Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Большой Конкурс от трейдеров

Испытайте удовольствие за рулем — за рулем BMW X6 M!
  
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Еще один конкурс запущен в честь восемнадцатилетия компании. Призовой фонд - $180000. На моей памяти ничего подобного еще не было! Продлится "Битва профитов" до 30 ноября.


А мне кажется у них уже было что-то подобное.Когда надо было наторговать большой объем... Правда не помню, какая призовая сумма там была, может меньше, чем сейчас.
Медаль
Сообщений: 753
это разные вещи, чтобы торговать большим обьемом надо иметь соответствующий депозит и сильно рисковать, а тут фф предлагает всем стартовать с небольшого депозита, с одинаковим торговым лотом торговать и все зависит только от вашего умения
Медаль
Сообщений: 674
Однако правила конкурса, если я правильно их понимаю, говоря о другом. Можно ведь и увеличить свои шансы на победу, внеся на депо дополнительные 180 долларов. В таком случае рейтингу участника будет пересчитан, что конечно же повлияет на его результат.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас все конкурсы уже позади, новогодние айфоны разыграли, сомневаюсь, что в ближайшее время что-то подобное будет, но и без этого каждый месяц у них новые акции есть
Медаль
Сообщений: 585
У фф новый конкурс стартовал! С 21 февраля по 10 марта публикуйте свои наблюдения в официальной группе FreshForex в VK; выигрывает тот, чей вывод окажется ближе всего к действительности. Еженедельный приз — $50 на счет!
Медаль
Сообщений: 753
не совсем понял - прогноз должен быть на определенное время или прогноз цены по достижению определенного уровня в течении суток?
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

не совсем понял - прогноз должен быть на определенное время или прогноз цены по достижению определенного уровня в течении суток?


Сйчас начался второй тур конкурса прогнозов. Так что вы можете тут ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие.
Медаль
Сообщений: 753
не могу, вконтакте у многих заблокирован, им могут пользоваться даже через впн далеко не все клинты, да и регистрации там уже нету
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

не могу, вконтакте у многих заблокирован, им могут пользоваться даже через впн далеко не все клинты, да и регистрации там уже нету


Ясно, тогда, конечно, это проблема. Может Фреши что-нибудь придумают с этим. И, кстати, подвели итоги последнего утра конкурса прогнозов. Победил Макс Мешков. конкурсный вопрос был: какие продажи были у Амозона в прошлом квартале. Он ответил 128 млд. А в реале -- 127,4.
Медаль
Сообщений: 753
у фреша и без конкурсов все в порядке, я у них беру бонус под просадку, особенно люблю, когда он побольше
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

у фреша и без конкурсов все в порядке, я у них беру бонус под просадку, особенно люблю, когда он побольше


Да, этот бонус у них топовый. Как и возврат спреда. Я эти акции всегда держу у себя в обойме :) Тем более, что фф разрешает открывать сразу несколько счетов, так что можно многое использовать.
Медаль
Сообщений: 753
один раз только брал на пополнение, круто смотрелся - 300%, но мне не подошел, под просадку с моей тс больше подходит, у меня минимальный лот и не всегда стоп надо
Медаль
Сообщений: 385
Сейчас ФФ проводит необычный конкурс трейдеров по сигналам от искусственного интеллекта. Используется бальная система. И в конце реальные призы по 50 долларов трем участникам набравшим самое большое количество баллов. Кому интересно посмотрите Здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2023 в 20:43)
Медаль
Сообщений: 753
да, но акция застра заканчивается ток что тоолько еднь остался, чтоб успеть, она уже должна была закончиться, но перед выходными фреш продлил до понедельника
Медаль
Сообщений: 585
Сейчас они новый конкурс замутили. Теперь для тех, кто хочет, или уже занимается, партнеркой.Можно и соточку баксов получить, и не одну. И пять стильных футболок заиметь.
Медаль
Сообщений: 753
да, а после него обновляются торговые условия по партнерке и тем, кто с ней работает до 17 августа нужно с ними ознакомиться на сайте фреша
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад