать у каких ДЦ лучше заводить такую карту?

Я бы не стал заводит у дц карточку для вывода средств. Если посмотреть какие там комиссии на вывод и сравнить с комиссиями на вывод с карт наших банков, то лучше заводить карты наших банков.
Медаль
Сообщений: 633
Gagik
я не советую иметь такую карточку, дело не в том что это лишние затраты но и потому что эмитент карточки может не всегда работать хорошо, у вас в банках откройте счет и получите карточку, а потом выводите на ликпей или на вебмани и оттуда на карточку

я так и делаю, по основному месту работы я получаю зарплату на карту банка Москвы, туда же и вывожу деньги с форекса, правда сперва на веб мани.
Медаль
Сообщений: 725
dimulka
я так и делаю, по основному месту работы я получаю зарплату на карту банка Москвы, туда же и вывожу деньги с форекса, правда сперва на веб мани.

Можешь узнать комиссии и может быть прямой перевод от брокера будет выгоднее, НО, перед этим уточни все комиссии, чтобы не получилось как у меня, выводил 200$ на карточку в ВТБ банке и получил 150$, по 25$ два банка делили между собой.
Медаль
Сообщений: 633
Gagik
Можешь узнать комиссии и может быть прямой перевод от брокера будет выгоднее, НО, перед этим уточни все комиссии, чтобы не получилось как у меня, выводил 200$ на карточку в ВТБ банке и получил 150$, по 25$ два банка делили между собой.

я пробовал вывести на карту на прямую, но в том ДЦ где я торгую что бы выводить на карту необходимо сперва с этой карты пополнить счет хоть на совсем мизерную сумму. у меня карта visa electron а с такой карты платежи через интернет не приминают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад