Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 481
Forex4Women
очень часто звонят из компаний о которых и не слышала.

Два вопроса: Откуда они узнают номер телефона? Как мы узнаём что это звонок из чужой брокерской конторы? Лично я не отвечаю на незнакомые звонки, тем более на иностранные номера. Поэтому узнать чей это номер мне звонил, не могу. И соответственно, раз я не отвечаю на незнакомые номера, то и никакие чужие брокеры мне просто так дозвониться не могут.
Всё просто. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 10:14)
Медаль
Сообщений: 1025
Тамерлан

lexei252
Задолбали- это не то слово.

Попробуй сам их задолбать).
Пообещай открыть у них счёт и проси перезвонить.
Назначай день, час.
Можешь использовать их как будильник или как прикол.
Одного месяца два мурыжил.
Под финиш всё таки понял, что развожу. Звонить перестали.


Идея хорошая. Но моя нервная система слабее чем у них. Я не выдержу. Вот вчера кто то звонил. Есть у вас свободная минута? есть. минута пошла. Извините вы не уложились. До свидания. Даже и не вникал кто там звонил.
Медаль
Сообщений: 481
lexei252
Можешь использовать их как будильник или как прикол.
ну как будильник использовать их звонки - это плохая идея. Потому, что во первых не факт, что они могут позвонить в 5 часов утра (во столько люди часто просыпаются на работу, на первую смену), а во вторых не факт, что они позвонять именно минута в минуту в назначенное время. Могут и на 15 минут пожже звякнуть.
А вот как прикол, можно их звонки использовать, но... что это за прикол? Над кем, на другом? Чтоб ему в 3 часа ночи названивали? Это скорее удел "пионеров", детворы или просто подростков каких-то, а не серьёзных трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1025
Самое интересное то - что большинство из них ничего не понимают в трейдинге. Более того даже условия торговли не знают. Их науськали-любой ценой выбить бабки с клиента. Вспомните разговоры- вы должны вложить 1000 и тд .А меньше нельзя-категорически нет. Ну до свидаия... Постойте- специально для вас мы готовы принять 500!!!
Ну примерно так.
Медаль
Сообщений: 481
lexei252
Самое интересное то - что большинство из них ничего не понимают в трейдинге. Более того даже условия торговли не знают. Их науськали-любой ценой выбить бабки с клиента. Вспомните разговоры- вы должны вложить 1000 и тд .А меньше нельзя-категорически нет. Ну до свидаия... Постойте- специально для вас мы готовы принять 500!!!
ну у меня было, что сразу начали с 500$. :smile:
МедальКубок
Сообщений: 2920
samiyal

Forex4Women
очень часто звонят из компаний о которых и не слышала.

Два вопроса: Откуда они узнают номер телефона? Как мы узнаём что это звонок из чужой брокерской конторы? Лично я не отвечаю на незнакомые звонки, тем более на иностранные номера. Поэтому узнать чей это номер мне звонил, не могу. И соответственно, раз я не отвечаю на незнакомые номера, то и никакие чужие брокеры мне просто так дозвониться не могут.
Всё просто. :smile:


Откуда? Да очень просто. Нужные мне номера я конечно знаю, но бывает и отвечаю на другие звонки. Меня интересует не только трейдинг, есть вопросы - вот и поднимаю. Откуда узнают - пару регистрации с уазанием своего номера в ДЦ, на различных ресурсах посвященных Форекс и думаю достаточно.Звонки из этих неизвестных ранее компаний, обычно начинаются - Вы интересовались торговлей на финансовых рынках...
Медаль
Сообщений: 481
Forex4Women
Нужные мне номера я конечно знаю, но бывает и отвечаю на другие звонки.
Я лично на чужие звонки не отвечаю. Если например я жду звонка от кого-то, например от того же брокера у которого я зарегистрировался, то для того чтобы знать его номер, захожу на сайт в раздел "контакты", там смотрю их телефонные номера и сохраняю в памяти телефона. Потом, когда мне они звонят, я уже сразу вижу, что это именно они, а не кто-то другой. :smile:
Медаль
Сообщений: 757
samiyal
Я лично на чужие звонки не отвечаю. Если например я жду звонка от кого-то, например от того же брокера у которого я зарегистрировался, то для того чтобы знать его номер, захожу на сайт в раздел "контакты", там смотрю их телефонные номера и сохраняю в памяти телефона. Потом, когда мне они звонят, я уже сразу вижу, что это именно они, а не кто-то другой.

Это если телефон у Вашего брокера один, а не 3-4 (и это только у одного менеджера - мобильник-другой + скайп + IP-телефония :laugh: ), из которых - два как минимум "засекречены" (помните - "номер непределен" :joke: ).

Forex4Women
Звонки из этих неизвестных ранее компаний, обычно начинаются - Вы интересовались торговлей на финансовых рынках...

Да, и кроме этого ДЦ тоже неплохо обмениваются данными своих клиентов, ничуть не хуже банков ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 481
Selencko
Да, и кроме этого ДЦ тоже неплохо обмениваются данными своих клиентов, ничуть не хуже банков ...
ну это вряд ли, чтоб брокеры обменивались данными о своих клиентах. Зачем им это? Сейчас идёт жесточайшая борьба за каждого клиента. И какой смысл одному брокеру давать телефон своего клиента другому брокеру? Чтоб тот другой его переманил к себе более выгодными условиями или бонусами??? Что от этого выиграет тот брокер, который слил номер своего клиента? :laugh:
Сообщений: 1103
samiyal
ну это вряд ли, чтоб брокеры обменивались данными о своих клиентах. Зачем им это? Сейчас идёт жесточайшая борьба за каждого клиента. И какой смысл одному брокеру давать телефон своего клиента другому брокеру? Чтоб тот другой его переманил к себе более выгодными условиями или бонусами??? Что от этого выиграет тот брокер, который слил номер своего клиента? laugh

Ну непосредственно сами ДЦ может быть и не обмениваются своими клиентскими базами, а вот их сотрудники вполне могут за лишнюю копейку сливать базы конкурентам - вот так и ходят наши телефоны/мейлы по кругу туда-сюда.
Медаль
Сообщений: 481
MikhailR, да конечно, будут сотрудники за копейки сливать базу данных о своих клиентах конкурирующей фирме. Как же. Больше им делать нечего. От наличия клиентов зависит непосредственно их заработок, а они будут пилить сук, на котором сидят, да?
МедальКубок
Сообщений: 996
samiyal
От наличия клиентов зависит непосредственно их заработок, а они будут пилить сук, на котором сидят, да?

Думаешь они много зарабатывают?)
Как то у меня дела были, а рядом офис фою4. С ними поболтал о том, о сём. Рассказали они мне, как по 40% в месяц делают, ну а дальше я по своим делам.
И пошли эти менеджеры на обед и возвращаясь с обеда несли БПешки и какую-то дешевую водичку.
Да и вообще, одеты эти менеджеры в костюмчики, в моё время такие ПШО шили, не носили мы их.
В общем не думаю, что зарабатывают они много)))))), скорее всего копейки. Можно посмотреть какой нибудь отзовик. А главное, плевать им на клиентов, главное обмануть, вытянуть деньги и больше ни чего.
МедальКубок
Сообщений: 2920
samiyal

MikhailR, да конечно, будут сотрудники за копейки сливать базу данных о своих клиентах конкурирующей фирме. Как же. Больше им делать нечего. От наличия клиентов зависит непосредственно их заработок, а они будут пилить сук, на котором сидят, да?


Пока не поменяли работу, то да. Но, что мешает уходя на работу в другую компанию, прихватить с собой и базу данных. Да и с другом-коллегой из другой конторы поделится. Были мне такие звонки и письма, мол рекомендовали к вам обратиться оттуда-то. Правда не с трейдингом это связано, но есть такое. Значит менеджеры разных компаний обмениваются между собой инфой.
Сообщений: 1103
Forex4Women
Пока не поменяли работу, то да. Но, что мешает уходя на работу в другую компанию, прихватить с собой и базу данных. Да и с другом-коллегой из другой конторы поделится. Были мне такие звонки и письма, мол рекомендовали к вам обратиться оттуда-то. Правда не с трейдингом это связано, но есть такое. Значит менеджеры разных компаний обмениваются между собой инфой.

Да и не меняя работу вполне можно толкать клиентские базы налево. Не забывайте, что на постсоветском пространстве всё же пока еще довольно дикая форма капитализма.
Медаль
Сообщений: 1037
Ни для кого не секрет,что эти менеджеры названивают постоянно с понедельника по пятницу,так у меня один артист умудряется еще и на выходных вызванивать,вчера три раза звонил.Я уже трубку не беру,честно говоря устал.Есть адекватные люди но есть такие,что слова реально не дают сказать,вот бы их усилия и навыки направить на какие-то благие дела,заниматься благотворительностью например.
Медаль
Сообщений: 757
amater
Ни для кого не секрет,что эти менеджеры названивают постоянно с понедельника по пятницу,так у меня один артист умудряется еще и на выходных вызванивать,вчера три раза звонил.Я уже трубку не беру,честно говоря устал.Есть адекватные люди но есть такие,что слова реально не дают сказать,вот бы их усилия и навыки направить на какие-то благие дела,заниматься благотворительностью например.

Этот общительный менеджер к какой компании-то относится, если не секрет? Мы бы ее в списочек добавили...


samiyal
ну это вряд ли, чтоб брокеры обменивались данными о своих клиентах. Зачем им это? Сейчас идёт жесточайшая борьба за каждого клиента. И какой смысл одному брокеру давать телефон своего клиента другому брокеру? Чтоб тот другой его переманил к себе более выгодными условиями или бонусами??? Что от этого выиграет тот брокер, который слил номер своего клиента?

Ну так клиенты ведь разные бывают ... "Качественного" клиента компания естественно будет удерживать за собой ... а вот "массовкой", которая только на бездепы и реагирует, а по сему серьезно работать не собирается можно и поделиться за соответствующее вознаграждение :laugh: Другое дело, что эти данные получателю могут и не пригодится ... но тут уже зависит, как "конфетку" оформить :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 86
Дёмина
Мне сегодня звонила мой менеджер ДЦ Фрешфорекс. Так у меня наоборот остались нормальные впечатления. Ненавязчиво предложили свои услуги и предложили обращаться при возникновении вопросов. Если учитывать, что на бинарных опционах меня долго муссировали, то здесь все более "цивильно".

Когда звонят уже после открытия счета и предлагают помощь, то это нормально. Плохо, если представители некоторых компаний навязывает себя людям, совсем не жаждущим вообще иметь с ними дело.
Медаль
Сообщений: 331
pyatnicza
Дёмина:
Мне сегодня звонила мой менеджер ДЦ Фрешфорекс. Так у меня наоборот остались нормальные впечатления. Ненавязчиво предложили свои услуги и предложили обращаться при возникновении вопросов.
Случайно у вас менеджер не Яна Итович? Мне она тоже очень понравилась, хотел бы пригласить её куда нибудь поужинать. :zst:
Медаль
Сообщений: 481
pyatnicza
Когда звонят уже после открытия счета и предлагают помощь, то это нормально.
согласен! Когда предлагают материальную помощь своему клиенту, то почему бы ею не воспользоваться. Ведь в конце концов что может быть дороже клиента? Клиент всегда прав (в рамках разумного). Ведь это именно клиенты виноваты в том, что брокеры зарабатывают за их счет и получают прибыли именно по вине своих клиентов!
Медаль
Сообщений: 571
samiyal

Forex4Women
очень часто звонят из компаний о которых и не слышала.

Два вопроса: Откуда они узнают номер телефона? Как мы узнаём что это звонок из чужой брокерской конторы? Лично я не отвечаю на незнакомые звонки, тем более на иностранные номера. Поэтому узнать чей это номер мне звонил, не могу. И соответственно, раз я не отвечаю на незнакомые номера, то и никакие чужие брокеры мне просто так дозвониться не могут.
Всё просто. :smile:


Мне на почту довольно часто приходят сообщения по поводу всякой ерунды связанной с Форексом и бинарных опционов. Да, понятное дело, что все таки это работа менеджеров и им интересно, чтобы у них появился новый клиент, так как им капает зарплата. Но просто в таком огромном количестве приходят письма с электронки, что не успеваешь их фильтровать. Менеджеры пока не сильно надоедают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад