Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 481
Дёмина
Мне на почту довольно часто приходят сообщения по поводу всякой ерунды связанной с Форексом и бинарных опционов. Да, понятное дело, что все таки это работа менеджеров и им интересно, чтобы у них появился новый клиент, так как им капает зарплата. Но просто в таком огромном количестве приходят письма с электронки, что не успеваешь их фильтровать. Менеджеры пока не сильно надоедают.
Ну дак там же есть обратный адрес почты. От кого то или иное письмо пришло с той или иной ерундой. И ещё смотря каким вы там почтовым ящиком пользуетесь. В нормальных почтовых ящиках, типа gmail, yandex, огромная часть подобных писем сразу же направляется в спам. Поэтому о таких письмах с ерундой можно даже и не знать, если туда не заглядывать.
Медаль
Сообщений: 1025
Сегодня позвонил менеджер с Максимаркетса. Я получил от них бездеп 100 - условия я описывал в соответствующей теме. В прошлый раз я довольно грубо с ним разговаривал- а сегодня он мне сообщил что бонус только новым клиентам и мне не светит. Я поблагодарил.
Медаль
Сообщений: 331
lexei252
Сегодня позвонил менеджер с Максимаркетса. Я получил от них бездеп 100 - условия я описывал в соответствующей теме. В прошлый раз я довольно грубо с ним разговаривал- а сегодня он мне сообщил что бонус только новым клиентам и мне не светит. Я поблагодарил.
Второй раз что-ли хотел получить бездеп? А первый слил уже?
Медаль
Сообщений: 481
lexei252
Сегодня позвонил менеджер с Максимаркетса. Я получил от них бездеп 100 - условия я описывал в соответствующей теме. В прошлый раз я довольно грубо с ним разговаривал- а сегодня он мне сообщил что бонус только новым клиентам и мне не светит. Я поблагодарил.

Не понял: так вы все таки получили бонус в 100$ долларов или вам он не светит?
Или второй вариант: Бонус в размере 100$ получит - получил, но поскольку не являешься новым клиентом, то он тебе не должен светить и поэтому его надо забрать обратно? :scratch:
Медаль
Сообщений: 331
samiyal
Не понял: так вы все таки получили бонус в 100$ долларов или вам он не светит?
Или второй вариант: Бонус в размере 100$ получит - получил, но поскольку не являешься новым клиентом, то он тебе не должен светить и поэтому его надо забрать обратно?
А я так понял его - в первый раз он получил этот бонус, т.к. был новым клиентом, а потом захотел получить во второй раз, но отказали , т.к. уже не новый клиент. :hoho:
Медаль
Сообщений: 481
vtx
А я так понял его - в первый раз он получил этот бонус, т.к. был новым клиентом, а потом захотел получить во второй раз, но отказали , т.к. уже не новый клиент. hoho

ну может это и так. Надо подождать пока автор данного поста сам ответит, то есть внесет ясность. А то получится, что бонус 100$ он получил второй раз, а менеджеры компании сперва этого не заметили, а когда заметили, то бонус 100$ отобрали. Потому-то он так грубо и разговаривал с ними :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 2920
А, что там делать со 100 долларами? Попробовать открыть сделку? Залог по евробаксу больше 60-ти долларов с плечом 1:200. Там минимальная ставка 0.10 лота. Что бы там торговать, нужен депозит.
Медаль
Сообщений: 481
Forex4Women
А, что там делать со 100 долларами? Попробовать открыть сделку? Залог по евробаксу больше 60-ти долларов с плечом 1:200. Там минимальная ставка 0.10 лота. Что бы там торговать, нужен депозит.
ну и со 100$ баксами там тоже можно торговать. Не просто ж так там дают бонус в 100$. При желании и умении можно и на этот бонус поторговать. Только очень осторожно.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Крайне осторожно. Средств на открытие одной сделки. Если первая окажется неудачной, то и все, второй на бонус не открыть. Да, и про отработку бонуса в 100 лотов (так написано в посте) не забываем. Это сколько сделок совершить надо? Ну, а, если есть такое умение, то и желание сразу другое возникает - на кой мне этот бонус, лучше открою там счет (мин. 500) и никаких отработок не надо.
Медаль
Сообщений: 481
Forex4Women
Да, и про отработку бонуса в 100 лотов (так написано в посте) не забываем. Это сколько сделок совершить надо? Ну, а, если есть такое умение, то и желание сразу другое возникает - на кой мне этот бонус, лучше открою там счет (мин. 500) и никаких отработок не надо.

Дак отработка бонуса это ж не цель. Его ж можно и не отрабатывать, а просто снимать прибыль помаленьку и выводить. У других брокеров так вообще бонусы не снимаемые, а у некоторых так и вообще списываются сразу же при первом выводе прибыли. Поэтому отработка в 100 лотов не имеет по большому счету никакого значения. Главное это торговать крайне осторожно и не спеша. А вообще данный бонус можно рассматривать как хобби. И вместе с тем торговать на другом счете более рискованно, но так же соблюдая ММ.
Медаль
Сообщений: 331
samiyal
ну может это и так. Надо подождать пока автор данного поста сам ответит, то есть внесет ясность. А то получится, что бонус 100$ он получил второй раз, а менеджеры компании сперва этого не заметили, а когда заметили, то бонус 100$ отобрали. Потому-то он так грубо и разговаривал с ними
А мне показалось, что он в первый раз грубо общался с менеджерами и ему сразу выдали бонус, а когда второй раз захотел получить то общался вежливо и ему поэтому бонус не дали. Выходит если послать менеджера подальше, то он сразу 300 даст? :smile:
Медаль
Сообщений: 481
vtx
А мне показалось, что он в первый раз грубо общался с менеджерами и ему сразу выдали бонус, а когда второй раз захотел получить то общался вежливо и ему поэтому бонус не дали. Выходит если послать менеджера подальше, то он сразу 300 даст?
Да нет, не думаю. Тут нечего гадать, лучше послушать самого автора поста. А вообще-то на счет грубости, менеджерам наверное не впервой, когда потенциальные клиенты разговаривают с менеджерами довольно грубо. Менеджеры скорее всего и готовы к этому. Клиенты ведь разные бывают. Но менеджеры сами виноваты - чего звонить клиенту и предлагать счет пополнить на энную сумму. Это знаете ли может раздражать и заставлять нервничать любого.
Медаль
Сообщений: 1025
Столько вопросов... Я регистрировался там когда то и вводил 500 долларов. Но не сделал ни одной сделки и заказал вывод -мутные компании сразу видно - а деньги я ввел -тоже по звонку менеджера- звонила девушка - а я был пьян. Выдурили. Выводили более недели и прислали баксов на 20-30 меньше- я уже не помню. Бонус мне дали и я уже заработал на нем 168 долларов. Позвонил менеджер- и сказал -так как я уже регистрировался- могу как на демо торговать -денег не дадут.
Насчет торговать и снимать прибыль - прибыль нельзя снимать пока не получишь 200 очков. Это 100 стандартных лота по евробаксу.
Насчет того чтобы вкладывать туда деньги -упаси Господи.
Бонус я брал не понял даже какой ранее. Сначала демо- реал. потом меня перевели на 500 моих +500 их бонус. Короче-шарашкина контора.
Вложи 1000 - жахни на все на нонфармах- а мы вам компенсируем убытки. Смешно просто.
МедальКубок
Сообщений: 2920
samiyal

Forex4Women
Да, и про отработку бонуса в 100 лотов (так написано в посте) не забываем. Это сколько сделок совершить надо? Ну, а, если есть такое умение, то и желание сразу другое возникает - на кой мне этот бонус, лучше открою там счет (мин. 500) и никаких отработок не надо.

Дак отработка бонуса это ж не цель. Его ж можно и не отрабатывать, а просто снимать прибыль помаленьку и выводить. У других брокеров так вообще бонусы не снимаемые, а у некоторых так и вообще списываются сразу же при первом выводе прибыли. Поэтому отработка в 100 лотов не имеет по большому счету никакого значения. Главное это торговать крайне осторожно и не спеша. А вообще данный бонус можно рассматривать как хобби. И вместе с тем торговать на другом счете более рискованно, но так же соблюдая ММ.


Оно может и не цель, но читайте выше. Пока бонус не отработан, можно только смотреть, на то, что там на счету, а вывести никак не получится.
Так везде. Не получится торговать себе потихоньку и выводить. Если кто-то сможет на 100 баксов наторговать 100 лотов - честь тому и хвала.
Дают этот бонус скорее для пробы веб платформы.
Медаль
Сообщений: 481
Forex4Women
Пока бонус не отработан, можно только смотреть, на то, что там на счету, а вывести никак не получится.
Так везде.

Не, не везде. Дают же бонусы некоторые брокерские компании типа Робофорекса, ТрейдФорд, и другие, где можно торговать на выданный бонус, а прибыль снимать и выводить. А чтобы ещё и бонус вывести, там - да, надо отторговать энное количество лотов.
Медаль
Сообщений: 1025
Оно может и не цель, но читайте выше. Пока бонус не отработан, можно только смотреть, на то, что там на счету, а вывести никак не получится.
Так везде. Не получится торговать себе потихоньку и выводить. Если кто-то сможет на 100 баксов наторговать 100 лотов - честь тому и хвала.
Дают этот бонус скорее для пробы веб платформы.
[/quote]
Цель там другая. Что там пробовать в вебплатформе? очень неудобно и медленно. В вот там есть пункт== если вложите деньги (активируете счет)- тогда отработка 10 лотов. И менеджер сказал что мт4 можно пользовать. Так что цель одна= выудить деньги. И когда достаточно выудят= свалить. Ну или на сливу надеяться
Медаль
Сообщений: 481
lexei252
Так что цель одна= выудить деньги. И когда достаточно выудят= свалить. Ну или на сливу надеяться

Ну так понятное дело - все звонки от менеджеров кураторов направлены на то, чтоб развести клиента на деньги. Потому как брокеру нужны деньги. Откуда ж он их ещё возьмет как не с клиентов. Есть конечно и вывод сделок на межбанк, но это только у серьёзных брокеров, которые на рынке уже не один год торгуют. Да и то там не все сделки на межбанк выводятся. Кстати, раньше, лет 5-6 назад не было распространено такое явление как навязчивые звонки от менеджеров. А вот сейчас все больше и больше это случается. Мода какая-то на эти звонки пошла.
Медаль
Сообщений: 2460
Честно говоря мне уже звонки от разных мне не известных брокер компаний просто надоели и самое что интересное, всё время с разных телефонов звонят и каждый раз различные компании представляются, по всей видимости думаю, наши телефоны или крадут или лица перепрадают другим компаниям.
Сообщений: 1103
vladimir
Честно говоря мне уже звонки от разных мне не известных брокер компаний просто надоели и самое что интересное, всё время с разных телефонов звонят и каждый раз различные компании представляются, по всей видимости думаю, наши телефоны или крадут или лица перепрадают другим компаниям.

Мне вот думается, что нужно самому меньше свой телефон оставлять где попало. У меня номеру примерно лет 12, примерно столько же я торгую на финансовых рынках. И вот как-то не достают меня звонками непонятные лица. Нет, бывает звонок сразу после открытия счета от менеджера - но это в порядке вещей, я считаю. Может быть я счетов мало открываю, фиг знает.
МедальКубок
Сообщений: 2920
samiyal, это не такой бонус. Вот на этом форуме то же бонус по акции - Депозит за общение. И Робо тут был. Но, что тогда, что сейчас - вывести можно только то, что сверх бонуса. Бонус не снимается и не отторговывается. Хоть один такой бонус озвучьте, что бы на него можно было торговать и снимать прибыль до посинения, а потом и сам бонус разделать. Что-то не встречалось. Тут сейчас Фреш в акции, так разве наторгованную прибыль больше раза снять. Заказываешь вывод и вместе с этим и бонус списывают.

lexei252, пять лет выуживают. МТ4 там не так давно, а раньше только веб платформа и была. И она не медленная, а не удобной кажется из-за отсутствия опыта работы на ней. Захотели привычный метатрейдер, вот его и добавили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад