Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние денег на человека

Обсуждаем, как на нас и других людей могут повлиять деньги
  
Медаль
Сообщений: 232
Fefela

Очень многие люди начинают быть более жадными после того как в их жизнь приходит большое количество денег.


А может таким образом они просто отгораживаются от "не успешных".Ведь не даром же говорят: "с кем поведешься того и наберешься".
Сообщений: 7
Когда же меня деньги испортят(((
Сообщений: 23
Да, деньги влияют на людей потому что они многое определяют. Я не считаю что на всех они влияют плохо, нет, деньги - это не зло.
Медаль
Сообщений: 130
FasTiK, чтоб деньги испортили человека, надо чтоб они у него были и главное условие, чтоб они появились быстро, и их было много. Правильно я понял, что ваш вопрос был с сарказмом? Поверьте мне, лучше чтоб деньги вас не портили, плохо, когда ваши друзья и знакомые, начинают думать что ты гнида!
Медаль
Сообщений: 8368
Bvikech
чтоб деньги испортили человека, надо чтоб они у него были и главное условие, чтоб они появились быстро, и их было много.


Не факт. Тут многое от человека зависит. Бывает и так, что деньги достаются большим трудом и нервами, поэтому и относятся к ним некоторые более бережно и с некой жадностью, нежели если бы они достались быстро и легко - тогда бы и не жалко просадить бы их было.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Bvikech
чтоб деньги испортили человека, надо чтоб они у него были и главное условие, чтоб они появились быстро, и их было много.


Не факт. Тут многое от человека зависит. Бывает и так, что деньги достаются большим трудом и нервами, поэтому и относятся к ним некоторые более бережно и с некой жадностью, нежели если бы они достались быстро и легко - тогда бы и не жалко просадить бы их было.


Если деньги тяжело достаются, то форекс это не то место где можно безрассудно их тратить. Да и накладывает это определеные моральные волнения и может быть источником ошибок
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8368
Cygan
Если деньги тяжело достаются, то форекс это не то место где можно безрассудно их тратить. Да и накладывает это определеные моральные волнения и может быть источником ошибок


Поэтому у большинства и размеры депозитов оставляют желать лучшего или вообще только на бонусы пытаются торговать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 8
Деньги влияют на все! На человека у которого они есть, а также на людей у которых их нет. Некоторые ради денег способны на все.
Медаль
Сообщений: 8368
Bamboom
Некоторые ради денег способны на все.


Есть и такие люди, жизненные обстоятельства которых и привели их к определенной черте, когда деньги очень нужны для чего-то, поэтому ради них они и идут почти на все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 10:01)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
LuckyMalboro

Да, деньги влияют на людей потому что они многое определяют. Я не считаю что на всех они влияют плохо, нет, деньги - это не зло.

Конечно не зло. Деньги это потребность человека, ресурс к его существованию. Если вы слышите, что деньги кого-то изменили в плохую сторону, значит этот человек просто не поделился своими деньгами, которые у него скорее всего просили просто так. Другого объяснения не вижу.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 8368
Vinavsem
Если вы слышите, что деньги кого-то изменили в плохую сторону, значит этот человек просто не поделился своими деньгами, которые у него скорее всего просили просто так.


По-моему это уже следствие, а не причина того, что деньги поменяли человека в худшую сторону.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
тень

Vinavsem
Если вы слышите, что деньги кого-то изменили в плохую сторону, значит этот человек просто не поделился своими деньгами, которые у него скорее всего просили просто так.


По-моему это уже следствие, а не причина того, что деньги поменяли человека в худшую сторону.


Так я о том же и говорю. В большинстве случаев деньги не меняют человека в худшую сторону. Его начинают воспринимать так те, кто от него чего-то не получил. Знаете как бывает: человек занялся бизнесом, у него все пошло, а потом ребята со двора говорят, что он друзей забыл и не появляется во дворе, поэтому он плохой. Но на самом деле ребята остались, а человек стал лучше, но у них в глазах он стал хуже. Возможно для этих парней это просто оправдание того, почему они не становятся лучше.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 8368
Vinavsem
Знаете как бывает: человек занялся бизнесом, у него все пошло, а потом ребята со двора говорят, что он друзей забыл и не появляется во дворе, поэтому он плохой. Но на самом деле ребята остались, а человек стал лучше, но у них в глазах он стал хуже. Возможно для этих парней это просто оправдание того, почему они не становятся лучше.


Думаю так и есть. Просто некоторые не в силах достичь и примерно того, чего достиг их друг или знакомый, а отсюда черная зависть и злоба. К сожалению это очень часто в наших людях присутствует.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 9
Я считаю, что деньги могут иметь только положительное влияние на уровень жизни человека и на жизнь в принципе. А их недостаток - сказывается на жизни негативно, вплоть до нервных срывов, суицидов, депрессий и прочего. Лично я очень стараюсь с каждым месяцем увеличивать свой доход, планирую даже в Москву переехать чисто из-за того, что там возможностей как и работы больше. Квалифицированные специалисты везде нужны, а эксперты тем более, так что я стараюсь свою компетентность в сфере с каждым днем увеличивать. На первое время для трудоустройства планирую прописку в Москве купить, уже даже компанию нашел, где это можно сделать. Скажите, никаких проблем с законом от этого быть не должно же? Мой знакомый покупал и нормально все..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 декабря 2019 в 08:11)
Сообщений: 70
К сожалению иногда люди меняются в худшую сторону из-за негативного влияния денег.
Медаль
Сообщений: 8368
hoq
К сожалению иногда люди меняются в худшую сторону из-за негативного влияния денег.


Да, это по-моему сплошь и рядом происходит. Хотя тут многое еще зависит от воспитания человека, знаю некоторых людей при деньгах, у которых свои жизненные принципы стоят при выше них и в худшую сторону их деньги не поменяли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
hoq

К сожалению иногда люди меняются в худшую сторону из-за негативного влияния денег.


Вопреки ожиданиям человека так и происходит по причине того, что люди становятся более жадные и меркантильные, пропадает человеческие факторы и появляется необходимость видеть во всем выгоду
Сообщений: 43
hoq

К сожалению иногда люди меняются в худшую сторону из-за негативного влияния денег.

Ну да, а из-за позитивного влияние денег люди становятся лучше. Ведь есть немало случаев реальной благотворительности от обеспеченых людей. Я и сам так стараюсь, вот имею правило с каждого профитного целого лота наторгованого у фреша, 1000 рублей отдаю на благотворительные проекты.
Медаль
Сообщений: 6397
kserdex

hoq

К сожалению иногда люди меняются в худшую сторону из-за негативного влияния денег.

Ну да, а из-за позитивного влияние денег люди становятся лучше. Ведь есть немало случаев реальной благотворительности от обеспеченых людей.


До уровня этих обеспеченных людей еще дойти надо. Миллионерам и миллиардерам грех на благотворительность не давать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8368
Crosh
До уровня этих обеспеченных людей еще дойти надо. Миллионерам и миллиардерам грех на благотворительность не давать


При том для них это сущие копейки, что для обычного смертного может быть целым состоянием.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад