Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Большой Конкурс от трейдеров

Испытайте удовольствие за рулем — за рулем BMW X6 M!
  
Сообщений: 64
Если получать рассылку от Фреш, то всегда в курсе новых акций будете. У меня в последнее время аналитика слабо идёт, но всё равно участие в таких конкурсах принимаю.
Медаль
Сообщений: 107
Данную рассылку где можно найти? А если компания решает продолжить какую-то акцию, что кстати, фрешфорекс часто делает, рассылка это учитывает? И еще меня интересует, где можно прочитать все условия акции называемая "Золотые слова"
МедальКубок
Сообщений: 565
Kleimo
Данную рассылку где можно найти? А если компания решает продолжить какую-то акцию, что кстати, фрешфорекс часто делает, рассылка это учитывает? И еще меня интересует, где можно прочитать все условия акции называемая "Золотые слова"

Вот вам ссыль на получение новостей от Фреш Подпишитесь и будете получать на почту все новости от них в первый же день. ну и там же на сайте найдите акции и бонусы, там про Золотые слова найдёте инфу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 09:27)
Сообщений: 64
elena1319
Вот вам ссыль на получение новостей от Фреш Подпишитесь и будете получать на почту все новости от них в первый же день. ну и там же на сайте найдите акции и бонусы, там про Золотые слова найдёте инфу.
Получение новостей вовремя позволяет иметь чёткую информацию сразу после их выхода. Так что я давно подписался на рассылку.
МедальКубок
Сообщений: 565
Новый конкурс на ФРЕШФОРЕКС - Криптомания - Вы уже торговали криптовалютами? Поделитесь своим опытом и секретами криптовалютной торговли и участвуйте в конкурсе статей с главным призом $50. Приз доступен для снятия и торговли без ограничений! https://freshforex.org/company/news/news_13861.html
Медаль
Сообщений: 288
elena1319
Новый конкурс на ФРЕШФОРЕКС - Криптомания - Вы уже торговали криптовалютами? Поделитесь своим опытом и секретами криптовалютной торговли и участвуйте в конкурсе статей с главным призом $50. Приз доступен для снятия и торговли без ограничений! https://freshforex.org/company/news/news_13861.html

Здесь поясните, нужно сюда описать свои понимания про торговлю криптовалютой, или нужно по ссылке переходить и писать свои навыки? Но все таки немного поделюсь про криптовалюту и ее торговлю. Сейчас на терминалах многих кампаний, появилось в основном четыре криптовалюты. Биткоин, лайткоин, эфир и рипле. И на самом деле здесь важно смотреть на возможности во время роста. Именно это и нужно отслеживать, когда начинается рост. Если денег мало, то модно использовать рипле. Он может многих удивить своей взрывной силой и движением.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 64
millionernhl

elena1319
Новый конкурс на ФРЕШФОРЕКС - Криптомания - Вы уже торговали криптовалютами? Поделитесь своим опытом и секретами криптовалютной торговли и участвуйте в конкурсе статей с главным призом $50. Приз доступен для снятия и торговли без ограничений! https://freshforex.org/company/news/news_13861.html

Здесь поясните, нужно сюда описать свои понимания про торговлю криптовалютой, или нужно по ссылке переходить и писать свои навыки? Но все таки немного поделюсь про криптовалюту и ее торговлю. Сейчас на терминалах многих кампаний, появилось в основном четыре криптовалюты. Биткоин, лайткоин, эфир и рипле. И на самом деле здесь важно смотреть на возможности во время роста. Именно это и нужно отслеживать, когда начинается рост. Если денег мало, то модно использовать рипле. Он может многих удивить своей взрывной силой и движением.

Конечно по ссылке Фреш переходите. Это ведь конкурс именно от брокера. Там все условия чётко прописаны.
МедальКубок
Сообщений: 565
28 февраля конкурс Криптомания от Фреш заканчивается, так что времени немного осталось. Хотя статью написать не так то много времени требуется.
Сообщений: 128
Сейчас вообще многие компании привлекают внимание своих клиентов к криптовалютам,на днях вебинар интересный был у фрешфорекс ,"Криптоинветор" называется, есть в записи.
МедальКубок
Сообщений: 565
Не конкурс конечно, но новость от Фреш интересная - Уважаемые трейдеры,

Интерес к криптовалютам, в частности к Bitcoin, не утихает, поэтому мы решили в очередной раз вас порадовать.

Теперь торговля контрактом на разницу #BTC доступна и на платформе MetaTrader 5!Что это означает на практике? По сравнению с MT4 у MT5 есть ряд преимуществ:

больше таймфреймов, графиков и технических индикаторов;
новые типы ордеров buy/sell stop limit;
глубокая история котировок и графиков;
встроенный экономический календарь и не только!
Сообщений: 42
22 марта был интересный вебинар по биткоинам. Можно его на сайте Фреш просмотреть в записи. Весьма полезная информация.
МедальКубок
Сообщений: 565
Сегодня вебинар по криптовалютам . Тема интересная, так что имеет смысл принять участие в этом обсуждении. Всяко торговать будет выгоднее, если понять что к чему.
Медаль
Сообщений: 107
elena1319, Спасибо за информацию и за ссылку, действительно, как по мне, очень полезная информация для любого трейдера. Кроме того, я еще слышал, или читал на другом форуме, что компания фрешфорекс, хочу запустить акцию для торговли именно таким образом
Сообщений: 128
Kleimo
сейчас фрешфорекс запустил акцию "крипто-драйв",условия примерно такие же как с прежним "бездепозитным бонусом" только здесь сумма 1 биткойн дается трейдеру на 14 дней.
Сообщений: 42
marvel
сейчас фрешфорекс запустил акцию "крипто-драйв",условия примерно такие же как с прежним "бездепозитным бонусом" только здесь сумма 1 биткойн дается трейдеру на 14 дней.
Тут что интересно, что после пополнения и отработки можно прибыльприбыль в итоге вывести.В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли. Пример: если вы заработали 10 MBT, пополните счет на 10 MBT.
МедальКубок
Сообщений: 565
Кстати в выходные торговать биткоинами можно https://freshforex.org/company/news/news_15143.htmlбез свопа. Достаточно выгодное предложение от Фреша.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 17:20)
Сообщений: 18
Последний интересный конкурс от Фреш , это 50 баксов за репост. Наверное скоро что но вое предложат. Они постоянно новтнки предлагают.
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейчас, до 18 октября можно получить бонус $10! Примите участие в праздничном конкурсе: поздравьте FreshForex с днем рождения в любой социальной сети и
Сообщений: 42
elena1319
ейчас, до 18 октября можно получить бонус $10! Примите участие в праздничном конкурсе: поздравьте FreshForex с днем рождения в любой социальной сети и

У них ещё и ВИП разыгрывается. При пополнении счёта на 1000 долларов включают в розыгрыш. Выберут 10 победителей.
Сообщений: 64
Думаю, что сейчас актуально присмотреться к отзывам о брокере на [url=Думаю, что сейчас актуально присмотреться к отзывам о брокере на этом ресурсе.]этом[/url]этом ресурсе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад