Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Это уже настораживающий такой момент, что они интересуются, проверяют почву, можно ли с вас что-то поиметь, какие-нибудь услуги предложить, иначе почему такие вопросы сразу же после регистрации. Ну мне мало кто там звонил из тех брокеров, где я регистрировался, разве что в одной компании такое было, не буду ее называть.

А почему это настораживает, вроде все логично, брокеру тоже нужны потенциальные клиенты, а не бонус хантеры, вы интересуетесь когда выбераете брокера, а почему бы и им не по интересоваться, кто и с какой целью выбрал их услуги.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Это уже настораживающий такой момент, что они интересуются, проверяют почву, можно ли с вас что-то поиметь, какие-нибудь услуги предложить, иначе почему такие вопросы сразу же после регистрации. Ну мне мало кто там звонил из тех брокеров, где я регистрировался, разве что в одной компании такое было, не буду ее называть.

Это наверное из-за того, что вы мало где зарегистрируетесь! Я вот проверяю каждую привлекательную рекламу. То есть, если вижу какую-то вывеску бонусов, акций, конкурсов, то я сразу же начинаю читать условия и если условия привлекающие, то после регистрируюсь. Но часто они бывают лживыми и менеджеры вам начинают звнить.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal

Leon1990
Это уже настораживающий такой момент, что они интересуются, проверяют почву, можно ли с вас что-то поиметь, какие-нибудь услуги предложить, иначе почему такие вопросы сразу же после регистрации. Ну мне мало кто там звонил из тех брокеров, где я регистрировался, разве что в одной компании такое было, не буду ее называть.

Это наверное из-за того, что вы мало где зарегистрируетесь! Я вот проверяю каждую привлекательную рекламу. То есть, если вижу какую-то вывеску бонусов, акций, конкурсов, то я сразу же начинаю читать условия и если условия привлекающие, то после регистрируюсь. Но часто они бывают лживыми и менеджеры вам начинают звнить.


И вы правильно делаете! Нужно пытаться использовать любой шанс заработать на рынке фо и часто новые никому неизвестный брокеры запускают максимально выгодные бонусные акции, о которых мы узнаем либо от менеджеров по телефону, либо же из рекламы в интернете. Так что не всегда звонки менеджеров брокера это плохо.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
И вы правильно делаете! Нужно пытаться использовать любой шанс заработать на рынке фо и часто новые никому неизвестный брокеры запускают максимально выгодные бонусные акции, о которых мы узнаем либо от менеджеров по телефону, либо же из рекламы в интернете. Так что не всегда звонки менеджеров брокера это плохо.

Только вот я сначала внимательно читаю условия бонусной программы или конкурса предоставляемый брокером, даже если на это уйдет время. Лучше потратить пол часа времени, чем торговать на счету брокера всю неделю и не получить прибыль из-за какого-то пункта. А их менеджеры могут вам звонить для своей выгоды.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Только вот я сначала внимательно читаю условия бонусной программы или конкурса предоставляемый брокером, даже если на это уйдет время


Так я выше и писала, что часто бывают такие случаи когда я беру бонус, читаю все условия его отработки и понимаю что там ничего про пополнения счета нет. А когда дело доходит до вывода прибыли и переписки с менеджерами компании оказывается что единственным способом верифицировать свой платежный кошелек для вывода прибыли является именно пополнение.
В таких случаях как правило только через телефонные разговоры и можно договориться со специалистами брокера.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha

Так я выше и писала, что часто бывают такие случаи когда я беру бонус, читаю все условия его отработки и понимаю что там ничего про пополнения счета нет. А когда дело доходит до вывода прибыли и переписки с менеджерами компании оказывается что единственным способом верифицировать свой платежный кошелек для вывода прибыли является именно пополнение.
В таких случаях как правило только через телефонные разговоры и можно договориться со специалистами брокера.

От таких брокеров лучше держаться по дальше. Если они при верификации просят пополнять счет, то при выводе доходов тоже чего-то найдут от регламента торговли. Даже если они не выведут вам прибыль, то вы ничего не сможете сделать, так как брокер офшорная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2019 в 05:31)
Медаль
Сообщений: 1588
treydersha
В таких случаях как правило только через телефонные разговоры и можно договориться со специалистами брокера.

А вы можете описать о чем конкретно можно договориться со специалистами брокера в таких случаях?? Ну то есть о чем именно вам лично удавалось договориться?
То есть при переписке вам сообщили, что для верификации нужно пополнить кошелек, а потом после разговоров с менеджерами по телефону, отказались от этого требования и согласились верифицировать без пополнения?
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
От таких брокеров лучше держаться по дальше. Если они при верификации просят пополнять счет, то при выводе доходов тоже чего-то найдут от регламента торговли. Даже если они не выведут вам прибыль, то вы ничего не сможете сделать, так как брокер офшорная

И правда лучше уносить побыстрее ноги оттуда, явно же цель их звонков очевидная. Не должно быть таким моментов, верификация совершенно никак не связана с пополнением счета, если брокер честный и у него нет цели выманить просто побольше средств с новичков доверчивых. Такие моменты надо узнавать из знакомых, торгующих у брокера до вас.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
И правда лучше уносить побыстрее ноги оттуда, явно же цель их звонков очевидная. Не должно быть таким моментов, верификация совершенно никак не связана с пополнением счета, если брокер честный и у него нет цели выманить просто побольше средств с новичков доверчивых. Такие моменты надо узнавать из знакомых, торгующих у брокера до вас.

Но знакомые могут не знать про новых брокеров. А мне хочется узнать про этого брокера, про бонус предоставляемый брокером. Все эти вопросы я задаю менеджеру, который звонит. Они в конце спрашивают если еще вопросы, а я прошу чтобы перезвонили завтра, может какие-то вопросы возникнут...))
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Но знакомые могут не знать про новых брокеров. А мне хочется узнать про этого брокера, про бонус предоставляемый брокером. Все эти вопросы я задаю менеджеру, который звонит. Они в конце спрашивают если еще вопросы, а я прошу чтобы перезвонили завтра, может какие-то вопросы возникнут...))

А зачем узнавать все по телефону, вроде все брокеры информацию выкладывают у себя на сайте, там и бонусы и условия торговли, да вся информация которая интересует, когда мне звонит куратор, я так и говорю что всю нужную мне инфу я читаю у них на сайте, менеджер нечего нового вам не расскажет.
Медаль
Сообщений: 2785
broko
А зачем узнавать все по телефону, вроде все брокеры информацию выкладывают у себя на сайте, там и бонусы и условия торговли

Трейдер действительно может узнать всю информацию на сайте компании, но брокеры зачастую пытаются напомнить о себе совершая звонки. Но есть и такие, кто пытается навязывать свои услуги по средствам телефонного звонка.
Медаль
Сообщений: 1541
Chuk
Трейдер действительно может узнать всю информацию на сайте компании, но брокеры зачастую пытаются напомнить о себе совершая звонки. Но есть и такие, кто пытается навязывать свои услуги по средствам телефонного звонка.

Да, вся информация есть на сайте, весь перечень правил и регламент, что очень важно прочитать, дабы не было потом спорных вопросов, а звонки часто бывают только с одним подвохом и он же главный, как бы раскрутить клиента, что тот сделал депозит.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Трейдер действительно может узнать всю информацию на сайте компании, но брокеры зачастую пытаются напомнить о себе совершая звонки. Но есть и такие, кто пытается навязывать свои услуги по средствам телефонного звонка.

Хуже всего когда зарегистрируешься на свой мобильный телефон у мало известного брокера ради получения бонуса, а потом начинаются постоянные надоедающие звонки с просьбами пополнить счет, с просьбами протестировать торговлю не на демо, не на бонусных счетах, а именно на реальных.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
А зачем узнавать все по телефону, вроде все брокеры информацию выкладывают у себя на сайте, там и бонусы и условия торговли, да вся информация которая интересует, когда мне звонит куратор, я так и говорю что всю нужную мне инфу я читаю у них на сайте, менеджер нечего нового вам не расскажет.

А мне интересно разговаривать с такими менеджерами. Зачем время терять на поиск информаций, когда реальный человек по телефону говот ответить на любые ваши вопросы!?) Но они часто звонят для выгоды брокера, а не для информирования клиента, то есть хотят чтобы вы пополнили счет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 11:44)
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
А мне интересно разговаривать с такими менеджерами. Зачем время терять на поиск информаций, когда реальный человек по телефону говот ответить на любые ваши вопросы!?

Ну я даже не знаю менеджеры какой компании вам попались, раз смогли ответить на все ваши вопросы. В моем случае менеджер вообще не владел информацией и все что он мне говорил, так это нахваливал торговлю на реальном счете, убеждая меня пополнить счет на 50-100 долларов для начала.
Медаль
Сообщений: 1191
Когда-то отработал бонус у одного брокера, со временем слился. Были звонки про пополнение. Сказал, что участвую в их конкурсе, когда заработаю призовые, буду работать дальше, брокер мне понравился. Теперь менеджер изредка звонит, интересуется моими успехами в конкурсе, про пополнение не вспоминает. Все вполне доброжелательно, ненавязчиво.
Медаль
Сообщений: 556
Arktur
Когда-то отработал бонус у одного брокера, со временем слился. Были звонки про пополнение. Сказал, что участвую в их конкурсе, когда заработаю призовые, буду работать дальше, брокер мне понравился. Теперь менеджер изредка звонит, интересуется моими успехами в конкурсе, про пополнение не вспоминает. Все вполне доброжелательно, ненавязчиво.

Мне также изредка звонят менеджера что бы просто напомнить о своем существовании и предложить разные там акции и новое пополнение торгового счета. Ну а раньше так они просто доставали и невозможно было оставить телефон, что бы кто то не позвонил, даже ставил их телефоны в черный список на телефоне, но пока все такое наваждение прошло.
Медаль
Сообщений: 2941
Да сейчас гораздо меньше стало докучливых звонков. Вероятно, охота регуляторов на продвигающих услуги не лицензированных в стране брокеров дала свои плоды. Тот же Яндекс даже жучат за рекламу.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5028
a2204
Да сейчас гораздо меньше стало докучливых звонков. Вероятно, охота регуляторов на продвигающих услуги не лицензированных в стране брокеров дала свои плоды. Тот же Яндекс даже жучат за рекламу.

Ну не сказал бы так- только сегодня два раза звонили и р пытались рассказать какие они классные и штват аналитиков у них и все зарабатывают, На вопрос, что же они не зарабатывают торговлей, а занимаются маркетингом - выпали в осадок -начали блеять какой-то бред.
Медаль
Сообщений: 711
Pascal

treydersha

Так я выше и писала, что часто бывают такие случаи когда я беру бонус, читаю все условия его отработки и понимаю что там ничего про пополнения счета нет. А когда дело доходит до вывода прибыли и переписки с менеджерами компании оказывается что единственным способом верифицировать свой платежный кошелек для вывода прибыли является именно пополнение.
В таких случаях как правило только через телефонные разговоры и можно договориться со специалистами брокера.

От таких брокеров лучше держаться по дальше. Если они при верификации просят пополнять счет, то при выводе доходов тоже чего-то найдут от регламента торговли. Даже если они не выведут вам прибыль, то вы ничего не сможете сделать, так как брокер офшорная.


По диалогу с менеджером какой либо компании можно догадаться, стоит ли связываться с этой конторой или нет. Вот я несколько раз реально попадал на подобных мошенников, просил их больше не звонить, а если и перезванивали, то отвечал уже в грубой форме. А по другому с ними просто никак. У мошенников даже нет порой понятий определенных об этом рынке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад