Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2920
samiyal, Вы серьезно считаете, что для брокера или ДЦ это деньги -



Безлимитный план "Мир"

Включает Великобританию, Китай, США и более 60 других стран.

Неограниченные звонки

?12,69/месяц ???

Звони на стационарные, на мобильные. Им и привычную мобильную связь оплатить не проблема. Зарабатывают сотни тысяч и за телефон заплатить считают?
Медаль
Сообщений: 757
Елена
Маркетс ком запечатлелся. Позвонили, связь пропадала, а потом меня своей навязчивостью чуть не убили) Звонили на дню по 10 раз. Никогда такого не встречала. И связь пропадала все 10 раз..

Как оказывается освежается память после таких вот напоминаний :laugh: Это как раз тот брокер, в котором меня "давили" большинством в два голоса менеджеры, наперебой заваливая бесплатными советами и подталкивая к торговле прямо сегодня и прямо сейчас. Звонки продолжались дня два-три. Производились с разных телефонов (был там и скайп, и "засекреченные" номера), при чем связь была тоже отвратительной. Менеджеру приходилось дозваниваться с двух-трех разных номеров дабы я его мог услышать ... Поскольку я не повелся на торговлю нефтью прямо сейчас ... и дня за два "слил" бездеп - звонки прекратились ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 25
Сказать о всех нельзя но раздражает по день по нескольку раз звонят. Ну приятные брокеры с которых приятно говорить и хорошие доводы ставят. Но иногда проста хлам опыт был позвонили а в фоне один мат даже уважения нет и как с таким брокером работать(
Медаль
Сообщений: 128
Selencko я даже бездеп взять не успела.. так как-то не как у всех у них было)) в итоге попросила удалить мою регистрацию из их компании - удалили.., но мой телефон вновь разрывался от их звонков. Уже не отвечала, что толку, если связь плохая. Написала им письмо, если не перестанете звонить - прокляну до третьего колена, звонки прекратились. Вот такие вот истерички попадаются бедным менеджерам :zst:
Медаль
Сообщений: 462
С Маркетс у меня связаны самые весёлые воспоминания. Есть там Кристина), долбала меня звонками и днём и ночью. Как я ей только не объяснял что меня это не интересует, по-барабану ей. После такого сервиса никогда не свяжусь больше с Маркетс. Вот всё чего они добились-потеряли клиента.
Медаль
Сообщений: 219
Лично меня звонки всех этих менеджеров, мягко говоря напрягают, я люблю делать все сам, при том имея не малый опыт работы на форексе, я спокойно обхожусь без их помощи. Даже тогда, как я только начал торговать, толку от него не было, рассказывали о том, что как легко зарабатывать и что нужно внести депозит и какие бонусные программы у них в наличии. В Робо и Фреше адекватные менеджера, с другими возникали проблемы, так как навязывались со своими предложениями.
Медаль
Сообщений: 388
Одно дело хорошо, когда звонит твой брокер. Такие ребята как Робофорекс, Инстафорекс и Фрешфорекс вполне меня устраивают своими звонками. Интересуются как дела, можно у них кое что спросить :smile: Но другое - когда звонит совсем не знакомый, не понятный, иногда и вообще скрытый номер и представляют не понятно какую компанию пытаясь продать свои услуги. Вопрос...кто-то же из брокеров сливает номера другим брокерам. Между собой торгуются за базы данных...но это бессмысленно как-то.
Медаль
Сообщений: 1025
Задолбали- это не то слово. Главное что пытаюсь общаться культурно - не помогает. в конце просто бросаю трубке - они опять перезванивают. Кроме Маркетса запомнилось ОЛО - там вообще за неделю звонили мне три персональных менеджера. последнему уже совсем не повезло - достали и я немного сорвался... Кстати насчет Маркетса или как их там... Акция на нонфармах жахни на все а если сольешь- фирма платит. Вызывает слезы умиления... Директор наверное мать Тереза
Медаль
Сообщений: 1025
Forex4Women

samiyal, Вы серьезно считаете, что для брокера или ДЦ это деньги -



Безлимитный план "Мир"

Включает Великобританию, Китай, США и более 60 других стран.

Неограниченные звонки

?12,69/месяц ???

Звони на стационарные, на мобильные. Им и привычную мобильную связь оплатить не проблема. Зарабатывают сотни тысяч и за телефон заплатить считают?

У них установлен безлимитный тариф. Сколько хочешь - столько и звони - все одно уже оплачено. А писать на почту им теперь лень. Вот они и трендят пока сам трубку не бросишь. Я спросил как то у Илоны с Авы -денег не жалко - она мне и объяснила все.
МедальКубок
Сообщений: 996
lexei252
Задолбали- это не то слово.

Попробуй сам их задолбать).
Пообещай открыть у них счёт и проси перезвонить.
Назначай день, час.
Можешь использовать их как будильник или как прикол.
Одного месяца два мурыжил.
Под финиш всё таки понял, что развожу. Звонить перестали.
Сообщений: 86
На меня так уже все рукой махнули. :) Из инсты только иногда названивают, но это уже особо не напрягает.
Медаль
Сообщений: 1116
Я лучше всех прочих общался с Liteforex, F4U и MFX, с каждым по одному разу в целях что я - живой, больше не беспокоят, все вопросы и предложения - почтой и чатом. Мarkets, Maxi и еще пятерым написал, что я - глухонемой и звонить бесполезно :smile: . Кстати и не звонят больше. А вот от тех брокеров, с кем многие годы торгую нормально и серьезно - Weltrade и Robo - не звонили НИ РАЗУ.
Медаль
Сообщений: 757
Елена
Selencko я даже бездеп взять не успела.. так как-то не как у всех у них было)) в итоге попросила удалить мою регистрацию из их компании - удалили.., но мой телефон вновь разрывался от их звонков. Уже не отвечала, что толку, если связь плохая. Написала им письмо, если не перестанете звонить - прокляну до третьего колена, звонки прекратились. Вот такие вот истерички попадаются бедным менеджерам

Не ужели испугались анафемы? :rofl: То что все у них не как у всех - это факт ... Вы бездеп не успели взять потому, что его как раз и начисляют вот эти вот "веселые ребята", и все зависит от результата телефонных переговоров - на сколько потенциальный клиент окажется сговорчивым. Мне после 3-4 увещеваний разными менеджерами бонус таки начислили ... правда я наслушавшись этих советов и призывов полез таки в тот "решающий" день на рынок нефти (советовали они как раз не валюту, а нефть - риск мол маленький и предсказуемость на много выше, чем у валютных пар), парочку индикаторов дле нефти подсказали ... в общем депозит я в тот же день и слил предварительно заработав 25% на советах и потом "подорвавшись" на резком развороте ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 571
Sland1991

Одно дело хорошо, когда звонит твой брокер. Такие ребята как Робофорекс, Инстафорекс и Фрешфорекс вполне меня устраивают своими звонками. Интересуются как дела, можно у них кое что спросить :smile: Но другое - когда звонит совсем не знакомый, не понятный, иногда и вообще скрытый номер и представляют не понятно какую компанию пытаясь продать свои услуги. Вопрос...кто-то же из брокеров сливает номера другим брокерам. Между собой торгуются за базы данных...но это бессмысленно как-то.


Честно говоря, то меня тоже совершенно не напрягают звонки от менеджеров. Послдний раз мне звонили с Инсты, но там все было очень коррктно и вежливо. Даже не навязчиво. А вот перед новым годом мне предлагал зарабатываь на бинарных опционах. Так менеджер попалась ну очень настойчивая. Перестала тревожить звонками только в феврале - месяце.
Медаль
Сообщений: 757
В пятницу, после многодневных переговоров с поддержкой MXTrade по чату, я удостоился звонка от менеджера-куратора :laugh: После стандартного "спича" мне-таки открыли реальный счет и зачислили 50 бонусных долларов ... Поскольку связь была не очень, да и говорить мне было не очень удобно, менеджер предложил перезвонить во вторник в 10.15 (что успешно и сделал на 5 минут раньше). Цель разговора - обучение и сопровождение торговли опытным трейдером всего за 5% прибыли от такой торговли. Предоставил мотивированный отказ - больше звонков не было.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 571
Мне сегодня звонила мой менеджер ДЦ Фрешфорекс. Так у меня наоборот остались нормальные впечатления. Ненавязчиво предложили свои услуги и предложили обращаться при возникновении вопросов. Если учитывать, что на бинарных опционах меня долго муссировали, то здесь все более "цивильно".
Медаль
Сообщений: 128
Selencko
Не ужели испугались анафемы?

Ну я им написала еще, что на фсех форумах расскажу об их навязчивости..) А прикиньте какая тяжелая это работа) Вдалбивать по телефону то, на что бы сам никогда не согласился. Чем больше в свои сети заманишь клиентов, тем выше процент к зарплате.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Елена
А прикиньте какая тяжелая это работа) Вдалбивать по телефону то, на что бы сам никогда не согласился. Чем больше в свои сети заманишь клиентов, тем выше процент к зарплате.

Что то мне подсказывает, что лучше так, чем ассенизатором...
Напрасно Вы их жалеете, они с Вас сдерут и не подавятся...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 481
ArtsiomL
Напрасно Вы их жалеете, они с Вас сдерут и не подавятся...
да она их не жалеет, а просто показывает их работу с другой стороны. Правда все равно не понятно, для чего они звонят? Ведь если клиент открыл у них счет, то явно для того, чтобы торговать. И наверное очевидно, что раз он собрался там торговать, то соответственно и деньги свои туда вложит. И без их навязчивых звонков.
МедальКубок
Сообщений: 2920
samiyal, если звонят оттуда где открыла счет, то это понятно. Но очень часто звонят из компаний о которых и не слышала. Так у них все замечательно, заходи на их сайт, все покажут и расскажут. Все "искренне" хотят сделать тебе лимон, другой. А надо, то всего открыть у них счет, закинуть штуку другую, да и всего. А на яхту заработать помогут их супер опытные и успешные трейдеры.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад