Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 7313
Lemix
Тоже я из этого списка. Хотел поменять счет на новый, а уже не получается из-за начисление из этого форума, что акция завершается. Буду следить за интересными конкурсами, может Амега новый конкурс запустит взамен закрытия бонусов за общение на двух форумах.

А мне в прошлом месяце поменяли счёт на новый, потому что там были серьёзные проблемы, но хорошо что всё получилось, теперь можно спокойно выйти из просадки и дальше продолжить торговлю.
11bish
Хех, а я подхватил трех месячную)) пока полон надежд, однако, на советнике выехать. Посмотрим.

Если советник проверенный, то вполне возможно всё получится, так что главное контролировать его торговлю.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
Если советник проверенный

Да где бы взять гарантию на его проверочность. Он то льет, что дурной, то зарабатывает, как не в себя. Найти золотую серединку - это время надо. Сейчас вот и пробую. Но, опять же, далеко не факт, что все получится хорошо и время потратится не зря.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7313
11bish
Да где бы взять гарантию на его проверочность. Он то льет, что дурной, то зарабатывает, как не в себя. Найти золотую серединку - это время надо. Сейчас вот и пробую. Но, опять же, далеко не факт, что все получится хорошо и время потратится не зря.

Если льёт как дурной, значит лот завышен, и может как залить, так и слить, надо тщательнее протестировать, чтобы увидеть реальный результат. Был такой случай, когда трейдер тестировал советника два года и результат был отменный. Но как только подключил его к реальному счёту, всё пошло наперекосяк.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
как только подключил его к реальному счёту, всё пошло наперекосяк.

Там тоже фишка есть при тестировании на демо, касается она спреда и залоговой маржи. Если со вторым моментом на демо бороться невозможно, то для первого нужно подыскать демо со спредом повыше, чем ожидается на реале. Тогда и результат будет получше.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3483
Сейчас очень много интересных конкурсов. Жаль все объять невозможно, есть еще другие заботы и реальные счета. Поэтому даже не регистрируюсь в всем многообразии, а выбираю на мой взгляд самые интересные. Например от FXopen с 7/09 школа.
Медаль
Сообщений: 7313
11bish
Там тоже фишка есть при тестировании на демо, касается она спреда и залоговой маржи. Если со вторым моментом на демо бороться невозможно, то для первого нужно подыскать демо со спредом повыше, чем ожидается на реале. Тогда и результат будет получше.

Вот эту фишку не знал, но в принципе, не знаю когда буду тестировать какого-то советника, потому что сейчас систему одну прогоняю, и посмотрю как она работает.
Svetlana9013
Сейчас очень много интересных конкурсов. Жаль все объять невозможно, есть еще другие заботы и реальные счета. Поэтому даже не регистрируюсь в всем многообразии, а выбираю на мой взгляд самые интересные. Например от FXopen с 7/09 школа.

Да этот конкурс реально интересный, и ещё Герчика можно выбрать, тоже не плохой, правда длинный, но зато призовых мест много, и призовые отличные.
Медаль
Сообщений: 556
Svetlana9013

Сейчас очень много интересных конкурсов. Жаль все объять невозможно, есть еще другие заботы и реальные счета. Поэтому даже не регистрируюсь в всем многообразии, а выбираю на мой взгляд самые интересные. Например от FXopen с 7/09 школа.

Я вот сегодня уже попробовал в трех конкурсах,и в одном так точно уже нету ничего с денег на депозите. Но еще впереди за месяц можно поучаствовать в нескольких конкурсах. Но вот занять призовое место будет очень даже не простое дело, как то в последнее время не везет сильно.
Медаль
Сообщений: 1667
sergey00
еще впереди за месяц можно поучаствовать в нескольких конкурсах

С одной стороны такие участия вроде как и шанс, но как посмотришь таблицу с результатами за предыдущий аналогичный конкурс, так желание участвовать в нем напрочь пропадает. Лично мне такие проценты результатов просто не под силу.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
Svetlana9013
Сейчас очень много интересных конкурсов. Жаль все объять невозможно, есть еще другие заботы и реальные счета. Поэтому даже не регистрируюсь в всем многообразии, а выбираю на мой взгляд самые интересные. Например от FXopen с 7/09 школа.

В школе трейдеров будет непросто выиграть, но и времени не жалко для участия в таком конкурсе, поскольку брокерская компания точно выплачивает прибыль трейдерам безо всяких там замарочек, как в некоторых компаниях, где даже на ЭПС несколько дней нужно ждать вывод.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
выбираю на мой взгляд самые интересные. Например от FXopen с 7/09 школа
Не плохо, что уже скоро. Мне нравится этот конкурс, так-как потом есть нормальная перспектива продвинуться в качестве управляющего. Но опять таки, там многие не простые начинающие, а опытные трейдеры, не просто получить приз.
Медаль
Сообщений: 7313
sergey00
Я вот сегодня уже попробовал в трех конкурсах,и в одном так точно уже нету ничего с денег на депозите. Но еще впереди за месяц можно поучаствовать в нескольких конкурсах. Но вот занять призовое место будет очень даже не простое дело, как то в последнее время не везет сильно.

Главное, чтобы на рабочем счету был депозит, а то что на конкурсном нет депозита, так это не страшно, на то он и конкурс, чтобы кто-то победил, а кто-то нет. Но если более серьёзно относится к конкурсу, то можно чего-то добиться, главное не рвать с места.
МедальКубок
Сообщений: 6613
alekmosk
В школе трейдеров будет непросто выиграть, но и времени не жалко для участия в таком конкурсе, поскольку брокерская компания точно выплачивает прибыль трейдерам безо всяких там замарочек, как в некоторых компаниях, где даже на ЭПС несколько дней нужно ждать вывод.

В этот раз призы еще больше - тоже зарегистрировался. С компанией лет 8 уже - вполне все адекватно и честно. Конкуренция конечно высокая, но торговля только минимальным лотом - тут уже все от нас зависит - красиво зайти и выйит- жаха не будет.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2007
Alekskm27
В этот раз призы еще больше
Что-то не получалось еще на старте совершать прибыльные сделки в этом конкурсе. В этот раз постараюсь стартануть нормально. Участников там не мало, прибыли нужно сделать много, что и давит на психику, заставляет торговать по максимуму объемами.
Медаль
Сообщений: 915
2020.09.06 - 2020.09.18
1st Place 500 USD
2nd Place 300 USD
3rd Place 100 USD
4th Place 50 USD
5th Place 50 USD
https://competition.land-fx.com/competition/participate/
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777

Главное, чтобы на рабочем счету был депозит, а то что на конкурсном нет депозита, так это не страшно, на то он и конкурс, чтобы кто-то победил, а кто-то нет. Но если более серьёзно относится к конкурсу, то можно чего-то добиться, главное не рвать с места.

Но рвать не просто же выиграть конкурс. Если не будешь рвать с самого начала. Но если конкурс длиться ну там месяц то с первых дней,то согласен можно и не рвать вот так сильно,можно просто растягивать удовольствие, что бы потом ну хотя бы со средины конкурса двинуться вперед.
МедальКубок
Сообщений: 6613
Lemix
Участников там не мало, прибыли нужно сделать много, что и давит на психику, заставляет торговать по максимуму объемами.

Так там минимальный лот и всего 5 поз можно открыть - о каких объемах идет речь? Тут не объем нужен а четких вход и инструмент, которые нормально прогуляется.Сейчас очень высокая волатильность по многим - вполне можно хорошо поднять.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1667
Alekskm27
В этот раз призы еще больше - тоже зарегистрировался

Так а в чем там прямо такая замануха вырисовывается? И какой там стартовый депозит? Советниками торговля разрешена или как обычно, только руками? Типо настоящий трейдер должен уметь только руками торговать?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Alekskm27
Так там минимальный лот и всего 5 поз можно открыть - о каких объемах идет речь?
Так есть торговые инструменты по которым можно почти или в два раза больше получать прибыли. Сами же знаете, что это за инструменты, не говоря про некоторые кроссы.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
есть торговые инструменты по которым можно почти или в два раза больше получать прибыли

Они-то есть, но и залоговые требования по ним так же в пару раз выше. Кстати, именно исходя из этого первой моей валютой был австралийский доллар, а, еще новозелландский. Именно залог давал открывать на них сделки уже тогда, когда по другим мажорам это было невозможно.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1974
11bish
Они-то есть, но и залоговые требования по ним так же в пару раз выше. Кстати, именно исходя из этого первой моей валютой был австралийский доллар, а, еще новозелландский.

Тут на выбор трейдера новозеландский малый залог - можно большим лотом открыть но вот бывает он на месте стоит днями и это ничего не дает, еврофунт большая стоимость пипса но и залог соответствующий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад