Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
Медаль
Сообщений: 1223
Новый счет: 1000060433
Медаль
Сообщений: 8369
Новый счет: 1000060548
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 483
Здравствуйте, компания Амега сообщила, что в связи с проведением технических работ, в четверг примерно в 17.00 МСК будет списан бонус за общение. И повторно зачислен на новый счет.

Для повторного зачисления бонуса, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору, и продублировать в теме заявки на вывод". Извините пожалуйста, это мне не касается?
Медаль
Сообщений: 1454
Здравствуйте! Мне не начислили бонусы!?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oybek

Здравствуйте, компания Амега сообщила, что в связи с проведением технических работ, в четверг примерно в 17.00 МСК будет списан бонус за общение. И повторно зачислен на новый счет.

Для повторного зачисления бонуса, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору, и продублировать в теме заявки на вывод". Извините пожалуйста, это мне не касается?


Если Вам пришло личное сообщение, значит Вас касается.
Медаль
Сообщений: 1223
Администрация социальной сети Форекс Особые
Если Вам пришло личное сообщение, значит Вас касается.

Я не могу поставить заявку, потому что пишет "вы уже создали заявку в этом месяце", хотя я ничего в этом месяце (в ноябре) не создавала!

Вот скрин:

МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
treydersha
Я не могу поставить заявку, потому что пишет "вы уже создали заявку в этом месяце", хотя я ничего в этом месяце (в ноябре) не создавала!


Попробуйте сейчас
Медаль
Сообщений: 1223
Администрация социальной сети Форекс Особые

treydersha
Я не могу поставить заявку, потому что пишет "вы уже создали заявку в этом месяце", хотя я ничего в этом месяце (в ноябре) не создавала!


Попробуйте сейчас


Спасибо! Теперь все получилось без проблем!
Медаль
Сообщений: 250
А где можно узнать, какой счёт у меня прикреплён и прикреплён ли? А то не помню. Пару месяцев не писала, ни разу не выводила, а вчера чистила кабинет, удалила один счёт, теперь голову ломаю.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
master
А где можно узнать, какой счёт у меня прикреплён и прикреплён ли? А то не помню. Пару месяцев не писала, ни разу не выводила, а вчера чистила кабинет, удалила один счёт, теперь голову ломаю.


Сейчас счет можно не прикреплять
Медаль
Сообщений: 139
А когда 10$ кторые я запросил на вывод поступят на счет?
Медаль
Сообщений: 483
Пришло на мой кабинет такое письмо

" Здравствуйте в прошлом месяце Вы не прислали новый счет для зачисления бонусных баллов.

Для зачисления, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору"

Я в прошлый месяц открыл именно такой счет и прикрипил его, потом зацислили балл форума и я торговал на нем.Но почему такое сообщение отправили мне еще раз в этом месяце, это не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 20:42)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oybek
Я в прошлый месяц открыл именно такой счет и прикрипил его, потом зацислили балл форума и я торговал на нем.Но почему такое сообщение отправили мне еще раз в этом месяце, это не понятно.


Если Вы начнете читать ответы на Ваши вопросы, возможно вопросов не будет?

Ваш вопрос в прошлом месяце.
oybek
Здравствуйте, компания Амега сообщила, что в связи с проведением технических работ, в четверг примерно в 17.00 МСК будет списан бонус за общение. И повторно зачислен на новый счет.

Для повторного зачисления бонуса, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору, и продублировать в теме заявки на вывод". Извините пожалуйста, это мне не касается?


Вам ответ
Администрация социальной сети Форекс Особые
oybek:

Здравствуйте, компания Амега сообщила, что в связи с проведением технических работ, в четверг примерно в 17.00 МСК будет списан бонус за общение. И повторно зачислен на новый счет.

Для повторного зачисления бонуса, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору, и продублировать в теме заявки на вывод". Извините пожалуйста, это мне не касается?

Если Вам пришло личное сообщение, значит Вас касается.


Что Вам непонятно в сегодняшнем письме?

Здравствуйте в прошлом месяце Вы не прислали новый счет для зачисления бонусных баллов.

Для зачисления, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору

МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания Амега зачислила бонусные баллы всем подавшим заявки за октябрь

Не зачислено: Сергей - требуется открыть новый счет
Медаль
Сообщений: 250
Администрация социальной сети Форекс Особые!
Администрация социальной сети Форекс Особые
Сейчас счет можно не прикреплять
? Это как? Подскажите насчёт вывода. Я первый раз собираюсь заказать вывод средств с форума. Ещё в сентябре в кабинете прикрепила счёт. Он "чистый". Я могу заказать вывод на него? И он подойдёт для двух других форумов? Или мне нужно открывать новый счёт в связи с объединением выплат с трёх форумов на один счёт?
Медаль
Сообщений: 1191
Счет 1000066199 для вывода бонусных баллов
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
master
Он "чистый". Я могу заказать вывод на него? И он подойдёт для двух других форумов?


Подойдет
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания AMEGA зачислила бонусные баллы за ноябрь всем подавшим заявки на вывод
Медаль
Сообщений: 483
Поздравляю всех с новым годом!Админ скажите пожалуйста когда появиться кнопочка для вывода бонусов на счет, а то уже 1-число месяца?
Медаль
Сообщений: 556
Скажите пожалуйста, как можно сделать вывод, кнопки на вывод в графе баланс и у меня также нету, может в данной теме оставлять просто заявки на вывод, пока не сделают автоматический вывод снова, ведь эта тема и существует для таких вот целей.
Прошу вывести на торговый счет 1000067648 - 50$.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад