Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

"Стань MetaTrader 5 Гуру" Конкурс Roboforex и Форекс Особые, на реальных счетах МТ5

"Стань MetaTrader 5 Гуру". Условия, заявки на участие. Вопросы
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166

Конкурс "Стань MetaTrader 5 Гуру"


Компания "RoboForex" и Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые" объявляют о проведении конкурса трейдеров "Стань MetaTrader 5 Гуру"
Конкурс трейдеров будет проводиться на счетах реальных МТ5 в компании "Roboforex"

Сроки проведения конкурса с 05.12.2011(в 23-00 серверного времени) - по 23.12.2011(по окончанию торгов) Заявки на участие принимаются до 03.12.2011
Конкурс проводиться только для участников нашей социальной сети "Форекс Особые"

Условия участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе, Вы должны открыть счет MT5 Fix-Cent в компании "RoboForex"по нашей партнерской ссылке.

Призовой фонд 1000$



Приз: 1 место - 250$
2 место - 200$
3 место - 120$
4 место - 80$
5 место -50$
6-10 место - 30$



Стартовый депозит для участия в конкурсе в размере 50$ предоставляются компанией RoboForex

1. Конкурс проводится на счетах MT5 Fix-Cent;
2. Количество конкурсных мест - 100;
3. Стартовая величина депозита каждого участника составляет $50 или 5000 на балансе;
4. Плечо: 1:200 для всех участников;
5. Максимальный лот - 1.0 (т.е. разрешены сделки от 0.1 до 1 лота c шагом 0.01);
6. Максимальное количество открытых ордеров, включая отложенные ордера – 10;
7. Сроки проведения конкурса с 03.12.2011(в 23-00 серверного времени) - по 23.12.2011(по окончанию торгов)
8. На период проведения конкурса ввод и вывод средств запрещен;
9. Количество призовых мест – 10;
10. После окончания конкурса стартовый депозит будет снят со счета, но все участники смогут снять профит свыше стартового депозита + призовые, при выполнении условий.

Расчет рейтинга:

1. По эквити - прирост относительно стартового депозита
2. на дату завершения конкурса все сделки на счетах должны быть закрыты
3. в итогом рейтинге принимают участие счета на которых было совершенно не менее 10 сделок и/или объем не менее 3 лот

Пояснения: формула расчета

(<эквити в конце конкурса> - <эквити в начале, т.е. 5000 центов>)/<эквити в начале, т.е. 5000 центов> * 100% = <профит в %>
претендовать на призовые и на возможность снять прибыль, могут только те счета, которые выполнили условия - 10 сделок и не менее 3 лота оборот.
Пример: если на счете 4 лота и 2 сделки, счет не попадет в рейтинг

такие счета не попадают в рейтинг и не смогут снять прибыль.

например если на счете

20 сделок и оборот 3.5 лота - такой счет попадает


Для участия: Вам нужно открыть счет по нашей партнерской ссылке и подать заявку на участие в этой ветке.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 ноября 2011 в 11:57)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Советуем, прежде чем оставить заявку на конкурс открыть счет МТ5 демо в компании RoboForex. И потренироваться в освоении терминала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 23:41)
Медаль
Сообщений: 144
Доброго времени суток,
примите пожалуйста мою заявку на участие в конкурсе. С МТ5 уже знаком, счет по вашей ссылке открыл.
Заранее благодарю, с уважением AvAnGaRd.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2011 в 00:49)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Avangard

Доброго времени суток,
примите пожалуйста мою заявку на участие в конкурсе. С МТ5 уже знаком, да и благо до начала конкурса еще есть время ознакомится еще лучше.
Заранее благодарю, с уважением AvAnGaRd


Для заявки. в эту тему номер счета МТ5Fix-Cent открытый по нашей ссылке.
Медаль
Сообщений: 144
Forex-особые

Avangard

Доброго времени суток,
примите пожалуйста мою заявку на участие в конкурсе. С МТ5 уже знаком, да и благо до начала конкурса еще есть время ознакомится еще лучше.
Заранее благодарю, с уважением AvAnGaRd


Для заявки. в эту тему номер счета МТ5Fix-Cent открытый по нашей ссылке.

Номер моего счета 472828
Медаль
Сообщений: 107
В данный момент можно открыть только МТ4 Fix-Cent
Мт5 есть только Fix-Standard
madjestik
МедальКубок
Сообщений: 2110
kasink

В данный момент можно открыть только МТ4 Fix-Cent
Мт5 есть только Fix-Standard

Наверное сайт еще не обновили: так быстро развиваются, что не все поспевают. :laugh:

Я открыл через личный кабинет. Выбрал МТ5 Fix-Cent, плечо 1:200 и код партнера plh. Так нормально?

Заявка для участия: счет 472853
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Заявка от меня. Номер счета: 472878
Спасибо
МедальКубок
Сообщений: 2920
С МТ5 не сталкивалась, но попробуем.

Номер счета: 472880
Сообщений: 0
Здравствуйте. Открыл счет для участвия в конкурсе с кодом plh

номер счета 472889 .

Спасибо огромное.
Медаль
Сообщений: 6463
Здравствуйте. Открыл счет для участия в конкурсе с кодом plh

номер счета 472899 .

Спасибо огромное.
Сообщений: 0
472905
Медаль
Сообщений: 6463
Вопрос: как участники конкурса узнают о том что их заявки приняты, и они стали участниками конкурса?
Медаль
Сообщений: 107
maxprofit
Наверное сайт еще не обновили: так быстро развиваются, что не все поспевают.

Я открыл через личный кабинет. Выбрал МТ5 Fix-Cent, плечо 1:200 и код партнера plh. Так нормально?

Заявка для участия: счет 472853


Тоже открыл через личный кабинет
Номер счёта 472940
madjestik
Медаль
Сообщений: 988
Никогда с МТ 5 не работал, попробуем. Счёт открыл, а в коде привлёкшего пустая графа, или так должно быть. Номер счёта 472951
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
космос

Никогда с МТ 5 не работал, попробуем. Счёт открыл, а в коде привлёкшего пустая графа, или так должно быть. Номер счёта 472951
Отправьте тикет вопрос в поддержку в лк, С просьбой прикрепить счет к агенту plh. Вам ответят. Потом напишите сюда. Пока заявку берем.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
ancor

Вопрос: как участники конкурса узнают о том что их заявки приняты, и они стали участниками конкурса?


Первого числа список заявок участников и счета, будут отправлены в компанию. Компания проверит счета и сообщит утвержденный список участников.

Список заявок участников конкурса МТ5 можно посмотреть в блоге.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Компания Робофорекс и администрация продолжает радовать участников сети подарками. Еще раз спасибо!
При таких условиях любая критика и предложения просто неуместны: "дареному коню...".
Но несколько вопросов имеется:

1) Идентификация. Я, как думаю, и многие здесь (но не все) прошел верификацию в компании Робофорекс. Нужна ли уникальность IP-адреса? Почему спрашиваю. Один из провайдеров, которыми я пользуюсь, предоставляет динамический IP.

2) Пункты 5 и 6 правил. Если для МТ4 эти два пункта можно было понимать, как ограничение совокупной открытой позиции и отложенных ордеров сделанное самым неудобным для трейдера-человека способом, то, учитывая особенности работы с ордерами в МТ5, эти пункты становятся совсем непонятными. Дело в том, что в каждый момент времени по валютной паре может быть максимум одна позиция (+отложенные ордера). Открытие дополнительных ордеров будет приводить к ее изменению либо закрытию. Как в этом случае понимать пункт 6 правил: это ограничение на количество отложенных ордеров?
А как понимать пункт 5? Если я нажму 12 раз на quoteboard (вкладка торговля "Обзора рынка") кнопочку Buy при размере ордера 1 лот, то смогу ли я набрать таким образом позицию в 12 лотов по инструменту?
(Возможно, я что-то недопонимаю, и вопросы ламерские, но я только начал знакомиться с МТ5).

3) Это окончательная версия правил? Т.к. ответы на некоторые вопросы участников просто просятся в правила. А если не окончательная, то когда будет финальная версия правил?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
maxprofit

Компания Робофорекс и администрация продолжает радовать участников сети подарками. Еще раз спасибо!
При таких условиях любая критика и предложения просто неуместны: "дареному коню...".
Но несколько вопросов имеется:

1) Идентификация. Я, как думаю, и многие здесь (но не все) прошел верификацию в компании Робофорекс. Нужна ли уникальность IP-адреса? Почему спрашиваю. Один из провайдеров, которыми я пользуюсь, предоставляет динамический IP.

2) Пункты 5 и 6 правил. Если для МТ4 эти два пункта можно было понимать, как ограничение совокупной открытой позиции и отложенных ордеров сделанное самым неудобным для трейдера-человека способом, то, учитывая особенности работы с ордерами в МТ5, эти пункты становятся совсем непонятными. Дело в том, что в каждый момент времени по валютной паре может быть максимум одна позиция (+отложенные ордера). Открытие дополнительных ордеров будет приводить к ее изменению либо закрытию. Как в этом случае понимать пункт 6 правил: это ограничение на количество отложенных ордеров?
А как понимать пункт 5? Если я нажму 12 раз на quoteboard (вкладка торговля "Обзора рынка") кнопочку Buy при размере ордера 1 лот, то смогу ли я набрать таким образом позицию в 12 лотов по инструменту?
(Возможно, я что-то недопонимаю, и вопросы ламерские, но я только начал знакомиться с МТ5).

3) Это окончательная версия правил? Т.к. ответы на некоторые вопросы участников просто просятся в правила. А если не окончательная, то когда будет финальная версия правил?

1. Думаю с этим проблем не будет
2. п5. Максимальный лот - 1.0 (т.е. разрешены сделки от 0.1 до 1 лота c шагом 0.01) Максимальный размер одной сделки (от 0.1 до 1лота)
п6.Максимальное количество открытых ордеров, включая отложенные ордера – 10. У Вас не может быть одновременно открыто более 10 ордеров включая отложенные. Вроде все понятно.

3. Окончательное.
Сообщений: 0
Номер счёта: 473060
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад