Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Только вот нужно найти такого опытного форекс-гуру. Если хотя бы научить не сливать депозит, то это будет большим плюсом, дальше можно будет торговать с минимальными доходами и получать стабильный доход. Только вот этот начальный урок не каждый учитель может научить.

Если трейдер Гуру то иногда ка кто странно кажеться, что ему нудны вообще ученики, как бы такой вот профессионал и сам может спокойно зарабатывать себе деньги. Но другому стороны такому профессионалу возможно понадобиться подопытный кролик, на котором можно будет тестировать свою торговую систему другую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 21:04)
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Если трейдер Гуру то иногда ка кто странно кажеться, что ему нудны вообще ученики, как бы такой вот профессионал и сам может спокойно зарабатывать себе деньги. Но другому стороны такому профессионалу возможно понадобиться подопытный кролик, на котором можно будет тестировать свою торговую систему другую.

Они скорее всего дополнительно зарабатывают от таких уроков. Ну или сами не умеют торговать, а обучения торговли их главный заработок. Я вот не могу понять, как можно верить таким учителям. Наглядный пример Герчик. Если у него всё в порядке с торговлей, зачем ему вебинары, тренинги.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Они скорее всего дополнительно зарабатывают от таких уроков. Ну или сами не умеют торговать, а обучения торговли их главный заработок. Я вот не могу понять, как можно верить таким учителям. Наглядный пример Герчик. Если у него всё в порядке с торговлей, зачем ему вебинары, тренинги.

Может есть такие профессионалы, кто хочет также еще кроме получаемых денег крупных так и большой славы в сети интернет, это конечно предположение но все же. А так если по нормальному то если трейдер начинает учить новичков то лил он не умеет зарабатывать сам, или же просто ему надоело и он ищет легчего пути заработка.
Медаль
Сообщений: 2941
Самая большая проблема вот как раз с этой категорией гуру, которые сами толком не умеют зарабатывать. Зато умеют пыль в глаза пускать и привлекать трейдеров на платное обучение от которого толку мало.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
Может есть такие профессионалы, кто хочет также еще кроме получаемых денег крупных так и большой славы в сети интернет, это конечно предположение но все же. А так если по нормальному то если трейдер начинает учить новичков то лил он не умеет зарабатывать сам, или же просто ему надоело и он ищет легчего пути заработка.

А как Герчик, вроде человек может зарабатывать и не мало, да еще и учит много людей по всему миру, может таких людей как он мало, но в основном учат те кто сам не торгует на рынке, то есть торгует но не так как хотелось бы.
Медаль
Сообщений: 2941
Не известно может ли зарабатывать Герчик как трейдер. Но как владелец брокера может. Вероятно и как гуру тоже. Но более рискованно в его ситуации. Так как могут быть не довольные и лишний шум. А может и наоборот привлечет внимание.
С уважением, Александр
Сообщений: 23
Раскрою вам самый простой и эффективный способ выбрать себе наставника, сперва потребуйте у выбранного вами кандидата его простой торговый стейтмент, причем вам будет достаточно лишь только графика кривой доходности. График должен расти по диагонали слева на право без существенных обрывов, а тем более синусоид. Плавный восходящий диагональный график, не из отрицательной зоны, подтвердит вам хорошего трейдера. Соответственно у него вы сможете чему то научиться. Вот мой график.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 марта 2020 в 17:18)
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Не известно может ли зарабатывать Герчик как трейдер. Но как владелец брокера может. Вероятно и как гуру тоже. Но более рискованно в его ситуации. Так как могут быть не довольные и лишний шум. А может и наоборот привлечет внимание.

Вот это более похоже на правду, как сам трейдер так совсем не понятно, что и как он зарабатывает, да и нигде этого не проверить и пне увидеть в реальном времени. А вот как бизнесмен так умеет и нормально получать с трейдеров и не только такие нормальные сумы заработка, ведь все это нужно организовать и запустить.
Медаль
Сообщений: 2941
Только в случае такой кривой растущей без больших отклонений нужно еще убедиться, что результат достигнут не за счет мартингейла или элементарного пересиживания убытков. И то говорят стейтменты можно и подделать.
С уважением, Александр
Сообщений: 23
a2204

Только в случае такой кривой растущей без больших отклонений нужно еще убедиться, что результат достигнут не за счет мартингейла или элементарного пересиживания убытков. И то говорят стейтменты можно и подделать.

Я использую усреднение, но только в очень отобранных ситуациях. Пишите в личку скину вам ссылку на мой ПАММ счет, будете отслеживать. Да и усреднение я не советую торговать новичкам и не понимающим рынок трейдерам, эта тактика подходит для опытных профессионалов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2020 в 17:30)
Медаль
Сообщений: 2941
Зачем мне отслеживать Ваш ПАММ-счет. Я не инвестор. Они может быть водятся в соответствующем разделе здесь на форуме. А может и нет. Интересно только может быть обсуждение стратегий, сделок, планов на день и т.п..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Может есть такие профессионалы, кто хочет также еще кроме получаемых денег крупных так и большой славы в сети интернет, это конечно предположение но все же. А так если по нормальному то если трейдер начинает учить новичков то лил он не умеет зарабатывать сам, или же просто ему надоело и он ищет легчего пути заработка.

Если трейдер торгует стабильно и получает приличный доход, то не понимаю зачем ему вообще трейдинги, курсы, онлайн анализы. Можно ведь зарабатывать от рынка форекс. Наверное такие трейдеры всё же не могут стабильно торговать и получать доход, иначе бы не открывали всякие курсы.
Медаль
Сообщений: 1667
ForexA
Если трейдер торгует стабильно и получает приличный доход, то не понимаю зачем ему вообще трейдинги, курсы, онлайн анализы. Можно ведь зарабатывать от рынка форекс. Наверное такие трейдеры всё же не могут стабильно торговать и получать доход, иначе бы не открывали всякие курсы.

Как рассказывал один из таких гуру - это просто чисто для самоудовлетворения своих амбиций. Да, он торгует, да, получает пятизначные суммы в месяц, но для того, чтобы понять, что занимается правильным делом - этого мало. А вот когда у него будет своя школа (вообще странная такая мечта для нормального трейдера, разве нет?), когда он обучит тучу прибыльных трейдеров - тогда он будет чувствовать, что его миссия выполнена.
Как по мне - чистый бред, но ведь совсем не значит, что так есть на самом деле.
Возможно, человек хочет сделать благое дело и вывести на хороший уровень всех россиян?!
Не бесплатно, правда, но что для вас могут значить какие-то тысяча-полторы долларов за обучение, если будете зарабатывать миллионы?!
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 23
ForexA
Если трейдер торгует стабильно и получает приличный доход, то не понимаю зачем ему вообще трейдинги, курсы, онлайн анализы. Можно ведь зарабатывать от рынка форекс. Наверное такие трейдеры всё же не могут стабильно торговать и получать доход, иначе бы не открывали всякие курсы.

Ну я пока еще обучаю, делаю это потому что во первых мой доход в натуральных числах не такой великий как хотелось бы а во вторых я вижу много вранья про реальный трейдинг. И в третьих когда вы научились зарабатывать вы торгуете мало и у вас много свободного времени, почему бы не заработать дополнительно еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2020 в 15:31)
Медаль
Сообщений: 1667
трейдер-электрик
когда вы научились зарабатывать вы торгуете мало и у вас много свободного времени, почему бы не заработать дополнительно еще.

Как так-то?! Научились зарабатывать торговлей и есть желание заработать еще и обучением? Нескладно как-то получается. Скорее всего в этом случае выходит, что заработок торговлей весьма скуден.
Обучение - жесткий метод для обучающего. Это же надо не только материал понимать, но и уметь его донести до слушателей. И донести его так, чтобы они его поняли. Т.е. еще и нервы такие крепенькие иметь (ученики ведь они тоже довольно разные)).
А оно вот надо?
Возможно, проще было бы поработать над своей торговлей, сделав ее более прибыльной? ПАММ там открыть или найти ДУ. Например.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 23
11bish
Как так-то?! Научились зарабатывать торговлей и есть желание заработать еще и обучением? Нескладно как-то получается. Скорее всего в этом случае выходит, что заработок торговлей весьма скуден.
Обучение - жесткий метод для обучающего. Это же надо не только материал понимать, но и уметь его донести до слушателей. И донести его так, чтобы они его поняли. Т.е. еще и нервы такие крепенькие иметь (ученики ведь они тоже довольно разные)).
А оно вот надо?
Возможно, проще было бы поработать над своей торговлей, сделав ее более прибыльной? ПАММ там открыть или найти ДУ. Например.


Вы очередная жертва вранья про рынок. Найти ДУ не так легко как говорят, я например до сих пор не нашел. Хотя имею свой ПАММ счет с результатом. Более того только вчера я проходил дурацкое тестирование для трейдеров у одного американского работодателя, так вот по результатам этих тестов которые я заполнял два часа, я не прошел. Торговать умею а не подошел.))) Человеческий идиотизм правит балом.))) Человек даже видя мой ПАММ счет, график, статистику, все равно доверяет своим мифическим тестам разработанным неизвестно кем и когда!))) Вот как отбирают специалистов в США, неудивительно что с таким подходом их экономика уже давно находится на денежной игле.)))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 апреля 2020 в 17:25)
Медаль
Сообщений: 556
11bish
Как рассказывал один из таких гуру - это просто чисто для самоудовлетворения своих амбиций. Да, он торгует, да, получает пятизначные суммы в месяц, но для того, чтобы понять, что занимается правильным делом - этого мало. А вот когда у него будет своя школа (вообще странная такая мечта для нормального трейдера, разве нет?), когда он обучит тучу прибыльных трейдеров - тогда он будет чувствовать, что его миссия выполнена.
Как по мне - чистый бред, но ведь совсем не значит, что так есть на самом деле.

Здесь может быть один отсвет, просто гуру уже устал и хочется получать стабильный доход с рынка форекс но уже с помощью обучения, или же на тех же партнерских отчислениях со своих студентов, так ведь во много раз легче да и такой заработок будет стабильный и не подвержен никакому риску как от трейдинга.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Если трейдер торгует стабильно и получает приличный доход, то не понимаю зачем ему вообще трейдинги, курсы, онлайн анализы. Можно ведь зарабатывать от рынка форекс. Наверное такие трейдеры всё же не могут стабильно торговать и получать доход, иначе бы не открывали всякие курсы.

Вообще вывод тут если по правде то только один, уже не может гуру делать то,что раньше, потому ищет просто намного легкие доходы, на обучение делают очень лае приличного размера капиталы, а если ты еще и гуру и известен в сети интернет как профессиональный трейдер то к тебе учеников будет очередь стоять постоянно.
Медаль
Сообщений: 180
11bish
Не бесплатно, правда, но что для вас могут значить какие-то тысяча-полторы долларов за обучение, если будете зарабатывать миллионы?!

Нет, для меня это странное понятие. Если трейдер зарабатывает на жизнь торгую прибыльно и получает не мало доходов, то зачем ему говорить о своей торговой систему другим? Чего-то не складывается. Может только ради денег? А может вообще нет прибыльной торговли и просто хочет заработать на курсах, вот так понятнее. И зачем давать таким свои деньги.
Медаль
Сообщений: 180
трейдер-электрик
Ну я пока еще обучаю, делаю это потому что во первых мой доход в натуральных числах не такой великий как хотелось бы а во вторых я вижу много вранья про реальный трейдинг. И в третьих когда вы научились зарабатывать вы торгуете мало и у вас много свободного времени, почему бы не заработать дополнительно еще.

Если даже эти форекс-гуру торгуют в среднесрок или долгосрок, и у них доходы огромные, то зачем им терять время на курсы. Они ведь могут отдыхать на пляжах. Нет, только из-за не стабильной торговли они берутся за такую деятельность. Не все они умеют торговать прибыльно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад