Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
sergey00:
Вообще вывод тут если по правде то только один, уже не может гуру делать то,что раньше, потому ищет просто намного легкие доходы, на обучение делают очень лае приличного размера капиталы, а если ты еще и гуру и известен в сети интернет как профессиональный трейдер то к тебе учеников будет очередь стоять постоянно.
Но такие форекс-гуру также часто ошибаются в своих прогнозах, даже делая прогноз на среднесрок или долгосрок. Я лично на этой недели проверяла такие сигналы от этих форекс-гуру, только гуру не самый знаменитый. Вот теперь думаю верить ли им вообще или нет.
Медаль
ForexA:

Но такие форекс-гуру также часто ошибаются в своих прогнозах, даже делая прогноз на среднесрок или долгосрок. Я лично на этой недели проверяла такие сигналы от этих форекс-гуру, только гуру не самый знаменитый. Вот теперь думаю верить ли им вообще или нет.
Трейдер должен научиться доверять прежде всего самому себе. Для этого конечно должно быть основание - наличие тс, которой вы доверяете.За убыток и за прибыль трейдер всегда отвечает своими деньгами и поэтому с какого перепуга ему слушать аналитиков, гуру, коллег по цеху...они убыток вам не компенсируют.
На форекс всегда нужно иметь своё мнение...
Медаль
a2204:

Самая большая проблема вот как раз с этой категорией гуру, которые сами толком не умеют зарабатывать. Зато умеют пыль в глаза пускать и привлекать трейдеров на платное обучение от которого толку мало.
И в большинстве случаев это правда, даже если твоя стратегия действительно прибыльна, но не устраивает заработок, открой памм счёт и привлекай инвесторов, а то получается стратегия прибыльная, знаешь все её нюансы, а зарабатываешь обучением этой же стратегии, что-то не так.
Медаль
Scald:
Трейдер должен научиться доверять прежде всего самому себе. Для этого конечно должно быть основание - наличие тс, которой вы доверяете.За убыток и за прибыль трейдер всегда отвечает своими деньгами и поэтому с какого перепуга ему слушать аналитиков, гуру, коллег по цеху...они убыток вам не компенсируют.
На форекс всегда нужно иметь своё мнение...
У меня несколько раз было такое. Слушаю мнения знакомых получаешь прибыль, а со следующим сигналом она ошибается и я сливая на этом депозит. Такая ситуация была не раз. После этого не тороплюсь в открытиями сделок, сначала анализируя рынок, а после сверяю анализ, но всё же торгую по моему анализу.
Медаль
ForexA:

У меня несколько раз было такое. Слушаю мнения знакомых получаешь прибыль, а со следующим сигналом она ошибается и я сливая на этом депозит. Такая ситуация была не раз. После этого не тороплюсь в открытиями сделок, сначала анализируя рынок, а после сверяю анализ, но всё же торгую по моему анализу.
Вот такой подход более правильный, когда решение принимаете по-своему анализу, а потом только сверяете с чужим. Хотя если так разобраться даже этого делать не стоит, т.к может появиться соблазн отвергнуть свой анализ и поддаться чужому мнению. Уж лучше потом сравнить, если захочется, после закрытия сделки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 13:33)
Медаль
Есть платные более-менее подробные курсы обучения в виде сайтов, на которых живые знатоки, умельцы демонстрируют свою торговлю, рассказывают все что необходимо трейдеру. Для учеников эти учителя наверное и есть наставники. Я у таких не обучался, а только смотрел на ютубе, когда искал полезную информацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 14:02)
Медаль
Lemix:

Есть платные более-менее подробные курсы обучения в виде сайтов, на которых живые знатоки, умельцы демонстрируют свою торговлю, рассказывают все что необходимо трейдеру. Для учеников эти учителя наверное и есть наставники. Я у таких не обучался, а только смотрел на ютубе, когда искал полезную информацию.

Я вообще не понимаю, как можно платить за обучение на сайте. Есть несколько путей. Ну уж если желаете наставника, так заходите на любой форекс форум, наблюдаете на трейдерских ветках за торговлей и выбираете человека, чьи советы вам, на ваш взгляд, будут полезны.
Медаль
Честно говоря, ни разу не встречал практиков, которые могли бы показать свой результат в общем доступе. Один какой-то чел по фамилии Газизов постоянно ведет, например, вебинары и показывает торговлю свою он-лайн. Но и то, историю или мониторинги счетов не показывает. Хотя по тому, как объяснет все, видно, что в свое время был, видно, хорошим форумчанином и опыт имеет)
Медаль
На каком-то форуме писали, что в знакомых находится человек, который занимается трейдингом практически и проводит обучение. Фишка в том, что он делает это не по общему набору (типо идите ко мне, несите денюжки и я вас научу), а сам отбирает. Т.е. если хочешь у него поучиться, заявку отправляешь, потом типо краткого собеседования. Затем - резюме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус