Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
МедальКубок
Сообщений: 1026
DANSAN

Опытные трейдеры, вопрос к вам. Можно ли на центовой платформе добиться существенного разгона? Если возможно, то объясните начинающим трейдерам как!


Хотите разогнаться? Можно и на центовом, разницы нет. Но ТС в двух словах не объяснить. Я ж вам уже отвечал. Погуглите "ТС Пирамида форекс". И изучайте статьи с описанием торговой системы. Это одна из наиболее "разгонных" торговых стратегий. Если что-то будет непонятно, тогда спрашивайте. Но копипастить тут целый талмуд по стратегии? Да меня Админы за такой копипаст пожизненно забанят! :stuk:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1275
Alekskm27
Можно и риски значительно меньше чем на стандартном счете. На стандартном вообще не рекомендуется делать разгоны, или нужно иметь очень большой депозит. А новичка нужно учится торговать аккуратно без разгонов - минимальным лотом и одним ордером. Когда начнут понимать , что движет цену в ту или другу сторону . и начнут выводить прибыль можно попробовать разгон. Но лучше мендлено и постепено.

Да у новичка как правила разгон вызван желанием быстро заработать, которое просто желание без необходимых знаний и чаще всего не приводит к получению положительного результата. В то же самое время при относительно грамотном подходе можно заработать, только для этого хоть что то нужно.
Медаль
Сообщений: 2196
Есть три способа разгона.
1. жахать бездумно а бы заработать самый лешкий но и самый опасный.
2. жахать со стопами, и ставить стопы на каких то важных уровнях,не каждый так сможет торговать.
3. открывать небольшим лотом и при движении в нужную сторону увеличивать лот, пирамидинг одним словом.
МНе по душе 3 спобос но у него главный недостаток что надо найти будет тренд в 500 пунктов или около того, не каждый день такое найдешь, и не каждый день правильно отроешь сделку, поэтому пока что второй если уметь ставить стопы самый номральный.
Медаль
Сообщений: 4176
Vadon
3. открывать небольшим лотом и при движении в нужную сторону увеличивать лот, пирамидинг одним словом.
МНе по душе 3 спобос но у него главный недостаток что надо найти будет тренд в 500 пунктов или около того, не каждый день такое найдешь, и не каждый день правильно отроешь сделку, поэтому пока что второй если уметь ставить стопы самый номральный.

Выход оказывается найден. Проще подождать пики по паре доллар/песо, там за день бывает летает капец как дофига. Стоимость пункта немного меньше на процентов 20 от евро. Но это так или другие пары с ним спред нормальный. Можно пробовать поторговать. Только сегодня напомнили о песо, можно пробовать.
Медаль
Сообщений: 1275
Vadon
1. жахать бездумно а бы заработать самый лешкий но и самый опасный.
2. жахать со стопами, и ставить стопы на каких то важных уровнях,не каждый так сможет торговать.
3. открывать небольшим лотом и при движении в нужную сторону увеличивать лот, пирамидинг одним словом.
МНе по душе 3 спобос но у него главный недостаток что надо найти будет тренд в 500 пунктов или около того, не каждый день такое найдешь, и не каждый день правильно отроешь сделку, поэтому пока что второй если уметь ставить стопы самый номральный.

По сути первый способ совсем не вариант для трейдера так как скорее приведет к сливу. Еще можно входить при сильных новостях с отложками по ходу движения новости, только тут нужно уметь правильно не только войти но и успеть выйти а так же передвинуть всю вашу сетку в б/у.
Медаль
Сообщений: 2196
BGT, Это что за пара? На таких валютах и спред должен быть астрономическим, потеря сразу же большая и при закрытии или по стоп-ауту тоже потреи будут большими.
MsWik, Ну сеткой разгонять не реально мне кажется, одно движение не то и на тех же новостях можно слить все что есть и то что зарабатывалось ранее.Самый нормальный 2 способ, 3 тоже неплохой, а вот терпение надо иметь сильное и везение, и торговать зимой только, летом редко когда идут сильные тренды.
Медаль
Сообщений: 4176
Если у вас стоит запас по пунктам 100 или несколько больше пунктов до срабатывания стоп аута, то можете с полной уверенностью сказать, что торговля у вас однозначно разгонная и скорее всего необходимо видимо постоянно делать вывод средств или менять риски. Такие депо как обычно долго не живут увы.
Медаль
Сообщений: 169
Второй способ самый оптимальный для торговли, но нужно уметь правильно определить уровень стопов. При неправильном низком стопе можно закрыться в убытке при значительном скачке, при неправильном высоком - получить существенный убыток
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
МедальКубок
Сообщений: 1026
BGT

Если у вас стоит запас по пунктам 100 или несколько больше пунктов до срабатывания стоп аута, то можете с полной уверенностью сказать, что торговля у вас однозначно разгонная...

Стоп-аут в 100 пунктов? Это верный признак перегрузки счёта. Обычно он возникает в результате сверх рискованной торговли (завышенным лотом), или при торговле против тренда, или пренебрежением стоп-лоссами. Но это не признак разгонной ТС. :smile:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2014 в 09:11)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 169
стопы надо выставлять не просто так "от балды" 50 или 100 пунктов. их надо выставлять, учитывая сложившуюся обстановку на рынке. может и 100-150 пунктов выставить, а может и 50 лишку
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 1555
BGT
Если у вас стоит запас по пунктам 100 или несколько больше пунктов до срабатывания стоп аута, то можете с полной уверенностью сказать, что торговля у вас однозначно разгонная и скорее всего необходимо видимо постоянно делать вывод средств или менять риски. Такие депо как обычно долго не живут увы.

Это вряд-ли. Не назвал бы я такую торговлю разгонной, если стоп-аут составляет 100 пунктов.
Само по себе понятие разгонная торговля подразумевает открытие сделок завышенным лотом. Иначе быстро депозит не разгониш. А завышенный лот это завышенные риски и это уже ближе к скальперским стратегиям. А при торговле скальперскими стратегиями стоп-аут в 100 пунктов и вовсе может не случится, поскольку депозит просто сольется раньше, чем дойдет до этого стоп-аута. :hoho:
Медаль
Сообщений: 4176
Gontion
Стоп-аут в 100 пунктов? Это верный признак перегрузки счёта. Обычно он возникает в результате сверх рискованной торговли (завышенным лотом), или при торговле против тренда, или пренебрежением стоп-лоссами. Но это не признак разгонной ТС.

А вы может не в курсе, что есть умельцы которые ганяются с запасами по 20-40 пунктов и даже периодически получается. Но здесь должен быть финишь. например рискованная такая торговля с запасом в 20 пунктов, при расчете чтобы умножить в два раза необходимо брать 25-30 пунктов в зависимости от ТУ. А при 10 кратном увеличении полное снятие и открытие нового счета.
Медаль
Сообщений: 4176
Полное снятие и открытие нового счета необходимо для того, чтобы несколько успокоить нервы потратив часть денег и получить удовлетворение. А также при открытии нового счета для подобной торговли берется приветственный бонус, который все равно до финиша отработается и даст сразу прирост от 20 до 50% в зависимости от ТУ.
Медаль
Сообщений: 2605
Никогда не поддержу человека который занимается именно разгоном депозита с реальными деньгами. Что движет этим человеком в такие минуты? Разве что на демо счете или максимум на конкурсном.
МедальКубок
Сообщений: 1026
BGT

Gontion
Стоп-аут в 100 пунктов?

А вы может не в курсе, что есть умельцы которые ганяются с запасами по 20-40 пунктов и даже периодически получается.

Или мы говорим о разном, или вы что-то путаете, или я вас не понимаю.))
20-40 пунктов на форексе, это "лёгкий чих" для любой валюты (я говорю о пятизнаке). Свечки в 40-60 пунктов случаются регулярно даже на минутных тайм-фреймах. То есть, практически мгновенно (максимум - 60 сек). Так как тут торговать с такими рисками??? :scratch:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2014 в 20:04)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1275
Gontion
Или мы говорим о разном, или вы что-то путаете, или я вас не понимаю.))
20-40 пунктов на форексе, это "лёгкий чих" для любой валюты (я говорю о пятизнаке). Свечки в 40-60 пунктов случаются регулярно даже на минутных тайм-фреймах. То есть, практически мгновенно (максимум - 60 сек). Так как тут торговать с такими рисками???

Все таки принято как правило говорить о 4м знаке как пункт а не о 5, так как 5- это пипс (по крайней мере я так всегда считал) а именно пункт это 4й знак, и 40п это вполне неплохой дневной заработок, и для разгона (особенно если учесть что при плече 1000, маржа будет 10п) это вполне неплохо.
Медаль
Сообщений: 2196
M&M’s

BGT
Если у вас стоит запас по пунктам 100 или несколько больше пунктов до срабатывания стоп аута, то можете с полной уверенностью сказать, что торговля у вас однозначно разгонная и скорее всего необходимо видимо постоянно делать вывод средств или менять риски. Такие депо как обычно долго не живут увы.

Это вряд-ли. Не назвал бы я такую торговлю разгонной, если стоп-аут составляет 100 пунктов.
Само по себе понятие разгонная торговля подразумевает открытие сделок завышенным лотом. Иначе быстро депозит не разгониш. А завышенный лот это завышенные риски и это уже ближе к скальперским стратегиям. А при торговле скальперскими стратегиями стоп-аут в 100 пунктов и вовсе может не случится, поскольку депозит просто сольется раньше, чем дойдет до этого стоп-аута. :hoho:

Если 100 пунктов пара пройдет за 1 день то почему бы и нет?Под рамки загонять нельзя, для меня разгон если за месяц 200-300% прибыли будет выходить.
И еще на бонусах с инсты разгонятся не стоит, я тут выкидывал свой стейт с 150% прибылью, и мне инста заблочила весь счет, я так думаю из-за разгона, поэтому те кто писал что разгон на бонуснике, не подходит такой вариант:(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2014 в 21:01)
Медаль
Сообщений: 1555
Vadon, ну про инсту вообще разговор особый. Это та еще кухня. У этой конторы не то что разгонные деньги проблематично вывести, но и даже собственные средства порой приходится по две недели выводить. Так что бонус разгонять на инсте это дело не перспективное.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Vadon
поэтому те кто писал что разгон на бонуснике, не подходит такой вариант:

Но другие компании нормально относятся к разгонам на бонусных счетах. Ну например фрешь, еще до того как придумал странные правила не мешал разгонять, я из 50 делал до 150-250 за месяц и все выводили.
МедальКубок
Сообщений: 1026
MsWik
Все таки принято как правило говорить о 4м знаке как пункт а не о 5, так как 5- это пипс (по крайней мере я так всегда считал) а именно пункт это 4й знак


"Как правило", надо пояснять, о чём идёт речь. Я работаю в ФК на МТ4. И у меня 5 знаков после запятой. Если вы заметили, то я всегда при указывании пунктов в скобочках всегда указываю "Знак". Ваш собеседник должен понимать о чём идёт речь, иначе путаница получается. :sad:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2014 в 21:39)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад