Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Большой Конкурс от трейдеров

Испытайте удовольствие за рулем — за рулем BMW X6 M!
  
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
Antone, Времени немного осталось, кое-что может измениться, я сейчас говорю о победителях. Кто услышал о данной акции не так давно, не думаю, что смогут побороться за главный приз. Интересно компания фф планирует проводить снова данную акцию ?!
Претендовать могут все, кто хотя бы в одном из этапов попал в ТОП5. Так что ждём розыгрыш. Ну а новый конкурс возможно следует ожидать от Фреш.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Не так давно я читал об этом бонус от компании фф, более подробно, или на этом форуме, а может и на другом. Так вот кто-то говорил, что компания предлагает выбор, что касается главного приза, или автомбиль, или деньги
МедальКубок
Сообщений: 565
Большой конкурс закончился, сейчас Компания «FreshForex» объявляет о начале конкурса «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года.
Сообщений: 33
elena1319
Большой конкурс закончился, сейчас Компания «FreshForex» объявляет о начале конкурса «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года.
Тут привлекает то, что можно заработать реальные деньги торгуя в демо конкурсе. 20 победителей, по 10 в каждой категории!

Победителями станут:

10 участников конкурса, завершившие конкурс с максимальным значением средств (equity) на демо-счете;
10 участников конкурса, завершившие конкурс с максимальным значением прироста средств (equity) в процентах на реальном счете.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Слышал о данной акции от фф, снова удивляют нас, теперь уже акция на демо счете, как было прежде. Данная акция уже прошла, итоги подведены, интересно, что теперь будет дальше, какой следующей акцией удивит компания.
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
elena1319, Слышал о данной акции от фф, снова удивляют нас, теперь уже акция на демо счете, как было прежде. Данная акция уже прошла, итоги подведены, интересно, что теперь будет дальше, какой следующей акцией удивит компания.
Конкурсы на Фреш постоянно проводятся. На демо на моей памяти это вроде второй. Конечно это интересно, особенно для новичков. Ведь это возможность не вкладывая денег заработать реальный депозит.
Сообщений: 64
Пока вроде нет новых конкурсов на Фреш. Но Надеюсь, в ближайшее время что то будет. По отзывам призовые выплачиваются без проблем, так что интересно принять участие.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Я сначала так и думал, что компания фф, продлит срок действия акции на демо счете, но в этом как по мне не было смысла. Как думаете все же будет новая акция? Просто компания "перегрузит" старую акцию?
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler

elena1319, Я сначала так и думал, что компания фф, продлит срок действия акции на демо счете, но в этом как по мне не было смысла. Как думаете все же будет новая акция? Просто компания "перегрузит" старую акцию?
Я - такой же трейдер, как и вы, просто давно торгую в компании. Насчёт конкурсов - пока идёт конкурс аналитиков. А что будет дальше, узнаем из новостей компании Фреш.
Сообщений: 64
Уонкурс аналитиков у них неплохой. Интересно то, что призы выдаются реальными деньгами, доступными на вывод. Да и приз за первое место 100 долларов немало.
Медаль
Сообщений: 107
Если вам больше нравится, по душе, конкурс для аналитиков, то мне больше всего нравится то, что в компании фф, постоянно проводится большое количество акций. Как говорится, есть из чего выбрать.
Медаль
Сообщений: 360
Кстати, и конкурс тоже у них недавно проводился. Причем, беспроигрышный. Нужно было всего лишь оставить в какой-нибудь из социальных сетей поздравление к тринадцатому Дню рождения компании, и получить на торговый счет пять реальных долларов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 09:44)
Сообщений: 74
Карибский

Кстати, и конкурс тоже у них недавно проводился. Причем, беспроигрышный. Нужно было всего лишь оставить в какой-нибудь из социальных сетей поздравление к тринадцатому Дню рождения компании, и получить на торговый счет пять реальных долларов.


Интересно, я бы взял их, но пропустил эту акцию. Интересно, можно было только 1 раз взять приз или на каждую сеть по 5 баксов? Если верить википедии, то социальных сетей много.
Медаль
Сообщений: 360
На Ваш выбор в данный момент у фф даже два мероприятия такого рода проводится. Конкурс для аналитиков, где можно заработать реальные деньги. Причем, речь идет не о пяти, а о ста пятидесяти долларах, которые сразу же будут доступны для вывода. И конкурс статей о биткоинах. Этот вообще, пожалуй, можно назвать беспроигрышным, так как даже если не получите призовых, то Ваш материал все равно будет оплачен в рамках акции "бонус за статью". При условии, разумеется, что он будет опубликован в "энциклопедии Форекс".
Сообщений: 128
investorFx
Интересно, можно было только 1 раз взять приз или на каждую сеть по 5 баксов? Если верить википедии, то социальных сетей много
Я один раз получил,вообще бюджет у FreshForex был 1000 долларов на данное мероприятие,после того как закончился уже ничего нельзя было бы получить.
МедальКубок
Сообщений: 565
29 ноября завершаются два конкурса по аналитике от Фреш. Так что кто не успел - размещайте свои прогнозы. Призовые оплачивают реальными деньгами.
Сообщений: 64
elena1319
29 ноября завершаются два конкурса по аналитике от Фреш. Так что кто не успел - размещайте свои прогнозы. Призовые оплачивают реальными деньгами.
Может будут ещё подобные конкурсы до конца этого года. Реальные деньги заработать ничего не вкладывая, это круто!
Медаль
Сообщений: 295
elena1319

29 ноября завершаются два конкурса по аналитике от Фреш. Так что кто не успел - размещайте свои прогнозы. Призовые оплачивают реальными деньгами.


А наши аналитики с данного форума там участвуют в этом конкурсе? Вова, Мария, Фастовец Николай, вот как раз вам и удачный момент, где вы можете подтвердить свою квалификацию аналитиков. Отпишитесь сюда, если участвуете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 13:52)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальКубок
Сообщений: 565
Тут вопрос не ко мне. Конкурсы аналитиков Фреш часто проводят, так что смотрите сами, кто там в призёрах.
Сообщений: 74
sizam53

elena1319

29 ноября завершаются два конкурса по аналитике от Фреш. Так что кто не успел - размещайте свои прогнозы. Призовые оплачивают реальными деньгами.


А наши аналитики с данного форума там участвуют в этом конкурсе? Вова, Мария, Фастовец Николай, вот как раз вам и удачный момент, где вы можете подтвердить свою квалификацию аналитиков. Отпишитесь сюда, если участвуете?


Если им нужны деньги и охота заморачиваться лайками, то наверняка участвуют все, кто про конкурс знает и кому не лень просиь за него проголосовать).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад