Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние денег на человека

Обсуждаем, как на нас и других людей могут повлиять деньги
  
Сообщений: 21
Деньгт расширяют сознание человека, а как он этим пользуется уже зависит от личных качеств.
Сообщений: 51
Только слабого человека $ изменят в худшую сторону! Сильный человек наоборот будет меняться в лучшую! (помогать друзьям, родственникам, возможно даже незнакомым людям, да хоть и бездомным животным!)
Сообщений: 21
На дисциплинированного человека деньги никак не повлияют, ибо он удержит себя в узде. Вот к чему стремиться нужно.
Сообщений: 5
конечно меняют, с деньгами любой человек будет чувствовать себя увереннее. И плохие качества как правила проявляются
Сообщений: 6
Деньги очень меняют человека. Как и в хорошую сторону так и в плохую, все зависит от него.
Медаль
Сообщений: 8369
ViacheslavS
Деньги очень меняют человека. Как и в хорошую сторону так и в плохую, все зависит от него.


Но чаще по-моему портят его. имхо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 20
А по мне так, жизнь человека просто становится лучше в этом материальном мире )
Сообщений: 5
К сожалению в 99 % случаев $ только портят человека! ( Сразу забываются друзья, родные и близкие! (
Сообщений: 21
Плохо вы о людях думаете, не в 99 а в 90 процентах случая так бывает.
Сообщений: 21
Точно, еще не было огромных заработков, чтобы как-то измениться в ту или иную сторону.
Медаль
Сообщений: 8369
Astra
Плохо вы о людях думаете, не в 99 а в 90 процентах случая так бывает.


Но согласитесь, что это тоже не маленький процент. Поэтому в большинстве случаев к сожалению так и происходит. Деньги очень часто портят людей.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 145
Очень часто люди становятся с завышенным чсв, жадными, и все расценивают исключетельно за деньги, в виде денег, это не правильно
Сообщений: 22
У меня много примеров, когда люди просто портятся и меняют свой круг общения после обогащения. Им больше не интересно общаться с нищетой.
Сообщений: 5
когда человек не уверен в завтрашнем дне , он находиться в стрессовом состоянии , когда он уверен в завтрашнем дне , он спокоен и как следствие более позитивно настроен
Сообщений: 6
Lomster

У меня много примеров, когда люди просто портятся и меняют свой круг общения после обогащения. Им больше не интересно общаться с нищетой.

Тут, думаю, дело не в том, что именно с нищетой общаться не интересно, а просто меняются интересы. Человек растет - и это нормально
Сообщений: 22
конечно, деньги могут воплотить в жизнь многие мечты, например, можно будет организовать поездку в Краснодар и сделать так, что мужчина будет нежиться в объятиях красивой девушки[url]prostitutkikrasnodara24.net[/url].
Медаль
Сообщений: 8369
Lomster
конечно, деньги могут воплотить в жизнь многие мечты, например, можно будет организовать поездку в Краснодар и сделать так, что мужчина будет нежиться в объятиях красивой девушкиprostitutkikrasnodara24.net.


Деньги таких девушек и испортили)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 6
И тут проституки(
Медаль
Сообщений: 143
Раньше считал, что деньги никак не влияют на людей, однако как показала практика, чем больше денег у человека, тем хуже он начинает относится к другим, так что деньги портят людей имхо.
Медаль
Сообщений: 107
Думаю, что хуже всего, по моему мнению, когда деньги очень сильно влияют на людей. Или навтиь на цели форекс компании. Например компания инстафорекс. Компания обманула меня и еще огромное количество трейдеров. Но они хитрые и делают это довольно скрытно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад