Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
тут надо тщательно всё проверить и просчитать

Как-то с одним трейдером неплохим с Украины общались, так я с него вообще обалдевал. Он каждую сделку рассчитывал на листочке бумаги, лотность и т.д. При этом торговал сетками. Я вообще в шоке был. Не могу этого сделать, хоть стреляй.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7285
11bish
Как-то с одним трейдером неплохим с Украины общались, так я с него вообще обалдевал. Он каждую сделку рассчитывал на листочке бумаги, лотность и т.д. При этом торговал сетками. Я вообще в шоке был. Не могу этого сделать, хоть стреляй.

Всё таки сеточная торговля востребована, значит есть в этом смысл, я вот тоже решил попробовать, только без мартина, потому что он только заводит депозит в просадку и съедает его. А вообще не плохо когда трейдер всё рассчитывает заранее, чтобы не ошибиться.
Медаль
Сообщений: 2498
Как по мне то демка нужна независимо от опыта трейдера. Новичку по любому надо потренироваться, а более опытные постоянно в поиске и испытать тот же новый советник прежде всего надо все таки на демосчете. Да и вообще демосчет - это как тренажер для будущего трейдера и очень хорошо, что он имеется.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
тоже решил попробовать, только без мартина

С одной стороны, конечно, такой подход тоже имеет смысл. Но в нем, как и с применением мартина, нужно понимать цели усреднения, так вижу. А если понимаешь, то что мешает зайти бОльшим лотом и закрыться не через 10п, например, а через 5.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
С одной стороны, конечно, такой подход тоже имеет смысл. Но в нем, как и с применением мартина, нужно понимать цели усреднения, так вижу. А если понимаешь, то что мешает зайти бОльшим лотом и закрыться не через 10п, например, а через 5.

Для меня это тоже остаётся загадкой, особенно, когда люди пишут, что они используют сетку не для того, чтобы усредниться и выйти при своих, а заработать на этом. Тогда, какого Вы начинаете открывать сделки на продажу на самых минимумах и добавляете позиции с математическим расчётом, а не на вершине?
Медаль
Сообщений: 1930
Maxim777
А вообще не плохо когда трейдер всё рассчитывает заранее, чтобы не ошибиться.

На бумажке это жесть, кто сетками торгует в основном советники пользует этой форекс направленности, сложно это все в ручную пересчитывать и переставлять удалять и выставлять ордера при изменении рынка, пялится постоянно в монитор не знаю, стремно...
Медаль
Сообщений: 937
Aleks1212
На бумажке это жесть, кто сетками торгует в основном советники пользует этой форекс направленности, сложно это все в ручную пересчитывать и переставлять удалять и выставлять ордера при изменении рынка, пялится постоянно в монитор не знаю, стремно...

Наверное, старая школа, сложно поменяться. Хотя, если трейдер просто проделывает расчёты для торговли на разных торговых счетах, тогда достаточно один раз расписать рабочий лот и через какой шаг добавлять сделки.
Медаль
Сообщений: 2498
Я обычно если использовал советника то гонял его на демо. Ну или новую стратеги. обкатать А так конечно демо нужен разве что поначалу, чтобы врубиться что и как работает. А потом какой смысл гонять его, денег все равно это не приносит. Но опять же встретишь нового советника, почему бы и не обкатать?
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
они используют сетку не для того, чтобы усредниться и выйти при своих, а заработать на этом.

Это небольшое такое извращенное понятия заработка, как видится. Сетка по результату, конечно, прибыли принесет поболее, чем один ордер, за счет того же мартина, но правильные риски при этом напрочь отсутствуют.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7285
Aleks1212
На бумажке это жесть, кто сетками торгует в основном советники пользует этой форекс направленности, сложно это все в ручную пересчитывать и переставлять удалять и выставлять ордера при изменении рынка, пялится постоянно в монитор не знаю, стремно...

Нет я не на бумажке, а всё на графике, и это только по началу кажется что трудно, а потом уже втягиваешься и только анализируешь и выставляешь дальнейшие ордера, и пялиться постоянно не надо, только иногда прослеживаешь движение цены и просматриваешь сделки.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
всё на графике

Для расчетов и прикидок использую информационные скрипты и индикаторы, иногда мониторинг мфбука использую, когда надо сделки проанализировать.
Ходов, в общем, много для избежания бумажной работы.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
samara45kv
Я обычно если использовал советника то гонял его на демо.
Вначале на демо, а потом же надо его прогнать и на центовом счете. Будет четко видно, стоит ли применять этот советник, может и стоит, только риск уменьшить, но тогда и прибыль будет меньше.
Медаль
Сообщений: 7285
11bish
Для расчетов и прикидок использую информационные скрипты и индикаторы, иногда мониторинг мфбука использую, когда надо сделки проанализировать.
Ходов, в общем, много для избежания бумажной работы.

Да просто не чего особо записывать, элементарные расчёты в две секунды и выставление отложек, вот это немного времени отнимает, но и то, когда только идёт импульс. Но главное, что я могу закрыть терминал и ни какой впс не нужен, чтобы советник продолжал работать, так всё вручную выставлено и работает себе.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
я могу закрыть терминал и ни какой впс не нужен, чтобы советник продолжал работать

С одной стороны это вроде как бы и плюс большой, а с другой, все равно же у терминала сидишь в ожидании сделки. Так если он так и так включен, то пусть советник параллельно себе и колупается, собирая по крошкам на батон)
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7285
11bish
С одной стороны это вроде как бы и плюс большой, а с другой, все равно же у терминала сидишь в ожидании сделки. Так если он так и так включен, то пусть советник параллельно себе и колупается, собирая по крошкам на батон)

Но я на ночь перевожу в спящий режим, а советнику надо чтобы ноут постоянно работал, а когда руками выставил сетку, то тут можно и отключить, я это имел ввиду. Но я в любом случае не всегда сижу у терминала, потому что выставляю алерты где надо, и если днём где-то отлучился, то мне обязательно придёт оповещение.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Но я на ночь перевожу в спящий режим, а советнику надо чтобы ноут постоянно работал, а когда руками выставил сетку, то тут можно и отключить, я это имел ввиду. Но я в любом случае не всегда сижу у терминала, потому что выставляю алерты где надо, и если днём где-то отлучился, то мне обязательно придёт оповещение.

Есть же ВПС-сервера, которые некоторые брокеры предоставляют и безвозмездно, иногда в конкурсах можно выиграть подписку на три месяца за аренду, или купить за несколько долларов, чтобы ноутбук можно было выключать.
Медаль
Сообщений: 8369
samara45kv
Я обычно если использовал советника то гонял его на демо. Ну или новую стратеги. обкатать А так конечно демо нужен разве что поначалу, чтобы врубиться что и как работает. А потом какой смысл гонять его, денег все равно это не приносит. Но опять же встретишь нового советника, почему бы и не обкатать?


Согласен, все новое и непонятное лучше вначале проверить на демке.А вдруг оно не работает или работает через раз?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
можно и на бонуснике, правда его берут только раз, но недавно инста присылала приглашение, хотя я уже когда-то давно у них торговал
Медаль
Сообщений: 8369
Как по мне жалко бонусник сливать, когда еще вообще торговать не умеешь или нет ТС. Лучше уже с ее проверенным вариантом к торговле подходить, так будет хоть какой-то шанс с этого бонусника что-то поиметь, а не слить его в миг.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
новички сливают реальные деньги и сумым иногда немалые, потому может лучше 3 бакса с бонусного центовика фреша слить, чем свою личную сотню-другую
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад