Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние денег на человека

Обсуждаем, как на нас и других людей могут повлиять деньги
  
Медаль
Сообщений: 8363
Bvikech
большие деньги меняют человека

По любому меняют, чем больше денег, тем больше возможностей, сначала нужны деньги, потом нужна власть, приоритеты меняются относительно коилчества.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 8363
lecompt1221
например, уже давно не чувствую недостатка в средствах, но всё равно за товары не хочу переплачивать. Когда тупо "ни за что".

Согласен, зачем переплачивать, если можно купить дешевле. Просто люди ленивы некоторые и не хотят искать где дешевле.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 4
ОООО деньги такая весчь, что чем их больше, тем больше их хочется.
Сообщений: 40
Деньги очень влияют на любого человека, так или иначе, ведь они дают некую свободу, в том числе и свободу действий
Сообщений: 5
Money7
мало мечтать-нужно еще и действовать!
Сообщений: 4
Знаю людей, которым как только большие суммы в руки попадают-они теряют мозг где-то, и начинают их всаживать во все что можно, нужное и нет)
Сообщений: 19
Безусловно характер меняется, и я не считаю, что это плохо. Это естественное развитие, эволюционирование, если хотите, человеческой натуры.
Сообщений: 7
Деньги меняют, в этом я уверен, даже видел как это происходит. Но чаще это на самом с легкими деньгами происходит. Но для меня быть трейдером это труд и деньги, что я получаю, у меня к ним довольно бережное отношение.
Сообщений: 62
Многие считают, что деньги плохо влияют на человека, я с этим не согласен. Да и вообще не согласен, что они как-то влияют. Они просто раскрывают суть человека, показывают его истинное лицо.
Сообщений: 4
Я в свое время положил приличную сумму денег на вклад. С тех пор чувствую себя уверенней в завтрашнем дне. 9% годовых по сегодняшним временам совсем не плохо, если сравнивать с отрицательными ставками, которые, конечно, и до нас дойдут
Сообщений: 1
shepel, какой банк, если не секрет?
Сообщений: 4
Банк "Авангард", тут подробнее https: //www.avangard.ru/rus/private/deposit/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 14:21)
Медаль
Сообщений: 8363
Cenryrion
ОООО деньги такая весчь, что чем их больше, тем больше их хочется.


Главное чтобы они не испортили человека, сделав из него бесчувственное и заносчивое существо как часто в нашей жизни это бывает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 8
Как ни крути, но деньги всегда портят людей, от этого никуда не деться, увы.
Сообщений: 5
Без денег ты никто
Сообщений: 20
Деньги влияют на человека. Но не хочу отражать ни положительной, ни отрицательной стороны. Она и так всем известна. Единственное, хочу сказать, что люди настолько привыкли к такой жизни, что не знают себя без них. Уже никто не живет по природе. Хорошо это или плохо.
Сообщений: 6
Без денег сейчас никак и никуда.
Медаль
Сообщений: 181
Gektor
Без денег сейчас никак и никуда.

Но это не обозначает, что надо злиться на всех и никому безвозмездно не оказывать помощь. Говорят, что богатые скупые, но от малообеспеченных тоже не всегда помощь можно получить, хотя им это и под силу.
Сообщений: 6
Melikov

Как ни крути, но деньги всегда портят людей, от этого никуда не деться, увы.

Позвольте с вами не согласиться. Деньги далеко не всегда и всех портят. Может просто когда у человека появляются деньги, то у него меняются интересы, взгляды и ему становится не по пути с прошлым кругом общения.
Медаль
Сообщений: 8363
Ottolia
Может просто когда у человека появляются деньги, то у него меняются интересы, взгляды и ему становится не по пути с прошлым кругом общения.


Ну так получается все же портят, если ради них прекращаешь общаться со многими друзьями просто потому, что у них нет денег и с ними теперь не по пути?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад