Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 2498
По идее ни сразу, ни потом разгонять ничего не надо. Это ненормальная торговля "разгон депозита", сравни как пытаться выжать из двигателя все что можно и продолжительное время. Думаю все понимают, что будет в таком случае.
Медаль
Сообщений: 2007
Если разгонять очень маленькие суммы, то ничего ужасного нет. Другое дело, если мало опыта, нет уверенности, что получится. Если психологически не комфортно торговать разгоном, то не нужно это делать. Есть польза от разгона, если слился депозит, то можно разогнать остаток, восстановить слитый счет.
Медаль
Сообщений: 2498
Кому то стоит разгонять, а кому то не стоит! Это ведь кто как умеет. Тут советов никто не даст правильных! Ну вот скажите стоит например мне идти в фигурное катание или нет? Не можете же ответить, потому как не знаете моих способностей и вообще есть ли у меня ноги... Так и здесь какие блин советы, если чел вообще не разбирается в торговле. разбирался бы то таких вопросов и не задавал.
Медаль
Сообщений: 1667
Общались как-то с программером, он много интересного рассказывал о теориях разгона. Основной подход в них - сделать несколько депо до того, как счет сольется. Т.е. удачные разгоны должны превышать количество слитых. Иначе браться смысла нет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1972
samara45kv
Это ненормальная торговля "разгон депозита", сравни как пытаться выжать из двигателя все что можно и продолжительное время. Думаю все понимают, что будет в таком случае.

У большинства трейдеров ненормальная торговля и "разгон депозита" один из вариантов таковой потому как не у всякого трейдера найдется например 10к для консервативной торговли с которой будет хватать на житье-бытье.
Медаль
Сообщений: 2498
Aleks1212
У большинства трейдеров ненормальная торговля и "разгон депозита" один из вариантов таковой потому как не у всякого трейдера найдется например 10к для консервативной торговли с которой будет хватать на житье-бытье.

Так если посмотреть с другой стороны, то пока разгонишь один депозит потеряешь кучу таких же маленьких депозитов. Не видел еще ни одного , кто бы реально поднялся с сотни долларов и тем более с десяти. И молодым трейдерам вместо того, чтобы играть в лотерейки лучше бы сразу отказаться от разгонов, как ни крути.
Медаль
Сообщений: 2007
samara45kv
Кому то стоит разгонять, а кому то не стоит! Это ведь кто как умеет.
Оба пути хороши, кому какой больше подходит, приемлем. Если нет средств для консервативной спокойной торговли, то чтобы их получить, для этого есть способ разгона. Не все же года только разгонять, а в первое время, пока не будет минимального депозита для консервативной торговли. Вот мне необходим депозит минимум 3000$, нет такого, а в районе 200-300 только есть, два. Иногда были 600-800, из своих средств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 21:27)
Медаль
Сообщений: 7313
samara45kv
Ну если сотня баксов всего то конечно можно и попытаться разогнать, но думаю, что никто не будет гонять ту же тысячу, поскольку это уже совсем другое дело, да и психика не окрепшая не выдержит, когда на жахе пойдут отрицательные значения в сотни баксов. Не думаю. что есть такие товарищи, что прям в плюс будут все время заходить)))

Вы правы, всё время не будут заходить в плюс, потому что это надо чётко знать куда заходить и каким лотом. Но сотню тоже как-то будет жалко потерять, в основном разгоняют более мелкие депозиты. Но если трейдер умеет разгонять, то тут совсем другое дело.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Вот мне необходим депозит минимум 3000$, нет такого, а в районе 200-300 только есть

И вот как тогда торговать без нарушений мм своей же системы? Переливаться в центовики, на которых прибыль сказочно падает по сравнению с долларовым? А оно вот нужно? Вот и приходится выбирать между пан или пропал, получается.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
И вот как тогда торговать без нарушений мм своей же системы? Переливаться в центовики, на которых прибыль сказочно падает по сравнению с долларовым
Если депозит двести долларов, то центовый счет подходит, для 300 может и обычный уже подойти, но лучше на центовом. Просто что у многих эти депозиты бонусные и не центовые. Этих депозитов может быть два-три. С каждого по тридцать с чем-то долларов прибыли в месяц, то и сотка может выйти, с трех счетов. Риск умеренный надо, не агрессивный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 22:03)
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
для 300 может и обычный уже подойти

Я вот тоже пришел к такому мнению, что на 300 вполне себе можно торговать на одной паре. Кроме того, 300 уже стало минимальным порогом для открытия памм во многих компаниях, так что есть шанс побороться за светлое будущее)
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8408
Maxim777
Вы правы, всё время не будут заходить в плюс, потому что это надо чётко знать куда заходить и каким лотом.


А четко никто знать не может, мы торгуем всего лишь вероятности, которые всего лишь у кого-то больше, а у кого-то меньше согласно их стратегий. Поэтому кто-то может и риски чуть увеличить, а кому-то лучше этого не делать, особенно если торгует без стопов).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1667
тень
мы торгуем всего лишь вероятности

И вот этот момент время от времени заставляет задуматься, что ты тут делаешь на этом поприще. По сути получается, что играешься. И не просто, а своими реальными деньгами. Пока они есть еще. А оно вот надо, так рисковать?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1221
11bish
И вот этот момент время от времени заставляет задуматься, что ты тут делаешь на этом поприще. По сути получается, что играешься. И не просто, а своими реальными деньгами. Пока они есть еще. А оно вот надо, так рисковать?

Вот разгоны по сути есть игра в некотором роде. Я даже когда разгонял, у меня вот такое чувство и было, как в компьютерной игре довольно увлекательной, и накал страстей присутствует весь. Что в идеале не должно быть на рынке, но на маленьком депозите иногда можно себе позволить подобное, но не переносить на крупный реал ни в коем случае тактику такую.
Медаль
Сообщений: 1667
Leon1990
разгоны по сути есть игра в некотором роде

Да тут вроде как и сама торговля от игры не сильно отличается. Только, возможно, ставки поменьше. Поэтому кто его знает, что тут лучше. Либо получить 100% прибыли и слиться затем, либо за 10% в месяц работать((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Leon1990
не переносить на крупный реал ни в коем случае тактику такую
Да, это так, разгон - это совсем другая торговля, в разы рискованнее, чем умеренно-консервативная на большом счете. Хотя как сказать, на большом счете больше страха, что сейчас открою сделку, а она остопится, или может стоп далеко установлю, чтобы не переживать за убыток, что еще больше придаст тревоги, что стоп увеличен, а значит убыток может быть больше. Такой психологии нет при разгоне, сумма изначальная маленькая.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Такой психологии нет при разгоне, сумма изначальная маленькая.

Разгонять маленькие суммы не всегда бывает актуально. Тут если и на бОльшем депозите поставить лотность повыше, либо инструментов взять побольше, то уже можно будет такую торговлю под разгоном подразумевать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7313
тень
А четко никто знать не может, мы торгуем всего лишь вероятности, которые всего лишь у кого-то больше, а у кого-то меньше согласно их стратегий. Поэтому кто-то может и риски чуть увеличить, а кому-то лучше этого не делать, особенно если торгует без стопов).

Вероятности тоже бывают разные, если видишь что уже край, значит надо что-то предпринимать. А когда всё нормально протекает, то ни каких проблем нет, просто торгуешь и тут уже получается рабочий момент, либо заработал, либо получил допустимый убыток.
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Разгонять маленькие суммы не всегда бывает актуально
Это выгоднее, безопаснее, чем удваивать большую сумму. Я против разгона больших сумм, это просто большая скорость, а повороты с такими скоростями на много опаснее.
Медаль
Сообщений: 2498
При разгоне депозита нужно иметь железные нервы и владеть большинством видов анализа рынка. Когда и что сработает заранее нельзя определить. А вот если два анализа сходятся в своих показаниях, то шансов заработать больше. При разгоне депозита одна ошибка и все...на вылет. Я бы не стал говорить, что разгон это круто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад