Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 219
Выводил с нескольких ДЦ на WM. Проблем ни с кем не было. Все по регламенту. А с WM через обменник с комиссией 2 бакса на кредитку без проблем.
Медаль
Сообщений: 100
сегодня вывел с инсты.почти 50 долларов-пришли через 2 минуты!
я думал буду ждать долго.
молодцы-оперативно сработали!
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
vladimir2128
сегодня вывел с инсты.почти 50 долларов-пришли через 2 минуты!
я думал буду ждать долго.
молодцы-оперативно сработали!

У меня такого с инстой никогда не было, скольк работаю. Проблем с выводом не было конечно. Но самое быстрое было это через 7-8 часов. Возможно решили порадовать Вас перед НГ :) А может так и будет теперь всегда)) Было б неплохо.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 725
mik
У меня такого с инстой никогда не было, скольк работаю. Проблем с выводом не было конечно. Но самое быстрое было это через 7-8 часов.

У меня тоже там несколько раз выводили но это длилось день а не 7 часов как написано, но даже так это очень хорошо.
МедальКубок
Сообщений: 2228
А вот Лайты в канун Нового Года огорчили. Прилагаю моё им новогоднее поздравление:

Признаюсь, денежка в наличке была заготовлена заранее, а историю с долгами придумал для пафоса. И ведь заказывал всего-то 200$. Наоборот перед праздником как пчёлки должны работать, а Я 10 дней ждал, не дождался.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
KOTMAKC
Признаюсь, денежка в наличке была заготовлена заранее, а историю с долгами придумал для пафоса. И ведь заказывал всего-то 200$. Наоборот перед праздником как пчёлки должны работать, а Я 10 дней ждал, не дождался.


Да не порадовали тебя.

Меня вчера порадовали все у кого заказывал вывод. Вывожу обычно только на вебмани.

FreshForex - 2 минуты
TradeFort - 2 минуты
RoboForex - 5 минут
Instaforex - 7 часов
FBS - 10 часов
У других выводить буду уже после НГ :) Так что с этими проблем не было. Вывод быстрый. Сумма вывода нормальная,
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 100
mik

vladimir2128
сегодня вывел с инсты.почти 50 долларов-пришли через 2 минуты!
я думал буду ждать долго.
молодцы-оперативно сработали!

У меня такого с инстой никогда не было, скольк работаю. Проблем с выводом не было конечно. Но самое быстрое было это через 7-8 часов. Возможно решили порадовать Вас перед НГ :) А может так и будет теперь всегда)) Было б неплохо.


не знаю. может хотели порадовать перед новым годом,может,потому что сумма маленькая.
я их с бонусных 10 долларов поднял.но вот что не понял-эти 10 долларов так и остались на счете,и я продолжил работу,хотя они ведь должны были их снять?!!!
может кто знает,почему? (хотя я не против,и даже рад этому!)
Медаль
Сообщений: 725
KOTMAKC
Признаюсь, денежка в наличке была заготовлена заранее, а историю с долгами придумал для пафоса. И ведь заказывал всего-то 200$. Наоборот перед праздником как пчёлки должны работать, а Я 10 дней ждал, не дождался.

Не надо так категорично выразиться, не отрицаю что у них вывод не на высоте но все же, я сам иногда жду до двух недель, но главное то что выводят.
МедальКубок
Сообщений: 2920
vladimir2128

mik

vladimir2128
сегодня вывел с инсты.почти 50 долларов-пришли через 2 минуты!
я думал буду ждать долго.
молодцы-оперативно сработали!

У меня такого с инстой никогда не было, скольк работаю. Проблем с выводом не было конечно. Но самое быстрое было это через 7-8 часов. Возможно решили порадовать Вас перед НГ :) А может так и будет теперь всегда)) Было б неплохо.


не знаю. может хотели порадовать перед новым годом,может,потому что сумма маленькая.
я их с бонусных 10 долларов поднял.но вот что не понял-эти 10 долларов так и остались на счете,и я продолжил работу,хотя они ведь должны были их снять?!!!
может кто знает,почему? (хотя я не против,и даже рад этому!)


Бонусные средства не снимаются. Вывести можно только полученную прибыль.
Сообщений: 0
KOTMAKC

А вот Лайты в канун Нового Года огорчили. Прилагаю моё им новогоднее поздравление:

Признаюсь, денежка в наличке была заготовлена заранее, а историю с долгами придумал для пафоса. И ведь заказывал всего-то 200$. Наоборот перед праздником как пчёлки должны работать, а Я 10 дней ждал, не дождался.


У меня как то с лайтом особых проблем не было, всегда выводили в течении часа, зато вот с инстой иногда приходится мучатся и один раз более чем на неделю задержали вывод.
Медаль
Сообщений: 100
не знаю. может хотели порадовать перед новым годом,может,потому что сумма маленькая.
я их с бонусных 10 долларов поднял.но вот что не понял-эти 10 долларов так и остались на счете,и я продолжил работу,хотя они ведь должны были их снять?!!!
может кто знает,почему? (хотя я не против,и даже рад этому!)
[/quote]

Бонусные средства не снимаются. Вывести можно только полученную прибыль.
[/quote]

у моего знакомого они свои 10 долларов забрали после вывода им прибыли.а у меня нет!
вот это я и не понял!
может я совершил какое-то определенное кол-во сделок,или еще что-нибудь,что эти бонусные 10так и остались на счете.я даже торговлю продолжил!
Медаль
Сообщений: 725
До конца 2012 года я всем скажу кто такие робо, лайт и инста (как минимум эти), как они работают и выводят деньги, вот тогда и сможете точно знать кто как работает, так как мой общий оборот ввода и вывода в этом году будет не менее 60.000$.
Медаль
Сообщений: 108
Parabelum
У меня как то с лайтом особых проблем не было, всегда выводили в течении часа, зато вот с инстой иногда приходится мучатся и один раз более чем на неделю задержали вывод.

С инстой бывают задержки. Но так что бы прям сильно не было такого. Однажды правда задержали платеж на 2 дня. Ссылались на какойто пункт оферты ихней. Посмотрел действительно есть такое. Но за все время сколько работаю с разными ДЦ еще никто не задерживал андолго. Один раз который я описал было и все.
Сообщений: 0
Gagik

До конца 2012 года я всем скажу кто такие робо, лайт и инста (как минимум эти), как они работают и выводят деньги, вот тогда и сможете точно знать кто как работает, так как мой общий оборот ввода и вывода в этом году будет не менее 60.000$.


Тут год только начался, а ты уже что там планируешь. Лучше думай как не потерять и хвастатся своими оборотами здесь нечего, так как на словах мы все здесь миллионеры.
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2012 в 23:49)
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Тут год только начался, а ты уже что там планируешь. Лучше думай как не потерять и хвастатся своими оборотами здесь нечего, так как на словах мы все здесь миллионеры.

Планировать нужно всегда, вот вчера я на робо заключал сделку, но через несколько минут открыл терминал и видел что сделка не исчез, из поддержки сказали что это технический сбой и я требовал отменить сделку как если бы он вообще не было, и не только потому что я имел на это право но и потому что когда есть сделка открытая то думаешь совсем по другому а вот когда такое случается то цеп мыслей может оборваться, и поэтому если бы я был в минусе 1000$ то требовал отменить сделку, так как будто его и не было, вот первый глюк и выводы, а вы говорите не планируй, хорошо что робо вел себя хорошо и сделал все честно.
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2012 в 23:52)
МедальКубок
Сообщений: 2110
По большому счету 2 минуты или 2 дня - не так уж важно, когда уверен, что через указанное время получишь деньги. Но учитывая стремность большинства кухонь, как раз этой уверенности и нет. Больше всего нервов уходит, когда случается задержка, а к техподдержке нельзя достучаться, либо они лепят отмазки.

Parabelum

Gagik

До конца 2012 года я всем скажу кто такие робо, лайт и инста (как минимум эти), как они работают и выводят деньги, вот тогда и сможете точно знать кто как работает, так как мой общий оборот ввода и вывода в этом году будет не менее 60.000$.


Тут год только начался, а ты уже что там планируешь. Лучше думай как не потерять и хвастатся своими оборотами здесь нечего, так как на словах мы все здесь миллионеры.
модератор


Пусть простят меня модераторы (сняв оплату), но пройти мимо такого поста я не могу :crazy: :
Анекдот в тему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 15:46)
Сообщений: 0
без проблем выводил у дц РоБоФОРОЕКС и Инста...немного сложнее у фбс и гемройно у дц оупен,хотя у всех перечисленных деньги отдавали.У оупена просто надо при выводе делать внутренний перевод на основной счет,потом переходить с мыла по ссылкам 2 раза,вообщем немного путанно.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Постоянно вывожу заработанное с Инстафорекса на Вебмани, Алерпэй........ возможен вывод на пластикову карточку, но там комиссия высоковатая, да и таких больших доходов пока не имею. Сустемфорекс тоже прекрасно выводит заработанное на вебмани и другие платежные системы.
Сообщений: 0
eddi4

Вывожу с форексфою - последний вывод пришел через минутки три. Сегодня заказывал с лайтфорекса, прождал меньше 10 минут. Кто больше всего раздражает с выводом, так это инстафорекс

Дейтсивтельно, инста выводит довольно долго. Но сами условия торговли на инсте весьма неплохие и лучше, чем у прочих ДЦ.
Медаль
Сообщений: 530
Не вижу проблемы читайте регламент по поводу сроков вывода средств.Как правило регламент не нарушается,если ДЦ дорожит своей репутацией,согласитесь сразу начнут наезжать,а оно это надо ДЦ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад