Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
При разгоне депозита нужно иметь железные нервы и владеть большинством видов анализа рынка. Когда и что сработает заранее нельзя определить. А вот если два анализа сходятся в своих показаниях, то шансов заработать больше. При разгоне депозита одна ошибка и все...на вылет. Я бы не стал говорить, что разгон это круто.

Точно подмечено. Нервы железные обычно бывают при разгоне мелких сумм чисто символических, как например был у меня в частности. А вот начиная хотя бы со средними уже нервишки будет очень сильно шалить и здесь даже анализ может не помочь и будет бессильным перед соблазнами различными, закрыть профит раньше времени.
Медаль
Сообщений: 2007
Само слово разгон говорит о том, что это как превысить скорость, больше дать газу, чем положено. Лучше торговать спокойно, размеренно, по всем правилам, а разгон - это вариант сделать из мухи слона.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
разгон - это вариант сделать из мухи слона

Тоже оригинальное такое видение) Но ведь можно еще провести сравнение как и у спортсменов-бодибилдеров, тех же. Если кто-то будет принимать какие-то вещества, то он же быстрее накачается. Что будет потом - вопрос второй, но форму он наберет же быстрее.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2498
Для разгона депозита тоже нужны мозги. не думаю, что ничего не умеющий новичок справится с такой задачей. плюс макимум удачи и везения, куда без нее. Ну и торговая стратегия, специально разработанная для разгонов, т.е. те принципы на которых ты будешь заходить в рынок. Тем более что при разгоне как правило заходять по полной, и тут как говорится шаг влево, шаг вправо...
Медаль
Сообщений: 7287
samara45kv
При разгоне депозита нужно иметь железные нервы и владеть большинством видов анализа рынка. Когда и что сработает заранее нельзя определить. А вот если два анализа сходятся в своих показаниях, то шансов заработать больше. При разгоне депозита одна ошибка и все...на вылет. Я бы не стал говорить, что разгон это круто.

Я тоже не считаю, что разгон это круто, потому что ни чего крутого в этом не вижу. Для меня лично консервативная и спокойная торговля намного комфортнее и стабильнее, поэтому я лично выбираю её. А если заниматься разгоном, то только по проверенной торговой стратегией.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Я тоже не считаю, что разгон это круто, потому что ни чего крутого в этом не вижу. Для меня лично консервативная и спокойная торговля намного комфортнее и стабильнее, поэтому я лично выбираю её. А если заниматься разгоном, то только по проверенной торговой стратегией.

Согласен. Я вообще поначалу хотел ответитьь на вопрос темы, что главное в разгоне это вовсе не разгонять!))) Но показалось, что так коротко не поймет народ. А по сути конечно надо торговать спокойно и размеренно, а не рвать пятую точку в потугах растянуть презерватив до размеров дирижабля)
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Что будет потом - вопрос второй, но форму он наберет же быстрее.
Эта форма будет эффективной какое-то время. Есть видео в ютубе как выглядят бодибилдеры в старости, они реально сдутые, некоторые прям худощавые. Лучше просто заниматься оздоровительной физкультурой, чем искусственным наращиванием мышц на некоторое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 19:33)
Медаль
Сообщений: 7287
samara45kv
Согласен. Я вообще поначалу хотел ответитьь на вопрос темы, что главное в разгоне это вовсе не разгонять!))) Но показалось, что так коротко не поймет народ. А по сути конечно надо торговать спокойно и размеренно, а не рвать пятую точку в потугах растянуть презерватив до размеров дирижабля)

Так вот именно, кто хочет заниматься разгоном, тот пусть занимается, это дело каждого лично, но всё равно, многие после разгонов приходят к мнению, что надо торговать консервативно, или умеренно консервативно, чтобы не подвергать депозит риску. Даже если взять разгон, то его надо делать только продумано и расчётливо, тогда может быть что-то получится.
Медаль
Сообщений: 2498
Разгон депозита это просто агрессивная торговля, когда трейдер рискует небольшим депозитом, который не жалко потерять. Так что о серьезной торговле тут речь не идет. Скорее это просто забава в надежде выйграть как в лотерее джекпот, купив один билетик за 100 рублей.Буратины одним словом.
Медаль
Сообщений: 7287
samara45kv
Разгон депозита это просто агрессивная торговля, когда трейдер рискует небольшим депозитом, который не жалко потерять. Так что о серьезной торговле тут речь не идет. Скорее это просто забава в надежде выиграть как в лотерее джекпот, купив один билетик за 100 рублей. Буратины одним словом.

В принципе, может быть и так, потому что каждый разгоняет по своему, кто-то минимальным лотом, а кто-то просто жахая на полную катушку, и конечно тут уже совсем другое дело. А если при разгоне стремятся выиграть в лотерею, так это уже игра в рулетку.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
В принципе, может быть и так, потому что каждый разгоняет по своему, кто-то минимальным лотом, а кто-то просто жахая на полную катушку, и конечно тут уже совсем другое дело. А если при разгоне стремятся выиграть в лотерею, так это уже игра в рулетку.

Я уже писал раньше, что в принципе против разгонов вообще, однако мне например не особо жалко потерять сотню баксов скажем. Ну не выбросить конечно из окна машины как детки-мажоры, но вот рискнуть имим чтобы получить больше могу. Но вот пару тысяч баксов уже н=гонять по любому не буду.
Медаль
Сообщений: 2007
samara45kv
не особо жалко потерять сотню баксов скажем
Я такую сумму вывожу когда разгоняю десятку. Сотка - это уже та сумма, на которой можно торговать не агрессивно, а умеренно, скажем плечо 1:100, сделки на треть депозита, запас прочности депозита примерно 240-250 пунктов, если стоп аут маленький.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Я такую сумму вывожу когда разгоняю десятку. Сотка - это уже та сумма, на которой можно торговать не агрессивно, а умеренно, скажем плечо 1:100, сделки на треть депозита, запас прочности депозита примерно 240-250 пунктов, если стоп аут маленький.

С десятки сложно начинать разгон счёта, хотя раньше, когда я был начинающим трейдером, то и с десяти долларов получалось 70-80 долларов получить, если не за один-два дня, то до недели. Теперь как-то сложнее, наверное, новичкам везёт.
Медаль
Сообщений: 2007
alekmosk
С десятки сложно начинать разгон
Вы наверное имеете ввиду без депозитный бонус на обычном долларовом счете? Это да, совсем не комфортно торговать, а не центовом счете это просто песня. Мне вообще понравилось разгонять на центовом, но разгоняю редко, не все же они удачные, бывает разгоняю мелкие бонусные на обычном счете, то не получается, на центовом нормально все, но тоже не всегда же удачно, это же разгон.
Медаль
Сообщений: 1930
Maxim777
Так вот именно, кто хочет заниматься разгоном, тот пусть занимается, это дело каждого лично, но всё равно, многие после разгонов приходят к мнению, что надо торговать консервативно

Почему после разгонов приходят к такому мнению это чушь, трейдер понимает до что консервативная торговля имеет преимущества но вот средств у него на такую допустим нет, есть 100 баксов что прикажете 5% в месяц с них наживать?
Медаль
Сообщений: 1667
Aleks1212
есть 100 баксов что прикажете 5% в месяц с них наживать?

Так народ аж пищит, что именно так и надо делать. Либо просто затихариться, пока депозит до 1к не насобираешь или около того. Теоретически вроде как и правильно. А практически - что ты за трейдер, если на сотке не можешь заработать нормально?)) Рынок же дает это сделать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Вы наверное имеете ввиду без депозитный бонус на обычном долларовом счете? Это да, совсем не комфортно торговать, а не центовом счете это просто песня. Мне вообще понравилось разгонять на центовом, но разгоняю редко, не все же они удачные, бывает разгоняю мелкие бонусные на обычном счете, то не получается, на центовом нормально все, но тоже не всегда же удачно, это же разгон.

Да, я имею ввиду пытаться разгонять бездепозитные бонусы 10 долларов на стандартных счетах, где очень важно, чтобы первые несколько сделок точно закрылись с прибылью, иначе нельзя будет даже залокировать сделку, поскольку маржи будет не хватать.
Медаль
Сообщений: 7287
Aleks1212
Почему после разгонов приходят к такому мнению это чушь, трейдер понимает до что консервативная торговля имеет преимущества но вот средств у него на такую допустим нет, есть 100 баксов что прикажете 5% в месяц с них наживать?

Это не чушь, так оно и есть, а если трейдер не меняет свой подход, значит он нарочно хочет постоянно сливать, вот это уже диагноз точно. Я лично так считаю. А на 100 долларов можно нормально зарабатывать даже при консервативной торговле, ведь если минимальный лот в сделке, так это не значит, что и прибыль за месяц будет мизерная.
Медаль
Сообщений: 1667
Aleks1212
Это же сколько лет пройдет

А некоторые с этим вообще не считаются. Даже непонятно, с какой целью они сюда пришли. То ли заработать, то ли просто себе нервишки потрепать и адреналинчика получить. Если торговать - то торговать, нечего ерундой заниматься, так считаю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7287
11bish
А некоторые с этим вообще не считаются. Даже непонятно, с какой целью они сюда пришли. То ли заработать, то ли просто себе нервишки потрепать и адреналинчика получить. Если торговать - то торговать, нечего ерундой заниматься, так считаю.

А ведь кто-то приходит просто поиграться, им это нравится и не важно, заработал или слил, главное что адреналин себе поднял. И так продолжается постоянно. А тот кто пришёл серьёзно зарабатывать, это уже совсем другое дело. И им не важен разгон, им важен заработок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад