Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
SSG
Я так понимаю, что бонусы начисляются за общение на форуме. А что потом с ними делать? Куда выводить можно?


Так вроде все понятно написано Акция депозит за общение
Медаль
Сообщений: 425
Скажите,я сегодня общалась с поддержкой Адаманта,мне сказали что вы подаете списки на получение бонус как правило 7 числа,так ли это и скажите,сегодня списки были поданы или еще нет!Чтоб знать когда ждать!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
olesya27
Скажите,я сегодня общалась с поддержкой Адаманта,мне сказали что вы подаете списки на получение бонус как правило 7 числа,так ли это и скажите,сегодня списки были поданы или еще нет!Чтоб знать когда ждать!


Зачисление бонусных баллов на счет с 1 по 7 число каждого месяца. Правила и условия Акции Депозит за общение.
Медаль
Сообщений: 657
Заказала вывод. Не на тот счет, наверное. Открыт не по партнерской ссылке. А просто был счет в Adamant Finance. Пустой. Долларовый. Что будет с бонусами?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
LORT
Заказала вывод. Не на тот счет, наверное. Открыт не по партнерской ссылке. А просто был счет в Adamant Finance. Пустой. Долларовый. Что будет с бонусами?


Если С баланса сняты значит зачислят на счет
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания Адамант Финансе зачислила бонусные баллы за октябрь всем подавшим заявки.

Не зачислено: в связи с правилами и условиями акции

11. Для получения бонуса в третий раз и последующие, участнику акции необходимо до подачи заявки на зачисление бонуса пополнить свой торговый счет в компании Adamant Finance счет на сумму, превышающую размер бонуса.

Счет 108372 (авг + сент.) belonogov82@yandex.ru

Счет 106190 (июль + август) pashka25
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 12:48)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
LORT
Заказала вывод. Не на тот счет, наверное. Открыт не по партнерской ссылке. А просто был счет в Adamant Finance. Пустой. Долларовый. Что будет с бонусами?


Ваш счет 103182 бонусные баллы зачислены
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания Адамант Финансе зачислила бонусные баллы за декабрь 2016
Медаль
Сообщений: 253
Здравствуйте. Хотела бы уточнить понятое.
Бонусные балы подают заявку на вывод с 26 по 30(31) число.
Ждут начисления на прикрепленный счет брокера примерно до 10-го.
У меня прикреплен Адамант, счет классик. Вывод на него мин.15долл, макс.75 долл.
Выводить (и торговать на них) можно только 2 раза. после этого пополнять депо своими.
Правильно?
А как у других ДЦ? И какие условия торговли на эти бонусы, какое плечо и т.д.?
Скиньте меня плиз на эту инфу.
Спасибо.
Медаль
Сообщений: 1936
Здравствуйте. У меня был счет в адаманте "Welcome Bonus" 50 дол. Но к сожалению я не выполнила требование и в конце слила счет. Теперь в конце января хочу вывести бонусы за общение . Для этого мне надо открыть новый счет или бонусы за общение можно на этот счет который "Welcome Bonus" был .доки верифицировали Там на счета осталось 1 долл.
Медаль
Сообщений: 253
Aziza
который "Welcome Bonus" был .доки верифицировали

Привет.Так если рассуждать логически, верификацию проходит Личный кабинет, и как бы все счета в нем. Думаю, что единоразовая верификация в дальнейшем распространяется на все счета.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Оксана1978ok
Здравствуйте. Хотела бы уточнить понятое.
Бонусные балы подают заявку на вывод с 26 по 30(31) число.
Ждут начисления на прикрепленный счет брокера примерно до 10-го.
У меня прикреплен Адамант, счет классик. Вывод на него мин.15долл, макс.75 долл.
Выводить (и торговать на них) можно только 2 раза. после этого пополнять депо своими.
Правильно?


Правильно.

Оксана1978ok
А как у других ДЦ? И какие условия торговли на эти бонусы, какое плечо и т.д.?
Скиньте меня плиз на эту инфу.


У каких других? Другие ДЦ в акции не участвуют.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Aziza
Здравствуйте. У меня был счет в адаманте "Welcome Bonus" 50 дол. Но к сожалению я не выполнила требование и в конце слила счет. Теперь в конце января хочу вывести бонусы за общение . Для этого мне надо открыть новый счет или бонусы за общение можно на этот счет который "Welcome Bonus" был .доки верифицировали Там на счета осталось 1 долл.


Вероятно Вам придется открыть новый счет

Правила и условия акции Депозит за общение http://forex.osobye.ru/postbonus.html

Участником Акции может стать каждый пользователь Социальной сети трейдеров «Форекс Особые», у которого открыт счет по партнерской ссылке в компании "Adamant Finance”!

Зачисления происходят на счет, который участник указал в профиле аккаунта, и подтвержденный администрацией сообщества. Бонусы перечисляются на счета Adamant Finance на счет Classic
Медаль
Сообщений: 253
Администрация социальной сети Форекс Особые
У каких других? Другие ДЦ в акции не участвуют.

Дык наверно не ошибусь, если скажу, что видела в какой-то ветке тему про вывод бонусных балов на Робофорекс...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Оксана1978ok
Дык наверно не ошибусь, если скажу, что видела в какой-то ветке тему про вывод бонусных балов на Робофорекс...


Дык, а Вы читаете что Вам пишут? Другие ДЦ в акции не участвуют.
Медаль
Сообщений: 253
Администрация социальной сети Форекс Особые
Другие ДЦ в акции не участвуют

Тем лучше, меньше соблазна.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания Адамант финансе, зачислила 3 февраля бонусные баллы за январь всем подавшим заявки.
Медаль
Сообщений: 281
Почему у меня письмо с подтверждением вывода на почту не приходит
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
ktoya
Почему у меня письмо с подтверждением вывода на почту не приходит
Здравствуйте, Проверьте папку спам. Отзовите заявку, добавьте в почтовом клиенте или почтовой программе адрес forex@osobye.ru в доверенные и закажите вывод бонусных баллов заново.
Медаль
Сообщений: 1758
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас вывод уже поздно заказывать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад