Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Бонусные баллы за март компания зачислила все кто заказывал вывод.

Post_man
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас вывод уже поздно заказывать?


Заказ осуществляется с 26 до 1 числа каждого месяца
Медаль
Сообщений: 1756
Спасибо за ответ и за начисленные за март баллы.
Медаль
Сообщений: 232
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, каким образом нужно подать заявку на перевод бонусных баллов на торговый счёт? Мой счёт 116736.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 18:14)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания Адамант Фнансе зачислила бонусные баллы за апрель, всем подавшим заявки.

energy
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, каким образом нужно подать заявку на перевод бонусных баллов на торговый счёт? Мой счёт 116736.


Заказ вывода бонусных баллов осуществляется в профиле пользователя, вкладка БАЛАНС. С 26 до 1 числа каждого месяца.
Медаль
Сообщений: 232
Администрация социальной сети Форекс Особые

Компания Адамант Фнансе зачислила бонусные баллы за апрель, всем подавшим заявки.

energy
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, каким образом нужно подать заявку на перевод бонусных баллов на торговый счёт? Мой счёт 116736.


Заказ вывода бонусных баллов осуществляется в профиле пользователя, вкладка БАЛАНС. С 26 до 1 числа каждого месяца.


Как я понял, с 26 по 1 число производится вывод прибыли, а перечисление бонусных балов производится с 1 по 7 число. Во вкладке баланс я не нашёл как можно сделать заявку. Пожалуйста подскажите, что у меня в профиле не так. В чате мне объяснили, что нужнл обратиться в администрацию Форекс Особые и они начисляют на счёт бонусы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 мая 2017 в 00:26)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания Адамант Финансе зачислила бонусные баллы за май, всем подавшим заявки
Медаль
Сообщений: 4324
Спасибо, бонус получил.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания Адамант Финансы зачислила бонусные баллы за июнь, всем подавшим заявки
Медаль
Сообщений: 1930
Мне что то в этот раз за июнь не зачислили счет хотя все сделал по правилам и вовремя в том числе пополнил счет своими. Как бы порешать этот вопрос.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июля 2017 в 06:21)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Aleks1212
Мне что то в этот раз за июнь не зачислили счет 110575 хотя все сделал по правилам и вовремя в том числе пополнил счет своими. Как бы порешать этот вопрос.


Уточним в компании
Медаль
Сообщений: 1930
Администрация социальной сети Форекс Особые
Уточним в компании

Спасибо,вчера поздно вечером все зачислили.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания Адамант Финансе зачислила бонусные баллы за июль всем подавшим заявки
Медаль
Сообщений: 4324
А я не смог вывести прибыль с счета чтобы снова пополнить и взять бонус с данного форума. В компании нет вывода на вебмани...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Вова
А я не смог вывести прибыль с счета чтобы снова пополнить и взять бонус с данного форума. В компании нет вывода на вебмани...
Вывода на вебмани нет буквально две недели в связи с обновлением функций кабинета компании, Скоро подключать вновь все формы вывода что были и ранее
Сообщений: 1
Если я правильно понял, то заработав и выведя, для примера 100 баксов на бонусный счет мне нужно или заработать 10000 баксов для вывода средств или положить своих 100 баксов????
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sergey87
Если я правильно понял, то заработав и выведя, для примера 100 баксов на бонусный счет мне нужно или заработать 10000 баксов для вывода средств или положить своих 100 баксов????


Извините, но не очень понятно о чем вы спрашиваете. Правила Акции
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня получил информацию от Адаманта вебмани будет только в сентябре, но так как они обещают каждый день на следующую неделю, то и в сентябре может не появится... Печально два месяца не могу снять прибыль и пополнить счет чтобы вывести бонус с данного форума... и на следующий месяц снова не пополню.
Медаль
Сообщений: 11054
Здравствуйте. У меня проблемы с выводом бонуса. После подачи заявки не приходило письмо на почту несколько часов. Но пришло. После подтверждения заявки по ссылке меня кидает на страницу где написано "Страницы не найдено", подскажите как подтвердить? Сегодня последний день.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания Адамант Финансе зачислила бонусны баллы всем подавшим заявки
Медаль
Сообщений: 4324
Здравствуйте. Подтвердите пожалуйста мою заявку на вывод средств. Несколько раз подавал заявку, а сообщение с подтверждением не приходит на почту. Счет у брокера пополнил на 75 долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад